1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

История жизни.

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Данюша(Elcardia), 13 янв 2014.

  1. Данюша(Elcardia)

    Данюша(Elcardia) User

    Регистрация:
    13.01.14
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    всем добрый день.
    зовут меня данила мне 20 лет.
    в этой теме я буду добавлять развитие своего персонажа-фото-видео и кп- клана в зависимости буду ли я где состоять( но я думаю буду)).
    пришёл я на ру офф чисто случайно после жарких январских ночей подсобили меня на поиграть чему я в итоге сам рад.

    пришёл я к вам с шока где так же имела быть места на форуме такая тема.

    [​IMG]


    начал я светлого мага ( удивило серия квестов причём приятно)
    по не многу изучаю новую игру,а пришел в принципе проверить
    пойму ли я ту любимую lineage ii в новом формате скажу честно
    пока очень нравится система прокачки и онлайн сервера elcardia.

    посмотрев одним глазом олимпиаду и силы на сервере был удивлен,что пока не 1 сайдовая система распределения героев-эпика-замков.
    ну что вот и конец 1 поста по мере развития,времени,возможности буду писать так
    чисто для души для себя и для вас.
    тут будут просто мои мысли по серверу,обновлению и разговоры на любые темы которые только будут приходить мне в голову.
    всем спасибо и приятной рабочий недели.
     
  2. Данюша(Elcardia)

    Данюша(Elcardia) User

    Регистрация:
    13.01.14
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    всем добрый ночи.
    вот и потихоньку втягиваюсь в процесс игры.
    конечно огромная не хватка времени сказывается,но главное желание и финансовая возможность улучшить результат.

    [​IMG]

    очень красочная и не обычная 3 профа хорошо придумали и продумали это квесты (интересно).



    основное время сейчас это фог-квесты-гайды.
    водим парики-читаем гайды вообщем все кто пришёл из далеких хроник поймут.


    [​IMG]

    ждет ап 78-85.(куплю кач или сам качнусь по гайдам как карты лягут).
    настрой очень,очень - народом сервер кишит буквально везде это безумно радует.


    [​IMG]

    уже 15 января , а у нас все новый год очень рад что ещё остались ёлки,торты в арсенале игроков.
    сам же купил в понедельник ночью за ранее десяток нарядов деда мороза). радует он мой глаз).
    так что прошествие зимних праздников еще не повод уходить в до весеннею ностальгию и депрессию.
    всем добра апаем лвл и крепчаем).
     
  3. Данюша(Elcardia)

    Данюша(Elcardia) User

    Регистрация:
    13.01.14
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    вот и взят 85 уровень.

    [​IMG]


    опять скажу про онлайн всё радует,сервер живет и развивается.
    планы - лвл ап и познание этой новой игры.
    пока нету планов вступать в клан и кп - работа-учеба и личная жизнь не даёт точно графика возможного онлайна хотя хотелось бы развития будет куда быстрее,но поживём увидим.

    не много размышлений.
    интересно посмотреть на игру 85-90 - переживём эти 5 лвл думаю за пару недель и пора выкачивать уже саб ,как я понял самая интересная игра открывается на 90+ лвл так , как не сколько новых групповых зон и ты уже можешь подумывать о олимпиаде,осадах и фестивале.
    есть желание появится возможность так что вперёд к лвл апу и всем удачной експы и няшок с зон-рб.
     
  4. Данюша(Elcardia)

    Данюша(Elcardia) User

    Регистрация:
    13.01.14
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    всем доброе утро выходного дня).

    [​IMG]

    ну вот и потихоньку квест на саб уже пройден осталось определиться с саб классами.

