1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

История жизни.

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Данюша(Elcardia), 13 янв 2014.

  1. Данюша(Elcardia)

    Данюша(Elcardia) User

    Регистрация:
    13.01.14
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    добрый вечер фестиваль в разгаре - споты все заняты!!!
    -всех поздравляю с х2 - это хорошая новость перед майскими праздниками.
    - сегодня будет думаю не одно обновления просто залью всё не много в разное время).

    первое фото - ужин магистра фео).

    [​IMG]

    блюдо называется-царская радость.
    данное блюдо ел в кафе точно состава не знаю по этому импровизировал!)
    состав
    спагетти(купил итальянские дорогие по акции иначе бы не готовил это блюдо-акция в перекрестке) - 1/2 или целую упаковку в зависимости от количества ингредиентов и человек.
    крабовые палочки 2шт.
    сыр российский -150-200 грамм на 1/2упаковки.
    карбонад -100-150 грамм.
    майонез,соль и специи для данного блюда по вкусу.
    после приготовления макарон не забудьте добавить сливочное масло по вкусу!
    давно не готовил что-то такое!)
    всем приятного аппетита и вечера, а я заниматься обычными делами которые мне важны в этот вечер.

    фест и уборка вот что делает парень в 21 год вечером,когда живет один и совсем честно говоря не жалеет!
     
  2. Данюша(Elcardia)

    Данюша(Elcardia) User

    Регистрация:
    13.01.14
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    [​IMG]

    - новое место кача.
    -ходят туда 95-98(лвл).храм орбиса 2 этаж - ходят в 2 хилов - водила-ис-маг-танк-лук.(можно в 3 дд без водилы по агру танка и по откату дыру).
    кач очень не плохой,но конечно пару секунд промедления может положить пол пати.

    [​IMG]

    - кто не знает совет квест ежедневный на энергию разрушения брать у управляющего талисманами.
    - данж зоны,а точнее рб после смерти которых дают итем который при сдаче даёт камень на скрине.

    - - - добавлено - - -

    [​IMG]

    развитие персонажа идет успешно изучение скилов от саба
    первые пробная заточка скилов с помощью кодексов.
    стали чаще на каче-данжах ходить под розой причина этого ходим в пак и пробуем разные виды разгона персонажей.
    уже ходим в пак истхину ( за последние 2 дня был 4 раза- окто 3 раза) - выходные отсутствовал по этому по максимуму).
    вообще за эти два дня на много увеличил свой онлайн до 14+ часов в сутки - живого онлайна.

    - - - добавлено - - -

    [​IMG]

    какой прекрасный скриншот.
    -не много моих ночных мыслей.
    рад,но совсем не ожидал о включении х2 меня это очень завело и обрадовало.
    по этому у меня огромное желание апнуть 97+98+ я не знаю что получиться и так онлайн поднял на уровень онлайна,тот что показывал когда не работал,а спал и играл по 12-16 часов.
    щас планы вставить с-са в 300 - купить символ ну и ап-ап-ап.

    кстати,когда хил кидает уд ( в гт тестили ) ты после юз уд масс поднимаешь настойки мп-хп они не будут тебе восстанавливать- может кто не замечал .

    - я просто тот игрок который любит разбираться в тонкостях,а не как по макросу тыкать данжы и удивляться каждому новому изменению отличающегося от обычно ( по этому много интересуюсь).
    идем к 97 всеми силами!
    всем удачного кача ребята!
     
  3. Данюша(Elcardia)

    Данюша(Elcardia) User

    Регистрация:
    13.01.14
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    мир-труд-май !!!
    -всех с поздравляю с майскими праздниками - настало время выбираться из берлог!).
    -вот мои не большие обновления.
    [​IMG]

    - фан-пвп за споты в х2 неделю я только 2-3 дня смог поиграть нормально в удовольствия потом пошла предмайсякая суета и куча дел по этому не смог выкачаться как планировал до 99.
    -но борьба за спот не могла не радовать
    -конечно и проигрывали по полной особенно если рако ис-хил в момент боя оф пати пр и пак падает по причине жабы душения процентов - ненавижу когда так.

    - - - добавлено - - -

    [​IMG]
    радует меня что бывают и рандом паки выдают не плохую игру,но увы так бывает не часто.
    -хорошая была неделя -хорошие пвп.

    - - - добавлено - - -

    -байлор!
    -а что это значит ? - да - да именно так вы правильно поняли 97 лвл ап!
    -хорошая данж зона- быстро и со вкусом.
    -думаю начинаю со следующий недели я буду в поиске кп чар 97+ дуал бишь 86+



    [​IMG]

    -если будет хороший настрой и время будет ещё много обновлений в течении пару дней.
     
