1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [21/01]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем So_Da, 20 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. So_Da

    So_Da User

    Регистрация:
    26.11.12
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    968
    доброе утро!


    мы входим в обычную колею, готовим для вас план обновлений и киберспортивных ивентов. а у вас как дела?


    [​IMG]


    во вторник [21/01], игровые сервера будут отключены для проведения плановых профилактических работ.


    время проведения работ: с 10:00 до 13:00.
    мы будем стараться управиться быстрее, чтобы вы могли быстрее войти в игру:))))).

    цель работ: обновление.

    у нас сегодня аж две новые пушки, которые можно будет опробовать сразу после открытия серверов.
    [​IMG]
    [​IMG]
    надеюсь, многие из вас успели насладиться l86 lsw xmas, потому что после профилактики оружие будет уже недоступно в магазине.





    *всем, кто еще не читал point blank friday's news, рекомендую.подробнее>>>



    удачной профилактики нам, а вам - чуточку терпения и хорошего дня!!

    текущие конкурсы:
    • международный день «спасибо»
      вашей задачей будет выразить свою благодарность тем, кому бы вы хотели сказать спасибо, тем, кто сыграл в вашей жизни большую роль и выразить это в стихотворной форме.
    • [конкурс] день детских изобретений
      ваша задача: смастерить любую поделку или принадлежность, сфотографировать и выложить конкурсную работу.
    • [викторина] express*
      ребята приняли решение вернуться в ам серию и пройти путь с самого начала. они уже прошли половину пути. вот мы открываем и нашу викторину.

    текущие турниры:
    • форумный турнир 22-26 января.
      не смотря на мороз и стужу, команда green team вновь спешит порадовать вас форумным турниром 22-26 января
    • woman's tournament 28-31 января.
      надеюсь, вы не забыли, как держать в руках оружие? не теряйте время, собирайте команды и докажите, что ваша команда лучшая!
    • форумный турнир 2-6 февраля
      нас ждут не забываемые игры. тренируйте скилл, отрабатывайте индивидуальные тактики и врывайтесь на поле боя.

    промежуточная информация:

    10:00 серверы выключены, профилактические работы начались.

    11:23 все идет по плану, проводим все необходимые процедуры.

    11:50 приступаем к тестированию.

    13:22 серверы открыты для общего доступа, добро пожаловать в игру!
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2014
    Sokolnik, Скайвэй, Kris Visconti и 12 другим нравится это.
  2. Вuшенка!

    Вuшенка! User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.244
    Симпатии:
    5.204
    мини-конкурс=)

    сегодняшняя тематика: «point blank revolution.»

    уже наверное все слышали о том, что к нам врывается новая версия, всеми нами любимой игры point blank.
    давайте поговорим сегодня именно об этом =)
    кстати, для тех кто еще не в курсе, более подробно можно почитать тут - клик

    для того чтобы принять участие в конкурсе, нужно оформить в посте 4 основных момента:

    • 1. расскажи, что ты думаешь о новом сервере point blank?
      как ты считаешь, изменится ли, что-нибудь? :rolleyes:
    • 2. открываем программу paint и рисуем своего персонажа пб ;) обязательно используйте спойлер. [​IMG]
      данная кнопка доступна в режиме "расширенного редактирования", правый нижний угол.
    • 3. приложите мувик, который вам понравился больше всего =) в этом вам поможет youtube
    • 4. укажите ваш ник-нейм ( англ.-русские буквы).

    чтобы принять участие в конкурсе, нужно выполнить все 4 пункта сразу.
    не стоит резервировать пост и писать, чтобы на него обратили внимание, это неудобно для приема работ.


    примечание: в конкурсе может принять участие только один пост от одного отправителя.

    выпрашивание "спасибок" - прямое нарушение условий проведения конкурса. я узнаю, кто это делал, не хитрите.
    ps: конкурс рассчитан только для обычных пользователей форума.
    ps2: альты будут жестоко караться, так что не грешите! практика показывает, что многие не читают этот пункт, а потом обижаются=)
    ps3: наиболее интересные работы мы выберем сами, а ваши лайки распределят их между собой по призовым местам=)


    удачи всем участникам!!!
    поехали!!!!

    1.мертвец02
    2.nelly!
    3.darthalex
    4.camatosic
    5.terano*pro
    6.ix*gladiator!
    7.wc*zef!rka
    8. smu7a
    9. алексей pb
    10. zlodeйka
    11. денис46
    12. kris visconti



    ну что, встречаем победителей:

    1 место: firefly!*
    2 место: nelly!
    3 место: kopeyka! и brave!*figaroo*

    всем спасибо за участие =)


    призы начислены.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2014
    Kris Visconti, MrBug, Wa5teN и 6 другим нравится это.
  3. Aouchii

    Aouchii User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    1.031
    конкурс.

    доброе утро, дорогие форумчане.
    [​IMG]


    1. первое мое впечатление от point blank revolution - положительное. я бы хотел, чтобы когда-нибудь сие обновление дошло и до нас.
    понравилось мне абсолютно все (больше всего меня зацепило изменение перковой системы). единственое, что меня очень огорчило, так это возможный вайп...
    изменится ли что-нибудь? несомненно. возможено резкое снижение онлайна у пользователей, потому что некоторые игроки очень сильно привязались к нашей старой доброй игре и не примут каких-либо измененией, тем более настолько масштабных. еще сильнее нагнетает обстановку опять же возможное обнуление званий. если это действительно случится, то упадок онлайна минимум в 30% я гарантирую (даже "геймеры" не спасут).

