1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Point Blank Friday's News [22 выпуск]

Тема в разделе "Архив до 31.12.2013", создана пользователем FerdinandV, 20 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FerdinandV

    FerdinandV User

    Регистрация:
    13.09.12
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    590
    приветствую, леди и джентльмены!
    сегодня у меня очень вечерние пятничные новости, что неудивительно, ведь я пишу их в киев киберспорт арене, в перерыве между двумя финалами =)


    нарисовал себе баннер в тему
    [​IMG]

    пройдемся по новостям:

    * финал 8-го сезона starladder
    [​IMG]
    сразу полное расписание (время по мск):
    пятница - 20 декабря
    15:00 - 17:00 полуфинал виннеров aoexe vs mad
    17:00 - 22:00 1x1 am qualification
    20:00 - 22:00 полуфинал виннеров unique vs a.dragons

    суббота - 21 декабря
    15:00 - 17:00 малый финал лузеров
    15:00 - 20:00 1x1 am qualification
    20:00 - 22:00 финал виннеров

    воскресенье - 22 декабря
    14:00 - 16:00 финал лузеров
    17:00 - 17:00 1x1 am+pro final
    15:00 - 19:00 non-pro deathmatch
    19:00 - 22:00 суперфинал

    приглашаем всех желающих прийти поболеть за любимые команды и выиграть донат, сувенирку или девайсы на фанбетах, викторинах и турнирах!

    [​IMG]
    [​IMG]

    смотри стрим-трансляции игр на канале: twitch.tv/starladder1

    * финал чемпионата россии
    один из важнейших турниров года получил логичное завершение в прошлое воскресенье.
    мы очень долго готовились к этому мероприятию - оказалось непросто вернуть ланы в москву. теперь с облегчением можем сказать, что все получилось очень круто! были даже халявные печеньки =)
    надеемся участникам и зрителям понравилось, спасибо всем кто приехал!
    немного фоток с мероприятия:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    и конечно же поздравляем победителя - команду aoexe из города москва.

    * финал мкл
    чемпионом московской киберспортивной лиги стала команда из маи! поздравляем!
    [​IMG]

    * введение rpd sl. в игровой магазин
    во вторник мы ввели новый пулемет в игровой магазин - 130 патронов в ленте с лихвой хватит для -5 во вражеской команде ;)
    [​IMG]
    сразу намекну, что в следующий вторник нас ждут еще обновления;)

    текущие турниры:

    * гайд по ан-94
    встречайте новый гайд, от нашего непревзойденного пушковеда=)
    [​IMG]

    * конкурс кричалок
    [​IMG]
    участвуем: 4ga.me/pb_krichalki

    * угадайка [22 выпуск]
    на картинке изображен предмет из игры/карта/персонаж/член команды point blank и т.д.
    ваша задача - угадать, кто или что это такое. просьба указывать ответ максимально близко к названиям в игре, а не придумывать свои трактовки =)
    приз: пистолет colt .45 на три дня.
    ответы принимаются до 12:00 по мск 23 декабря
    [​IMG]
    угадываем здесь: 4ga.me/ugadayka22

    всем приятных выходных и моря фрагов!
    надеюсь увидеться с вами в киев киберспорт арене на этих выходных!


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2013
    *BeFree*Shield, Sleepy*, Ma-3-x и 19 другим нравится это.
  2. FerdinandV

    FerdinandV User

    Регистрация:
    13.09.12
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    590
    вы можете продолжать оставлять свои послания, перейдя по данной ссылке: http://4ga.me/1dpc74m.
    и они будут опубликованы в следующем выпуске новостей!