  4. Данюша(Elcardia)

    Данюша(Elcardia) User

    Регистрация:
    13.01.14
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    всем добрый день точнее обеденное время - ну что потихоньку докупаем амуницию.
    вкачиваю проценты- прохожу данжы и и и и
    ищу кп 97-99 с онлайн кп 4-8 - и плюс игра в не прайма.
    вот еще один хороший скрин с героем гладиатором.
    на каче в гт на париках - весело и дружно покачались эти пару часов
    .
    [​IMG]

    ивент к 10 летию - ну мне был он очень неожидан,но приятен пока я получил вознаграждения за 1 неделю еще начал собирать обрывки- посмотрим что с них будет это,как не большие няшки которые поднимают не плохо настроения особенно в течения рабочей недели.

    - р 95 лс - с 1 недели - посмотрим ,что будет дальше.
    -собираю фрагменты еще и коплю юбилейные предметы.
    [​IMG]


    ищу-ищу кп с чёткими целями и планами.

    - - - добавлено - - -

    с финансами тоже все лучше чем было это можно заметить по скрину.
    как собрать сэт вот в чём вопрос.
    конечно магом не так легко потому как на бест истхину и окто обычный и окто в пак и бест окто и еще не 1 данж ходят тупо сумы - я исключительно не хочу качать этого сума!
    не нравиться мне сум и точка я хочу развивать только мага и хила своего и лвл хила не высок и будет подниматься на банках с опыта скорее всего только весь основной удар будет на основу конечно.
    надеюсь в следующих обновлениях понизят не много суммонеров иначе бяда бяда будет).

    - у кого есть желания брать мага на таути - б окто б истхина - пишите буду рад - пм спамять ужасно что-то сильно мне по этому могу видеть не сразу!
    а так всем удачи и добра на данжах!


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2014
  5. Данюша(Elcardia)

    Данюша(Elcardia) User

    Регистрация:
    13.01.14
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    данжы сразу с несколькими героями это сильно!).
    -ивент к 10 летию - ждем с 13 мая и две недели линдвиор-антарас оружия!
    -возможно за это время упадет слегка цена думаю на сса и оружие плюс все дд будут более на равных - хотя суммон паки будут зверско демажит чую на окто даже
    ).
    -куплю са 95 зеленый - цену пм!

    скоро 9 мая с наступающим праздником победы всех!

    :eek: - олимпиада.
    - мало опыта - шмот не айс,но мы тренируемся и учимся есть победы конечно есть и поражения! - очень интересная система олимпиады заливаться куда сложнее чем было на предыдущих хрониках.
    - магистров магии не так много в топ экипировке - по крайне мере что я видел на оли первые 10 по бусту,а это значит стремления-стремления и еще раз стремления!
    -все таки я хочу геройство прекрасно понимая что я пока очень далек по бусту и опыту чтобы хотя бы серьезно рассчитывать на это,но будем расти-развиваться и улучшать своё знания персонажем и хрониками.


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2014
  6. Данюша(Elcardia)

    Данюша(Elcardia) User

    Регистрация:
    13.01.14
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    ещё не много рассуждений и мыслей!
    -пора уже начинать фарми бест инсты - начинаю с сегодня.
    размышления о дальнейшем развития персонажа упирается опять во время!
    -я не много теряюсь на каче из-за не знанию всех мест.
    строго не судите - запомню всё за пару раз.
    вообще у меня большое желание вступить в кп под флагом клана hateiz. ноксы для меня сейчас выглядят сильно распиареннымы где каждый день вылетают и влетают кп на потребности клана, а вот хейте лично на мой взгляд более элитный клан(лично моё мнение).
    у них стало меньше героев-забирали аден и он не держат фест,но отобрали замок на осаде в выходные- держат 10+ героев и не стоят на месте.
    посмотрим может и что выйдет с моих планов.
    клан ютуб мне напоминает ноксов,но имеют они всего пару героев.
    конечно все топ кланы имеют пару сильных кп,но пару не адекватов с клана обычно портят всё картину клана. сам таких не люблю- доказывай что ты лучше на олимпе- пвп-осада-межсерверные осады.
    ну и конечно в жизни!
    конечно я поддерживаю иногда стёб или ликовании победы и эмоции бывают переполняют что скрывать,но все должно быть в рамках.
    всем удачных откатанных данжей!)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2014
  7. Данюша(Elcardia)

    Данюша(Elcardia) User

    Регистрация:
    13.01.14
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    всем всем привет!
    с прошедшим 9 мая всех!!!
    вкусных застолий вам всем!
    а я весь день дома после приезда с уфы разбираюсь-стираюсь,готовлю и играю!).
    настроения вроде хорошее)
    - - - - я все в поискх кп 97+ мистик мус прайм 20-00-02-00 по москве. - - - - -
    рассмотрю все варианты - чаще всего не утраивает таг и 1-2 персонажа -( которые клоун кп делают из всех).
    плюс конечно игра в не прайма!
    - сегодня! - пойду на олимп в классовые посмотрим кто у нас в классе что может.

    [​IMG]


    куплю са 95 грин - цену пм.
    куплю краски +5 ( на м атаку или на каст ещё не решил - предложите подумаю).
    ищу пати на блес инсты если не найду кп (и только за мага) - лвл 97+ стихия атт вода.
     
