1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

И снова здравствуйте, двойные

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Cheesy-Cheese, 9 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cheesy-Cheese

    Cheesy-Cheese User

    Регистрация:
    03.01.12
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    44
    здравствуйте. вчера попросила закрыть тему, так как вы сделали видимость того, что приняли меры. вот тема с проблемой:
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=747488

    она не решена. вы выдали ро журналисту на 1 день или даже несколько часов за то, за что другим выдается неделя. оскорбление пользователя = 10 баллов. 10 баллов = 7 дней. ну и где, собственно? пустили пыль в глаза и тут же разбанили? и после этого вы что-то будете рассказывать о справедливости и двойных стандартах? либо выдайте нарушителю заслуженную карту, либо всем давайте 1 день за оскорбление. уже третий раз прошу принять соответствующие меры. а то сперва просто стираете пост, потом скрипя выдаете 1 день, мб сейчас сделаете так, как указано в ваших же правилах? а если не сделаете, то ответьте, почему кто-то должен уважать ваши правила, если вы сами их не уважаете?
     
    AdiosAmigoO нравится это.
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    здравствуйте.
    в указанном вами посте журналиста нет даже намека на оскорбление, лишь флейм, не более.
    он никого не оскорблял а лишь спросил мнение другого юзера, именно это сообщение не тянет на оскорбление ну никак. (уточняю, именно это сообщение, чтобы потом не писали "я только спросил его мнение, это не оскорбление, написав оскорбление со знаком вопроса)

    модератор видимо поддался на вашу провокацию относительно поста и выдал карточку за оскорбление, но потом обсудив с нами, карточку сменили на правильную.

    и не нужно пеной исходить, и обвинять всех вокруг во лжи, не разобравшись в ситуации, вы выставляете себя в не лучшем свете.
     
  3. Cheesy-Cheese

    Cheesy-Cheese User

    Регистрация:
    03.01.12
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    44
    по умолчанию вы нарушили правила форум 4game
    уважаемый(ая) cheesy-cheese,

    вы нарушили правила на форум 4game.

    причиной нарушения стало: оффтопик / неверный раздел

    -------
    https://4gameforum.ru/showthread.php...1#post10042015
    -------

    количество баллов за нарушение: 2. в зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. при серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

    ваше сообщение:
    https://4gameforum.ru/showthread.php?p=12789306
    цитата сообщение от damnare посмотреть сообщение
    никаких двойных стандартов нет. будь то работник компании (с новой редакцией правил) или журналист - каждый получит по заслугам. достаточно просто нажать на кнопочку "жалоба", как сказано выше.
    если нет двойных стандартов, объясните, будьте добры, почему максимум, на который поднялась рука у модератора, это лишь удаление поста? милости прошу https://4gameforum.ru/showthread.php?t=747488
    с наилучшими пожеланиями,
    форум 4game


    оффтопик? это вообще-то раздел об обсуждении действий модераторов, где же мне еще выяснять это как не здесь? в той теме был затронут вопрос о двойственной природе поведения стражей порядка, что и послужило причиной моего поста с дальнейшим перенаправлением в соответствующую тему искомого мной модератора :/, а если вообще нельзя комментировать посты чужих тем в данном разделе, вам следует это указать в правилах.

    исходя из этого получается "ты дебил?" = провокация, а "ты дебил" = оскорбление, хотя по сути одно и то же со знаком вопроса, как вы написали ниже. вы либо противоречите себе, либо банально журналист и правда классный, класснее всех других =/
    это сообщение выглядит таким образом благодаря картинке, которая и выполняет оскорбительную функцию в соединении картинко+пост. если ее убрать, то буквально и получается вопрос "а ты случайно не дебил или баба?". вы это прекрасно понимаете, а если не понимаете, то это очень грустно. если картинкой можно вуалировать откровенное хамство в общих разделах, как вы смотрите на то, что все будут постить картинку с вырезкой из чата, где будет написано "умственно отсталых даунов просьба не беспокоить" и мило интересоваться друг у друга: "как думаешь, ты потянешь такой отбор?", "ой вот тебя бы наверное туда не взяли, тебе так не кажется?" или еще круче картинка "требуется дебил" и писать "не тебя ищут?". а что, ведь это всего лишь спрашивают мнение другого юзера, не считает ли он себя дебилом, и не тянет на оскорбление ну никак! а чо, там же все оскорбления на картинке, а не в посте.

