1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Набор в команду поддержки.

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем Пикачу., 21 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. exst!Casper*

    exst!Casper* User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1. никита вязников
    2. 17
    3. 14:00-21:00
    4. вязников никита валерьевичь. город волгодонск ростовская обл. учусь в техникуме . сижу в вк , играю в pb . люблю эпическую музыку . смотрю фентези.
    5. всегда хотел попробывать себя в таком направлении! мне кажится будет интересно) причина попасть в команду : помогать так как команде нужна помощь
    6. среднее.
     
  2. evgenia899

    evgenia899 User

    Регистрация:
    09.10.11
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    5
    хочу стать членом команды!

    1) герасименко евгения;
    2) 24 года;
    3) с 9-00 до 18-00 по мск ( могу и до 23-00);
    4) живу в г. минске, беларусь. закончила высшее юридическое, на данный момент сижу в отпуске по уходу за ребенком до трех лет.
    5) хотела попасть в команду, которая любит и делает point blank лучшей онлайн игрой.
    6) возможно не так сильна в решении тех. проблем, но на своем пк решала их сама. помогала знакомым по мере возможности.
    7) ответила
     
    OneHope, ziabr и Wa5teN нравится это.
  3. Рустикс*16

    Рустикс*16 User

    Регистрация:
    05.11.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1. рустам шамсутдинов
    2. 18
    3. 13:00-00:00
    4. живу в городе нижневартовс , учусь в 6 школе в 11 классе
    5. хочу развитию проектав раздели тех. проблем:)
    6.выше среднего.
     
  4. corefan2

    corefan2 User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    хочу стать членом команды поддержки.

    1. александр
    2.16 лет
    3.с 15:00 до 23:00
    4.живу в городу ишимбай, учусь в школе №16
    5.давно хотел помогать развитию 4game
    6.свое знания тех.проблен оцениваю в 80%-90%
     
  5. DoostFoxx

    DoostFoxx User

    Регистрация:
    19.08.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    12
    хочу стать членом команды поддержки.
    ✔ имя фамилия; макаров игорь
    ✔ возраст; 20 лет
    ✔ онлайн (по мск; укажите то время, которые вы сможете уделять работе в команде); после 18:00 до 02:00
    ✔ небольшое резюме; родился и живу в г. череповец вологодской обл. окончил школу в 2011 г. имею среднее-полное(общее) образование, отличником никогда не был, возможно по тому что не особо стремился к этому. долгое время занимался футболом, но верх все равно взяли компьютерные игры. после окончания школы поступил в инженерно экономический институт на факультет менеджмента управление малым бизнесом, но спустя пол года учебы понял что не мое, забрал документы и ушел в армию. из армии пришел в мае 2013 года. в point blank играю 3 года с перерывами.
    ✔ почему вы хотите попасть к нам в команду? по какой причине вы хотите попасть именно в команду поддержки? всегда хотелось помочь игрокам в том в чем я действительно уверен
    ✔ на каком уровне находится ваше знание тех.проблем? 50 на 50
     
    жека46, ziabr и *Jav1sh! нравится это.
  6. *Jav1sh!

    *Jav1sh! User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    хочу стать членом команды поддержки.
    1. владимир обревко;
    2. 14 лет;
    3. 15:00 -00:00 часов.
    4. я ученик 8 класса, я хорошист. живу в городе санкт-питербург. хочу стать программистом, и из-за этого почти все время провожу за компьютером, хорошее знание русского и английского языка.
    5. хочу стать членом поддержки потому что многие люди жалуются на то что у них тех.проблема и им не помогают варианты ответов на форуме 4game. хотел бы им помочь.
    6. выше среднего. помогаю друзьям в исправлении проблем по компьютеру, а чаще всего по игре point blank
     
  7. Мурзик97

    Мурзик97 User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    9
    хочу стать членом команды поддержки!
    1)мурзиков кирилл
    2)16 лет
    3)будние дни (16:30-24:00) выходные(9:00-12:00)u(16:00-23:00)
    4)проживаю в городе электросталь мос.область.учусь в электростальском колледже на специальность бухгалтерский учёт и экономика.занимаюсь футболом с 7 лет.люблю работать в команде.
    5)ну не сказать что я уже большое колличество времени горю желанием помогать любимому проекту,но после открытия набора задумался,-а почему бы и нет?)
    6)свое знание тех.проблем оцениваю выше среднего.
     