    [​IMG]

    борьба за спот не шуточная это я в полную мощь увидел в пятницу.
    пару паков за 90+ бегают по локациям для (кача паков 85-90) ради фана,но так же много паков стремится занят место под солнцем( занять лучшею позицию для кача). в этой ситуации рандомные паки конечно проигрывают в основном сыгранным кп,но без боя не кто не уходит это и радует.
    стараюсь как можно лучше понять игру потому , как даже не всегда ещё понимаю что от меня хотят).
    ну проценты капают потихоньку.
    уже в феврале можно будет опробовать свои силы на осаде просто для себя посмотреть как это в новой lineage 2.
    очень интересные обновления линдвиор и эпизодион( пришёл с interlude-final) по этому это для меня совсем новое,но очень интересно всем советую
    .
    попробуйте, а то привыкли только осуждать может просто это вы уже не тяните эту игру?!
     
    Valaur нравится это.
  5. Valaur

    Valaur User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    985
    люблю такие штуки, буду следить за темой.
     
  6. Данюша(Elcardia)

    Данюша(Elcardia) User

    Регистрация:
    13.01.14
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    всем доброй день и хорошего настроения :*
    не много отошёл от игры в последние 2 недели был в отпуске после приезда не забываю подключать па и покарать эти проценты к лвл апу).


    [​IMG]



    не когда не думал что рандом паки бывают такими прямыми где 2-3 человека берут игру на себя и тянут пвп-кач- хороший собранный пак со стороны(а оказывается рандомы) радуют что есть такие игроки.
    ещё чего более я не ожидал это костяк собранные паки по 4-5-6 мемберов клана играющие в одной кп - обычно это 5 человек добирающие на кач или по отсутствию людей попав в такую пачку на кач рассчитывал конечно на хорошую экспу,в итоге увидел на столько рако пати падающие просто от своего рака руки это высшая степень тупизма меня просто убила даже я мало разбираясь в хрониках понимаю,что на столько раковать не рандомным паком а кп именно нужно просто быть победителем по жизни).


    [​IMG]

    потихоньку начал качать саб думаю смогу не много больше времени уделить игре как только будет возможность.
    если что есть любимый магазин саркисяна или как его называют в просто народье).
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2014
  7. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    история задрота...
     
  8. Неофит

    Неофит User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    6.947
    Симпатии:
    216
    жутко безграмотного задрота
     
  9. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    жутко безграмотного и самоуверенного задрота с шока
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2014
  10. Данюша(Elcardia)

    Данюша(Elcardia) User

    Регистрация:
    13.01.14
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    всё идёт потихоньку.
    проценты капают и приближается более динамичная игра :)

    [​IMG]
    [​IMG]
    а ещё под lineage 2 обожаю всякое вкусное и вредное,а иногда полезное).
    кстати на фото мышка razor- по играл,но не знаю мне не понравилось на любителя лучше не большую беспроводную с 4-5 кнопками не знаю может не привык,но удобнее на хорошем logiteche поиграть(лично мне)
    ждем 89-90 и новые данжы.
    всем добра :***
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2014
  11. Loki Laufeyson

    Loki Laufeyson User

    Регистрация:
    04.09.13
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    12
    кстати интересно )
    иннове бы взять на вооружение такие дневники, и самим попробовать покачать по часу в день персонажа)
    недавно игроки жаловались насчет урезания дропа, интересно почитать как будет обстоять дело с покупкой шмота у совсем нового игрока)
     
  12. Данюша(Elcardia)

    Данюша(Elcardia) User

    Регистрация:
    13.01.14
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    всем добрый ночи господа.

    [​IMG]
    взяв 89 уровень я решил посмотреть сколько опыта дают ежедневные зоны.
    соло картия ~ 3.5% - с 88 уровня не особо много по экспе даёт на усмотрению каждого её прохождения.
    групповая картия ~ 10% - хорошая зона на каждый день( с не большим шансом дроп няшек на лакера).
    траджан ~ 2/67 % - зона до 92-93 лвл думаю дальше режит дроп.
    не знаю влияния виталити на получении опыта в ежедневный зонах( может кто подскажет идёт-ли + к получению опыта).
     
  13. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    ты веришь в то что кто то там будет играть "честно"? сразу будут гонять с палкой дракона и десятком ккк в сумке.
     
