1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [14/01]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем So_Da, 13 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. So_Da

    So_Da User

    Регистрация:
    26.11.12
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    968
    привет всем!!!!!!

    очень соскучилась по всем вам! спешу сообщить, что сегодня у нас самая первая профилактика в новом году!


    [​IMG]


    во вторник [14/01], игровые сервера будут отключены для проведения плановых профилактических работ.


    время проведения работ: с 10:00 до 14:00.
    мы будем стараться управиться быстрее, чтобы вы могли быстрее войти в игру:))))).

    цель работ: обновление.

    в игру будет введена новогодняя миссия.
    также сразу после обновления вы сможете насладиться новым l86 lsw xmas.

    [​IMG]
    [​IMG]




    на сегодняшний день мне практически нечего сказать, однако мы это очень и очень скоро исправим. на данный момент наша команда разрабатывает план киберспортивных событий на год вперед, а руководство вовсю общается с разработчиками по поводу будущих обновлений.

    напомню также, что в конце января стартует 9 сезон sltv.

    *всем, кто еще не читал point blank friday's news, рекомендую.подробнее>>>

    важно!
    подведены итоги 23 угадайки. приз - k-413 g на 3 дня. ( Посмотреть вложение 68780 )
    подведены итоги 24 угадайки. приз - пулемет рпд на 3 дня. ( Посмотреть вложение 68781 )
    (внимание: призы по этим угадайкам еще не начисляли)

    текущие конкурсы:

    текущие турниры:

    удачной профилактики нам, а вам - чуточку терпения и хорошего дня!!


    промежуточная информация:
     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2014
    *Chamele!ON*, Скайвэй, @!ex@nder и 22 другим нравится это.
  2. So_Da

    So_Da User

    Регистрация:
    26.11.12
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    968
    мини-конкурс=)

    сегодняшняя тематика: «приятности :3»

    подошли к концу праздничные выходные, а вроде еще вчера было 30 число декабря...
    за это время мы успели встретить и новый 2014 год, и рождество, и просто отдохнуть от различных проблем, да и не только.
    так, собираем себя в кучку, крепимся и с новыми силами начинаем работать/учиться, ведь это год лошади ;d
    а пока на наших серверах профилактика, давайте похвастаемся, кто что получил на новый год :eek:

    для того чтобы принять участие в конкурсе, нужно оформить в посте 4 основных момента:

    • 1. расскажи и опишите каждый подарочек, который вы получили :3
      можете рассказать как провели эти волшебные праздники =)
    • 2. открываем программу paint и рисуем подарочек с символом пб ;) обязательно используйте спойлер. [​IMG]
      данная кнопка доступна в режиме "расширенного редактирования", правый нижний угол.
    • 3. приложите видео, которое напоминает вам о чудных выходных. в этом вам поможет youtube
    • 4. укажите ваш ник-нейм ( англ.-русские буквы).

    чтобы принять участие в конкурсе, нужно выполнить все 4 пункта сразу.
    не стоит резервировать пост и писать, чтобы на него обратили внимание, это не удобно для приема работ.


    примечание: в конкурсе может принять участие только один пост от одного отправителя.

    выпрашивание "спасибок" - прямое нарушение условий проведения конкурса. я узнаю, кто это делал, не хитрите.
    ps: конкурс рассчитан только для обычных пользователей форума.
    ps2: альты будут жестоко караться, так что не грешите! практика показывает, что многие не читают этот пункт, а потом обижаются=)
    ps3: наиболее интересные работы мы выберем сами, а ваши лайки распределят их между собой по призовым местам=)


    удачи всем участникам!!!
    поехали!!!!


    список участников:
    1. виталий попов
    2. *hulers*
    3. napa!m
    4. алексей pb
    5. vovchik1106
    6. mixa2o11
    7. demon13211
    8. redjello

     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2014
  3. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    всем привет, для вас немного информации: :eek:

    как заполнить пост для "мини-конкурса"

    1. содержательный и интересный рассказ. с минимальным использованием тегов.
    2. видео
    3. картинка/фото/
    [​IMG]
    4. игровой ник.

    как использовать теги для картинок/видео/спойлер

    тег spoiler

    данный тег доступен только в расширенном режиме
    [​IMG]
    на панельке его не сложно найти, т.к. это единственный тег, который анимируется
    [​IMG]
    .


