1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Набор в команду поддержки.

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем Пикачу., 21 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Z0*Ative!!!

    Z0*Ative!!! User

    Регистрация:
    30.08.11
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    83
    хочу стать членом команды поддержки

    хочу стать членом команды поддержки
    1) кітан саша ;
    2) 17 ;
    3) 17.00 - 01.00 ;
    4) живу в украине, ровно. учусь в лицее (после 9-того) на компьютерщика, почти окончил 2 курс (практика сейчас). на данный момент сижу дома, по просьбе чиню компьютеры (диагностика и замена запчастей, установка по и доп. по), играю в pb уже 4 года. на данный момент есть один аккаунт (z0*ative (бывш. alexstark777)). часто участвую в конкурсах на форуме, fb и vk (игровое сообщество).;
    5) попробовать себя в чем-то новом ;
    6) 5/10. имею небольшую активность в разделе "репорт багов".
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2014
    Die Flamme, GressNumberOne и Юся ^_^ нравится это.
  2. Ms*Kosmos!

    Ms*Kosmos! User

    Регистрация:
    03.01.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    3
    ✔1. дмитрий кейко;
    ✔2. 20 лет;
    ✔3. с 12:00 до 1:00 по моск.
    ✔4. живу в городе стерлитамак,учусь в педагогическом колледже 5-ый курс. прикладная информатика,
    программист администратор эвм. веб-дизайнер. языки программирования
    pascal:- (free,object pascal,ucsd pascal,turbo pascal, delphi, с++,с#,purebasic,sql, html,javascript,assembler.
    специализировался на erp-системах, не нужен assembler )
    ✔5. был тестером - помогал находить ошибки, баги, нахождение багов было успешно. проверял доскональна. так как хорошо разбираюсь в решении тех.проблем. играю на проекте 4 года. и 5 лет с открытия игры r2online.
    ✔6. оцениваю свое познание тех.проблем выше среднего. всегда готов помогать людям, если они в этом нуждаются. помимо этого был на проекте r2online - был тестером на птс.
    ✔7.ответ отправлен.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2014
    Die Flamme нравится это.
  3. D3DX15

    D3DX15 User

    Регистрация:
    04.12.13
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    3
    хочу стать членом команды поддержки

    ✔ худик максим
    ✔ 19 лет
    ✔ онлайн 13.00 - 22.00
    ✔ живу в казахстана, если быть точнее, то в городе уральск. учусь на 2 курсе юридического факультета. люблю слушать музыку, с наушниками расстаюсь разве что на парах. в свободное время играю в pointblank. ну и в качестве хобби занимаюсь ремонтом пк.
    ✔ причина по которой я хотел бы попасть в команду тех. поддержки, прежде всего лежит в саморазвитии в этой области и в желании помочь другим не опытным игрокам т.к таковых очень много.
    ✔ свое умение в разрешении тех. проблем оцениваю на "3" по 5-ти бальной шкале.
     
  4. Вован6226

    Вован6226 User

    Регистрация:
    08.01.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    хочу стать членом команды поддержки.

    1. вова артамонов
    2. 17 лет
    3. с 13:00 до 21:00 по мск
    4. живу в городе челябинске, учусь в автотранспортном техникуме (чдст), занимаюсь спортом, так же не забываю развиваться духовно.
    5. не буду подлизываться, знаю что шансов мало. но все же я бы очень хотел помогать решать различные проблемы связанные с игрой , потому что я люблю эту игру и для меня было бы здорово стать помощником. главная для меня задача помогать людям.
    6. знание тех. проблем среднее, когда что-то у меня случалось всегда находил проблему и решал её.
     
