1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Набор в команду поддержки.

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем Пикачу., 21 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Skeelip

    Skeelip User

    Регистрация:
    04.07.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    хочу стать членом команды поддержки.
    1)владислав дубровинский
    2)18 лет
    3)7:00 - 8:30 ; 15:00-23:00
    4)живу мо. г.фрязино .заканчиваю колледж на юриста.прекрасное знание русского и законов рф,так же информатики.частый онлайн в игре а из контакта почти не выхожу.
    5)я играю в пб с 2010 года и пережил множество переворотов в самой игре так же и запускатором и наконецто появился шанс помочь любимой игре,я в игре нахожу баги и раздрожают люди с сторонними по.и не один такой кто хочет помочь любимому проекту избавится от этих проблем
    6)знание технических проблем на очень хорошем уровне. часто сталкивался с ними. мне очень часто помогали в техническом разделе, со временем многое запомнил, и начал сам решать какие-либо технические проблемы в игре.так же есть желание помогать людям решать эти проблеммы
     
  2. Я_Педераст

    Я_Педераст User

    Регистрация:
    15.07.13
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    11
    заголовок: хочу стать членом команды поддержки.
    1. алексей кисёлёв
    2. 18 лет
    3. с 14:00 до 19:00
    4. живу в городе новосибирск, работаю в "casd зале" <компьютерный центр им лаурерова>
    5. в проекте более 2х лет каждый день узнаю все новое и новое.могу различить того кто пользуется постороннем по или багами!просто мне нравиться помогать людям ,но в игре новые ошибки и их нужно устранять.
    6. свое знание тех.проблем оцениваю на высшем уровне,всегда отвечаю на заданные вопросы ищу верный ответ
    7. свой ответ.
     
  3. Flowers_Floe

    Flowers_Floe User

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    заголовок: хочу стать членом команды поддержки.
    1. никита головнев
    2. 13 лет
    3. будни: с 14:00-15:30,17:30-22:00;выходные : с 10:00-23:00
    4. живу в городе великие луки,учусь в школе на 4 и 5.отлично знаю английский язык и русский язык.я общительный,спортивный.
    5. я давно уже хочу вступить к вам в команду,потому что хочу помогать другим игрокам.
    6. свое знание тех.проблем оцениваю выше среднего.
    7. свой ответ.
     
  4. ya.wowik711

    ya.wowik711 User

    Регистрация:
    29.07.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    хочу стать членом команды поддержки.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2014
  5. ThreeSeconD

    ThreeSeconD User

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    имя фамилия; польников андрей
    ✔ возраст; 15
    ✔ онлайн (по мск; укажите то время, которые вы сможете уделять работе в команде); 16.00 - 23.00
    ✔ небольшое резюме; принципе всегда могу помочь людям , которые в моей помощи!!!
    ✔ почему вы хотите попасть к нам в команду? по какой причине вы хотите попасть именно в команду поддержки?- просто играть в pointblank надоело , хочу помогать людям которые например: немогут войти в игру из за проблем с игрой или же унать что-то интресное!!
    ✔ на каком уровне находится ваше знание тех.проблем? примерно 7-9
    ✔ найдите решение технической проблемы, связанной с проблемой клиента игры (черный экран, недокачивание файлов frost). просто проверить игру на обновления и там по идеи должен обновиться фрост и игра запуститься думаю так !!такой проблемы небыло!!!
     
  6. eQx!NeGaT1v4iK!

    eQx!NeGaT1v4iK! User

    Регистрация:
    08.11.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    хочу стать членом команды поддержки.
    1. миткалик кирилл
    2. 19 лет
    3. с 14:00 до 01:00 (по выходным с 06:00 до 03:00)
    4. живу в городе москва, учусь на авто механика. очень люблю программировать, создавать сайты и тому подобное.
    5. давно хотел помогать именно в этом направлении, так как хорошо разбираюсь в решении тех.проблем.
    6. свое знание тех.проблем оцениваю на максимум.
     
    Die Flamme нравится это.
  7. F1nSKiy*

    F1nSKiy* User

    Регистрация:
    20.04.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    хочу стать членом команды поддержки.

    1. ковалёв никита
    2. 17
    3. с 15:00-16:00 до 22:00-23:00
    4. живу в городе волгоград,занимаюсь спортом,учусь.
    5. хочу помочь людям у которых есть проблемы с игрой,и помогать всеми способами развитию проекта.
    6. среднее
     
  8. porto48

    porto48 User

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    4
    хочу стать членом команды поддержки.

