1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

История жизни.

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Данюша(Elcardia), 13 янв 2014.

  1. Goddies

    Goddies User

    Регистрация:
    03.10.11
    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    30
    может вам просто следует научиться читать с выражением, не пробовали?
     
  2. Данюша(Elcardia)

    Данюша(Elcardia) User

    Регистрация:
    13.01.14
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    работа пока даёт свободную минуту, а на серверах lineage2 - профилактика надо думаю обновиться).
    дорогие девушки с прошедшим вас праздником по больше радуйте нас.


    [​IMG]

    фортуна или как я забыл что такое приличный дроп.
    с донатом я всё таки постепенно могу себе что-то позволить,но вот как позволить себе топ сэты без много тысячных вложений в соло не представляю да и с кп не везёт мне,хорошие кп давно уже экспется на 99 спотах.
    -хотя я еще могу найти хорошую кп сервер молодой всё еще впереди! :p
    ищу кп 21-00-02-00 прайм по мск ( главное чёткие цели и прямой путь к достижению поставленных результатов).

    - - - добавлено - - -

    саб класс - в начале был у меня лучник,но потом я передумал его экспить и решил взять для себя не совсем обычного персонажа - ее. ( не обычного потому что я играя с старых хроник lineage 2 любил быть дмг персонажем - дестр-маг-дагер(ав). интерес вызвал к персонажу понять саму суть куда что жать после 85 уровня).

    [​IMG]

    - удалив саб лук 52+ - поменял его на саб заливки - да и путь светлых эльфоф я что-то решил выбрать).

    [​IMG]

    - проверил я эксп с рб особо расстроен не был,но желал большего получение экспы конечно). смотря на это фото просыпается во мне такой далёкий юношеский азарт).


    [​IMG]

    - на последним фото мы проходим квест в круме( на 20 мобов) - обсуждаем кто откуда
    москва(моя родина) - харьков-киев - обсуждаем у сумона майданская ли фамилия), а тут оказывается что наш танк с киева как раз).

    - моё мнение что будем ждать присоединение крыма к россии,а так же в любом случаи поддержим наших братьев славяней ( потому как сам являюсь русским - имею пару друзей украинцев и не один десяток раз ездил на сборы и отдых в украину). - я не разделяю русских-белорусов-украинцев - для меня это один народ.

    желаю всем хорошей экспы после профилактики.
    - следите за обновлениями рад,что есть люди которым интересно моё творчество.
    - буду стараться развивать контент только в лучшую сторону.


    --- ищу кп фео 92+(саб ее) - прайм 21-00-02-00 по мск. ---
    - - - жду от кп(клана) целей,задач,целеустремленности для
    достижения своих результатов и результатов(клана,кп). ----


    - возможно изменения в прайме потому,как хочу сыграться в сильной кп.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2014
  3. Данюша(Elcardia)

    Данюша(Elcardia) User

    Регистрация:
    13.01.14
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    всем привет было день рождения теперь даня большой ему 21 и по этому давненько не писал я тут).
    - вступил в клан апнул 93 сделал - оружие 300 вставил с.сса отрибучу шмот буду ходить на фесты


    [​IMG]

    я не знаю честно говоря,как можно одеться без кп и на лакерствовать по дропу ( лично у меня совсем глухо с дропом,но будет и на моей улице праздник).


    [​IMG]

    -вот мой первый дроп который был вчера на истхине.
    -в семье не без урода в этом я убиждаюсь почти каждый раз,когда хожу в цц на данж.
    обязательно надо кому-то поныть или показать что круче него только яйца).

    а так весело все проходит.
    сейчас я увеличиваю свой онлайн на 3+ часа и вперед к 95+++.
    затянула меня игра и что уже есть и клан который будем развивать и кп с который сыграемся думаю.
    вот что меня заводит в этой игре - стремление если не доминировать то быть хорошей опозицией - правда нам до этого ещё как до китая раком.
    всё сможем обещаю =).