  5. DnoDonnoe*

    DnoDonnoe* User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    80
    хочу стать членом команды поддержки.
    1.дмитрий кихтан
    2.18
    3.17:00-00:00
    4.живу в городе львов(украина) учучь в университете 3 курс . являюсь модератором в сообщество point blank в raidcall id 5645026
    5.мне нравится помогать людям с проблемами в даном проекте.не люблю когда из-за проблем в игре страдают игроки.
    6 выше среднего (8 из 10)
    7.решил 1из2.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2014
    Z0*Ative!!!, OneHope и Bu[LD]oG нравится это.
  6. )Mishka(

    )Mishka( User

    Регистрация:
    31.12.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    хочу стать членом команды поддержки.
    1. михаил савкин.
    2. 16 лет.
    3. суббота и воскресение с 10-00 или 11-00 часов до 24-00 по московскому времени. в будние дни с 15-30 по 24-00 по московскому времени.
    4. живу и учусь в городе ульяновск. очень люблю технику(компьютеры, телефоны и другое) и всё, что с ней связанно. люблю общаться с людьми и помогать им в сложной ситуации, коммуникабельный человек. спокойно могу создать свой сайт.
    5. мне хочется попасть в вашу команду, потому что надоело быть обычным человеком, хочу быть как вы, помогать людям и доносить до них свои ошибки и стараться устранить их . я хочу попасть именно в команду поддержки, потому что я буду чувствовать себя "героем" помогая людям в устранение неполадков с клиентом игры и другими вещами!
    6. я думаю, мое знание технических проблем находиться высшее среднего уровня.
    7. свой ответ.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2014
    жека46 нравится это.
  7. *qQoffe

    *qQoffe User

    Регистрация:
    01.05.12
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    67
    хочу стать членом команды поддержки!

    1. матвейко дмитрий;
    2. 17 лет ( 31.05.1996 );
    3. с 15 до 21-22 ( с перерывами );
    4. живу в красноярском крае, в небольшом городке ачинск. учусь в "ачинском кадетском корпусе", в 11 классе . в свободное время занимаюсь футболом и гуляю с друзьями;
    5. с детства дружу с компьютером, работаю с разным программным обеспечением и обычными прикладными программами. хотелось бы помогать игрокам любимого проекта, так как одна из причин ухода игроков из проекта "point blank" - это именно технические ошибки ( например, краши, баги, лаги и т.д. );
    6. знание технических проблем достаточно хорошее, сам решаю большинство проблем связанных с игрой, но иногда и прибегаю к помощи более осведомленных по данной проблеме людей на этом форуме. ознакомлен почти со всеми причинами ошибок технического вида, так как почти со всеми пришлось столкнуться и искать их решение;
    7. ответ в форме google.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2014
    Die Flamme и @!ex@nder нравится это.
  8. maria888

    maria888 User

    Регистрация:
    17.02.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    хочу стать членом команды поддержки!
    1. мария якушева.
    2. 18 лет.
    3. 16:00 - 1:00.
    4. город киров. учусь на мастера по обработке цифровой информации, точнее в январе закончу учебу.
    5. очень хотелось бы помогать начинающим игрокам а так же помочь развиваться проекту.
    6. свое знание тех.проблем оцениваю средне.
     
  9. D!5c!pL1ne_Ua

    D!5c!pL1ne_Ua User

    Регистрация:
    17.07.12
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    11
    хочу стать членом команды поддержки.
    1. роман шаляпнёв ( ударение на букву "ё").
    2. 19 лет.
    3. с 17:00 до 02:00.
    4. живу в кривом роге (украина). большой поклонник point blank. играю 4 года (5-й пошел). учусь в автотранспортном техникуме "инженер по организации и регулировании дорожного движения".
    5. решение стандартных проблем, которые присутствуют в тех.поддержке знаю вполне нормально, часто ко мне обращаются мои соратники, у которых возникают проблемы по запуску игры. хочу попасть в команду гвардии или тестеров, очень заинтересовало и понравилось ( я просто представлял себя в гвардии, немного даже хочется прославиться - это так вот по честному).
    6. честно, я никогда сложные проблемы не решал, но если у вас проводится стажировка, было бы прекрасно помогать многим людям, зная, что я это могу.
    7. ну, допустим если черный экран, возможно нет совместимости с windows, если это х64 bit, либо слабая видеокарта (возможно интегрированная, поэтому не тянет), либо просто грузит сервер :).
    а если недокачивание файлов frosy, возможно антивирус влияет на это, либо же не запущенно само приложение (т.к. это у меня).
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2014
    @!ex@nder нравится это.
  10. ravenol24

    ravenol24 User

    Регистрация:
    07.03.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    хочу стать членом команды поддержки

