1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [24/12]

Тема в разделе "Архив до 31.12.2013", создана пользователем So_Da, 23 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zasranec!

    Zasranec! User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    193
    конкурс!

    всем привет Посмотреть вложение 68089
    1. долго думал что же купить, в общем сделал так, заказал в компании avon 3 помады, и трое духов, ну это только маме, тете и бабушке, что бы они были довольны, уверен им понравиться. с папиным подарком проблем не возникло, купил ему шикарные часы, так как старые уже стали старыми:d братишке, младшему купил самолет на пульте управления, давно он его хотел, не знаю сможет ли он им управлять, но буду всячески ему помогать.
    2. 3.
    4. kusokkosmosa!

    всем удачи, с наступающим новым годом всех! Посмотреть вложение 68091
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Camatosic, Бутчер73, Terano! и 8 другим нравится это.
  2. *Frons*

    *Frons* User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    5
    спасибо что обнадежили !!!!
     
  3. Farick1990

    Farick1990 User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    19
    1.
    новый год-куча хлопот)) не буду спорить хлопоты эти носят весьма приятный характер, размышления о подарках близким и родным (ведь когда видишь довольную, счастливую улыбку на их лице, и у тебя на душе становится так тепло и радостно) вся эта праздничная суета с подготовкой к большому празднику.. несколько огорчает ещё не закрытая сессия, ну да ладно прорвёмся )) итак, пришло время рассказать о своих планах и размышлениях на тему выбора подарков)) ну для начала начну с подарка своей любимой девушке, так как этот новый год впервые мы решили провести вместе)) какой ещё подарок может быть лучше чем любимый мужчина в подарочной упаковке ?! :d да, вы всё правильно поняли, идея оригинальности привела меня именно к такой мысли: обвязать себя подарочной лентой с флаконом хороших женских духов в руках и преподнести себя в полной красе :d представляю какое удивление испытает она в этот момент :d далее идеи с подарками приводят к выбору подарка для родителей.. здесь конечно всё сложнее,но.. что может быть лучше для них, любимых родителей, чем радость и счастье на лице сына, его жизненные успехи?! поэтому главным подарком для них будет моё успешное закрытие сессии, и постараюсь я больше для них, чем для самого себя! ну и отличным дополнением к этому будет фарфоровая статуэтка двух влюблённых лошадей , символизирующих знак наступающего года и их счастливую и долгую семейную жизнь ! подарок родной, любимой сестре тоже заставляет хорошенько призадуматься :confused: для неё я запланировал билеты на самый лучший каток в городе, думаю она останется довольна)) ну и наконец подарки лучшим друзьям)) здесь идей уйма :d сигары, резиновые куклы :d , бейсбольные биты с надписью "успокоительное" и многое другое.. в общем каждый подарок найдёт своего хозяина ;d будет здорово, жду от этого нового года море позитива )))
    2. 3.
    4. despair!dsa (все англ.)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Бутчер73 и арчи1613 нравится это.
  4. арчи1613

    арчи1613 User

    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    26
    vadiai, по любому в списке победителей будешь!!!:lal:)))
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2013
    Zasranec! нравится это.
  5. Soni(c)

    Soni(c) User

    Регистрация:
    24.07.12
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    9
    1) маме я купил ожерелье и кухонный набор,а котором она мечтала :) папе наконец-то я купил его любимую вещь на зиму,это удочка ) что бы зимой на выходных ему не было скучно) .бабушка и дедушка у меня живут далеко я им отправил открытку с фотографией сделав своими руками ;)
    2) Посмотреть вложение 68098
    3)
    4) мой ник в игре: mellonz
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  6. МоГГёнок

    МоГГёнок User

    Регистрация:
    22.10.11
    Сообщения:
    1.633
    Симпатии:
    232
    vadiai
    подарю, шучу не подарю:d
    удачной профы, рушке привет
    [​IMG]
     