    - донат мне в помощь и кп . :d :p :*
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2014
  4. Данюша(Elcardia)

    Данюша(Elcardia) User

    Регистрация:
    13.01.14
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    на 93 лвл с соло картиий получаешь 48.96-50.26( получается 1.3 процента).
    картия групповая 45.01-48.96( около 4 процентов).
    [​IMG]
    источник древнего лабиринта картии уровня 2 для персонажей 90-95 лвл можно использовать один раз в сутки ( 29.74-33.00) - около 3 процентов.
    эти банки можно получить после прохода данжа раз в сутки за след древнего лабиринта картии (который может дать случайным образом агатион раз в сутки - проходиться мне магом очень тяжело но все возможно).
    -хорошей экспы вам котята :p
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2014
  5. Данюша(Elcardia)

    Данюша(Elcardia) User

    Регистрация:
    13.01.14
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    братва рвётся к власти
    [​IMG]

    вообще настроения очень хорошее наконец- первые успехи и весна у нас в москве +15 сегодня =).

    [​IMG]

    - кстати кому интересно мой игровым кумир был и есть dvp-satyricon элита демага и русско-европейских серверов).
    вы можете со мной не согласиться это ваше право,но именно их игра у меня вызывала восхищения =).
    ищу учеников - онлайн чара 18+ мой 8-12+( разогнала меня игра что-то)))



    первые бои за спот до этого совсем редко были пвп я уже и забыл как это)
    ну сейчас думаю все исправим :).
     
  6. Данюша(Elcardia)

    Данюша(Elcardia) User

    Регистрация:
    13.01.14
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    хей-хей всем доброго раннего утра !!! :p

    [​IMG]

    сегодня я хочу с вами поговорить о многом =).
    во первых идёт набор в клан - bloodyroses (сервер elcardia).
    клан 5 уровня изучаем по не могу скилы собираемся брать клан холл в дальнейшем крепость,а дальше видно будет!
    совместно с этим будем формировать кп из соло игроков и полу кп.
    - - - набор соло-кп-полу(кп) - 88+(онлайн 4+) - - -
    по всем вопросам пишите :
    - crownprince(клан лидер и мой пл лидер).
    - папакарлос(заместитель клан лидера)
    -данюша(заместитель клан лидера)
    - буду рад видеть всех под флагом нашего клана - хочу увидеть адекватных,целеустремленных, понимающих и конечно достигающих своего результата парней и девушек. не люблю балаболов(именно балаболов,а не тот кто пытался-развивался-старался,но не вышло,а тех кто при первом фейле разнылся-крысанул и доволен жизнью.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2014
  7. Данюша(Elcardia)

    Данюша(Elcardia) User

    Регистрация:
    13.01.14
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    -фестиваль хаоса я ещё не до конца в нём разобрался конечно,но будем изучать-читать-спрашивать и советоваться.



    [​IMG]

    для 93 лвл тем более мага делать по -1- 3 - вполне не плохой результат.
    -достаточно хорошее места для фарма нужных предметов и возможность улучшать свои боевые способности или пробовать разные комбинации ( сэты-талики-пухи-классы-скилы).

    не много грусти магам в сердце.
    -смерть мага это дагер - я помню из 10+ боев только один при котором меня убил персонаж другой професии.
    -выгляжу я хило по этому я хорошая приманка для бэка не спасает и уд мага слишком слаб для чаров 97+).
    -на мой взгляд персонажи которые тащат фест это хилы-дагеры ( из того что я видел и смотрел не однократный стрим записанный русскими героями ру-оффа).
    - я не перестаю удивляться сколько тут всего нового и разного я еще очень много не знаю).


    удачной экспы с апнувшейся в это утро виталкой. :rolleyes:
     
  8. Данюша(Elcardia)

    Данюша(Elcardia) User

    Регистрация:
    13.01.14
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    набор в клан
    набор в клан!!!
    соло -кп-полу кп- 88+(онлайн от 4 часов)- сервер elcardia.

    по набору в клан вопросам пишите - crownprince(kl),папакарлос(зам) данюша(зам:rolleyes: )
    [​IMG]

    - какая приятная новость когда узнаешь что вот и лвл ап).
    пора выдвигаться в путь к 95 постараюсь в течение дней 10 взять хотелось б раньше)
    -глядишь в апреле(мае) может во что и приоденусь вот только во что? - пока останется тайной).
    борьба за споты начинает приносить удовольствия в плане дмг не по всем персонажам конечно,но гораздо лучше чем было :).
    всем хорошего дня :***
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2014
  9. Данюша(Elcardia)

    Данюша(Elcardia) User

    Регистрация:
    13.01.14
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    всем добрый вечер ну вот и наконец-то щас по играю по общаюсь с кп и узнаю какие у кого успехи).


