1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

День Рождения Деда Мороза

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем Вuшенка!, 31 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Esenin.

    Esenin. User

    Регистрация:
    04.09.12
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    135
    письмецо)

    1.
    помимо "деда мороза" я хотел бы поздравить всех людей с наступившим новым годом!
    здравствуй,дедушка мороз!поздравляю тебя с твоим днём рождения,пусть удача всегда будет с тобой o/ желаю тебе всего самого-самого,а именно не болеть,всегда всё успевать,поменьше плохих детишек и чтобы ты всегда оставался символом нового года.я немножко запоздал с поздравлением из-за перелётов по городам,но я думаю,что поздравить лучше поздно,чем никогда :) а ещё я тебя хочу поздравить с наступившим 2014 годом,годом лошади!надеюсь ты всегда будешь таким удачливым,позитивным и добрым)
    p.s.-залетай ко мне,печеньки есть,посидим,похомячим :lol:

    2.
    [​IMG]

    3.
    ранг: подполковник 2-го ранга.
    ник: есенин! (все рус.)

    p.s.2-я всегда хотел быть таким же как ты,дед мороз,весь год "пинать болду",а в последний день поработать :lol:
    ave всем o/ , хо-хо-хо.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2014
  2. Бaлованное*Чудо

    Бaлованное*Чудо User

    Регистрация:
    26.07.13
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    45
    santa claus, joulupukin kamman, 96930 napapuri, rovaniemi, finland


    здравствуй дедушка мороз!
    вот решила написать тебе еще одно письмо, ведь прошло уже много лет с тех пор, как я написала тебе последнее. прошло наверно около 10 лет с тех пор.
    новый год – это самый чудесный праздник с нарядной ёлкой, с угощениями и подарками! а самое главное – это надежда на исполнение самого заветного желания! в новогоднюю ночь хочется приготовить для кого-нибудь что-то особенное. вот я и решила вспомнить как я тебе писала письма и написать еще одно. меня зовут настя, надеюсь ты меня вспомнил. пусть я давно вышла из детского возраста, но люблю пофантазировать, придумываю сказки и интересные истории для своих учеников. ведь я поступила в институт и теперь я преподаватель младших классов по английскому и французскому языков. в том, что ты, дедушка мороз, настоящий, я совершенно уверена, ведь под новый год случаются еще и не такие чудеса.
    дорогой дедушка мороз, у меня есть самое зимнее и новогоднее желание. сделай, пожалуйста, так, чтобы в новогодние праздники была настоящая зима: снежные сугробы, легкий морозец, серебристый иней на деревьях, звездное небо.
    я верю, что счастье человека в его руках, что каждый в силах каждого наполнить все вокруг себя добротой, позитивом и красотой. но в новый год мы все равно обращаемся к тебе. так пусть же в новогоднюю ночь со звездного зимнего неба, кружась и танцуя, полетят красивые волшебные снежинки. пусть они принесут нам удачу, любовь и добро. пусть каждый человек поймает именно свою снежинку, которая исполнит его самое заветное желание. хочу, чтобы все люди верили в чудеса, чтобы в семьях царила любовь и понимание, чтобы дети были любимы и росли в заботе, как прекрасные цветы, чтобы старшее поколение было согрето вниманием своих родных.

    подводя итог этому письму, скажу: я очень рада, дед мороз, что ты вновь появился в моей жизни. без тебя мне было очень тяжело. прежде всего потому, что добра должно быть на этой земле больше, чем всего остального, особенно добра бескорыстного (а ведь ты, дед мороз, поистине бескорыстен.)
    п. с.: кстати, дорогой дед мороз, не нужны ли тебе помощники? не знаю, какой тебе от меня может быть прок, но я согласна стать солдатом твоей армии, чтобы хоть раз в год добро все-таки побеждало зло. я много чего умею, недавно я получила повышение по званию, теперь я подполковник 4 года. так что, если вдруг тебе зачем-то понадобится моя помощь, имей ввиду ;)

    http://www.v-img.ru/images/2014/01/10/xkdo4.jpg мой дедушка мороз, который стоит под ёлкой ;)
    мои два сокланевца спели специально для этого конкурса новогоднюю песенку =р