    Zasranec!, Kreat1ve, DoostFoxx и 2 другим нравится это.
  8. wTw3apa3a

    wTw3apa3a User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    8
    заголовок: хочу стать членом команды поддержки.
    1. эльдар файзуллин
    2. 24 года
    3. с 16:00 до 23:00
    4. живу в городе соликамск, работаю техник - программист
    5. давно хотел помогать именно в этом направлении, так как хорошо разбираюсь в решении тех.проблем. хочу стать частью команды =)
    6. свое знание тех.проблем оцениваю выше среднего.
     
    Camatosic, *Sven!, *МуркА* и 2 другим нравится это.
  9. R*A*61*Champ1on

    R*A*61*Champ1on User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    хочу стать членом команды поддержки.
    1.сергей звонарёв
    2.23 года
    3.пн-пт с 17-00 до 23-00,суббота и воскресенья свободен))
    4.звонарёв сергей юрьевич.город ростов-на-дону.работаю.хорошо владею русским языком,жизнирадостный,общительный,владею всеми качествами настоящего лидера.
    5.хочу вступить в состав тех.поддержки, так как мне нравится проект point blank,главной моей задачей было бы работа по истреблению посторонего по из игры,и естественно помощь игрокам по каким либо техническим вопросам.
    6.нормальное
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2014
  10. Fedya*Rus™WIN

    Fedya*Rus™WIN User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    4
    1.василий страшевский (ник в игре r1ko*win 3 звезды)
    2.27 лет
    3.с 20.30 до 02.00 по мск это будние дни а на выходных с 9.00 до 02.00 если надо
    4.живу в украине город винница, работаю региональным менеджером по оптовым продажам
    5. за 4 года постоянного онлайна, хочу и дальше продолжать развиваться и развивать этот проект...
    6.знание тех. проблем ниже среднего так как с такой ситуацией сталкиваюсь очень редко! но готов научится чему то новому ведь как говорится: век живи и век учись...
     
  11. Esquers!

    Esquers! User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    1. стас шабовта;
    2. 16 лет;
    3. c 19:00 до 02:30.
    4. живу в городе гомеле, учусь в колледже машиностроения.
    5. я люблю помогать людям, и я думаю я способен помогать именно в этом направлении.
    6. 8 из 10.
    7. свой ответ.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2014
  12. FragsDown

    FragsDown User

    Регистрация:
    08.01.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    хочу стать членом команды поддержки.
    1. артём калюжный
    2. 23 года
    3. онлайн с 23:00-3:00
    4. работаю интернет провайдером.живу в донецкой области,украина
    5. хочу помогать людям устранять ошибки игры и клиента.
    6. выше среднего
    7. свой ответ, на гугл докс
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2014
  13. Sika66

    Sika66 User

    Регистрация:
    24.07.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    заголовок: хочу стать членом команды поддержки.
    ✔ сергей афанасенко;
    ✔ 23;
    ✔ онлайн 20:00-23:00 (в некоторые дни 8:00-17:00) (по мск);
    ✔ системный администратор в школе;
    ✔ помочь и узнать что-то новое! интересно!
    ✔ средний или чуть выше
     
  14. *!Toxa!*

    *!Toxa!* User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    заголовок: хочу стать членом команды поддержки.
    1. тоха протащик
    2. 14 лет
    3. с 14:00 до 21:00
    4. живу в городе витебск, учусь в школе №46, хорошо срабатываюсь в команде.
    5. думаю что смогу вам помочь в решении тех.проблем, так как умею быстро находить решение проблемы. и хочу помогать пользователям с их проблемами.
    6. своё знание тех.проблем оцениваю на 80-90%
    7. свой ответ
     
  15. JG*Ser1k!

    JG*Ser1k! User

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    хочу стать членом команды поддержки.

    1.серик кудайбергенов.
    2.19 лет.
    3.от 13:00 до 22:00 по мск.
    4.живу в столице казахстана г.астана, учусь юридическом колледже.
    5.всегда хотел стать частью pointblank'a и помогать в его развитии.
    6. оцениваю на сред.
     
  16. Руслан100

    Руслан100 User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    хочу стать членом команды поддержки.

    1. шихбабаев руслан
    2. 15 лет
    3. с 12:00 до 22:00
    4. живу в городе донской,учусь в школе №4,адекватный и понятливый человек.
    5. незнаю почему,но мне очень хочется помогать людям.потому что я очень хорошо разбираюсь в этом.
    6. больше среднего
    7. отправил
     
  17. Leeex!

    Leeex! User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    заголовок: хочу стать членом команды поддержки.
    1. алексей гураль;
    2. 16 лет;
    3. с 18:00 до 23:00.
    4. живу в городе черновцы учусь в школе.
    5. давно хотел помогать именно в этом направлении, так как хорошо разбираюсь в решении тех.проблем.
    6. нормальное знание.
    7. отправил.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2014
  18. SilentCamper

    SilentCamper User

    Регистрация:
    02.10.13
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    25
    хочу стать членом команды поддержки.