    шлю тебе привет большой!​

    • привет клану eminence, отдельный привет eminence*osshz
    • передаю привет ооочень классному игроку *awesome!*,чтоообыы тааакже тащиил,чувак ^_^
    • все привет и хочу поздравить с наступающим новым годом, желаю всем счастьие и все наиулучшего в жизни! с уважением sangali
    • хочу передать привет таким игрокам с никами "serafim888,maks*simka*,ипипка,*судья*,bosss333,*wds*nastya*haha,*nastyuha* и последним трём названым друзьям желаю поднять как можно больше у/с и пвг!:dd
    • хочу передать привет одному важному для меня человечку.. ув.любимецбогов у меня есть ты,а у тебя есть я))что еще надо?:d детка,не грусти ^_^ всё будет пучком зеленого лука :d надеюсь,что этим маленьким сообщение я хоть чуть-чуть подниму твое настроение..))была бы я дедом морозом,я бы исполнила твое желание и подарила бы тебе на новый год то,что ты так сильно хочешь..=) твоя радость ну или nonstopenergy95 :d
    • передаю привет нашей тиме windless 2 люблю вас мои хорошие :* тащите на праках) зефиреныш ©
    • передайте привет игроку с ником lexa270898 хороший снайпер !!!! он клана господаофицеры !!!!
    • наташке ( милаше) передаю привет. ты огромная умница, у тебя все непременно получится. osoh*experience
    • большой привет всему моему дружному и сплочённому клану *blood*last* - желаю всем большой удачи и по чаще появляйтесь в сети :) by bl!spirit
    • хочу передать привет двум своим друзьям и хорошим просто хорошим игрокам: only***kayfula и seregabars116 передаю вам пламенный приветик от игрока volk6451!
    • привет всему клану ilumenate! привет,привет)егору леонидову поклон :d удачи им,счастья,радости,любви и тащерства:d
    • передаю привет негативу он очень крутой поц, и у него очень симпотная девушка)
    • хочу передать привет своему клану: green*bomb! пацаны вы ваще могёте:)
    • передаю привет своему лучшему другу егору клименко (egamen):привет, сегодня мы затащим с тобой все бои :)
    • хочу привет всему нашему клану outcaster! а именно: ooogak007spi, unstoped*ak1ra, kotodev, ferox, фримену, сваге.
    • елизавета терёхина(*lizaaa*) ты самая лучшая!!! целую крепко в пузико xd
    • передаю привет тарасиусу, ты плохо ираеш!!! от *dimonchektf
    • хочу передать привет судаку(серега-vt*roxz).чувак счастья тебе и кучу добра^_^
    • анютка, томатка! давай уже меняй ник на mrs*skillet и с меня призент) гоу)!
    • я хочу передать привет nbears!flamingo и nbears!l1pton желаю что бы всегда оставались такими же тащерами как и были удачи вам ребята
    • я хочу передать привет своим соклановцам zace(юра) ,dimidroool(дима) ,ураганчикс(вова) ,мой ник нубилипро =)
    • привет клану ***победители***, удачи, побед и всего-всего)) больше побед на гвардии х) ваш cemp! :3
    • я хотел бы передать своему любимому клану rung*up люблю вас мои коты:3 p.s вискас оставте.
    • я хотел бы передать привет своей подушки и извениться за то,что обслюнявил её этой ночью ;dd а также огромное спасибо одеялку,ты лучшее <3 :lol:
    • каспаксу: дорогой каспакс поздравляю тебя с днём рождения и хочу передать тебе привет :)

    * орфография и пунктуация авторов сохранены!


    эй, детка, это любовь!​

    • дорогая моя! люблю тебя как никто другой, ты это знаешь. леночка ты моя любимая девушка:* твой out*shooga
    • любимый мой осталось совсем чуть-чуть, и мы, все таки, встретимся. очень жду этого дня, когда, наконец-то, смогу взять тебя за руку, обнять, поцеловать, и сказать, глядя в глаза, что очень сильно люблю тебя. ну, а пока, напишу здесь, что ты для меня - всё. обожаю тебя, сереж <3 надеюсь, что это хоть как-то поднимет тебе настроение :*
    • безумно люблю свою аньку орлову <3
    • nastya727** я тебя очень люблю! хорошего отдыха !!! твои циферки
    • сейчас нахожусь в америке и передаю привет моим любимым друзьям, особенно ване и даше , и одной прекрасной девушке, она известна, как морская принцесса, обожаю её :* &
    • *zr*xamlo я с ума схожу от твоих рук, запаха, голоса. я чувствую себя самой счастливой, когда ты просто обнимаешь.мур-мур.твоя *zr*xamka
    • белочка ты чудесный и очень дорогой для меня человек. мне так хочется, чтобы ты была счастлива, и я буду, благодарен тебе, если ты разрешишь мне принять в этом участие. я очень в тебя влюблёл. ашик
    • murka)) я тебя люблю!!!!!!!!! милая!!!!!
    • элечка я тебя люблю, ты самое дорогое что у меня есть. я прошу тебя не обижайся на меня за мои косяки. твой кирилл.
    • прости меня мой котенок *angry*fox*:* я тебя люблю,фыр:* by kypidon
    • сестренка, я люблю тебя, как же классно играть с тобой в point blank, и как же мне приятно что ты идешь по моим стопам, давай будет делать с тобой всегда "тащи тащи тащи",мои лучший друг и самый близкий человек :) i love you (m1d!lucky* to misslucky*)
    • танюшка, ты самая лучшая, самая добрая, хорошая и заботливая девушка на свете! ;) обожаю твой характер и тебя! :) люблю =*
    • ankitee, ты самый лучший:з любить тебя с...кхм..восьмого ваншота, твоя medics :*
    • дерзкая*лиса я люблю тебя и хочу чтобы мы всегда были вместе:**
    • to sweetsweety: люблю тебя, пугофка. нет ничего лучше, чем встретить новый год с тобой ;)
    • кому:dobriykot хочу сказать, что очень люблю своего кота. мы познакомились с ним в рв (за что я и благодарна игре). я зашла на 137 серв, карта дц и он написал мне:"юля я твою улыбку, ни на что не променяю." он был в клане itea, я была без клана и он пригласил меня. оказалось, что у него ужасно крутой голос. ну и я растаяла. потом все оказалось печально, так как у кота оказалась девушка. но буквально за 1,5 недели я его забрала:d и вот мы полгода вместе. да, было много ссор, так как на расстоянии очень тяжело:с но мы прощали друг друга и до сих пор вместе. теперь я жду своего картавого кота, он обещал приехать летом:3 я люблю тебя, кот.. киса<3 кота и кот<3 кису (наш макрос:3)
    • мой *woo!doo!*, я тебя очень сильно люблю! возвращайся скорее из армии, очень жду:* твоя бабаанча.
    • subway!alfeya07 люблю тебя очень сильно, ты самый близкий мне человек =** твой locker
    • всем привет я хочу признаться в любви софье филиповой из ханты мансийска
    • передаю привет tochilk'e (оля)) ты лучшая люблю тебя) от panьки)
    • веронька моя любимая^) твой noize)
    • люблю тебя саша ты как ангел ночной люблю проводить я время с тобой ! саше от wise*goold*fox !
    • я хочу признаться в любви mind*borchec,кис я тебя люблю :3 я жду тебя ;-)
    • алина в , люблю тебя !!! желаю счастья и удачи в новом году ! =*
    • flyness - ты крутая, надеюсь ты не забываешь то крутое время нашего нубства, хотя, мы из него не скоро еще выйдем=d =*