    балованное*чудо 2 ежа 4 года
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    vlad-999666, Юся ^_^ и Zasranec! нравится это.
  3. Силя^_^

    Силя^_^ User

    Регистрация:
    29.11.13
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    43
    дорогой дедушка мороз!в этом году я решил дать тебе небольшую передышку!;)я больше не попрошу особняк в голливуде!и не надо мне новенькую ферари, даже не уговаривай!ну ладно...можно порш...серенький такой...только обязательно со спойлером и с классным движком, а еще чтобы в нем сидела машка скворцова из 11 б!ну и что что мне всего 10 лет?любви все возрасты покорны дедушка!ну вот наверное и все чего бы я хотел.нет ну ты конечно можешь уместить в свой огромный мешок еще боевого робота.хотя чего это я про робота?машка из 11 б ценнее робота...добрый дедушка мороз тебе может показаться что я уж слишком много хочу,но...тебе кажется дедушка...кажется...

    Посмотреть вложение 68692

    ник:silentium!jet
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2014
  4. Disconnect*

    Disconnect* User

    Регистрация:
    10.01.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    стишок на год лошади!


    быстра и свободна, легка и красива
    к нам лошадь бежит – развевается грива!
    легендой овеяна, тайной покрыта
    стучат серебристые чудо-копыта.

    известно: лошадка щедра на подарки,
    и сделает жизнь удивительно яркой,
    подарит вам темп и напор, и успех,
    широкий простор, зажигательный смех.

    кто к славе стремится – к вершинам домчит,
    кто ношу несет - кладь тому облегчит,
    веселье подарит, подарит раздолье,
    в работе упорство, а щедрость в застолье.

    за труд и за дело – она наградит,
    от всяческих бедствий - она оградит,
    кто в деле настойчив, и к цели стремится,
    тот прямо на лошади к цели домчится .

    и всем принесет эта чудо-лошадка
    гармонию в чувства, в квартиру - достатка,
    доходов, прибавок и серебра-злата,
    достойно чтоб жили, светло и богато.

    чтоб ладилось все, чтобы все получалось,
    чтоб только хорошее нам повстречалось,
    поездки и туры в заморские страны,
    отели и яхты, моря-океаны.

    пусть чувства пылают, чтоб песня лилась,
    и каждый сказал бы, что жизнь – удалась!
    и каждому жить без проблем, без забот
    удачу лошадка пусть дарит весь год!
    встречайте, ее наступает черед
    стать символом года, весь нынешний год!

    [/size]



    письмо деду морозу!
    дорогой, дедушка мороз!
    сегодня наступил твой праздник, тебе предстоит много увидеть,
    когда ты будешь пролетать "родную русь"
    я жилаю тебе такого же хорошо праздника, которое приподнесешь людям ты.
    жилаю тебе столько же много подарков. тебя любят очень много людей.

    но некоторое в тебя, как печально уже не верят.
    но я верю, и буду верить всегда. ты был моим кумиром детства и останешься по сей день.
    я и вся моя семья тебя очень любит. дед мороз я хотел чтобы ты уделял не только людям время, но и себе.
    и чтобы исполнялись не только жилания людей, но и твой!


    с любовь: hc!disconnect*


    Посмотреть вложение 68699



     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2014
  5. !DaKoTa!

    !DaKoTa! User

    Регистрация:
    02.09.13
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    13
    1 "письмо" деду морозу!!!!
    2 поздравляем с днем рожденья,
    мы подарим вам веселье,
    прилетит к вам светлячок
    и расскажет поздравок —
    счастья, радости, тепла,
    безграничного добра,
    и успехов в каждом деле,
    все, что начали, — успели,
    улыбайтесь, улыбайтесь,
    никогда не огорчайтесь,
    будет все у вас всегда,
    не коснется вас беда!!