    1. вишняков дмитрий;
    2. 19 лет;
    3. с 12-00 до 00-00;
    4. живу в городе липецк, учусь в липецком государственном техническом университете на инженера траспорта!
    давно хотел вступить в ряды гвардии, готов помогать в решении технических проблем!в игре pointblank я с 2011 года. за это время кое-чему научился в плане как самой игры ( скила ), так и решения различных проблем, с которыми сталкивался сам. с радостью помогу ,если возникнут проблемы!отзывчивый,веселый!!!
    5. в команду поддержки я хочу попасть для того, что бы улучшить работу point blank!! сам я много раз замечал, что специалисты не успевают ответить всем и сразу. готов проводить время в онлайне ,сколько будет нужно!!!
    6.свое знание тех.проблем оцениваю выше среднего.
    7.свой ответ!
     
  9. MaD!Skuf*

    MaD!Skuf* User

    Регистрация:
    24.04.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    хочу стать членом команды поддержки.
    1. бондарчук денис
    2. 18 лет
    3. частый онлайн по мск с 6:00 до 16:00 ежедневно.
    4. живу на дальнем востоке, в городе уссурийске. учусь в жд институте на 2-ом курсе
    5. я давно хотел помогать любимому проекту. игроки с посторонним по. я понимаю игроков и хочу им помочь.
    6. выше среднего. помогаю людям устранять ошибки клиента и краши.
     
  10. 【RC】КОT3

    【RC】КОT3 User

    Регистрация:
    08.01.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    хочу стать членом команды поддержки.

    ✔ денис сотников
    ✔ 18
    ✔ 12:00-17:00
    ✔ являюсь администрацией сообщество point blank в raidcall id 5645026,отзывчивый ,любопытный.
    ✔ хочу помочь развитию и корректной работе рв,познать что нибудь новое. причина знание технические ошибок и их устранения.
    ✔ уровень знание тех.проблем выше среднего.
    ✔ техническая проблема решена .
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2014
  11. AnalKarnavаl

    AnalKarnavаl User

    Регистрация:
    02.01.14
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    30
    хочу стать членом команды поддержки

    ✔ рустам гараев;
    ✔ 19;
    ✔ 14:00-22:00;
    ✔ живу в городе новосибирск , учусь на программиста
    ✔ есть желание и возможность помогать проекту.
    ✔ средний уровень 6 из 10
    ✔ ответил
     
  12. Slon34

    Slon34 User

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    хочу стать членом команды поддержки.
    1.евгений златьев
    2.18
    3.с 13:00 -15:00 и до 5:00 утра
    4.златьев евгений владимирович.живу в городе герое волгограде,занимаюсь активно спортом много общаюсь с людьми учусь в колледже на 2 курсе русский язык знаю на отлично даже приходилось помогать однокурсникам сдавать дисциплину по русскому языку.владею английским языком но не так сильно как хотелось бы) еще я жизни радостный человек и успеваю всем уделять время,схватываю все на лету.
    5.в игре я уже около 2 лет часто играю по ночам.помогаю людям решить проблемы с по. я очень хорошо понимаю людей и стараюсь им помочь с ихней проблемой. в соц. сети vk.сom я постоянно онлайн.в команду я уже мечтаю попасть полтора года как минимум.почему я подал заявку в команду? потому что я люблю помогать людям как в игре так и в жизни,все кто обращался ко мне ни кто не жаловался!
    6.выше среднего.помогаю людям устранить неполадку с клиентом.спасибо за внимание!
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2014
  13. cMoretz

    cMoretz User

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    хочу стать членом команды поддержки.

    1.maga elmurzaev
    2.16
    3.13:00-14:20 , 15:40-19:10 , 22:30-00:00
    4.работал на различных проектах (не буду писать на каких), перспективный, адекватный, грамотный человек. говорю на трех языках.
    5.хочу тратить время с пользой. на протяжении многих лет, играя в pointblank, я столкнулся с многими техническими ошибками, много времени тратил на их решение, ломал голову, чтобы такого не было с другими игроками, хочу вступить в ваши ряды.
    6.свои навыки оценил бы в 4/5.
     
  14. MadSim

    MadSim User

    Регистрация:
    23.07.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    имею желание присутствовать в команде профессионалов!
    1. абдурахманов руслан
    2. 19 лет
    3. каждые два дня с 19 до 23 вечера по мск!другие же два дня с 12 до 23 по мск!
    4. психолог ,индивидуальный подход к каждому пользователю обратившемуся за помощью. процент помощи во всех ситуация 99,5!
    5. свой взгляд на различные вещи ,не стандартное мышление ,стремление к улучшению игрового процесса ,идеи ,умение работать в команде ,умение прислушиваться к коллегам ,поднятие общего командного духа ,марали и настроения!
    6. знание проблем считаю на достаточно высоком уровне так ,как сталкивался почти со всеми.
     
