1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

День Рождения Деда Мороза

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем Вuшенка!, 31 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вuшенка!

    Вuшенка! User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.244
    Симпатии:
    5.204
    всем привет!

    сабж -
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=729211

    флудить, забивать посты - запрещено!
    сообщения не по теме будут удаляться, работы не по правилам - тоже.
    внимательно читаем условия конкурса, прежде чем принимаем участие.

    полезная информация




    1. как сделать/выложить скриншот.
    2. правила оформления конкурсного поста.
    3. правила указания игрового ника.



    всем удачи! [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 1 янв 2014
    Smokes нравится это.
  2. RC3!*Artemon!

    RC3!*Artemon! User

    Регистрация:
    02.11.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    5
    1. поздравление:
    здравствуй дедушка мороз! хочу поздравить тебя с днём рождения! всегда оставайся таким добрым, позитивным, щедрым! характер твой очень добрый и чудесный. радость пусть всегда будет с тобой! всегда всем приноси радость!
    вот стишок небольшой для тебя:
    в день рождения дед мороза
    поздравляю я тебя
    с этой славной детской сказкой,
    что ты ценишь, так любя.
    обожаешь запах хвои
    и под ёлкою сюрприз,
    ну, а больше дед мороза,
    что исполнит твой каприз.
    этот дедушка из детства
    с белой славной бородой,
    самый добрый, самый щедрый
    хоть он старенький, седой.
    в день его рожденья нужно
    нам о сказке вспомнить вновь,
    и самим себе напомнить
    про волшебную любовь.

    2. фотография:
    [​IMG]

    никнейм и ранг:
    rc3!*artemon! - никнейм.
    подполковник 5 лет.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2014
    !Gidro нравится это.
  3. M4k3n70w

    M4k3n70w User

    Регистрация:
    21.09.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    1)здравствуй, дорогой дедушка мороз!

    кажется, все уснули, и у меня появилась минутка, чтобы написать тебе. сам понимаешь, открыто писать не могу, так что прости, письмо будет коротким.
    с прискорбием сообщаю (хотя тебя, возможно, эта новость и обрадует), что это мое последнее письмо. и дело не в том, что в следующем году у меня не будет желаний — поверь, фантазия у меня дай боже, как утверждает мой папа. и не в том, что я физически не смогу этого сделать — хотя жизнь может по-всякому повернуться. и даже не в том, что я вдруг потеряю веру в твое существование — подобное просто невозможно.
    все просто: сестренка сегодня мне шепнула, что будет тоже писать тебе. к счастью, в этом году катюнечка лишь начала учить буковки, но к следующему обязательно освоит и письмо — а два желания из одной семьи тебе определенно не осилить. да и совесть меня мучает: все-таки не ребенок (а сколько мне лет, ты и сам прекрасно знаешь).
    катюнечка просила передать, чтобы ты, когда будешь забегать к нам домой, оставил для нее куклу. желательно в розовом платье. но ты не переживай, дедушка мороз, куклу я подарю ей сам. а ты уж постарайся для меня. спросишь, что мне принести? в последний раз уважь меня, и придумай подарок сам. такой — позабористей да позаковыристей. я с нетерпением буду ждать, на что же ты сподобишься.

    ой, отец зовет!

    значит, прощаюсь!

    заранее спасибо! твой великовозрастный почитатель!
    2) Посмотреть вложение 68433
    3)ник : maken7oooooooow ранг: 2 золотых ежа
     
  4. ReniAttack

    ReniAttack User

    Регистрация:
    01.01.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    1.здравствуй,дедушка мороз. в канун нового года,пока никого нет,я решил тебе написать. почему пока никого нет? а потому,что мои родители не верят в тебя и этим очень сильно ошибаются. я всегда в тебя верил и всегда, когда загадывал желание ты всегда исполнял его или приносил мне подарок под елку.за это я тебе очень благодарен. вспоминаю твой прошлый день рождения на который ты меня пригласил,было очень весело,твои помощники гномы и эльфы очень веселенькие. еще помню,как упал в огромный котел с пуншом,ты сам тогда посмеялся. кстати,ты снова исполнил мое желание на новый год,спасибо тебе,как нибудь заеду к тебе,мой друг. я даже еще не осознал,многие люди в тебя не верят,а я спокойно с тобой общаюсь, приезжаю на твои дни рождения,удивительно! как там поживает снегурочка? за прошедший год она стала великолепной красоты девушкой. кстати,тот гномик которого ты мне подарил на день рождения,хорошо поживает,мы с ним весело проводим время,но только плохо,что ему приходится прятаться от моих родителей. жду нашей встречи. напиши мне ответ и расскажи что нибудь интересненькое.
    твой,паша. с новым годом!
    2. Посмотреть вложение 68436
    3.reniattack! еж 2 точки
     