    ник чужои1992 2ежа 4год


    Посмотреть вложение 68701
     
  6. П0сланникБога

    П0сланникБога User

    Регистрация:
    10.01.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    1)здраствуй дорогой дедушка мороз! многие не верят в твое существование, но не я. я прошлый год так и не получил от тебя подарок,я думаю проблема в том что я зделал ошибку в слове bentley.в этот новый год жду подарок зазаза…
    2) Посмотреть вложение 68703
    3)ник:п0сланникбога 2ежа 1сопля
     
  7. Ром@N

    Ром@N User

    Регистрация:
    10.01.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    письмецо

    1)поздравляю всех с новым годом !здравствуй дедушка мороз поздравляю тебя с новым годом вот снова новый год пришел год прошедший пролетел незаметно было в нем и хорошое и плохое но хорошего было больше и это приносить радостное настроение ты сейчас очень добр ко всем заботлив и самое главное счастлив . и я хочу пожелать счасться всем моим: родителям,друзьям, родственникам особенно тебе дед мороз чтоб ты был всегда счастливым и весёлым.
    2) Посмотреть вложение 68705
    3)ник:*к*а*с*п*е*р*(все на русском),звание:ст.лейтенант.3го ранга
     
  8. crysis3MD

    crysis3MD User

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    дорогой дедушка мороз хочу поздравить тебя с днем рождения! извини что так поздно,просто не могу оторваться от монитора.стрельба,кровище, много эмоций,ну ты понимаешь-это же point blank!!!к стать спасибо за новогодние подарки:3
    mp7 просто великолепная,как и все остальное))) по скольку этой зимой не было снега,новогоднее настроение подарили мне твой верные помощники из инновы!я знаю они очень много трудятся для того чтобы делать пойнт бланк лучшее,и по этому я прошу чтобы ты дал им силы делать нас счастливыми :3 я могу им пожелать много успеха,терпения и конечно же счастья ! спасибо им за то что делают нашу жизнь ярче)))спасибо тебе дедушка за то что принес в каждый дома немного тепла и любви♥
    а тем кому не хватает этого всегда может зайти в point blank ^_^
    еже раз поздравляю тебя с днем рождение,и желаю много фрагов в 2014 году.спасибо за все♥


    Посмотреть вложение 68713


    3.ник: play!grav1ty*
    звание: еж 2 года.
     
  9. Stels19961125

    Stels19961125 User

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1)письмо деду морозу!
    здравствуй, дедушка мороз! так уж вышло, что будучи почти совершеннолетним я до сих пор верю в тебя. но для меня ты не символ осуществления материальных желаний, а символ осуществления просьб и желаний, которые никогда не сможет заменить ничто материальное. ты можешь считать меня наивным и мы оба понимаем, что вряд ли что-то изменится. но я чувствую, что если кто-то еще попросит за меня (помимо меня), то это обязательно сбудется.
    прежде всего я хочу поблагодарить тебя за все положительные эмоции, которые ты мне подарил, когда я думал о тебе. в детстве мне не приходилось видеть дяденьку в красной одежде с бородой, который называл себя дедом морозом и дарил подарки. в семье было очень туго. очень. но сейчас я начинаю осознавать, что я был бесконечно счастливым. как цыпленок, вылупляясь из яйца, видит первое живое существо своей мамой, так и я, родившись в своем мире, считал его идеальным.
    так, все, я заболтался. прости. у тебя много других писем. просто попроси за меня счастья, а мое счастье именно в этом. это самый лучший подарок для меня. спасибо!
    прости, что не поздравил тебя раньше. поздравляю тебя и с новым годом, и с рождеством и желаю тебе существовать дальше. спасибо! услышь меня.