    [​IMG]

    салат весенняя прелесть)
    состав очень легкий -помидоры(2-3-4)шт,лук сладкий 1шт,перец 1шт,соль -масло по вкусу.
    дешево-вкусно-полезно и сердито).
    всем приятного :***




    не много обо мне учусь-работаю -играю и живу =).
    заканчиваю 5 курс и работаю на 2 работах ещё увлекаюсь игрой lineage ii - как вы уже поняли).

    - хочу много всего успеть,но увы время поедает и мою молодость и моё время).
    так же состою в группе lineage 2 russia: epeisodion
    - там я выкладываю иногда свои фото с lineage ii и жизни ( достаточно много моих фото в альбоме меню геймера)
    - иногда я люблю вкусно приготовить, а иногда меня съедает лень и усталость тогда я покупаю салаты или что-то заказываю себе когда есть возможность).
    - почему все делаю сам и один спросите вы! - потому что я живу один и пытаюсь всё успеть).
    -если получится будет в течение не скольких дней пару интересных обновлений :
    -про клан
    -про сервер elcardia
    -про кп и конечно про меня и моего персонажа.

    очень рад,что пишут мне в почту и пм ребята которые играют со мной на одной сервере и им нравится,что я пишу - мой минус я пишу мысленно и чувственно по этому у меня бывают ошибки в словах и знаках прошу строго не судить пишу по наплыву мысли.


    - премиум аккаунт и его няшки.

    [​IMG]

    - мой персонаж был создан 7 января после недельной гулянки).
    играл я раньше больше по желанию и возможности до начала марта.
    сейчас я пытаюсь выжать максимальный онлайн чтобы даже не имея топ экипировку попробывать показать результат среднего персонажа нашего сервера(сейчас пока я далеко в лоу эквипе,но есть планы на апрель-май).
    - так вот вернемся к па - часто мне выпадало перо-(хороший бонус на каче допустим норнил) - банки цп( 350 цп в хрониках год не смешно-ли? - моё мнение они устарели надо бы поменять хотя бы на 1000+, а вот няшка в виде всплеска мне выпадает в первый раз за пару месяцев игры и хорошо что в первый иначе все уже давно были бы 99+).
    - очень рад что па теперь дает инвок для мага это мечта иметь инвок в реген 1/2 маны за 30 секунд и даш на 10 секунд тоже уже пригодился не 1 раз.
    - есть что нравится,есть что не нравится конечно нам легко судить со стороны игроков,но надеемся что мы будем находить больше взаимопонимания с 4game =).

    -кстати вспомнил)) - кто только пришел или давно не играл или просто кому интересно слушайте подкасты возможно вас не заинтересуют которые сейчас,но их было много на разных серверах и я сейчас слушаю мне просто интересно понять игру и её суть глубже чем знание данжей и основных локаций я хочу более глобально узнать и изучать игру это правда по моему мнению очень интересно.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2014
  10. Данюша(Elcardia)

    Данюша(Elcardia) User

    Регистрация:
    13.01.14
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    данжы.

    сегодня я опять решил описать данжы,но более подробно в чём-то эта информация будет полезна новым игрокам,а старым может просто интересно.


    -кратия

    [​IMG]

    -кратия( для группы 90-94 лвл) - проходили её 17 минут ( средняя кп в средней не вся 300 пройдет за 20)
    экспа 62.66-66.83 ( 4 процента,очень хороший процент на таком лвл).

    [​IMG]


    -червь

    данный данж для моего уровня уже не имеет особо экспа и смысла,но для интереса сколько же экспы я получу надо её пройти.

    время прохождение данного данжа в среднем 10 минут +- пару минут.
    эксп на 94 уровне смешной 66.83-67.07
    и по моему я порезал дроп ребятам (не обижайтесь )).