    Последнее редактирование модератором: 2 янв 2014
  5. SeRjIk_KmB

    SeRjIk_KmB User

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    1)хоу хоу хоу здраствуй дедушка морозушка!
    1 числа когда меня позвал брат в гости и когда увидел как племяница радуется подарку который мой брат очень быстро положил и оставил дома . мы вышли на улицу пускать салют , фейерверк было очень красиво . вот когда мы зашли домой она не замедляя скинула с себя валенки и побежала за праздничным подарком , она просто очень сильно была рада даже я не могу передать этих эмоций . но когда я в тебя верил я всегда оставлял свою традицию ложить записку под ёлку и в ночь с 31-1 у меня появлялся подарок которого я ожидал . мои родители не верят в тебя вот и пишу в время когда не кто не видит моего писма . может в тот 2013 был очень прост , но в 2014 всё будет по другому . ты сейчас очень добр ко всем заботлив и самое главное счастлив . и я хочу пожелать счасться всем моим: родителям,друзьям, родственникам,и конечно нашей любимой innova . хочу побольше разных плюшек , да по интересней что бы было всем очень приятно заходя в игру , побольше профилактик с обновлениями на оружия и карты , побольше конкурсов , ой забыл самое главное что бы никогда не было тех проблем всем :3 . и вот итог ты исполни пожалуйста да побыстрее , я очень жду твоих чудес .
    твой может друг , а может и нет.
    ну и в конец я прошаюсь с тобой , пока наш дедушка мороз!

    тебя все любят и почитают помни это!
    2)http://v-img.ru/images/2014/01/02/afazn.jpg
    3)serjikkmb 3 ромба 2 года
     
  6. Kris Visconti

    Kris Visconti User

    Регистрация:
    24.10.13
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    1)ваше письмо деду морозу:
    здравствуй, дедушка мороз! я поздравляю тебя с новым годом и хочу, чтобы ты не болел и был всегда счастливым и весёлым. я хотел бы, чтобы ты простил меня за всё плохое, что было в 2013 году. наступил новый 2014 год - в этом году постараюсь не повторять этих ошибок. у тебя, конечно же, нет времени, чтобы отпраздновать свой день рождения, поэтому я хочу, чтобы от прочтения моего письма, тебе было на душе тепло и уютно, поэтому я сочинил для тебя это маленькое стихотворение:
    "я шлю тебе своё поздравление!
    хочу чтобы много лет ты встречал свой день рожденья!
    пусть в этот день тебе всегда шлют море поздравлений.
    чтобы ты был радостный, весёлый и счастливый!"


    ещё раз хочу пожелать тебе здоровья, тепла и заботы от всех, кто тебя окружает. с новым годом!

    2)приложите любое из фотографий деда мороза:
    [​IMG]
    3)ваш ник-нэйм и ранг: гeрой™ / ст. лейтенант 1-ого ранга
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2014
  7. Sarov4ik

    Sarov4ik User

    Регистрация:
    02.01.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    поздравление деду морозу

    1) здраствуй дорогой дедушка мороз! многие не верят в твое существование, но не я. я каждый новый год пишу тебе письма и пишу их со всей душой что бы когда ты читал мое письмо все те эмоции которые я испытываю испытал и ты. и в твой день рождения хочу пожелать тебе счастья и здоровья, что бы все у тебя было хорошо, что бы все до последнего существа на земле верили в тебя и эта вера придавала тебе сил. так же хочу пожелать тебе что бы ты продолжал радовать всех своими подарками, ведь даря их ты даришь кусочек своего счастья. быть может когда нибудь я тебя увижу и это будет самый незабываемый момент в моей жизни момент. с днем рождения, дедушка мороз!!!

    2)http://health.sarbc.ru/userfiles/image/mama/dead_moroz.jpg

    3) sarov4ik на данный момент мастер-сержант 2 года
     
  8. Smokes

    Smokes User

    Регистрация:
    12.10.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    1аывввваааааааааааааааааа

    1.ночью в поле снег летучий,

    тишина.

    в тёмном небе, в мягкой туче

    спит луна.

    тихо в поле. тёмный, тёмный

    смотрит лес.

    дед мороз, старик огромный,

    с ёлки слез.



    весь он белый, весь в обновах,

    весь в звездах,

    в белой шапке и пуховых

    сапогах.

    вся в серебряных сосульках

    борода.