    2)[​IMG]



    3)ник. mtv*stels
    звание. майор 1 год
     
  10. Snake2013

    Snake2013 User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    1)
    привет,дорогой дедушка мороз! с новым годом! и с наступающим днем рождения!! спасибо,что ты есть на этом свете.без тебя новый год был бы скучным и не захватывающим:) каждый новый год я думаю о том,как же ты выполняешь свою работу.это наверное трудно? я как и многие дети желаю тебе здоровья,счастья,что бы ты был с нами всегда и везде:) каждый новый год я буду смотреть на небо и думать как ты его празднуешь и поздравляешь детей.каждый ребенок на этой планете радуется до безумия тебе.каждый ребенок радуется подаркам под своей елкой.спасибо что ты есть! пока все дети верят что ты есть,ты будешь существовать.я верю ,что дети тебя никогда не забудут.еще раз спасибо что ты с нами:) еще раз с наступающим днем рождения тебя:) будь счастлив,а мы будем счастливы вместе с тобой:) и ,пожалуйста,дедушка мороз сделай моих родителей счастливее.спасибо:)

    2) Посмотреть вложение 68726

    3) lct*snake!
    звание 3 галки 1 год
     
  11. anaka123aa

    anaka123aa User

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1.здравствуйте, дедушка мороз!
    ночь. лютый ветер. холод. тридцатиградусный мороз. я быстро-быстро иду по улицам города. домой, к теплу, к домашнему и уютному очагу. думаете, меня там кто-то будет ждать? конечно же. и это мои родители. я сотни раз злился на них, обижался на мелочи, которые не должны были меня задевать, но задевали. но всё-таки я их люблю. все дети, какими не были бы их родители, любят их. дети начинают любить родителей, когда они начинают верить, что это взаимно. если быть точнее-всю жизнь.
    счастье. видеть улыбки на их лицах. знать, что они радуются, гордятся, заботятся о нас. многим тах не хватает заботы. я очень счастлив, что у меня есть родители. увы, к большому сожалению, не всем досталось такое счастье. очень много детей, подростков и совсем малышей, потеряли своих родителей. кто-то по несчастью. а кто-то по родительской вине.
    это огромная ответственность, отвечать за кого-то. думаю, что не стоит с палками набрасываться на родителей, которые имели глупость отказаться от своих детей. у каждого свои причины. всё, содеянное нами, вернется к нам же. и все ответят за свои поступки. многие родители стали зависимы от алкоголя, никотина, и даже от наркотических средств. знаете, я считаю, что это просто отвратительно! от этого возникают проблемы, большие и малые, простые и трудные. со всеми проблемами надо сживаться, и устранять их. любые проблемы! всегда!
    я много что рассказал, и после моих размышлений, я хочу пожелать, чтобы у каждого человека был человек, который его любит. мир был более добрее. проблем было бы меньше. алкоголь, наркотики, никотин исчезали с лица земли. я очень этого хочу. дедушка мороз, да и каждый человек на планете, мы все вместе можем сделать мир лучше. быть добрыми. вот и всё.
    я желаю всем добра, здоровья и решения всех проблем!
    2.
    [​IMG]
    3.никнейм: ptw*mmmonstr!k
    ранг: майор три года
     