    вот я и пытаюсь именно разобраться в ситуации, а причиной моей "пены", как вы красиво выражаетесь, как раз являются ваши действия и не более, и моя душистая "пенка" чуть более чем оправдана. можете, кстати, вписать себе карточку за флейм пеной.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2013
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=426584&p=10042015&viewfull=1#post10042015
     
  5. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    я предугадал ваше возражение, и тот факт, что вы не читаете правил прежде чем писать, поэтому уже ответил на этот вопрос прямо в выданной карточке
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=426584&p=10042015&viewfull=1#post10042015

    ничего подобного в посте журналиста я не вижу.
    картинка не может никого оскорблять, на ней нет оскорблений человека, только требования.

    это флейм.
     
  6. Cheesy-Cheese

    Cheesy-Cheese User

    Регистрация:
    03.01.12
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    44
    ок ок вы в упор не видите связи поста с картинкой, игнорируете суть и написанное мной, журналист хороший и прав
    будьте добры, не удаляйте эти 2 темы, потому что в следующий раз, когда я получу ро за поведение, сходное с поведением уважаемого журналиста, я бы хотела обратиться к этим темам и вашим словам, чтобы с меня его сняли. буду иметь в виду, что оскорблять картинками - норм тема, я неплохо рисую, я бы и вам чего-нибудь оформила для примера, но вы же найдете, за что вкрутить баллов 30, я ведь не журналист. спасибо за внимание.

    - - - добавлено - - -

    кстати, добавьте журналисту 5 баллов за размещение данной картинки в общем разделе, по пункту <дискриминация по любому признаку 5 баллов 30 дней>, так как суть ее - явная дискриминация по половому признаку, в добавок выраженная в очень грубой форме, и это меня ужасно оскорбило.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2013
  7. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    картинку написал один человек, пост - другой. в посте журналиста нет оскорблений.

    темы не удаляются а отправляются в архив.
    и получите 10 баллов, ибо неважно как оскорблять человека - это будет нарушением. и я нигде не писал что оскорблять картинками можно.
    а вот вам впору выписать сейчас за распространение ложной информации.

    вы можете пожаловаться на сообщение нажав на треугольник под ним, и если оно нарушает правила - модератор раздела обработает его.
     
  8. Cheesy-Cheese

    Cheesy-Cheese User

    Регистрация:
    03.01.12
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    44
    пишут иконы, а скрины делают. что случилось с вашим дипломом экстрасенса по выявлению оскорблений там, где их нет? или он появляется весьма избирательно?

    так сделал журналист и вы это поощряете, не смотря на то, что "неважно как оскорблять человека...". по вашей логике, если артёмка запостит картинку с веселой свинкой в навозике, у которой в медицинской карте указан синдром дауна, а славик спросит у андрейки, уж не он ли там изображен, то это будет в норме вещей. ведь ни артёмка, ни славик не рисовали картинку, оскорбительных слов в сообщении славика нет, и андрейке остается тихо обтекать, так как визуализация оскорбления творит чудеса!


    я уже нажимала на треугольник под постом джудит и ничего не происходило, потом жаловалась тут, потом модераторы выдавали не те карты, потом было много правок и переправок, я больше не могу доверять треугольничку, прошу, ради всего святого, меня оскорбили, примите меры...
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2013
    Majesty нравится это.
  9. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    журналист никого не оскорблял, странно что вы не читаете моих ответов по прежнему.
    не вижу причин что-либо еще доказывать объяснять, разговор ниочем начался.
     
  10. Cheesy-Cheese

    Cheesy-Cheese User

    Регистрация:
    03.01.12
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    44
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2013
  11. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    в жалобе отказано, читать вранье и провокации не намерен.
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.