    1
    скрипниченко дмитрий сергеевич
    2
    17
    3
    с 15:00 до 24:00
    4
    живу в городе запорожье,учусь в запорожском национальном техническом университете на "системного аналитика"(по этому мне будет интересно поработать с вами и набраться опыта).много времени провожу в игре,и уже хочется как то ей помогать!
    5
    знаете я очень часто сталкивался с тех.проблемами и долго искал их решение но ничего не помогало,к счастью нашелся один человек из группы в рк который мне помог(спасибо ему),поэтому я хочу помогать людям которые сталкиваются с проблемами,так как это отбивает их желание играть в эту игру,а что важно для онлайн-игр?(конечно же больше игроков).я конечно слабо еще разбираюсь в решении некоторых проблем(поскольку я не могу знать решение всех проблем)но хотел бы научиться.
    6
    я считаю на среднем(знаю решение некоторых тех.проблем)
    7
    отправил в форму
    :)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2014
    Z0*Ative!!!, Die Flamme и GressNumberOne нравится это.
  19. errorywe

    errorywe User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    -хочу стать членом команды поддержки. давно мечтал об этом.
    1. вадим гамоля.
    2.18.
    3. 12:00 - 2:00, выходные дни можно сказать круглосуточно.
    4. живу в городе киев (украина). учусь на 2 курсе национально авиационного университета по направлению электронных устройств и систем. люблю слушать музыку, занимаюсь спортом.
    по жизни я человек общительный и с радостью буду помогать новичкам решать проблемы связанные с данной игрой, так как играю в point blank уже около 3 лет и сталкивался с множеством проблем.
    5. хочу попасть в команду тех. поддержки потому что люблю помогать новичкам (это я подметил в своем резюме.) и хочу посветить себя развитию проекта.
    6. свое знание тех.проблем оцениваю выше среднего.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2014
  20. !Frenk

    !Frenk User

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    72
    хочу стать членом команды поддержки.

    1) имя фамилия ;
    шевченко вадим

    2) возраст ;
    17 полных лет

    3) онлайн ( по мск ) ;
    c 12:00 по 03:00 по мск

    4) небольшое резюме ;
    здравствуйте меня зовут вадим, закончил общеобразовательную школу № 4, на данный момент учусь в горном техникуме (специальность: открытая разработка полезных ископаемых), студент 2 курса, после техникума планирую идти на высшее образование, в проекте point blank свыше 2-х лет, играю довольно часто, так как живу в небольшом городе ,где отсутствуют развлечения, поэтому часть своего свободного времени трачу на игру ( point blank ), обожаю новые знакомства, общение с людьми. веселый , находчивый , с чувством юмора, общительный человек, дружелюбный, взаимопонимание, вообще очень дружный и веселый. проходил по наборам в гвардию по направлениям : креатив, gt стример . есть активность в репорте багов. давно хотел помогать своей любимой игре, за столь долгое время я многое пережил в игре, опыт по тех.причинам есть, не однократно были и у меня неполадки с игрой, но их быстро решал. надеюсь, что вы мне дадите шанс помогать игре, а особенно тем людям у которых с ней проблемы. вот сообственно и все. спасибо.

    5) почему вы хотите попасть к нам в команду? по какой причине вы хотите попасть именно в команду поддержки? ;
    очень давно хотел стать одним из тех. поддержки , вот идет набор, думаю что я смогу быть вам полезен, так как есть опыт, и за столь большое время что нахожусь в проекте хотелось помогать ему, и решать проблемы людей с игрой, мне кажется, что я достоин этой работы.

    6) на каком уровне находится ваше знание тех.проблем? ;
    свое знание тех.проблем оцениваю чуть-чуть больше среднего уровня, все зависит от проблемы которая произойдет, а так вообщем я уверен, что я смогу помочь проекту.

    7) найдите решение технической проблемы, связанной с проблемой клиента игры (черный экран, недокачивание файлов frost) ;
    ответ по проблеме черного экрана был дан в доп.форму, а проблема с фростом так как я уже писал в доп.форме возможна из-за антивирусника ( так как этот файлы антивирусник может распознавать как вредоносные для компьютера ), или же из-за реестра.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2014
    Devil'sDen, Die Flamme и Zasranec! нравится это.
Статус темы:
Закрыта.