    фортуна.
    этот данж где бывает хороший дроп и 1-3 процента экспы в зависимости от лвл.
    - тут любят все по афкашить что в итоге может сфейлить всей пати эксп и дроп.

    [​IMG]


    1) 67.07-67.15
    2) 67.15-67.26
    3) 67.26-67.48
    4) 67.48-67.62
    5) 67.62-67.92
    6) 67.92-68.25
    7) 68.25-68.58

    время прохождения 26 минут ( средняя кп укладывается в один баф).
    в итоге имея 94 лвл я набил за всю фортуну 1.5( не плохо понимая что туда ходят имея шансы получить не плохой дроп).

    - - - добавлено - - -

    -давайте продолжим).
    данжы (продолжение):p


    - спасия - один из самых простых данжей по моему мнению,но не много муторно.( доступна с 90 лвл)
    - здесь тоже есть шанс хорошего дропа.
    -примерно время фарм 10 минут( от захода-до фарма).
    эксп 68.58-69.41
    но в пати нас было 6(кританул один и были 97,98 лвл ребята)) не знаю мне показалось что это отразилось на экспе точно ,а на счёт дропа думаю тоже,но не уверен).



    спикула

    спикула доступна с 93 лвл хороший данж не долгий не муторный,но дропа пока там не видел,не повезло мне эхх).

    [​IMG]
    -скрин из тех что называют( у страха глаза велики) - они еще не знают нашего магистра магии).

    эксп 69.41-71.47

    пройдя картию,фортуну,спасия, спикула я набрал экспанул примерно 10 процентов( не считая червя конечно,он был просто для опыта).
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2014
  11. Данюша(Elcardia)

    Данюша(Elcardia) User

    Регистрация:
    13.01.14
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    - не много экспериментов думаю кого-то порадует).

    ну что начнём пожалуй).
    прибежал я в деревню светлых тех кто дал жизнь моему персонажу так сказать родная деревня).
    [​IMG]

    -купил я 15 сундуков удачи ордена рыцаря.
    стоимость 2 рубля = 30 рублей(15шт).
    - что я из них достал

    более точное описание можете посмотреть на скринах
    [​IMG]

    фейерверк - 6 раз ( увеличивает защиту от одной стихии на 30 и увеличивает один параметр персонажа на +1 откат у неё 4 часа конечно это баловство,но иногда использую).

    благ телепорт - 1раз ( даёт сразу 3 благ телепорта в город обычно,когда я покупаю коробки его выпадает из такого же количества штук 9 точнее раза 3,но в этот раз очень разнообразно получилось).

    [​IMG]

    красное зелье жизни - 4 раза ( даёт по 2 штуки эта хилка регенит 3000 хп и цп - сколько точно регенит цп сказать не могу надо тестить,хорошо для пвп отката не имеет).

    [​IMG]

    звёздная конфета востановления энергии - 1раз ( в течение 10 минут регенит виталку,как всплеск имеет ограничения в использовании 5 раз в неделю. хорошо использовать для тех у кого с финансами обстоит хорошо дополняет и увеличивает сумарный кач).

    свиток благ воскрешения - 2раза ( очень нужен ресает персонажа без потери процентов это одна из причин почему я покупаю их еще конечно конфеты и просто по играться).

    [​IMG]

    зелье восстановления мп - 1 раз ( это для магов и хилов необходимость иметь их.мгновенно восстанавливает 50 процентов маны и не имеет отката! - хорошо бы всем иметь в своём арсенале).

    выложил пару фото для тех кто ещё не пробовал или не знает( самое интересное).
     
  12. Данюша(Elcardia)

    Данюша(Elcardia) User

    Регистрация:
    13.01.14
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    доброй ночи всем игрокам :)
    я давно хотел обновить тему но время, а сейчас я вообще не в москве,а в уфе не совсем хватает.
    ну вот не большие успехи :)

    [​IMG]


    лвл ап!!!

    теперь мне доступна бест спасия -октавис и новые места кача!).
    скажу сразу получения опыта с 95 упало в двое).
    теперь с 95 кратии я получаю 2~2.30 ( в процентах).


