1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Свадебный переполох

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем Вuшенка!, 23 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 100aleks

    100aleks User

    Регистрация:
    12.07.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    3
    лето, на улице невыносимая жара… к городскому фонтану подъезжает свадебный кортеж, от туда выходит пьяненькая невестка... и очень неуклюжи пытается залезть на край фонтана.

    после нескольких попыток у нее это получается... пройдя несколько метров она наступает на подол своего длинного платья... и он с треском отрывается от карсета... девушка пытаясь всё это закрыть... ломает каблук, поскальзывается... и падает в воду... её поднимают и тащат в лимузин... а она жутко хохочет... свадьба удалась!

    2 ник в игре madmaxim01
     
  2. RC3!*Artemon!

    RC3!*Artemon! User

    Регистрация:
    02.11.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    5
    рассказ:
    здравствуйте администрация point blank. сегодня я хотел бы рассказать, как проходила свадьба моей сестры. в позапрошлом году у моей сестры была свадьба. всё происходило очень интересно, всем очень нравилось. мы жили на 5-ом этаже. жили мы сами в посёлке, то есть ресторанов и всяких заведений не было, нужно было ехать в другой город. чтобы жениху ехать в другой город, ему нужно было взять с собой невесту, но это было не так уж и просто! как я раньше упомянул, мы живём на 5-ом этаже. так вот, каждый этаж для мужа был испытанием. на первом этаже он должен был каким-либо образом обойти так называемого "рыцаря", который охранял этот этаж. были скажем так "сражения". в вообщем, увлекательно. на втором этаже он должен был спеть увлекательную песню, ну мы конечно же услышали от него песню. на третьем этаже его просили деньги(это всё было запланировано, и поэтому он взял ненастоящие деньги :d) на четвёртом этаже(ух, тяжело вспоминать) он должен был рассказать какой-нибудь стих,а уже на пятом этаже он должен был как-либо "достучаться" до невесты, а то есть орать "я люблю тебя" и так далее. в вообщем, всё было очень увлекательно. потом мы уехали в другой город, там их поженили, и мы поехали в ресторан. было человек 120, ухх, народа конечно много!! первый день праздновали, была тамада, были всякие разные конкурсы, и муж с женой получали от гостей подарочки. на второй день людей было конечно же меньше, но туда я пришёл всего на 1-2часа. в вообщем, славная и классная свадьба была! рад за сестру.

    никнейм и звание:
    rc3!*artemon! - никнейм.
    подполковник 3го ранга.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 янв 2014
  3. VLAD!!!!!!!!!!

    VLAD!!!!!!!!!! User

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    1.здравствуйте, на свадьбах я, честно говоря, бываю редко, и своей пока не хочу, но пару раз уже ее представлял... и путем нескольких раздумий, вывел для себя "свадьбу мечты" и "свадьбу трагедию" и хочу сегодня вам о них рассказать)
    ну что же, начнем пожалуй со "свадьбы трагедии"
    и так, начнем с того, что само действие происходит в столовке школы, которую закончили мы с женой, у здания, на эм "парковке" стоят ланосы и жигули,
    живая музыка исполняемая пьяными друзьями тамады, он же кум, в солистах школьный учитель музыки. в репертуаре сердючка и михайлов. посреди свадьбы происходит череда драк, в одной из между мной и отцом жены отстаивается титул главного в семье. причина свадьбы 7-й месяц (если вы понимаете о чем я)
    а теперь "свадьба мечта"
    действие происходит в самом шикарном ресторане в городе, на стоянке лимузины и майбахи. живая музыка в лице сердючки и михайлова. во время свадьбы происходит всего одна драка: за 100500 миллионов, виталий кличко показывает володе кто в семье главный. причина свадьбы: конечно же любовь))
    2.название работы "кошмары и грёзы"
    3. ник в игре: lead*mot!on*ua золотой еж
    всем добра и пусть ваши мечты сбываются)
     
  4. Vulkanov

    Vulkanov User

    Регистрация:
    22.09.12
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    238
    свадьба пела и плясала)

    ноябрь 2013 года, кортеж из 7 машин "мок" под каплями моросящего дождя... это было начало свадьбы моего друга.
    [​IMG]
    когда дима сообщил о своей свадьбе, все мы(друзья) были очень ошарашены, огорчены... и даже думали его задушить)))
    [​IMG]
    оправившись от такой новости друзья и родственники поспешили накрыть "поляну")
    [​IMG]
    перекусив и немного "отметив" столь важное решение нашего друга мы отправились за невестой)
    [​IMG]
    на выкупе мы громко выкрикивали вместе с димой любовные признания, что не оставило равнодушными ни невесту, ни ее родителей, ни подруг))
    [​IMG]
    на праздновании свадьбы, диму заставляли ездить на невидимом мотоцикле
    [​IMG]
    стоять на коленях и всячески проверяли его способности и выдержку))
    [​IMG]
    но наш жених прошел с достоинством все испытания, проявив свои смекалку, обаяние и недюжий ум))
    [​IMG]
    чему бесконечно были рады его друзья...
    [​IMG]
    ...и подруги))
    [​IMG]
    свадьба получилась замечательная!!! все были рады за диму и иру)
    [​IMG]
    happy end:117:
    история основана на реальных событиях. все фотографии сделаны лично мной!)
     