  12. Там_За_Дверью

    Там_За_Дверью User

    Регистрация:
    13.05.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1) моё письмецо.
    дорогой дедушка мороз! я поздравляю тебя с днем рождения, желаю счастья, здоровья, добра-бобра, ну, короче как все обычно желают там... но я не за этим пишу. твоя днюха меня не интересует. у меня к тебе пару вопросов... во первых, почему ты не принес мне лептоп в 2012?! а?! я же ясно написал лептоп!! ну это еще ладно,а вот в 2013 не подарил лимузин. я под ёлкой долго лазил, думал может ты его спрятал как то... по городу весь день бегал, но лимузина нет! это что за шуточки? я к тебе со всей душой, а ты! как ты мог?! но не переживай. тебе повезло. я даю тебе шанс исправиться. и на этот раз отмазка что не было нигде лептопа не пройдёт. мне нужен лептоп, лимузин, собака, ока, крокодил, девушка, деньги, елка(у меня слишком мало денег и я не позволяю себе их. конечно, дух рождества всё такое, но мне как то на это всё наплевать), пирожок с картошкой,(с картошкой!!! с капустой я есть не буду!!!) нет лучше два! или три! короче, приноси пять, там разберемся, еще айпад, айфон, нокиа, путин, медведь, попугайчик(и чтобы говорил!!), нормальный комп, акк два ежа в point blank, трактор, трамвай, коляна(а то не помню где мы его на новый год посеяли. на самом деле на коляна пофиг, у коляна кольян мой остался) деньги, дом, деньги, зиму со снегом, новые трусы(и чтоб с сердечком!!), руки что бы не из жопы росли, деньги, пиццу, деньги, носки, деньги, и магазин... сожги. а, чуть не забыл! иксбокс(все версии неси!и игры!!), айфон(для девушки), деньги, телек плазменный неси, кота, собаку, деньги, и игровую мышку, наушники, пианино, гитару, друга, питона, ну и еще что нибудь... это всё к 2015дачи! если не принесёшь, я тя по айпи вычеслю! понял?! (извени если я что то делал грубо)
    2)фотка любимого дедушки:
    Посмотреть вложение 68742
    3) мой ник и звание:
    rzn*kot!pro лейтенант 4 ранга.
    всех с новым годом! удачи, ребят!
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2014
  13. !Gidro

    !Gidro User

    Регистрация:
    12.01.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1.поздравление:

    здравствуй дедушка мороз! хочу поздравить тебя с днём рождения! всегда оставайся таким добрым, позитивным, щедрым! характер твой очень добрый и чудесный. радость пусть всегда будет с тобой! всегда всем приноси радость!
    стих!
    пылает небо в золотом огне,
    холодного полярного сияния,
    а дед мороз, в великом устюге,
    готовит с новым годом пожелания.
    и мы нетерпеливо его ждем,
    волшебного и сказочного гостя.
    пусть взрослые…, надеждою живем,
    ребенком стать, хоть чуточку, немножко.
    и он к нам обязательно придет,
    прищурит глаз, задорно улыбнется,
    и снова в сердце детство оживет,
    и с дед морозом вместе засмеется.
    не передать словами этот миг,
    беспечного и сказочного счастья.
    будь дед мороз здоров, и приходи,
    и вместе с нами счастьем наслаждайся!

    2.- - - добавлено - - -

    дедушка мороз
    Посмотреть вложение 68753
    3. !gaechka - никнейм
    черепок - звание
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2014
  14. pavelcyc

    pavelcyc User

    Регистрация:
    16.12.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    1.письмо деду морозу.
    дорогой дедушка мороз! я хочу поздравить тебя с днем рождения, самое главное здоровье тебе! чтоб как всегда приносил праздник, настроение, и подарки в наш дом!!каждый год ты удивляешь,радуешь нас! новый год это праздник который любят все, и только вера в тебя дарит нам, большое, чудесное путешествие в эту красочную ночь!! и я хочу подарить тебе маленький стишок.
    ледяною будет вьюгой
    поздравок лететь в ваш дом.
    дед мороза кто здесь любит?
    принимайте, все пучком!
    долгих лет ему желайте,
    чтобы больше не болел,
    счастья в жизни пожелайте,
    чтобы не было проблем!
    2. фотография дедушки
    Посмотреть вложение 68762
    3. ник в игре: pavelcyc
    звание: еж 3года
     