    у него во рту сосулька

    изо льда.



    выше, выше

    вырастает дед мороз.

    вот он вышел

    из-за ёлок и берёз.

    вот затопал,

    ухватился за сосну

    и похлопал

    снежной варежкой луну.



    зашагал он,

    закачал он головой,

    засвистел он

    в свой свисточек ледяной.

    все снежинки

    по сугробам улеглись,

    все снежинки

    огонёчками зажглись.

    ты придумай подарок сам.



    2. Посмотреть вложение 68585
    3. thegod*ask 2 ежа 3 точки
     
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2014
  9. Weter_Peremen

    Weter_Peremen User

    Регистрация:
    03.01.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    1) "моё письмо с пожеланиями деду морозу"
    и снова здравствуй, дорогой дед мороз, спустя год я снова пишу тебя.
    сегодня праздник не только для нас, но и для тебя! у нас новый 2014 год, а у тебя твой день рождения. во-первых, я хочу тебя поздравить: «с днём рождения, желаю тебе оставаться всегда таким весёлым, добродушным, понимающим и вечно молодым в душе =), а так же тепла и заботы от всех».
    многие не верят в тебя, но это не останавливает тебя выполнять их просьбы, я всегда в тебя верил, верю и буду верить, так же как и мои дети, мои внуки и их дети и внуки будут в тебя верить. в это год я не жду от тебя ничего материального, я лишь хочу, чтобы ты исполнил пожелания всех других людей и принёс в их дом радость от этого праздника!
    ещё раз с днём рождения тебя, и с новым годом тебя, всех людей и снегурочку! и знай вас со снегурочкой все любят и уважают!

    твой доброжелательный друг, который, я повторюсь, будет верить в тебя всегда! до следующего нового года, пока!

    2) http://dzerjinsk.ru/sites/default/files/poster/2012/12/0_9729f_c6ac2388_xl.png
    3) ник ost*red (всё англ.) ранг: майор 3 ранга ( ёж 3 точки)
     
  10. ДИКИЙрашид

    ДИКИЙрашид User

    Регистрация:
    13.08.13
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    2
    1всех с наступившим 2014 годом )\
    2 здравствуй дедушка не буду говорить кто я ты наверно и сам знаешь в этом году я прошу у тебяя подарок но не простой подарок этот подарок лучше всех предыдущих которые я просил раньше начинаю с того что произошло этим летом я с родными отдыхал в крыму и ну и сам знаешь всё шло обыденно.мы с родителями возвращались обратно домой как вдруг высокая вода начинила пожирать деревню с яростью дьявола отец вдавил педаль газа до упора и машина рванула с места но вода всё больше прибывала в один момент нашу машину перевернуло я больно ударившись головой потерял сознание очнувшийся заметил только кусок пенопласта на котором я лежать мое тело продрогло и я услышал голос это были спасатели они подобрали меня первый мой вопрос был -где мои мама и папа- незнаем - ответили они поэтому я прошу тебя дедушка мороз верни мне самое дорогое и сокровенное моих родителей пожалуйста.заканчиваю писать тебе попрошу тебя также помоги всем кто не нашел своих родных независимо от того кто и как они их потеряли3 Посмотреть вложение 68501
    4дикийрашид млмлейтенант3рагна
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2014
    Smokes нравится это.
  11. Денис46

    Денис46 User

    Регистрация:
    29.07.13
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    197
    1.письмо
    дорогой дедушка мороз! ты самый добрый волшебник во всём мире:ml-xmas:.ты исполняешь самые заветные желания малышей.у тебя есть много помощников и братьев в разных странах, которые также исполняют желания:peace:.мне очень интересно получаешь ли ты подарки на новый год:gmd:.за такие хорошие дела ты должен жить вечно и благоприятно!у тебе практически целый год без работы:moon:, за исключением 31 декабря.но я думаю, что ты целый год следишь за детьми, чтобы потом подарить им подарки, если они себя хорошо ведут и никого не обижают:run:.но в последнее время почти все дети перестают в тебя верить, и это очень плохо.я надеюсь последующие поколения не перестанут в тебя верить:m-xmas:!
    2.фото
    3.мой ник и ранг
    *crasy!ghost* (майор второго ранга)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2014
  12. Sheff_sh