    тег img для картинок

    он доступен как и расширенном режиме так и в обычном [​IMG]
    если у вас используется картинка не с компьютера, то достаточно перейти на вкладку "по ссылке" и снять галочку с "скачать удалённый файл и сохранить локально"
    [​IMG]
    если же с компьютера то просто загрузите ее.
    [​IMG]

    тег video для видео

    большая просьба использовать всеми известный сайт youtube.com
    тег доступен как и расширенном режиме так и в обычном[​IMG] ничего сложного в теге нет, нужна лишь ссылка на видео и вставить ее ^-^
    [​IMG]

    не используйте видео из "вконтакте"​
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  4. Zefr!k

    Zefr!k User

    Регистрация:
    31.05.13
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    5
    1. новый год - время чудес и развлечений! этот новый год я встречал с любимой! какой же новый год без любви? вот именно, никакой! хотя только одно разочаровало, чем я старше становлюсь, тем меньше подарков получаю... на новый год я хочу быть маленьким мальчиком :eek: своей любимой подарил iphone 5, теперь довольная на весь год будет! а так, когда приезжал от любимой домой в будние дни часов в 00:00-3:00. все мои друзья не спят в это время.. нам всем по 19 лет, а в пятой точке все до сих пор играется детство! да да, мы такие :) и что мы удумали? пока ночь и никто нас не увидит, мы пошли кататься на санках. даже фото есть, жаль что мне не скинули! какой же новый год без приколов то? для меня новый год это весельсе, приколы, дурачество! и конечно же, детские воспоминания и шалости!
    всех с 2014 годом! любви и добра вам!

    2.


    3.

    душевная реклама. смотрите в hd


    4. steel*napalm
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    masis84, Zefrik, **BubBleGum* и ещё 1-му нравится это.
  5. vovchik1106

    vovchik1106 User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    41
    всем привет! начну с того, что новый год (дальше нг) для меня был один из самых лучших.
    1. немного о себе. я сам с казахстана, но на данный момент учусь в рязани (подмосковье). и последняя неделя декабря - была неделей зачётов. ну я никогда умом не блестал, не очень старательный в этом плане. ну типичный студент :d . и один из зачётов был - математика. препод ну ооочень принципиальный. так как мне ехать далеко (46 часов на поезде), то я взял билеты на 27 декабря (вечером). и 26 я пришёл на математику. настроение у неё было не очень, поэтому я успел защитить только 1 пример (из 5 не сданных). и она сказала прийти 27 декабря в 15:00, а в 17:00 поезд (она это знала). и вот, я пришёл. я пришёл один. помучав меня, где-то 30 минут (а я уже загрустил :(), она поздравила меня с наступающим, и отпустила домой (хотя 30 числа был день пересдачи).это один из самых лучших подарков :d. в поезде ничего интересного не было. я приехал домой. меня встречали мои родители, и моих 3 лучших друга. это уже было 30 декабря. 31 готовились к нг. и вот новогодняя ночь наступила. все подняли бокалы с шампанским, в которых лежали обгорелые бумажки, с загаданными желаниями. и "пришёл" дед мороз :).мы начали открывать свои подарки. у меня лежало 4 подарка. начнём по порядку, что я открывал. от родителей я получил тёплый свитер, и он мне понравился (видимо повзрослел), от сестры были духи (не туалетная вода), а французские духи. ещё мне племянник склеил деда мороза, который потом стоял под елкой. а с друзьями мы договорились, что дарим одному от других троих (нас 4), ну вы поняли. так эти "друзья" подарили мне ящик лапши быстроко приготовления, но меня это улыбнуло. ну, в принципе всё. всех с прошедшими праздниками, с вами был p9tka
    2.
    [​IMG]
    3. мы с пацанами слушали старые песни, и была эта. а теперь я увидел видео

    4. icore*p9tka (все англ + цифра "9", вместо "я")
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    masis84 и Sanya*RM нравится это.
  6. demon13211

    demon13211 User

    Регистрация:
    23.09.12
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    1. этот новый год как и предыдущие провел с любимой девушкой! к подаркам отношусь просто, не важно что именно подарят главное чтобы от души и с теплом! она знала, что хочу себе футболку, а перед праздниками у студентов с деньгами согласитесь дела обстоят не у всех "хорошо". и вот 12 часов шампанское, мандарины на столе пора вручать подарки. не зная когда она съездила в другой город и купила мне эту футболку, но было очень приятно получить то, что хотел! радуйте близких и все вернется!
    2. 3.
    4. demon13211
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  7. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    мини-конкурс закрыт. итоги в 14:30.
     
    *BeFree*Shield и Hulers*LL нравится это.
  8. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    итоги-мини конкурса:
    :1366::1366::1366:
    1ое место: vovchik1106
    :3566:
    2ое место: napa!m
    :1366:
    3ое место:demon13211
    :666:
     
    Hulers*LL, Zasranec! и Special Delivery нравится это.
Статус темы:
Закрыта.