  15. *XeDoReZ*

    *XeDoReZ* User

    Регистрация:
    17.08.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    1.письмо деду морозу с пожеланиями.
    дед мороз, привет братишка. как живётся? как делишки? я слыхал ты крут в натуре, у тебя подарков уйма. ну так вот, хоть я и наглый, но прошу немного, правда. подари ты мне короче золотой ауг, ну впрочем, я не буду мелочиться подари ещё жар птицу, я пойду её продам. на пб закину лям. и куплю доната уйму на лет 20, может 30. ну смотря на сколько хватит. вот такое вот желанье. ну ты на меня не злись, ты богатый, так делись. я надеюсь ты исполнишь, то что у тебя прошу. и тогда я несомненно своё счастье обрету.
    2. Посмотреть вложение 68765
    3. звание : подполковник 1 ранга (2 ежа)
    ник : *xedorez*
     
  16. SweetBiscuit

    SweetBiscuit User

    Регистрация:
    10.01.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    письмо деду морозу

    1)письмо деду морозу.

    не знаю, можно было ли так оформить, но мне захотелось, чтобы это выглядело и впрямь как письмо:) вот, (если это не подойдёт, то текст ниже):
    [​IMG]

    сам текст письма:
    здравствуй, самый добрый волшебник дедушка мороз! ;)
    поздравляю тебя с твоим днём рождения и новым годом:)
    извини, что так давно тебе не писал, никак не получалось, так что искренне благодарен создателям этого конкурса за предоставленную возможность)
    в свою очередь хочу сказать тебе спасибо за всё, за всё...за чудеса, за то, что благодаря тебе, люди верят в волшебство и чудо. ты даришь всем нам сказку, праздничное настроение. в общем, ты крутой! прям крутейший^^
    я никогда не понимал, как ты всё успеваешь, ведь это такой труд! и поэтому, знаешь, в этом году я испытал это на себе:3 пришлось быть дед морозом на детском утреннике, потому что кое-кто забыл прийти) но я тебя не виню, а даже очень благодарен за такой шанс попробовать.
    мне безумно понравилось! ты бы видел эти сверкающие и восхищённые глазки детишек, когда я к ним пришёл! им всего по 5-6 лет, но они так внимательно на меня смотрели и слушали:) они все такие милые, каждый подходил, говорил что-то. они так в тебя верят!
    одна девочка подошла и сказала: "дед мороз, а я тебя не боюсь!", я ей: "хорошая ты моя, а чего меня бояться? я ведь добрый". и после этих слов, она засияла, заулыбалась и поцеловала мне руку^_________^
    мы водили хород, пели песни, они рассказывали стишки, в общем ммм, было очень круто, непередоваемо) правда была одна девчушка, которая заподозрила подмену, говорит: "а почему на другом утреннике у нас был ещё один дед мороз? вас что, два чтоли?" (видимо на тот другой утренник ты пришёл :] ) я,чёрт возьми, расстерялся и сделал вид, что не услышал её. не знаю, правильно я сделал? как поступать в таких ситуациях?
    но они все таки умнички, после утренника осталось досадное чувство, что всё так быстро закончилось:\ пожалуйста, не прийди к ним в следущем году) я тебя могу подменить^^ и тебе легче и мне приятно, получаю кайф, играя с детками)
    ещё девушка, которая была снегурочкой, невероятно мила и фантастическая:) я очень рад, что у меня была возможность с ней познокомиться , она классная)
    спасибо за стечение обстоятелиств, благодаря которым я оказался на этом утреннике, я был очень счастлив)
    обычно, все что-то просят у тебя, а я даже не знаю, что попросить) пусть все будут счастливы, каждый обретёт свою любовь, студенты сдадут сесию, добро победит зло, а розовые пони будут летать по небу, когда будет всходить радуга, ладно, что-то меня понесло) вообщем мир во всём мире и всё такое:3
    кстати, отсылаю тебе фотку, где я с тобой в дет.саде^^ помнишь?
    ладно, мне пора, ещё раз спасибо за чудеса, с праздником:)

    2)фотография (слева: я малой:d)
    [​IMG]
    3)ваш ник-нэйм: squad!*zalipon
    ранг:[​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2014
  17. den4ik2214

    den4ik2214 User

    Регистрация:
    14.01.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    письмо деду морозу:
    1.поздравление
    с днем рожденья, чародей,
    любитель всяческих затей,
    волшебник, сказочник, проказник!
    придём на твой веселый праздник.
    ты нас, дедуля, угощай,
    налей холодный, сладкий чай.
    желаем дедушка мороз,
    чтобы зимой ты не замерз.
    подарков горы получай
    и никогда не унывай!