    LSS!*Serega, DubSt3p59, Vulkanova и 2 другим нравится это.
  5. mRc*Rayne

    mRc*Rayne User

    Регистрация:
    02.01.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    8-00. звонок будильника. подъем! сережа с ворчанием, забрав одеяло, уходит досыпать в большую комнату. я ставлю чайник и быстро пью чай. потом принимаю душ и готовлюсь морально… отчего-то совсем не волнуюсь (волноваться я начну потом!) и размышляю о смысле жизни.
    8-30. приходит марина. мы садимся за трюмо и – процесс пошел. из саквояжа достаются бесконечное количество баночек, тюбиков, кисточек…
    9-00. первый взгляд в зеркало. прическа уже приобретает черты, на мою голову выливается огромное количество лака и прочих закрепляющих средств, втыкаются шпильки. я лишь жмурюсь, - попадет в глаза – будет плохо (носящие линзы меня поймут!)
    10-30. перерыв. жених, совершенно непробиваемый, пьет чай с невестой и мариной.
    11-00. звонок в дверь. одновременно приехали георгий и братишки с камерой. георгий тут же занимает наблюдательный пост возле невесты: главное - не упустить момент!
    12-00. время, когда нам надо уже быть в загсе. братишки ломятся в дверь с воплями: «где невеста?», а георгий замечает, что только явно холостой мужчина может думать, что женщине можно сказать: «пошли», и она встанет и пойдет, как правило, ей нужно еще не менее получаса на сборы:)
    марина спокойна, что внушает спокойствие и мне:)
    12-40. я начинаю одеваться, как десантник, поминутно. марина помогает зашнуровать корсет и поправляет прическу.
    12-45. невеста выходит к жениху и гостям. немая сцена. гости в изумлении, жених в восторге:)
    12-50. мчимся к загсу, застревая в пробках, отчаянно сигналя и волнуясь. начинают нервно трещать мобильные телефоны – это гости, недоумевающие по поводу, где молодые.
    13-00. подъезжаем к загсу.
    13-05. выходим из машины. кроме нас, еще несколько пар. их могло быть и больше, но сегодня четверг.
    договариваемся о фото- и видеосъемке, оплачиваем музыку.
    предварительно проверяем наши данные, которые будут занесены в свидетельство о браке.
    фотографируемся.
    13-20. гостей уже отвели в зал росписи. у меня начинают трястись руки, букет просто ходит ходуном, жених тоже взволнован, но не так явно:)
    мы стоим, кажется, в центре зала, женщина торжественно что-то зачитывает, потом замолкает и выжидающе смотрит на меня. я понимаю, что надо что-то сказать. «да», - звучит тихо, я сама не понимаю, почему так получилось. зато сергей произносить свое «да» громко и четко. шаг влево, три вперед, к столу. росписи вот здесь. а теперь к подставке с кольцами. одно. второе. поцеловались. теперь уже все!
    выходим из зала, гости что-то говорят, мы опять фотографируемся.
    13-35. банкетный зал дворца бракосочетания. шампанское и конфеты.
    13-40. торжественный вынос невесты из дворца. у нас это получилось с первого раза! а пара, расписывающаяся до нас, повторила этот момент три раза – каждый раз что-то не нравилось их фотографу и оператору.
    рассаживаемся по машинам и едем в кусково.
    14-10. парк и усадьба открыты, но народу полно. в момент нашего подхода к главному зданию усадьбы оттуда вываливается большая толпа туристов, большей частью это японцы и итальянцы. георгий абрамов, улыбаясь, сообщает мне, что сейчас они начнут меня фотографировать, у них это считается хорошей приметой, и радостно предлагает собрать со всего народа деньги за фотосъемку:)
    так оно и происходит на самом деле!
    я в какой-то момент времени чувствую себя идущей по лестнице в каннах:) многочисленные вспышки, несколько камер снимают нас, идущих по лестнице усадьбы. в общем, много солнца, радости и хорошего настроения.
    почему-то забывается, что на улице температура не выше 14 градусов…
    небольшая прогулка по усадьбе, парку, домикам, - и мы едем к храму христа спасителя.
    15-30. мы у храма. тут еще две свадьбы, но отчего-то внимание толпящихся и тут интуристов привлекаем только мы:) один по виду американец все время пытается предложить мне опереться на его руку, потом поднимает цветок, от сильного порывистого ветра выпавший из моего букета, и стремглав несется за нами, держа несчастный цветок наперевес как автомат калашникова:) народ балдеет и рукоплещет:)
    фотографируемся на фоне чего только можно:) привлекаем внимание гуляющего народа. маленькая девочка, дергая маму за руку, кричит нам вслед: «мама, мама, посмотри, какая красивая свадьба!»
    становится совсем холодно. зуб на зуб не попадает. хочется забиться в какое-нибудь теплое местечко и поспать. но надо «держать марку». «а вы думаете, нам, моделям, легко?» – философски замечает наш неунывающий фотограф, вдохновляя нас на следующий кадр.
    наконец, съемка закончена. мы едем домой.
    самое смешное, что я засыпаю прямо в машине под рассуждения жениха (теперь – мужа!) и друга о том, что «так устали, а что было бы, если бы еще и банкет…» но об этом я уже не успеваю подумать, и засыпаю…

