1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Набор в команду поддержки.

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем Пикачу., 21 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AllRey

    AllRey User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    заголовок: хочу стать членом команды поддержки.
    1. артём андреев;
    2. 16 лет;
    3. с 17:00 до 22:00
    4. живу в с.гнилуша (липецкая область задонский район), занимаюсь ремонтом компьютеров уже около 4 лет, в дальнейшем хочу пойти учиться на профессию "техник программист"....
    5. я вообще очень люблю помогать решать проблемы именно в этой сфере так как для меня это очень увлекательно и интересно, а именно к вам в команду хочу попасть потомучто мне очень нравиться эта игра, и я хочу помогать тем людям у которой возникли с ней проблемы.......
    6. ксожелению свои знания я оценить немогу так как в играх когда устраняют одни баги или проблемы, то появляються другие и нужно искать их способы устранения, и из этого можно сделать вывод что если я сейчас знаю много и зайду через месяц то могу вообще ничего незнать (хотя конечно я захожу в игру и интернет каждый день) хотя о себе могу сказать то что в своих проблемах (в играх, и при ремонте пк) я всегда находил решения.
     
  2. kamill230

    kamill230 User

    Регистрация:
    14.01.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    хочу стать членом команды поддержки.

    1. радик айтмаметов
    2. 15
    3. 19:00-00:00
    4. web-мастер, начинающий web-дизайнер.
    создавал по minicraft полностью брал исходники редактировал делал свою регистрацию лаунчер сайт серв и тд.
    (также создавал сервера по cs, css v34, v71 и тд. полностью делал все работала, так было мало я посещаемость вот и закрыл)
    люблю лазить искать устранять ошибки, и все подобное что связанное с программистикой.
    в данный момент изучаю c++, php, pascal. планирую поступать на программиста.
    5. хочу опробовать себя в качестве тех.поддержки.
    6. чуть ниже среднего, но я учусь устранять ошибки.
     
  3. Ascer1997

    Ascer1997 User

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    1. олег салин;
    2. 16 лет;
    3. с 13:00 до 17:00.
    4. живу в городе ейск, учусь в школе №7....
    5. часто сталкивался с проблемами в игре. из-за не удовлетворяющих ответов приходилось искать решение самому => есть опыт и желание помочь проекту.
    6. выше среднего
     
  4. *Flash*Kill*

    *Flash*Kill* User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1. данил соловьёв
    2. 16
    3. с 16 до 00:00 по мск. выходные ( с 07:00 до 05:00)
    4. живу в новосибирской области учусь в школе мбоу сош №1 занимаюсь спортом хоккей адекватен,грамотен.
    5. хочу помочь людям потому что сам часто встречался с некоторыми проблемами, как я и говорил что сам часто встречался с многочисленными проблемами. охота рассказать и помочь о тех проблемах которых нет на сайте и в тех поддержке, некоторые проблемы решал сам!
    6. не буду сильно самооценивать но думаю на 4+
    7.....
     
  5. DpakoLLla

    DpakoLLla User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    хочу стать членом команды поддержки.

    ✔ евгений иовлев
    ✔ 23года
    ✔ 9:00-22:00 по мск
    ✔ по профессии менеджер т.е. моя работа общение с людми.
    ✔ играю в пб почти с начала появления её в россии и думаю что уже пора не только играть но и помогать развиватся. т.к. к тестерам и гвардейцам сейчас нет набора.
    ✔ если судить по 5-ти бальной шкале то на крепкую 4 =)
     
  6. aSpera.

    aSpera. User

    Регистрация:
    29.06.13
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    22
    заголовок: хочу стать членом команды
    поддержки.
    1. влад ярков.
    2.18лет.
    3. с 14:00 по 0:00.
    4. живу в городе москва,учусь в мгу.
    5. люблю помогать людям в помощи,когда она им очень необходима.
    6.знания очень велики,так как знаю все необходимое.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2014
  7. DamnedMask

    DamnedMask User

    Регистрация:
    24.02.13
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    193
    хочу стать членом команды поддержки.