    1 алексей неформатов;
    2 17;
    3 для работы на форуме и группе в группе vk.com или facebook.com: 6:00-2:00;
    4 проживаю в минске(беларусь).учусь колледже.знание русского языка на 8 из 10.добрый,отзывчивый,трудолюбивый,уравновешенный. в 2012 году, вместе со знакомым,держал свой сервер в игре perfect world,но из-за отсутствия финансов на его содержание был вынужден продать его,в 2013 году был участником збт wot generals, был вынужден покинуть проект, несколько месяцев работал в сервисе по ремонту бытовой техники "актуаль-сервис"(радиотехником).неоднократно помогал в группе в vk.com в поиски и решении проблемы,чем и продолжаю заниматься;
    5 хотелось бы работать в направлении тех. поддержки.так как не плохо разбираюсь в технических проблемах.так же из-за своей "слабости" помогать людям решении проблем связанных с компьютером.
    6 выше среднего,хотелось бы повысить свои знания в этом направлении.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2014
  11. IreOne

    IreOne User

    Регистрация:
    29.05.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    заголовок: хочу стать членом команды поддержки.
    1. долгов василий;
    2. 18 лет;
    3. каждый день онлайн с 13:00 до 22:00;
    4. долгов василий борисович, проживаю в городе пермь, учусь в радиотехническом колледже по специальности техническое обслуживание и ремонт (тор),
    прошёл практику по опс (охранно-пожарная сигнализация) и монтаж видео наблюдения. практику прошёл на отлично. знания русского на очень хорошом уровне. сам я человек общительный, не замкнутый. лидерские качества присутствуют.
    5. я бы хотел попасть в тех. поддержку по нескольним причинам, одна из которых- это помощь в сложной ситуации, так как в своё время мне никто не помогал и я все свои проблемы решал самостоятельно, но решения не всегда были простыми, а напротив приходилось углубляться в проблему.
    6. если сравнивать с проблемами которые были у меня, то я их уже знаю очень хорошо.
     
  12. J33ST

    J33ST User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    заголовок: хочу стать членом команды поддержки.
    1. илья ермилов;
    2. 17 лет;
    3. с 8:00 до 1:00(включительно).
    4. живу в городе нижний новгород, учусь в школе №70....
    5. давно хотел помогать именно в этом направлении, так как хорошо разбираюсь в решении тех.проблем.
    мне очень хорошо удаётся друзьям по pb помогать решать те или иные проблемы связанные с pb.
    помогать людям видимо во мне уже загорелось с рождения, так что очень хочу помогать другим;)
    6. свое знание технических проблем я оцениваю как 90-95%, есть случаи где я что-то не понимаю, но для меня это редкость, которая если попадётся снова я буду знать ответ на этот вопрос.
    7. ну с проблемами я сталкивался можно сказать сразу с того момента как скачал эту игру, и просто мне было интересно решить её.
    у меня такой характер, что пока до человека мною сказанное не дойдёт я не успокоюсь и буду продолжать говорить и объяснять ему пока он сам не поймёт
    ну вот собственно моё краткое резюме;).
     
  13. Dexter(Kill)

    Dexter(Kill) User

    Регистрация:
    15.12.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    хочу стать членом команды поддержки

    1. сергей кубасов
    2. 17 лет
    3. с 12:00 до 23:00
    4. живу в городе курган, учусь в кпт на 2 курсе
    5. хотел занять себя в свободное время, хорошо разбираюсь в решении тех.проблем
    6. высокое знание тех.проблем
     
  14. BaZZZinGaM3N

    BaZZZinGaM3N User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    заголовок: хочу стать членом команды поддержки.
    1. юрий дегтярев;
    2. 16 лет
    3. с 15:00 до 22:00.
    4. живу в городе москва, учусь в школе №1229, знаю 3 языка программирования - c++, pascal, basic, так же html, java, css, javascript. очень общительный, умею разговаривать с людьми. могу долго и спокойно объяснять что-либо не повышая голос.
    в pb играю 2 года, постоянно исправляю проблемы на своем пк и на пк друзей.
    5. всегда мечтал работать в службе тех-поддержки и помогать пользователям. плюс это направление мне поможет в будущем с моей профессией.
    6. свое знание тех.проблем оцениваю выше среднего.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2014
    Die Flamme нравится это.
  15. TRS*UpGrade

    TRS*UpGrade User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    хочу стать членом команды поддержки.