    * орфография и пунктуация авторов сохранены!
     
    Squall**pro, Sleepy*, Esenin. и 4 другим нравится это.
  3. Zasranec!

    Zasranec! User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    193
    удачных выходных )спасибо за новости)
     
    OneHope нравится это.
  4. Palochka!

    Palochka! User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    412
    всем классных выходных)
     
    OneHope и Бутчер73 нравится это.
  5. Salatik.

    Salatik. User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    262
    удачных выходных)
     
    OneHope нравится это.
  6. Силя^_^

    Силя^_^ User

    Регистрация:
    29.11.13
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    43
    спасибо за новости!:yahoo:не подскажете когда будут результаты последней интуиции?или я слоупок и они уже есть?:30000001:
     
  7. Cemp!

    Cemp! User

    Регистрация:
    22.06.12
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    всем удачного уикенда :3 наконец-то дождались новостей, ура ^_^
     
  8. Kreat1ve

    Kreat1ve

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    276
    шучу, не удачных :d
     
    Check!Up*, Zasranec! и Кавалер! нравится это.
  9. Zasranec!

    Zasranec! User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    193
    шучу, удачных :cool:
     
    SuperStar2000 нравится это.
  10. (4)FuN!*FapTime

    (4)FuN!*FapTime User

    Регистрация:
    12.02.13
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    4
    где начисления 2 дня уже прошло..
     
    Кавалер! нравится это.
  11. Cemp!

    Cemp! User

    Регистрация:
    22.06.12
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    день начисления призов - вторник, если мне не изменяет память.
     
  12. (4)FuN!*FapTime

    (4)FuN!*FapTime User

    Регистрация:
    12.02.13
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    4
    написали в четверг, во вторник были, но не за конкурсы на др пб " в четверг будут начисления еще по куче конкурсов.
    ave point blank " вот ссылка на пост https://4gameforum.ru/showthread.php?t=574612&page=4&p=12829458&viewfull=1#post12829458 даже в саппорте написали что сегодня будут.
     
  13. Высокий блондин

    Высокий блондин User

    Регистрация:
    21.07.12
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    55
    мда. ждал новостей узнать что там с начислениями а оказалось единственное что интересно это угодайка. остальное просто прокрутил ибо турниры по барабану
     
    (4)FuN!*FapTime нравится это.
  14. S3t*sYnetic

    S3t*sYnetic User

    Регистрация:
    09.03.12
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    3
    спасибо за новости,всем удачных выходных :peace:
     
    Кавалер! нравится это.
  15. (4)FuN!*FapTime

    (4)FuN!*FapTime User

    Регистрация:
    12.02.13
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    4
    тоже ждал оказывается зря.
     
  16. Кавалер!

    Кавалер! User

    Регистрация:
    18.01.13
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    110
    всем удачных, выходных ребят :) и бобров .
     
  17. Cemp!

    Cemp! User

    Регистрация:
    22.06.12
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    ну я сказал то, что знаю. по др пб не пришли, это да.
     
  18. Aouchii

    Aouchii User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    1.031
    уикенда, пипл.
     
  19. Dantesqa

    Dantesqa User

    Регистрация:
    08.03.13
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    41
    спасибозановости, бежим в бар глядеть стримы ланов :3
     
  20. PodaroK*UA

    PodaroK*UA User

    Регистрация:
    24.09.13
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    наконец-то дождались новостей!!! ^_^
     
Статус темы:
Закрыта.