    1. вячеслав донченко;
    2. 18 лет;
    3. по мск с 16:00 до 00:00 - будни, 11:00-2:00 - выходные
    4. живу в городе кишинёве (молдова), учусь.
    помимо учёбы и игры активно занимаюсь спортом и познанием мира. вот уже почти 4 года нахожусь участником проекта pointblank, со временем желание помогать игре и её участникам начинает преобладать над желанием поиграть, поэтому хотелось бы пополнить ряды членов команды поддержки.
    5. хотел заняться помощью игрокам в решении игровых проблем, так как это то, что у меня неплохо получается и есть потенциал.
    6. свое знание тех.проблем оцениваю высоко, так как успел познать достаточное количество ошибок игры за проведенное время в группе тестирования ru pb.
    7. информация в гугл документе.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2014
  8. kirya86ru

    kirya86ru User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    хочу стать членом команды поддержки.
    1. николенко кирилл
    2. 13
    3. 19:00-22:00
    4. не плохое знание русского языка и алгебры.живу в городе нижневартовск, учусь в школе №2.
    5. хочу попасть к вам в команду потому что хочу помогать вам в решение каких-то проблем,может быть предлагать свои варианты развития в игре.
    6. знания мои в решении тех.проблем не плохи,если появляется какая-то тех.проблема пытаюсь обдумать в чём дело и решить её.
     
  9. VladislavN

    VladislavN User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    3
    хочу стать членом команды поддержки.
    1.владислав новак;
    2.17 лет;
    3.с 15:00 - 21:00 я коммуникабелен поэтому я могу в любой час этого времени зайти и сделать свою работу с удовольствием!):peace:
    4.живу в казани, в городе универсиады:lose:в вашей команде уже есть один гм из нашего города(gm!kzn*prorok) и я постараюсь увеличить численность казанских гейм мастеров)учусь хорошо, хочу помогать любимой игре развиваться и идти вперёд;
    5.команда поддержки это важная часть игры, ведь если не будут решаться проблемы с входом и ошибки, то многие не смогут играть, я хочу стать частичкой этой команды:nya2:, помогать, и слушать "спасибки".причины просты: примерно год назад у меня было плохое железо и я часто сталкивался с техническими проблемами и ошибками, мне было очень сложно решать свои проблемы, но как известно где есть минусы там найдутся и плюсы, я приобрёл незаменимый опыт, долго ждал этого набора, нравиться быть частью чего то, общаться и работать в команде, помогать)
    6.полистав ошибки в группе вконтакте(закреплённая запись) понял что всё решаемо и доступно, своё знание проблем технического характера оцениваю выше среднего :)
    Посмотреть вложение 69038
    p.s опыт работы гейм мастером в игре worldofbattales (ссылка на группу вк http://vk.com/worldofbattlesmorningstar) обслуживал группу и частично решал вопросы тех. характера.профиль новый, т.к. от старого забыл данные, поэтому прошу не обращать внимание на кол-во сообщений, всем удачи пройти отбор :rox:
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2014
    Die Flamme, !zNOD! и @!ex@nder нравится это.
  10. demon13211

    demon13211 User

    Регистрация:
    23.09.12
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    хочу стать членом команды поддержки.
    1.маштаков артем
    2.20
    3.когда как, но каждый день не менее 6-7 часов
    4.живу в г.новотроицк, учусь на 3 курсе "мисис" очного отделения и 2 курс заочного отделения
    5. хочу помогать пользователям решать проблемы, если что то не умею то думаю "старшие" научат!)
    6. 6-10. помогал решать проблемы с игрой сокланам, помогало 7-10 случаев, но думаю еще все впереди!
     
  11. Korsakoff1488

    Korsakoff1488 User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    хочу стать членом команды поддержки.
    1 алексей гадеев
    2 18
    3 15:00 - 02:00
    4 добрый вечер, живу я в городе твери, веду здоровый образ жизни, учусь в тверском политехническом колледже, на 2 курсе, обучаюсь на профессию "наладчик аппаратного и программного обеспечения" думаю что буду полезен. очень общительный и добрый, готов всем всегда помочь, чем смогу,безвозмездно.
    5 быть одним из членов команды поддержки моя мечта, это очень почетно и вообще помогать людям это лучшее что может быть.
    6 свое знание технических проблем оцениваю высоким.
     
  12. KotSykaLi4nosTb

    KotSykaLi4nosTb User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    хочу стать членом команды поддержки!
    1. колесников александр сергеевич
    2. 21
    3. с 18:00 до 6:00
    4. город мичуринск тамбовская область, общительный человек, хочу помогать людям.
    5. есть не большой опыт работы в тех.поддержки, хотелось работать с вами помогать игрокам.
    6. свое знание тех.проблем оцениваю ниже среднего.
     
