1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Бан за продажу внутреигровых ценностей

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Farvvater, 23 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Farvvater

    Farvvater

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    буквально 2-3 дня назад получил бан за продажу внутреигровых ценностей, ссылка на аккаунт - https://4gameforum.ru/member.php?u=557900
    так как я вернулся не так давно я не знал что теперь обмен сертификатов на внутреигровые предметы стал запрещен, и не знал что вместо слова обмен ввели слово приму в дар, так как мне после это уже объяснили я понял в чем заключалась моя ошибка, прошу разбанить мой аккаунт, так как на за мной за мной числится 2 атктивные темы, которые постоянно необходимо обновлять
     
  2. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    вы создавали тему в разделе, где есть вот такое закрепленное сообщение https://4gameforum.ru/showthread.php?t=739944
    вы должны были его прочитать. незнание правил не освобождает от ответсвенности.
     
    eLeFury [Zatoi] нравится это.
  3. Farvvater

    Farvvater

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    я читал их когда регистрировался, но не каждый день же мне правила эти читать, я на этом форуме практически 2 года и чтобы дальше нормально играть, проводить набор в клан и прочее мне нужен аккаунт на форуме, а так как создание альт аккаунта запрещено, получается что я не могу от редактировать тему со своими видео и кланом, тем более что разницы в этих 2-ух словах практически нету, я думаю вся же можно дать 1 шанс, так как такого за мной не замечалось ранее ни когда
     
  4. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    при чем здесь правила форума? это локальные правила, которые описаны в разделе, где они действуют. если два года такой темы не было, а здесь взяла и появилась, еще й пометкой "важно" и с названием, которое указывает на сертификаты, то можно было её прочитать?
     
    eLeFury [Zatoi] нравится это.
  5. Farvvater

    Farvvater

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    впредь буду внимательнее, но все же аккаунт разбанят или можно забыть?
     
  6. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    здравствуйте.
    насколько я знаю, продажа сертификатов была запрещена пользовательским соглашением изначально, разве нет?
    прикрепленная тема лишь напоминает о необходимости соблюдать правило, а не уведомляет об изменениях этого правила.
    выходит вы изначально читая правила форума знали, что обсуждать продажу игровых ценностей запрещено.
    или я ошибаюсь?
     
    eLeFury [Zatoi] нравится это.
  7. Farvvater

    Farvvater

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    обмен был разрешен всегда, ну до недавнего времени, о чем я не знал, сейчас просто заменили слово обмен, на приму в дар, разницы ни какой
     
  8. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    обмен был всегда запрещен. и слова "приму в дар серт за что-то игровое в ответ" так же запрещены. принимать/давать в дар сертификаты можно только на безвозмездной основе, как подарок. вы же не говорите своему знакомому на его день рождении "я подарю тебе деньги, но ты должен мне что-то дать в ответ (часы/плеер и т.д.)
     
    eLeFury [Zatoi] нравится это.
  9. DrunkenGun

    DrunkenGun User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    15
    когда была опубликована разъяснительная тема о подарочных сертификатах, вы были весьма активны на форуме, судя по истории сообщений. то что вы не удосужились ознакомиться с темой с пометкой "важно", это ваше упущение. обмен = продажа игровых ценностей за подарочные сертификаты был запрещен всегда.



    то что игроки обменивали игровые ценности на подарочные сертификаты не означает, что данные действия не являлись нарушениями.
     
    eLeFury [Zatoi] нравится это.
  10. Farvvater

    Farvvater

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    как-то у фэйкова спрашивал, он говорил что обмен разрешен, было давно, по этим данным и отталкивался
     
  11. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    коллеги, я не вижу грубого нарушения. да, есть невнимательность со стороны юзера. прошу разблокировать его аккаунт.
    на будущее, в следующий раз поблажек не будет.
     
    Dragonchick нравится это.
  12. Farvvater

    Farvvater

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    большое спасибо за понимание
     
  13. DrunkenGun

    DrunkenGun User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    15
    аккаунт разблокирован. аккаунт farvvater блокируется.
     
Статус темы:
Закрыта.