    Sheff_sh User

    Регистрация:
    26.12.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    1.дорогой дедушка мороз! я вел себя в этом году очень хорошо и хотел бы….
    думаю, именно так начинаются большинство писем которые вам приходят. но, пользуясь случаем я пишу не попросить что-то, а наоборот пожелать вам! поздравляю вас с днем рождения, а точнее с днем который официально признали вашим днем рождения! желаю вам, на мой взгляд, самого важного для вас - это что бы в вас верило все больше детей и не сомневалось в вашем существовании! ведь в наше время детям легко верится в супергероев которые спасают мир, но в существование чего то волшебного и сказочного верить перестают, а ведь в действительности все совсем наоборот, ведь не зря в 1999 году вашей родиной назвали великий устюг и к вам со всего мира приезжают семьи с детьми! и благодаря этому всему, вера в вас крепнет и дает надежду на волшебство, чего так не хватает в наше время и не только детям, но и взрослым! также хотелось бы вам пожелать, что бы все люди начали верить в вас, ну хотя бы маленькой частичкой сердца, и тогда чудеса действительно будут происходить! вера во что –то сказочное, доброе, светлое- вера в вас, делает нас всех добрее!
    думаю на этом закончить мое первое письмо вам! никогда вам не писал, но всегда верил в чудеса!

    2. http://v-img.ru/images/2014/01/03/rmysb.jpg

    3.osoh*prometheus майор 2года
     
  13. Люцыфер47

    Люцыфер47 User

    Регистрация:
    17.02.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    письмо дедушке марозу)

    дорогой дедушка мароз! я хочу поздравить тебя от всей души с днем рожденья! желаю тебе дальше радовать наших маленьких братьев и сестер!)) желаю тебе здоровья по больше) как у нас в pb 132hp)))) и чтобы вера в тебя не переставала существовать))). хоть я и сам не когда тебя не видал)) ну если только на картинках))) но моя маленькая сестренка меня уверяет что видела тебя))) еще раз тебя с днем рожденья))

    Посмотреть вложение 68544

    ник: makewar*balli
    звание: подполковник 2 ранга!
     
  14. crycry

    crycry User

    Регистрация:
    24.12.13
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    1)дорогой дедушка мороз! поздравляю тебя с наступившим 2014 годом. в последнее время ты много трудился и миллионы девчонок и мальчишек благодарны тебе. взрослая часть населения нашей страны тоже тебе благодарна, ведь улыбки и счастливые глаза детей самый лучший подарок. спасибо тебе за те чудеса, которые ты творишь, эту волшебную атмосферу, когда незнакомые люди друг другу улыбаются и поздравляют с праздником. а ещё это время, когда загадываешь желания и они сбываются.моё желание одно, чтобы люди в нашей огромной стране жили дружно, ведь только вместе мы справимся с любыми трудностями ;)
    2) Посмотреть вложение 68546
    3)ник-*bloody*cry*kz* 2 ежа 4 сопли
     
  15. Fanta(c)

    Fanta(c) User

    Регистрация:
    08.07.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    16
    1.само письмо)
    привет дед мороз прежде всего я поздравляю тебя с наступающим новым годом и желаю тебе всего лучшего из того чего тебе уже пожелали) а если ты играешь в point blank дедушка мороз тогда еще пожелаю что бы у тебя было мало лагов в игре и побольше опыта чтобы увеличить себе звание а самое главное что бы не было читеров в комнатах, ну и как же без доната я бы тебе подарил донат но увы не могу себе уже донат кинул прости дедушка мороз) ну все дедушка мороз с наступающим тебя и до новых встреч пока)
    2.картинка деда мороза
    [​IMG]
    3. ник: rz*icestorm!ua! ранг: еж 4 сопли!
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2014
  16. VIP*ALESHA*RUS

    VIP*ALESHA*RUS User

    Регистрация:
    06.06.13
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    новогоднее поздравление деда мороза 2014

    1. письмо
    дорогой дедушка мороз!!! новый год уже наступил, а я поздравить тебя не успел!!! и вот делаю это сейчас, спасибо тебе что ты есть!!! я понимаю, что с каждым годом все верится труднее, но я продолжаю верить в тебя и чудеса!!! здоровья тебе и счастья, ты делаешь самое лучшее в мире.... будь всегда!!! с новым годом!!!

    2. фото
    Посмотреть вложение 68566

    3. ник:
    vip*alesha*rus* ранг: ​мастер-сержант 2 года
     
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2014
  17. Солёный*Топор

    Солёный*Топор User

    Регистрация:
    24.09.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    1 (письмо) я пишу тебе, дедушка мороз , жаль что уже после нового года , но суть не в этом , ведь я хочу пожелать здоровья михаэлю шумахеру , ведь это семикратный чемпион мира , двукратный вице-чемпион мира и трижды бронзовый призёр, обладатель многочисленных рекордов формулы-1 , он летал на безумной скорости по трассам , но за несколько дней до своего дня рождения он лежит в коме , и я искренне желаю что бы он встал на ноги , и прошу тебя дедушка мороз , помоги ему бороться за жизнь .​
    2(фото) Посмотреть вложение 68567
    3 ник : tox*florence ранг: ёж 3 сопли
     
  18. DONVIRUSSSSSSSS

    DONVIRUSSSSSSSS User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    32
    письмо деду морозу.

