1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ГАЙД: Пистолеты

Тема в разделе "Пистолеты", создана пользователем Gagarinskogo, 13 дек 2013.

  1. ZlayZoly

    ZlayZoly User

    Регистрация:
    21.06.12
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    11
    "я ношу голду", дальше не читал, с людьми, которые играют с голдой можно не разговаривать, у вас свой мир, отцы пб и прочее, можешь скрин со статой хш 60+ скинуть
     
  2. Zick.Z

    Zick.Z User

    Регистрация:
    30.03.14
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    хм)а как сюда скрин выложить???)))говорю ж, я тут на форуме - полное нубло)мне 31 год, я не так часто сижу в интернете, просто игра интересна и играю я в нее - сколько она в россии существует...если ты подскажешь мне, как выложить сюда скрин, я с удовольствием это сделаю.

    ...а по поводу "своего мира и своих отцов" - я сильно сомневаюсь, что ты сам - турнирный гений. таких, как я темных лошадок в пб - вагон и телега.я не говорю и не утверждаю, что способен утереть нос всем и каждому, есть игроки и получше меня....но, ведь вопрос наш заключается в том, что я рак. то есть человек с клешнями вместо рук. тот, кто даже подолгу играя в игру - не способен научиться в нее играть...те, на кого ты смотришь - турнирные гении, молодежь, зацикленная на одном - зарабатывание бабла с помощью игр...такие как я играют в пб ради игры. итак, помоги мне пожалуйста советом, как выложить сюда скрин, и я его выложу. хотя я бы предпочел не пафосные понты со скринами и, как я подозреваю - обсуждением скринов на предмет фотошопа, а достойной схваткой. ник мой те6е известен. от тебя требуется написать мне письмо в игре и я встречусь с то6ой...так - мой пвг будет нагляднее...заодно можешь снимать на фрапс...а результаты нашей схватки выложить здесь.

    можешь поступить еще проще) - напиши свой ник в игре)...я сам тебя найду
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2014
  3. MaxNumberOne

    MaxNumberOne User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    7
    заливаети ваш скрин на любой фотохостинг, выше где размер шрифта и тд находите "вставить изображение" и будет вам счастье.
     
  4. Zick.Z

    Zick.Z User

    Регистрация:
    30.03.14
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    вы будете смеяться, мой дорогой нерусский друг...но я ничерта не понял...где этот хостинг..выше какого шрифта...просто тупо прописать адрес не в состоянии? к примеру, "форум - настройки шрифта - вставить изображение"...я лишь фантазирую...кроме того...человек, который потребовал скриншоты...где он?нету...наследил и убежал...мою просьбу он проигнорировал..в моем списке писем(в игре, ведь я оставил ему никнейм!!!) - его письма нет...боже, чувствую себя раком...такой отец мимо ушей меня пропустил!...
     
  5. ZlayZoly

    ZlayZoly User

    Регистрация:
    21.06.12
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    11
    не скрина ради, а в качестве помощи rghost/ru. вместо / точка

    туда загрузить файл и выложить сюда.
    а еще раньше, вроде бы, была функцию напрямую загрузить, но насчет этого не буду утверждать
     
  6. Zick.Z

    Zick.Z User

    Регистрация:
    30.03.14
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    http://*********/54154368

    - - - добавлено - - -


    http://*********/54154368
     
  7. CFDsystems

    CFDsystems User

    Регистрация:
    08.12.12
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    3
  8. Павел38

    Павел38 User

    Регистрация:
    02.09.11
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    6
    зря ты так про мк.(((
     
  9. Zick.Z

    Zick.Z User

    Регистрация:
    30.03.14
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    голословное заявление. не можешь ты - не значит невозможно или не может кто-либо другой. повторю, как и в случае с предыдущим критиком, - всегда готов встретиться в игре и доказать на деле, что статистика честна. и почему такая уверенность, что "обнуленный"?абсолютно нет. я мясник. редко играю на подрывах и выбешиваю подобных тебе на общих матчах. разумеется, на "основе" (первом аккаунте) статистика поскромнее (62-28), но тому аккаунту больше 4х лет и на нем я учился играть...а этот ак - твинк. потому и статистика такова. так что вместо обвинений зайди и сыграй против меня. как и большинство "ежей", я уверен, ты с6ежишь.