    ник: *mr*exxxcusiv*
     
  6. Weter_Peremen

    Weter_Peremen User

    Регистрация:
    03.01.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    (=> невеста потерялась<=) однажды, мой друг пригласил меня на свадьбу, назначенную на 1 июля! так как мой друг слегка халатно относится ко всему, он пригласил меня в последний момент, то есть 31 июня. я немедленно стал загружать себя мыслями. и мой день пронесся не заметно, так как я метался повсюду, как пчела в магазин за подарком, в химчистку, чтобы почистить костюм с прошлого дня рождения и т. д.
    наконец-то наступило 1 июня за мной и парочкой моих друзей подъехало такси, и мы поехали в загс. всё прошло хорошо, если бы жених не выпил для храбрости рюмочку другую водочки и не уснул в машине. совместными усилиями мы его разбудили и отвели в главный зал где регистрировались браки. жених сказал «да», невеста сказала «да» они расписались и всё, мы поехали праздновать! но перед празднованиями постояли 2 часа в пробке.
    отмечать все решили по традиции, с таким моментом, как кража невесты так что вы думаете её и вправду украли! все сидели за столом ели, пили, кричали: «горько», а невеста и выпевший жених целовались. но вот и наступил тот момент – кража невесты! свидетили договорились спрятать невесту в газелле, которая привозила рыбу, так оно и случилось, но произошло ну ооооочень странное и смешное! рядом с тем местом где мы отмечали и впрям был рыбный магазин и сегодня был зовоз, и водитель перепутал газели и из тамбова увез невесту в рассказово! никто про это не знал и все думали, что невеста ждет их, но когда жених заплатил выкуп, и его отвели к газели(вы просто не видели глаза свидетелей) все были так удивлены, что сразу началась паника все бегали, волновались, но отец жениха сказал очень умную вещь: «довыпендривалась молодежь». нет, тогда ничего страшного не случилось на следующий день невеста вернулась вы просто не ви дели её! :ddd
    ник: ost*red (всё на англ.)
     
  7. KeNN**

    KeNN** User

    Регистрация:
    03.01.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    конкурс на свадьбу “песенный крокодил”
    это вариация популярного развлечения, пришедшего еще с советских времен. участники делятся на 2 группы (по 4-5 человек).

    каждая команда загадывает двоим (!) участникам другой команды фразу из известной песни, и те должны без слов (с помощью мимики, движений, жестов) “изобразить” ее так, чтобы остальные члены команды отгадали ее.
    ник: kenn*

    после оглашения истины (вне зависимости от того, отгадали песню или нет), звучит загаданная мелодия.
     
  8. Smokes

    Smokes User

    Регистрация:
    12.10.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    свадебный переполох.
    свадьба моей мамы была в 2012 , она была просто супер , описать будит сложнее , чем показать видео ))) , но я постараюсь .
    дело было так , мама сначала жила одна со мной , но потом когда она гуляла со своей лучшей подругой и одноклассницей , её подруга решила познакомить её с мужчиной , ну естественно мама была непротив , потом они встречались , но потом он сделал ей предложение , но она естественно согласилась , на следущий день она со своей подругой поехала в магазин , а я со 2 отцом , тоже в магазин выбирать ему смокинг , после магазина мы поехали с отцом к его другу , а мама осталась у подруги , на следущий день был заказан ресторан , прогулки , после того как они съездили в загс обвенчались , но я был непротив насчёт счастья своей мамы .... )))
    1)ник : thegod*ask
    2)2 ежа 3 года
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2014
  9. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    название: один из самых ярких моментов моей жизни.

    пару лет назад женился мой дядя. пожалуй, это одно из самый ярких воспоминаний в моем детстве.
    на его свадьбе было очень весело: тамада устраивал интересные конкурсы, именно благодаря ему многие мужчины были не совсем трезвыми еще до начала торжества, много было очень красивых девушек, поэтому мужчины не скучали. а я, с еще несколькими ребятами, познавал азы в играх "дурак", "двадцать одно", "бутылочка". также на свадьбе присутствовали много родственников со стороны невесты. они были довольно таки веселыми, учили меня правильно брать в руки кроликов, оказывается, их нужно брать за уши. на свадебных столах был очень интересный салат: много всякой зелени, соусов, а главное - в этом салате присутствовали чипсы. на этой свадьбе я впервые попробовал алкоголь...
    самое интересное началось, когда пьяные родственники начали петь... то-то была потеха...

    одним словом, свадьба удалась!

    ник: 9*rota*meptbez!
    ранг: 2 ежа.
     
Статус темы:
Закрыта.