  14. Данюша(Elcardia)

    Данюша(Elcardia) User

    Регистрация:
    13.01.14
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    доброй ночи всем.
    с прошедшим всех праздником.
    очень хорошие бонус дали к 14 февраля приятно).
    не большие успехи и у меня тоже произошли.
    вот и пришел уже более приятный уровень теперь мне доступна- истхина-фортуна .
    [​IMG]



    -конечно не хватка онлайна сильно влияет на лвл ап и экипировку по этому невиты-па-руна опыта чтоб хоть-как то апаться за то время пока есть на игру. развиваем персонажа по чучуть посмотрим что будет дальше).
    [​IMG]
    всем успехов -добра и гуд экспы.
    подыскиваю кп с праймом вечер 21-00-00-00 по мск примерно.
     
  15. Триксер

    Триксер User

    Регистрация:
    08.08.12
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    4
    честно мне даже больно смотреть на наставнический шмот^^ как давно это было 85 лвл)))))
     
  16. Данюша(Elcardia)

    Данюша(Elcardia) User

    Регистрация:
    13.01.14
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    доброй ночи друзья).

    -всё складывается довольно не плохо - спасибо иннова что не убрала конфеты ( +25 эсксп- опыта не знаю правда дают ли они сейчас прибавку)
    - снижение цен на проходки тоже очень порадовала плюс понравились костюмы стильно-модно современно).

    [​IMG]

    - был в фортуне уже пару раз впечатление от дропа не получил( сила лакерства,на 90-91 2-3% апает).

    пробую делать квесты с 88+ да и места качи на 90+ новые,отыскиваю пробую где-то гуд где шлак зависит конечно в основном от пати.



    -скоро осады думаю о возможном вступлении в клан хочу развития и так же ищу кп 21-00-02-00 по мск.

    очень интересно что тут на осадах на этих хрониках такие же они эпичные и захватывающие хочется уже втянуться в самый сок игры и замесов.

    [​IMG]
    аааа точно еще 91 взят).
    всем добра :***
     
  17. Agnet

    Agnet User

    Регистрация:
    03.12.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    дорогой автор! пожалуйста, сначала выучите правила русского языка, а потом заводите блог) читать невозможно, одна-две ошибки ладно, но никаких запятых и в простейших словах ошибки... пичаль) не смогла читать (честно пыталась, задумка интересная), к сожалению, надеюсь дальше будет лучше)
     
  18. Julyanna

    Julyanna User

    Регистрация:
    13.05.11
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    1
    дорогой agnet, вы сперва сделай такую же интересную тему, а потом критикуйте.
    + автору за то, что он игнорирует троллей:drinks:
     
  19. Agnet

    Agnet User

    Регистрация:
    03.12.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    facepalm. если для вас обращение внимания на простейшие правила написание текста это троллинг, удачи) задумка классная, ничего не говорю, скрины-текст-фото, все супер, но лично я не могу читать текст без знаков препинания, корежит меня. поэтому высказываю автору свои пожелания и очень надеюсь, что он обратит на это внимание. и действительно надеюсь, что в будущем качество текста повысится.
     
  20. Данюша(Elcardia)

    Данюша(Elcardia) User

    Регистрация:
    13.01.14
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    ну вот и весна пришла).
    приезжала ко мне моя возлюбленная и я не играл в районе 3-5 дней.
    ну вот мини отпуск прошёл(теперь он будет в апреле).

    [​IMG]

    вот обновления моего персонажа( наряд нидзя и титул) - решил сделать и себе приятно.


    хожу в данжы это 90-червь-фортуна-истхина и пока всё ( даже на спасии не был).
    вот и попадается фарм рб - пока с лакерством на дроп мне не везёт,но я не унываю всё будет но не сразу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    ищу свою кп 91+ магистр магии фео.
    хочу кп с хорошим развитием как по игровому эквипу так и по познанию игры( так как я знаю старые хроники на которых давно играл - interlude - final).
    lineage ii не умерла в пучине массовых мморпг - она на много ступеней выше одно годовых (штампованных игр).