    1. суслин денис;
    2. 15 лет;
    3. с 15:00 до 01:00.
    4. живу в городе волгоград, учусь в школе №103
    5. давно мечтал помогать в тех.поддержки , так как хорошо разбираюсь в решении тех.проблем,я много помогал в группе тех.поддержки и посвященным point blank группам.
    6. 95 из 100.
    7. свой ответ.
     
  16. ThisIsNight

    ThisIsNight User

    Регистрация:
    25.07.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    4
    хочу стать членом команды поддержки
    1.алексей кузнецов
    2.18
    3.15:00-24:00
    4.живу в г.краснодаре, учусь в кубгау.
    5. давно хотел помогать именно в этом направлении, так как хорошо разбираюсь в решении тех.проблем.
    6. свое знание тех.проблем оцениваю выше среднего.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2014
    злая^^ и Special Delivery нравится это.
  17. DOMOY

    DOMOY User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    хочу стать членом команды поддержки.
    1.сергей кройтор
    2.17 лет
    3.13:00-23:00 проживаю в городе одесса!
    4.кройтор сергей александрович. город одесса. закончил школу, и учусь отлично в университете. так как я учусь отлично, у меня есть время чтоб помочь своему любимому проекту! я возглавляю команду expereince.
    5.я давно хотел помогать любимому проекту. я в игре нахожу многое количество багов и игроков которые ими пользуются, плюс игроки с посторонним по. я понимаю игроков и хочу им помочь.
    6. выше среднего. помогаю людям устранять ошибки клиента и краши.
     
  18. DsD3n

    DsD3n User

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    1. валентин копылов
    2. 21 лет
    3. с 13 до 00:00 по мск(по выходным больше)
    4. живу в городе москва,
    5. очень люблю кому-либо помогать - не буду врать, помощь в обучении решения тех. проблем мне бы не помешала) а так быстро схватываю на лету и немного разбираюсь. решение стандартных проблем, которые присутствуют в тех.поддержке знаю вполне хорошо
    6. своё знание тех. проблем оцениваю хорошо
    7. свой ответ.
     
  19. Neil131

    Neil131 User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    заголовок: хочу стать членом команды поддержки.
    1. исмагилов наиль;
    2. 20 лет;
    3. с 18:00 до 02:00.
    4. живу в городе казань, учусь в институте на 2 курсе.
    5. хотелось давно стать частью 4game, т.к я люблю помогать людям, т.е совмещать игру и помощь по ней, в игре знаю много, проблемы тоже знаю в принципе, довожу дело до конца, очень дружелюбный, ответственный, могу найти выход почти в любой ситуации.
    6. свое знание тех.проблем оцениваю немного выше среднего.
    7. свой ответ.
     
  20. Moonty*ExT

    Moonty*ExT User

    Регистрация:
    15.02.12
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    71
    заголовок: хочу стать членом команды поддержки.
    1.ф.и.о. борисов алексей.алексеевич
    2.ваш возраст.28 лет
    3.онлайн по мск в рабочие дни с 8:00 до 2:00 в выходные дни сутками
    4.живу в небольшом провинциальном городе тамбове 11.08.1985 года рождения
    5.когда то мне помогали и сейчас помогают с тех проблемами настало мое время сказать любимому проекту спасибо!и ответить взаимной помощью!
    6.у меня не завышенная само отценка но я и не глуп и мои знания тех поддержки лично я сам отцениваю выше среднего
    7.свой ответ оставил!
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2014
    GressNumberOne и СладкийДым* нравится это.
Статус темы:
Закрыта.