1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Светлый СХ [Вопрос]

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем voodooxp, 22 янв 2014.

  1. voodooxp

    voodooxp User

    Регистрация:
    28.09.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    всем привет. у меня вопрос: стоит ли менять мм на сх через им? просто будит хуже тёмного, но не знаю на сколько лучше мм. просто дико когда у меня у мма 92 лвл и м атака меньше чем у сх 87... собственно жду ответа чтоб развеять сомнения. тут у меня 2 выхода, либо рерол в сх, либо через им сменить профу и быть светлым сх.
     
  2. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    есть третий выход - играть ммом и не париться.
    у всех других магов, маг.атака меньше чем у сх, но не реролятся же все в сх.
    к тому же если участь что урон от маг.атаки рассчитывается из квадратного корня, то разница получается не какая уж и большая.
    нужно смотреть на конечный результат, а не на голые цифры.
    к тому же, кроме эхо, есть другие способы разгона маг.атаки и увеличения дпс. вы уверены, что у нас абсолюбно одинаковый эквип, заточка и скилы с сабклассов?
     
  3. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    когда выбирал расу для мага, на статы не смотрел? :053: то есть для тебя это было не принципиально тогда
     
  4. voodooxp

    voodooxp User

    Регистрация:
    28.09.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    у меня 175 атт, у человека 150, лвл скилов выше у меня чем у него, у меня взято 3 скила 3 лвла, он ещё сабов не делал. эффективность у него в пве выше, в пвп конечно я лучше, но на равных лвлах походу и в пвп с такой дамагой меня переиграет. поэтаму и задался вопросом.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2014
  5. setric

    setric User

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    7
    думаю если у тебя нет миллиардов так нацать, переходить на сх нет никакова смысла.
    у мма мощь скила св болше (столкновение воды аналог шипа с эфектом полной остановки цели на 2с под дк на 3 заряжается как шип но до 5лвл) чем у шипа 199 против 156. тестил на гвардах под дк (двойное колдовство) м.атака 30к +св +дк = м.атака 60к+шип+дк время убийства гварда одинаковое. так что я х.з чтоб мма перебить сх м.атаку надо гнать до упора. опять же вопрос выживаемости мм замедляет цель а сх что делает на 20% больше бет? как тут кто то писал лежа мордой в пол много не набеш. сх полезен только в пати где ему надебафают цель(тот же некр) а он покарает с м.атакой в 150к. но опять же все это актуально на 99 тебе на твоем 92 надо думать о каче а не о м.атаке(какая атака может быть с р пухой) для соло кача на мобах х1 мм считаю топ (без прокидывания дебафа зажал св и вперед) если аое то меняй на архимага а потом на 99 обратно мма. ответ на вопрос стоит ли делать светлого сх ответ никакого смысла.
     
  6. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    атт на м.атаку не влияет, тем более у вас разница в атт такая меленькая что не имеет никакого эффективного прироста.
    и не парься насчет пве, думай только над эффективностью в пвп.
    на рб маги одинаково бесполезны. а мобов в поле убивают одинаково хорошо =)
     
  7. strеlok

    strеlok User

    Регистрация:
    17.06.13
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    208
    ни чего, что все новые рб имеют усиленную физ.защиту?
     
  8. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    ни чего