  15. 5tage!

    5tage! User

    Регистрация:
    22.10.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
    хочу стать членом команды поддержки

    хочу стать членом команды поддержки
    1. cтас бурлей;
    2. 17 лет;
    3. с 15:00 до 02:00.
    4. живу в городе херсон(украина).ученик 15 школы,выпускной класс)
    5. давно хотел помогать людям,ибо я хорошо понимаю в проблемах игры и люблю,а главное хочу им помогать)тем более через пол года,буду поступать в киев,буду проситься в иннова системс на работу)на данной работе,думаю я многим юзерам помогу и наберусь опыта:)
    6. свое знание тех.проблем оцениваю на хорошем уровне,так как большое кол-во раз сталкивался с различными проблемами и знаю как их решать:)
    7. думаю ответ достойный у меня,но вам решать и вам выбирать)
    спасибо за внимание:d
     
  16. I Kenny I

    I Kenny I User

    Регистрация:
    09.07.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    хочу стать членом команды поддержки.

    владислав воеводов
    19 лет
    с 08:00 до 22:00
    живу в ульяновске , учусь на летчика.
    все мы люди , и все мы сталкиваемся проблемами которые , порой , мы не можем решить сами . но мне хочется не только помогать проекту , но и всем самым обычным пользователям , да и оставаться на стороне тех , кто не может их решить я не собираюсь .мне уже наскучили простые дни проведенные перед монитором , хочется не только бескорыстно оказывать помощь всем , кто в ней нуждается , но и с гордостью носить имя гвардеец!
    ну , конечно оценивать самого себя достаточно сложно , но все же из 10-ти баллов максимум , я бы поставил себе твердую 8-ку.
    ответ прислал в указанную форму.
     
  17. Wekzaa*

    Wekzaa* User

    Регистрация:
    24.01.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    4
    хочу стать членом команды поддержки. (^_^)

    1. чумаков руслан;
    2. 16 лет;
    3. с 14:00 до 00:00.
    4. живу в городе кимры, учусь в школе №13, в 10 классе, отличник, прекрасное знание русского, английского языка и информатики, разбираюсь в компьютерах на уровне бога.
    5. давно хотел помогать именно в этом направлении, так как хорошо разбираюсь в решении тех.проблем. имеется огромный опыт в общении с людьми, т.к. работал в группе поддержки по тех. вопросам в другом проекте.
    6. высокий уровень знания и решения технических проблем.
    7. свой ответ.

    p.s. если у кого-то возникло желание написать мне в личку или просто "глянуть" на меня то - вот он я

    с уважением, love*po!inka///
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2014
  18. OneStory

    OneStory User

    Регистрация:
    07.02.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    :rolleyes:хочу стать членом команды поддержки.
    1.александр ануфриев
    2.17 лет
    3.с 15 до 23:00(мск)
    4.живу в городе речица , учусь в школе №11
    5.решил помогать людям в тех. поддержке т.к у многих часто бывают проблемы с пб , и помочь им никто не может
    6.свое знание тех.проблем оцениваю средне
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2014
  19. viparek

    viparek User

    Регистрация:
    26.06.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    хочу стать членом команды поддержки

    1. роман абрамов;
    2. 18 лет;
    3. с 16:00 до 23:30;
    4. живу в посёлке калашниково, учусь в бологое пу №7. http://vk.com/id135693171
    5. хочу помогать в данном направление так как хорошо разбираюсь в решении тех.проблемах, и есть желание помогать пользователям с тех.проблемами.
    6. своё знание тех.проблем оцениваю выше среднего, но этот уровень можно поднять.
    7. сейчас отвечу на данный вопрос!
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2014
  20. deathscr

    deathscr User

    Регистрация:
    14.10.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    хочу стать членом команды поддержки.
    1) хмилевский егор
    2) 20 лет
    3) чт-пн 13:00-21:00 (мск), вт-ср 14:00-01:00 (мск)
    4) проживаю в городе-герое киеве, место работы - киев киберспорт арена, должность - администратор. превосходно ознакомлен с проблемами клиента игры, т.к. ежедневно с ними сталкиваюсь по ходу работы. знание русского языка - отличное. имею опыт ведения деловой переписки, опыт работы в чат-саппорте.
    5) думаю, лишние знающие руки саппорту не помешают. хочу быть в команде поддержки, т.к. мне не безразлична судьба проекта :)
    6) высокий уровень знания тех. проблем.

    ave pointblank!
     
    Die Flamme нравится это.
Статус темы:
Закрыта.