    2. paint'а на планшете, к сожалению, нет, поэтому рисовать пришлось через другую программу. :с
    p.s. да, я художник от бога.
    [​IMG]

    3.

    4. nelly! (англ.)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Special Delivery, Юся ^_^, Zasranec! и 6 другим нравится это.
  4. Camatosic

    Camatosic User

    Регистрация:
    05.03.13
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    54
    «point blank revolution.»

    доброго времени суток всем пользователям! :)

    1)
    point blank revolution, что я могу о нем сказать? конечно же это весьма привлекательный проект от гарены, много новых эмоций, различных няшек и многого другого. в pbr уйдет не мало народа, но истинные бойцы останутся здесь, с нами в rupb. что же касается меня, то отвечу так: наслышан от многих игроков, про то что pbr такая классная, уйду в нее и т.д, но сам же даже не думаю ее опробовать, останусь здесь в рупб и буду ждать от админов новых няшек и ивентов:3​
    2) 3)
    4) никнейм - kopeyka! (все англ.)

    p.s - удачи всем конкурсантам! удачной профы!! всем новых няшеееек :3
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    LSS!*Serega, Terano! и Wa5teN нравится это.
  5. Terano!

    Terano! User

    Регистрация:
    11.02.13
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    302
    мини конкурс =)

    1. о point blank revolution услышал еще давно, еще до збт в гарене. посмотрел ролик - понравилось, в кои-то веки будут глобальные изменения! :yahoo: зарегался, получил ключ и с нетерпением ждал того дня, когда настанет збт. и вот, этот день настал и мы всем кланом рванулись качать новую версию pb. установил я её довольно быстро и когда на экране возник лоадскрин - моей радости не было предела! зашёл на сервер и первым делом глянул в магазин - с тем набором очков, которые были на моем аккаунте - я мог скупить весь магазин! :cool: вообщем, приобрел я себе ауг и скины и скорее рванул в бой. :cool:
    после первых же секунд мысленно произнёс : "блин, как же плохо без ловкости..." а с ловкостью и вправду беда, ведь ловкость - одна из фишек pb, без неё играть действительно неинтересно. также нет купонов на быструю смену и перезарядку, конечно, одёжка даёт какой то плюс к увеличению смены/перезарядки, но он не такой, как у купонов, а к купоном я привык, да и не только я, наверное, многие привыкли и отсутствие данных купонов является для меня огромным минусом. но не стоит забывать, что это только збт, я очень надеюсь, что в будущем разроботчики введут данные купоны в игру или же повысят характеристики на скинах/одёжке. :eek:k:
    в самом геймплее особых изменений не заметил, все изменения присутствуют в одежде персонажа, а также в скилловой системе. скилловая система какая-то очень замудрённая, но лично мне пришлась по нраву, появилось больше возможности прокачки умений, но самое главное - умения не дают никакого штрафа, что для меня является огромным плюсом! также можно прокачивать второстепенное оружие (пистолет, нож, граната) - это мне тоже пришлось по нраву. вообщем, по скилловой системе у меня сложилось положительное мнение. :rolleyes:
    в целом, point blank revolution мне понравилась : новые скиллы, новые звания, уделено отдельное внимание одежде персонажа. долгое время ждал глобальных изменений и вот дождался. единственное, хотелось бы, чтобы ввели ловкость и увеличили скорость смены/перезарядки, очень надеюсь, что это сделают. а так разработчикам респект, обнова получилась на ура, я доволен и жду появления revolution на русских серверах. :eek:

    2. с paint'ом я не дружу, поэтому попросил своего брата сделать рисунок за меня. он считает себя "царским" художником. в итоге, получился какой-то терминатор. :lol:
    [​IMG]

    3. больше всего запомнился именно этот мувик, в основном из-за трэка. :eek:

    4. firefly!*
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    LSS!*Serega, АлЕкСеЙ PB, wC*ZeF!RKa и 7 другим нравится это.
  6. AnalKarnavаl

    AnalKarnavаl User

    Регистрация:
    02.01.14
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    30
    мини-конкурс=)

    всем привет ;)

    #1 я считаю, что point blank revolution - это новый этап в развитии игры , нас ждут большие изменения и новшества. так как сама игра станет более обновленной и новой для сообщества игроков , это позволит сделать еще один шаг к успеху игры. плюсы: масштабное изменение скиловой системы , обновление миссий , обновленный дизайн (оформление) , новые персонажи и экипировка. минусы: их я не нашел...

    #2
    нарисовал в paint [​IMG]
    пробовал нарисовать в живую вышло более менее :)
    [​IMG]

    #3


    #4 brave!*figaroo* (все анг.)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Dozrun нравится это.
  7. Вuшенка!

    Вuшенка! User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.244
    Симпатии:
    5.204
    прием работ на мини-конкурс окончен. все работы до этого поста будут внесены в список участников. итоги появятся до 18:00 по мск =)
     
    Kris Visconti и Fairness. нравится это.
  8. Вuшенка!

    Вuшенка! User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.244
    Симпатии:
    5.204
    всем привет, еще раз)

    решили не откладывать это дело в дальний ящик и подвели итоги сразу после закрытия мини-конкурса :angel:
    ну что, встречаем победителей:

    1 место: firefly!*
    2 место: nelly!
    3 место: kopeyka! и brave!*figaroo*

    всем спасибо за участие =)
     
    Пикачу., Kreat1ve, Camatosic и 5 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.