    - - - добавлено - - -

    2.http://www.coollady.ru/puc/3/ded/04.jpg

    - - - добавлено - - -

    3. ник:мастервинтовки
    ранг: мл.лейт 2-го ранга
     
  18. Zefr!k

    Zefr!k User

    Регистрация:
    31.05.13
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    5
    день рождения дедули

    дорогой дедушка,

    рад поздравить тебя с днём рождением! хотелось бы лично поздравить тебя, но увы. ты очень далеко и я не могу прибыть к тебе! я знаю как ты круглый год занят. также ты всегда даришь подарки детишкам, на этот раз я тоже приготовил для тебя подарочек! тебе очень понравится, когда будешь рядом, обязательно заходи ко мне. адрес тот же! погода у нас хорошая! но увы, снега было мало! жаль что ты каждый новый год занят, я понимаю это твоя обязанность. я по тебе очень скучаю. в свой день рождения, будь самым счастливым человеком на свете! пусть исполнятся все твои мечты. ведь ты исполняешь мечты людей, а твои кто? поэтому я желаю тебе всего наилучшего! чтобы у тебя было еще очень очень много дней рождений! пожалуй, день рождения — один из самых светлых и радостных праздников в жизни каждого из нас. мы отмечаем свой день рождения и дни рождения любимых, близких, друзей из года в год. и каждый раз хочется, чтобы именинник запомнил этот день на всю жизнь. каждому хочется преподнести что-то уникальное и необычное, чтобы каждая частичка сделанного подарка говорила: «мы счастливы, что в этот день родился именно ты, именно ты теперь рядом с нами и именно ты дорог всем нам таким, какой ты есть». мы все очень счастливы что ты с нами. любимый дедуля! также передавай от меня привет бабуле и снегурочке!
    как и обещал в прошлый раз, высылаю фото когда вы к нам приезжали:
    Посмотреть вложение 68798
    Посмотреть вложение 68799

    с любовью, steel*napalm

    ________________________________________________________________
    p.s. все пункты сделал в одном, ведь письмо должно быть настоящим ;)
    ранг: ежик 3 сопельки
     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2014
  19. Kypidonixa

    Kypidonixa User

    Регистрация:
    20.08.13
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    3
    1.здравствуй дедушка мороз! я поздравляю тебя с твоим праздником! с днём рождения! это праздник не только для тебя дедушка, но и для всех нас. с этого дня ты стал делать добро, приносить радость и счастье в наш дом, ты научил нас верить в волшебство и за это я тебе очень благодарна, спасибо дедушка. для тебя я столько не могу сделать, но мне хотелось бы порадовать тебя своими словами. я хочу поздравить тебя и пожелать тебе всего самого наилучшего, что бы чудеса происходили и с тобой, пусть у тебя будет моря счастья, здоровья тебе, побольше улыбок и добра. с днём рождения, дедушка! с днём рождения, дедушка! ты очень дорог мне, я очень сильно люблю тебя! в день рождения твой я желаю тебе здоровья, остальное ты уже нажил. пусть в морозный день солнце дарит своё тепло, а в жаркий день лета ветерок прохлады спасает от духоты. пусть все будет так, как ты того желаешь!

    добрый дедушка мороз!
    ты волшебник! чудотворец!
    чудо, сказку, волшебство
    ты приносишь в каждый дом!

    и все взрослые как дети
    верят в чудеса, мгновенья,
    сказку, веру, волшебство,
    исполнения тайных мечт!