  13. F1*Zadrotihe

    F1*Zadrotihe User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    хочу стать членом команды поддержки.
    1. резвяков александр
    2. 23 года
    3. с 15:00 до 06:00
    4. резвяков александр николаевич. город кострома. работаю ведущим программистом. знаю русский английский и французский. играю в point blank с первого дня его запуска. знаю все слабые места и всю структуру.
    5. хочу направить свои знания в нужное русло и помочь разработчикам.
    6. на высоком уровне. помогаю людям устранять ошибки клиента
     
    Die Flamme нравится это.
  14. Argeskent

    Argeskent User

    Регистрация:
    17.01.14
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    1. алексей плотников
    2. 16 лет;
    3. с 07:00 до 23:00.
    4. живу в городе ижевск, учусь в школе №61
    5. всегда готов, помочь любимой игре.
    очень давно слижу за развитием вашего проекта.
    играю частенько, всегда рад помочь игрокам.
    хотелось бы вступить в ваш коллектив, поддержки.
    отлично знаю русский язык, адекватен, вежлив.
    7. ответ прислан в указанную форму.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2014
  15. Gvozdod'Er

    Gvozdod'Er User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    заголовок: хочу стать членом команды поддержки.
    1. руслан гайсин;
    2. 24 года;
    3. с 20:00 по 00:00.
    4. рб, г. кумертау, инстутут, армия, работа.
    5. прельщают возможности при вступлении в команду) помогать не трудно, нужно иметь знания.
    6. нормальная база. всему есть решение.
     
  16. AnAm@L

    AnAm@L User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1. иван шкаев
    2. 19 лет
    3. примерно с 13:00 до 23:00 по мск
    4. шкаев иван михайлович. город пенза. обучаюсь в железно-дорожном колледже . аттестат на хорошо: русский , математика. все остальные предметы на отлично . сертефикат гиа по русскому на 5. сертефикат гиа по математике 4. хорошо разбираюсь в компьютерных проблемах. во время летних каникул я 2 месяца проводил интернет на дом от провайдера "дом.ру".
    5. хочу казнить игроков, играющих с запрещённым по и решать проблемы с игрой.
    6.свои знания я оцениваю на 5
     
  17. Chekul™

    Chekul™ User

    Регистрация:
    02.12.13
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    4
    заявка

    сергей чекулаев;
    22;
    с 10-01;
    учусь в колледже на 2 курсе, второй раз поступил. первая профессия программист, вторая, которая на данный момент, эта автомеханик. есть опыт в сфере технической поддержки пользователей. только не в таком крупном проекте как point blank. давно играю, игра понравилась, была похожа на cs source. но замена была очень хорошей. спасибо что прочитали.
    давно, мне помогали с игрой, теперь пора и мне помогать младшему поколению. хороший коллектив, всегда стремлюсь к новым знакомствам, общения.
    10 из 10
    ответил в заявке.
     
    Die Flamme нравится это.
  18. AKDKEWAKSWESA

    AKDKEWAKSWESA User

    Регистрация:
    13.06.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1.дмитрий шибков;
    2.19 лет;
    3. 22:00 - 07:00
    4.в 2013 закончил 4 курс мгкэит и поступил в м.у. им витте.работал в евросети продавцом консультантом в течении 3х месяцев
    5.я и так часто помогаю другим людям решать проблемы с игровыми клиентами.
    6.средне,но как 1с рарус или технику продаж быстро разберусь
     
  19. valera duxdbe

    valera duxdbe User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    валера
    15 лет
    15:00-18:00
    привет.я живу в городе элиста.учусь в гимназии им.сергия радонежского.
    хочу помогать разработчикам решать проблемы.
    вк и pb знаю выше среднего.
    я думаю вы рассмотрите мою заявку и примите меня.заранее спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2014
  20. Maloooy

    Maloooy User

    Регистрация:
    13.01.14
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    3
    хочу стать членом команды поддержки

    1). вячеслав горпинич
    2). 14
    3). будние дни 19-00 - 00:00, выходные 12:00-01:00
    4). живу в городе бердянск, запорожская обл., украина
    учусь в 8 классе.хорошо знаю пк.знание русского языка отличное.
    5).хочу помогать новичкам. давно уже мечтаю помогать гвардии pb. хорошо разбираюсь с техническими проблемами, хоть и мал.
    6). 65%-75% из 100%
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2014
Статус темы:
Закрыта.