    письмо:

    дорогой дедушка мороз, приветствую тебя. извини, что пишу после нового года, просто обстоятельства не позволяли делать этого раньше. как правило, ты всем раздаешь подарки на новый год, и это прекрасно, но, пожалуй, в этом году я первым просить не буду, а скорей сперва пожелаю тебе много чего приятного. дедушка мороз, в этом году я желаю тебе терпения, чтобы дождаться следующего года, здоровья , чтобы ты не хворал весь год, да и всю жизнь. желаю еще больше подарков, чтобы ты мог подарить людям разновидные подарки, пускай даже самые редкие и самые желанные. желаю еще долгих лет, не смотря на то, что ты и так живешь долго. желаю радости во всем, успехов везде, везения на каждом шагу, и просто неповторимых приключений в этом году. желаю еще, чтобы ты людям давал подарки не только материальные, но и душевные: терпения, радости, любви, дружбы и много позитивных эмоций, не забывая ими самому насладиться. а мне, дедушка мороз, будет хватать того , чтоб ты мне принес пару разновидных ножей: кукри, мачете, топорик. остальное думаю, у меня есть, как материальное, так и душевное. будь счастлив , выполняй просьбы людей и живи долго и беззаботно. в твое существование верю и буду верить, не смотря не на что. всего тебе хорошего :)


    фотография:



    никнейм:

    *km*!donvirus* - подполковник 3-го ранга.
     
  19. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    i.
    *пишется за 31 число*
    здравствуй, дедушка мороз!
    в этот замечательный день прошу тебя подарить мне самое желанное, самое-самое... то, чего не хватает каждый новый год. то, без чего новый год не новый год. то, чего некоторые дети вообще не видели. я прошу тебя подарить всем городам, на которые у тебя хватит сил, снега в новый год. чтобы каждый ребенок мог с радостными воплями схватить санки, друзей и побежать кататься на них (на санках, разумеется:d). ведь снег - это самое главное, что нужно детям в новый год, снег - самое классное развлечение в мире. в детстве каждый лепил снежную бабу, обстреливал друзей снежками, катался на санках... хотелось бы, чтобы каждый ребенок понял что главное новогоднее развлечение не компьютер, не интернет, не даже телевизор, а снег, падающий с неба. это развлечение доступно каждому: и бедному, и богатому, и толстому и худому.
    цените то, что имеете, при этом мечтайте о большем.
    с новым годом и рождеством!
    ii.
    [​IMG]
    iii.
    ник: 9*rota*meptbez!
    ранг: 2 ежа.
     
    Юся ^_^ нравится это.
  20. DieHard*Beastik

    DieHard*Beastik User

    Регистрация:
    17.01.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    письмо деду морозу

    1. поздравление
      звучит очень забавно, особенно когда ты уже далеко не ребенок, хоть и с этим поспорить всегда можно! пытаюсь вспомнить свой «детский» новый год…и не получается остановиться на чем-то конкретном. все размыто. наверно так у многих, ведь не много кто сейчас вспомнит, какой подарок его ждал под елкой в далеком детстве. наверно, и не важно это, а важны те минутки детской наивности, ощущение грядущего праздника, семья, вера в чудеса, ёлка, мандарины со своим чудным ароматом, горящие бенгальские огни, шоколадные конфеты … не могу припомнить, что хотелось больше всего получить в качестве подарка…т.к. в то время было приятно получить вкусную конфету, прокатиться на куске картона с ледяной горки или санях, слепить снеговика, быть рядом со своими родителями а вовсе не получить какую-нибудь навороченную игрушку, как это происходит сейчас … ммм…улицы заснежены, украшены разноцветными огнями, может не так ярко, как происходит это сейчас, но тоже очень празднично, во дворах стоят украшенные ёлки, ты маленькая, после прогулки приходишь домой вся в снегу, веселая, замерзшая, но счастливая! … вспомнить приятно и возникает ощущение что все-таки все мы просто взрослые дети) всем сказочного нового года! и не забывайте про того ребенка, который всегда "сидит" в каждом)

    2. Посмотреть вложение 68647

    3. ник: hard*perchik
    звание: полковник 1 год
     
Статус темы:
Закрыта.