  7. Zasranec!

    Zasranec! User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    193
    азазазаз, шучу больше нет Посмотреть вложение 68100
     
  8. rasslmur

    rasslmur User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    23
    привет пбшники !!!:d всех с наступающим ребята!;)
     
  9. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    шалом киса:eek:
     
  10. rasslmur

    rasslmur User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    23
    я надеюсь миссии не задрот будут? :)
     
  11. GOD911

    GOD911 User

    Регистрация:
    14.03.13
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    5
    1. люблю дарить подарки с памятью (тоесть какуе то вещь) и по этому подарю маме вазу в виду символа наступающего года - года синий деревяной лошади)а так же кухонный набор в виде той же лошади(только не синий уже) подарю бабушке с дедушкой..ну а своей любимой девушке подарю картину в нашу комнату с видом на поле с пасущемися на нем табуном лошадей) и конечно же не большою мягкую игрушку (ведь они любят это*)!и традиционно нам всем много вкусняшечек для поддержания новогоднего праздника)
    2. 3.
    4.god911
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Бутчер73, *судья*Дред* и Zasranec! нравится это.
  12. ~MUH1N~

    ~MUH1N~ User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    116
    всем привет! удачной профы!:)
     
  13. арчи1613

    арчи1613 User

    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    26
    а ты прям лучше всех рисуешь в пейнте ёлку, аж по названию самой картинки видно "kak-narisovat-novogodnyu-elku-5.jpg":good:
    пс. уже совсем обленились,уже трудно для них потерять пару минут на рисунок! и так всю жизнь на легких путях. ну че, респект таким ребятам.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  14. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    :lol: :lol: слов нет.
     
    Zasranec! нравится это.
  15. DubSt3p59

    DubSt3p59 User

    Регистрация:
    03.12.11
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    551
    10 роз. красава. ахаха
     
  16. **BubBleGum*

    **BubBleGum* User

    Регистрация:
    26.02.13
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    86
    новогодние подарки

    1. верно подмечено, что в новый год хочется заменить всем деда мороза, и подарить всем замечательные подарки. семья у меня большая, так что начнём…маме в этот новый год я решила подарить большую настенную картину, правда этот подарок мне уже пришлось ей отдать, т.к. картина очень большая, и вряд ли у меня бы получилось утаить её до праздника :) , а она очень давно о ней мечтала) сестре с зятем, я решила подарить коврик из шкуры белого медведя (правда не натуральный, но смотрится очень даже ничего), и белое, пушистое покрывало на диван в зал) этот подарок тоже неспроста был выбран, т.к. зять мой охотник, и думаю им это очень понравится) племяшкам я решила подарить скелетона- это голова скелета, ставишь её на стол, выбираешь уровень, и из глаз у него светится, и на стенах появляются привидения, которых нужно ловить лазерным пистолетом, который тоже прилагается в наборе) ну и так тоже по мелочи детям всяких штучек накупила, ну и ещё конечно сладкие подарочки)) а тёте с братом, я решила подарить вазу с искусственными цветами, и ветками, которые светятся в темноте, но ничего оригинального конечно для них, но я думаю, что им понравится) ну вот и всё!) думаю все будут рады!)
    2.
    [​IMG]
    3.
    4 toffee!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Lesya*, *CrazY*FruiT*, Shahh и 4 другим нравится это.
  17. арчи1613

    арчи1613 User

    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    26
    а че, ру, у двоих проверил, тупо картинки залиты из инета. забыли о честности совсем((( печально конечно. тут стараешься, стараешь(((
     
  18. 1vasec

    1vasec User

    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    че то сегодня народу ваще нет, люди уходят (((
     
  19. Areleann

    Areleann User

    Регистрация:
    23.01.12
    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    1.105
    это норма
    всегда дарю родственникам чётное количество цветов
     
  20. The*Slayer

    The*Slayer

    Регистрация:
    07.08.11
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    112
    я думал что просплю профу. никогда так еще не ошибался.
     
Статус темы:
Закрыта.