    [​IMG]


    банка опыта 3 уровня которая доступна с 95 лвл дала 5.76-7.94( получается примерно 2 процента с не большим можно сказать также,как с картии(группой) - вполне не плохо учитываю 95 уровень.


    - - - добавлено - - -

    в первые на элкардии прохожу данжы с героем).

    [​IMG]

    мелочь конечно,но приятно я из тех хроник и того понимания человек что этот персонаж лучший в своем классе мб его залили может лакерство,но на этот месяц он представляет сильнейшего персонажа своего класса - конечно скажете вы что это не так и покажите мне с десяток персонажа превосходящих по эквипу-лвл-рукам,но блеск меча и сияния света исходит от него и не важно,как он этого достиг ведь побеждает не персонаж,а клан в реалиях года на много,как мне кажется сложнее выделиться в соло персонажа по сравнения с евро-руофом (с4-с6-финал-эпилог).


    - - - добавлено - - -

    антарас.



    [​IMG]


    этот рб фармится если не ошибаюсь 1-15 число в цц из 5 паков(35 человек) - дропа не имеет,но после смерти появляется нпц который дает сундук в нём мне выпало - кристал и самоцвет ранга(r)мелочь,а приятно.
    данж зона эта,как я понял с 90-99 лвл точнее сказать не могу ходят туда за сундуками значит дроп редко,но может быть удивительно приятным.
    фармится минут 15 вместе со всеми обрядами с отбеганиями к стене с бафами с фиром( который мы благополучно стоим у стены не разбегаюсь зергом по сторонам).
     
  13. Данюша(Elcardia)

    Данюша(Elcardia) User

    Регистрация:
    13.01.14
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    [​IMG]

    - новое место для кача уровень 95-99 здесь достойный кач - это можно понять по невиту-удержалки-агатиону (донат) которые я использую на данном месте кача).
    обновленная зона охоты для персонажей 95 уровня и выше - крепость гильотина располагается к востоку от диона.
    помню ,как качался там еще лет 5 назад на мобах 25-35 лвл).

    -минус этой зоны много боёв за споты хорошие, но с 2-3 до 9-10 утра самый приятный кач ( менее нервозный).
    я обажаю пвп- за спот - кто передемажит или у кого выпадет летальный удар,но в сегодняшних реалиях мой дмг среднему персонажу будет низок. - но мы не унываем и развиваемся).
    нонстоп агрит монстров танк- разбиваем их щит и щемим в дмг 300( лучше даже 300 р 95).
    - в эту зону ходил один только раз по этому более подробно её опишу в следующие походы.
     
  14. GothicFaust

    GothicFaust User

    Регистрация:
    16.06.11
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    35
    отличная идея!
    прям читаешь и так и хочется играть)
    продолжай в том же духе
    маладца!
     
  15. Garmiel

    Garmiel User

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    29
    все прекрасно написано, но ненадо использывать эти заставляющие кровоточить глаза разноцветные шрифты!
     
  16. Valaur

    Valaur User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    985
    если переключить скин форума на "lineage-ii-god" (слева внизу), всё начинает нормально читаться.
     
  17. musiko

    musiko User

    Регистрация:
    13.04.11
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    21
    как же грустно видеть персонажа 95лвл в шмоте от наставника и с 5кк в кармане...

    :cray:
     
  18. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    да да ))) мб у тса стиль повествования такой - "бомж/нищеброд с удивлением открывает для себя мир ла"
    им то он вроде юзает непонятно почему одет как последний лузер-никчемыш.

    ps гораздо груснее видить что он находит пати, нормальные люди посылают таких на все 4 стороны !)

    pps как по мне так автор страдает фигней 3 месяца блогу чар 95 лвл и за душой ни гроша ...
    чему такой новое поколение может научить ? фразам: "го дроп поделим" / "я и так ногибаю" / "ну купи мне шмот если такой богатый" ?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2014
  19. МистерВатсон

    МистерВатсон User

    Регистрация:
    05.04.14
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    13
    95 за три месяца многовато, его вроде за 3 для берут, ну если тормоз то за 3 недели но 3 месяца, такими темпами автор возьмёт 99 за 1.5 года.
     
  20. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    так и я о чем - данюша скорее антипример того как надо себя вести в этой игре.