  8. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    я хз кто возьмет в кп мага с таким сетапом, такая якорина никому не нид !)

    ps

    позорище, у хила нет уд, у хила целест/массцелест, по механике работы это абсолютно разные скилы.
    прежде чем писать эти "заметки неудачника", для начала неплохо былобы хотябы в игре разобраться.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2014
  9. Данюша(Elcardia)

    Данюша(Elcardia) User

    Регистрация:
    13.01.14
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    я говорил что не все знаю в этих хрониках,а читать тему я не кого не заставляю.
    -главное что мне это нравится.
    так что отдохни старичёк.



    -олимпиада ( я думал и 10 боев не продержусь,но с моей экипировкой могу пока только в 0 птс висеть - то выиграл то проиграл.

    за то очень хороший шанс посмотреть силы на олимпе и по учиться в скилах.
    с чего бой начинать и так далее.
    [​IMG]
     
  10. Esnaom

    Esnaom User

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    2
    лично мне интересно читать этот поток мысли. не обращаю внимания ни на ошибки (пусть и сама не сильно разбираюсь в орфографии), ни на нестыковки в названиях скилов и прочего. как подметил сам автор, он никого не заставляет читать :) читаешь и прям самой хочется вести свой дневник. но больно я ленивая :) удачного фарма и удачи в деле продвижения до хиро!
     
  11. Данюша(Elcardia)

    Данюша(Elcardia) User

    Регистрация:
    13.01.14
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    поступило пару хороший предложений по кп.
    на зло всем ненавистникам так сказать =).
    -сейчас выбрал одну из более понравившихся мне кп ( посмотрим как сыграемся).
    [​IMG]

    -вот так выглядит геройский проход данжей в воскресное утро.
    если щас все пойдет по плану будет хороший рывок в улучшении знаний всех нюансов игры.
    куплю зеленый са 95


    - - - добавлено - - -

    настроения боевое,но дел слишком много( приехал с уфы только не давно - так сказать мини отпуск).
    [​IMG]

    ищу пати на бест окто и бест истхину.
     
  12. Данюша(Elcardia)

    Данюша(Elcardia) User

    Регистрация:
    13.01.14
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    сегодня и вправду дел много.
    -сходил на ивентового рб ( воинственный орк).
    -который фармится в среднем минут за 10.
    как видно по скрину ниже желающих много - получить 50 юбилейных предметов и сундук орка).
    -кто не знает эльфиская деревня(бежать 2-3 минуты появляется на 60 минут пятница-суббота-воскресенье - еще две недели будет) - время респ есть в специальной теме 4game.


    [​IMG]
     
  13. МистерВатсон

    МистерВатсон User

    Регистрация:
    05.04.14
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    13
    автор явно пытается каждый раз писать про что то новое хотя это удаётся всё хуже и хуже.
     
  14. Persefonna

    Persefonna User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    1.610
    Симпатии:
    116
    на 97+ нового не так уж много..
    автору надо попасть в кп одного из топов, держать онлайн и все придет.
    кстати насчет эквипа, так я недавно заходила на элькардию побегать. там большая часть бомжи.
     
  15. МистерВатсон

    МистерВатсон User

    Регистрация:
    05.04.14
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    13
    что то я не пойму откуда у него на панели скилы исы и сума?
     
  16. Valaur

    Valaur User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    985
    мультипрофа.
     
  17. МистерВатсон

    МистерВатсон User

    Регистрация:
    05.04.14
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    13
    похоже на то.
     
  18. Aligat0r

    Aligat0r User

    Регистрация:
    16.04.13
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    макросы пасаны макросы)
     
  19. МистерВатсон

    МистерВатсон User

    Регистрация:
    05.04.14
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    13
    ха точно, не знал что так можно, ну и галиматья.
     
  20. Данюша(Elcardia)

    Данюша(Elcardia) User

    Регистрация:
    13.01.14
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    доброй ночи!
    -удивлять я надеюсь буду еще долго!)
    - ищу учеников онлайн чара 20+ без кача писать пм(лучше почта флуда много).
    - настроения приподнятое ночь скоро на работу,а я работаю и еще пытаюсь играть).

    -попал я в новое кп и клан.
    -считаю что это лучшее кп ( для меня на данном этапе).
    это хороший рост в верх.(просто врываюсь)
    приняли меня хорошо - схватываю то чего не знаю в этих хрониках( это не может не радовать).
    [​IMG]

    я считаю это новое дыхание для моей темы.
    развитие в этой кп не стоит на месте ( а это заставляет выискивать время для развития своего персонажа).
    клан имеет замок а это,как минимум плащ( а в дальнейшее охрененные плащи на кп + атт и статы) - не плохая прибавка :p.

    - - - -
    ради интереса купил 2 карты таро - посмотреть что в итоге мне нагадают).
    ну совсем не густо получилось - рост императора ( 2 штуки с 1 карты,а вторая карта принесла зелье восстановление 3000 хп + цп) - нет денег не жалко,проверил просто свою удачу).
    [​IMG]