1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Привет, двойные стандарты.

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Cheesy-Cheese, 7 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cheesy-Cheese

    Cheesy-Cheese User

    Регистрация:
    03.01.12
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    44
    добрый вечер. сегодня мною была отправлена жалоба на пост пользователя judith в комментариях темы "дайджест #29", после чего этот пост был удалён, но сам пользователь, явно нарушивший правила форума, а именно пункт об оскорблении других пользователей, не получил ро. можно узнать, что это за полумеры в отношении иллюстратора? в нарушении, я так полагаю, можно не сомневаться: во-первых оскорбление на лицо, во-вторых пост был признан некорректным модераторами дважды, т.к. сперва он был скорректирован модератором илько (но даже после редакции хамство очевидно), а позже и вовсе удален. и это прекрасно, что эту мерзость никто больше не прочитает, и можно закрыть глаза на то, что она там провисела достаточно долгое время, но, простите, где наказание? или называть кого-либо дебилом в общем разделе форума это норма, и максимум, что тебе грозит - удаление поста, и то, если нажалуются? почему другие получают свои 10 баллов и за меньшее, а иллюстратор избегает наказания? двойные стандарты? еще раз настоятельно прошу принять справедливые меры.

    так как я ожидала чего-то подобного, я не поленилась заскринить пруф на то, что пост существовал:
    [​IMG]
     
  2. Damnare

    Damnare User

    Регистрация:
    11.11.11
    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    99
    простите, тут мой недосмотр.
    карточка выдана, пользователь наказан.
     
  3. Cheesy-Cheese

    Cheesy-Cheese User

    Регистрация:
    03.01.12
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    44
    вот и чудненько, благодарю. тему можно закрывать.
     
Статус темы:
Закрыта.