1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

полезность ножа в пве (сравнение с сумом) :)

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем I Love My Sword, 21 янв 2014.

  1. задавальщик

    задавальщик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    35
    есть одна проблемка ) после обновы 3 профные скилы не точатся , и если у тебя нет скила гм/друг гма или уже такого чара , протестить не удастся . а так пока не обнулили с 85 спойла пати спойл заточеный на +10 проходил на 85-87 чаров правда без ментал защиты . сейчас вряд ли .
     
  2. ╬Aggressive╬

    ╬Aggressive╬ User

    Регистрация:
    25.11.13
    Сообщения:
    1.154
    Симпатии:
    91
    я хотел создать тыху,но уже недели как 3 времени нет в игру даже заходить:)вчера на осаде побегал-точнее полетал с лагами..хэвэнов поганял:)

    - - - добавлено - - -

     
  3. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    спасиб.и еще вопросик кто может знает скока банок опыта с моба дают .в ег один моб примерно одна банка,а на хб.
     
  4. s0nte

    s0nte User

    Регистрация:
    16.09.11
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    12
    банку дают за каждые 100кк опыта с моба, к примеру в ег на вертолетке с моба база 13,3кк, т.е на фул донате(на х5) 66кк, с 3 мобов получается 2 банки. на хб в соло локе базовый опыт с большинства мобов 7,3кк, на фулл соответственно ~36,5кк, т.е каждый 3 моб будет давать банку
     
    MueSli нравится это.
  5. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    не знаю как ножики, а спойл там жжот) особенно с окнами исой и хилом с +10 руми, мид мобы валятся как камыш! осталось икону докачать чтобы пропасть там навеки...
     
  6. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    все тебе правильно советуют!
     
  7. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    я могу конечно ошибаться, но 3 саммонера+нож который бьет не автоатакой и кидает кв >>> 4 саммонеров имхо
     
  8. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    да ладно, сумы ** - бьют слабо да афкашат еще постоянно ;)