    а все дети в эти дни
    будут радостью полны!
    веря свято в волшебство,
    в дедушку мороза!

    как же нам благодарить
    за волшебный праздник?
    что же всем нам подарить
    дедушке морозу?

    все мы можем дружно верить
    в чудеса на свете!
    все мы можем помогать
    дедушке морозу!

    помогать? а чем? скажите...
    добрыми делами!!!!
    верой, смехом, играми,
    хорошим настроением!

    крепкого здоровья дедушке морозу!
    обещаем не огорчать некрасивыми делами!
    обещаем твёрдо верить в сказку, волшебство!
    с днём рождения поздравляем дедушку мороза!
    Посмотреть вложение 68820
    с любовью, aka040198
     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2014
  20. Юся ^_^

    Юся ^_^ User

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    327
    1. здравствуй дедушка мороз! когда ты будешь читать эти строки, я, скорее всего, буду мирно спать в кровати после дня рожденья. я хочу известить тебя, в этот самый день в мире появился человек, которой сыграл немаловажную роль в моей жизни и во всей истории человечества. до нынешнего дня, я не знал дату рожденья этого человека, и мне за это стыдно, если честно многие не знали, но недавно стало известно, что 18 ноября его день рожденья! день рожденья самого волшебного деда! этот человек символ нового года, не только для меня, но и для всего человечества. тот, кто разносит подарки детям, тот, кто рисует снежные узоры на окнах, в этот день, когда так славно хрустит снег и не отвести глаз от зимнего убранства, справляет свой день рожденья великий человек! это ты дедушка мороз! прежде всего я хочу поблагодарить тебя за все положительные эмоции, которые ты мне подарил, за всю мою жизнь. поздравляю тебя с таким светлым и радостным праздником! мы знаем, ты прожил долгую жизнь. в этой долгой жизни ты дал нам счастье, веру в самое лучшее... когда я был совсем маленьким, я каждый новый год ждал тебя, мечтал тебя увидеть, познакомиться. я не спал всю ночь в ожидании тебя, но всё же ближе к утру, я уходил в волшебный сон. во сне я видел как мы гуляем по парку, как ты рассказываешь сказку, а когда просыпался, видел гору подарков под ёлкой. я с большим счастьем открывал твои подарки и там всегда было мои самые желанные подарки. твои подарки я не могу забыть до сих пор, они были самыми лучшими в моей жизни... по-моему ты самый богатый человек в мире. но не златом, не диковинными сокровищами, а прожитыми годами, счастьем и любовью. ведь все тебя так сильно любят... взрослые как и дети с нетерпением ждут нового года, что бы очередной раз наступил тот чудесный момент, когда ты всем даришь любовь, счастье и веру в лучшую жизнь! я даже не могу представить каким же был мир без тебя. наверно в мире без тебя, никогда бы не было нового года, счастья, любви и многих очень разных приятных эмоций, мы очень рады, что у нас есть такой чудесный дед! если ты на день рожденья получаешь мало писем, то это еще не означает, что многие забыли тебя, поверь все любят тебя, ведь ты у нас единственный, волшебный и добрый дед! просто многие еще не знают о твоем дне рожденья, но я уверен, что в следующем году, их будут в разы больше чем сейчас, я даже боюсь что ты не сможешь их всех прочитать. крепись наш дед, ведь скоро новый год! скоро ты облетишь всю землю, подаришь всем подарки, любви и счастья! хочу что бы ты знал, я сегодня вместе с друзьями праздную твой день рожденья и если даже между нами тысячу километров, нас всех объединяет волшебное счастье дня рожденья. желаю тебе счастливой волшебной жизни, крепкого здоровья, и много сводного времени для нас! с днём рожденья дедушка мороз!

    2.
    [​IMG]

    3. ник: тайлин
    звание: лейтенант 1-ый год.[​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2014
    Дерзкая няшка нравится это.
Статус темы:
Закрыта.