1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Свадебный ивент - прием заявок

Тема в разделе "Давай поженимся", создана пользователем GM_Lassska, 28 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lassska

    Lassska User

    Регистрация:
    21.11.10
    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    641
    в данной теме я буду принимать ваши заявки на проведение церемоний начиная с марта месяца

    оформлять заявку нужно следующим образом:

    1. ник невесты
    2. ник жениха
    3. сервер
    4. дата и время церемонии*
    5. причина, по которой церемония должна достаться именно вам. (чем ярче и красочней вы опишите причину - тем больше шансов получить церемонию)

    * - если два заявителя выбирают один и тот же день и одно и то же время, то в бронь записывается первое сообщение игрока, если оба сообщения прошли проверку. второму, соответственно, придется выбрать другую дату.
    если проверку прошел только один заявитель - дата его, если проверку не прошел никто - дата свободна.

    пример:

    1. масяня
    2. масянин
    3. кадмус
    4. 04.04.2014 18-00
    5. наша любовь безумна, это доказывает этот рассказ/стих/видео/песня/танец и тд о нас: ...

    пожалуйста, используйте тег
    [​IMG]

    здесь выкладывать только заявки. обсуждение тут. спасибо.


    настоятельно прошу ознакомиться с правилами правилами

    если вы решили отменить свою заявку, не редактируйте посты самостоятельно, пожалуйста, и если не сложно, сообщайте об этом мне в пм.

    все не принятые заявки будут удаляться.


    даты церемоний ( начиная с марта )

    расписание:

    (время, которое занято - помечены красным)

    месяц
    число
    время
    число
    время
    число
    время
    число
    время
    число
    время
    число
    время
    число
    время
    число
    время
    число
    время
    число
    время
    число
    время
    число
    время
    число
    время
    число
    время
    число
    время
    число
    время
    число
    время
    число
    время
    число
    время
    март 03.03
    16:00
    18:00

    04.03
    16:00
    18:00
    05.03
    16:00
    18:00
    06.03
    16:00
    18:00
    11.03
    16:00
    18:00
    12.03
    16:00
    18:00
    13.03
    16:00
    18:00
    17.03
    16:00
    18:00
    18.03
    16:00
    18:00
    19.03
    16:00
    18:00
    20.03
    16:00
    18:00
    24.03
    16:00
    18:00
    25.03
    16:00
    18:00
    26.03
    16:00
    18:00
    27.03
    16:00
    18:00
    31.03
    16:00
    18:00



    апрель 01.04
    16:00
    18:00
    02.04
    16:00
    18:00
    23.04
    16:00
    18:00
    24.04
    16:00
    18:00
    28.04
    16:00
    18:00
    29.04
    16:00
    18:00













    май
    06.05
    16:00
    18:00
    07.05
    16:00
    18:00
    13.05
    16:00
    18:00
    14.05
    16:00
    18:00
    15.05
    16:00
    18:00
    19.05
    16:00
    18:00
    20.05
    16:00
    18:00
    21.05
    16:00
    18:00
    22.05
    16:00
    18:00

    27.05
    16:00
    18:00
    28.05

    18:00
    29.05

    18:00






    июнь
    03.06

    18:00
    04.06

    18:00
    05.06

    18:00


    10.06

    18:00
    17.06

    18:00
    18.06

    18:00
    19.06

    18:00

    24.06

    18:00
    25.06

    18:00
    26.06

    18:00






    июль 01.07

    18:00
    02.07

    18:00
    03.07

    18:00

    08.07

    18:00
    09.07

    18:00
    10.07

    18:00

    15.07

    18:00
    16.07

    18:00
    17.07

    18:00

    22.07

    18:00
    23.07

    18:00
    24.07

    18:00

    29.07

    18:00
    30.07

    18:00
    31.07

    18:00
    август
    05.08

    18:00
    06.08

    18:00
    07.08

    18:00

    12.08

    18:00
    13.08

    18:00
    14.08

    18:00

    19.08

    18:00
    20.08

    18:00
    21.08

    18:00

    26.08

    18:00
    27.08

    18:00
    28.08

    18:00



     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    МэггиЛу, Asi20061, Smoke(Uchixa) и 2 другим нравится это.
  2. iShillien

    iShillien User

    Регистрация:
    16.06.11
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    28
    1. shilliencat
    2. францдегир
    3. esthus
    4. 4 марта в 18:00
    5. на самом деле все до невозможности банально, но правда. познакомились в игре 3 года назад, но общение закончилось блоком друг друга, но на старых персонажах)
    через 2.5 года, спустя некоторое время как я вернулась на сервер, мы встретились вновь. стали общаться. мой сережа - это отражение моего характера. как инь и янь) и, как ни странно, через короткий промежуток времени мы поняли, что не можем друг без друга. ни в игре, ни в жизни. между нами было больше тысячи километров. и тем не менее, мы счастливы и мы вместе!
    первую совместную свадьбу хотим в игре. и не за горами свадьба в реальной жизни. (многое, что нам пришлось пройти, ради того, чтобы быть вместе, я не могу написать публично. это известно самым близким людям.)
    уже участвовали в ивенте, но к сожалению заняли 2е место и выиграли только атрибутику.
    будем очень признательны, если все же, проведете нашу свадьбу в игре)
    p.s. не бойтесь расстояния. настоящие чувства победят все преграды и обстоятельства, мешающие быть рядом. любите и будьте любимыми.

    [​IMG][​IMG]

    p.p.s. наконец-то мы рядом!!!!


    заявка принята. /gmlassska
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2014
    LastPlayer, Kosha4ina, LucifferkA и 3 другим нравится это.
  3. Демонист

    Демонист User

    Регистрация:
    12.11.12
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    21
    1. ladydance
    2. арвилд
    3. desperion
    4. 5 марта в 16:00
    5. что же можно сказать об этой паре? хм, скорее всего, таких много,но всё же...
    два совершенно разных человека встретились в игре, причем первая же их встреча не была мирной. парень, будучи бесконтрольным воином тира, попытался слить девушку-целителя. правда, ничего у него не вышло, но зато девушка решила заговорить с ним. о чём - история умалчивает, но именно эта встреча дала рождение новой звезде любви. сначала просто бегали вместе, парень стремился защищать девушку от всех и вся (в дальнейшем это желание сказалось на персонаже - воин тира был "уволен в запас",а ему на смену пришел лучник эура,обладающий внушительной боевой мощью). ах да, ведь не указано главное - изначально эти двое были варами. а в дальнейшем оба пошли на компромисс и ушли в третий клан, где состоят и по сей день. что до реальности - парень был из маленького городка далеко на севере, а девушка из столицы. очень разные люди и очень разные взгляды. тем не менее, парень бросил всё и переехал, и намечается свадьба. вот так одна встреча в игре изменила жизнь пары людей. и, что более важно, каждый из них сам менялся в процессе общения, дополняя друг друга.
    и в дополнение один день из жизни пары в игре:


    глудио. город, в котором каждый бывает несколько раз в день. что же еще в нём интересного, спросите вы? и будете удивлены, ведь на воротах глудио каждый день бывают многие люди, проходят справедливые и не очень схватки, торговые обмены и просто невинная болтовня. и, конечно, любимое место одной тёмной эльфийки.
    арвилд, маскируясь по своей привычке (не стоит забывать, что лучники должны быть осторожными),
    обходил город, высматривая свою возлюбленную. шелест травы привлёк внимание лучника, но было поздно: кинжальщик из враждебного клана был слишком быстр и его удар оказался фатальным. в глазах темнело, зелёная листва стремительно приближалась. наступило короткое беспамятство, из которого арвилда вырвал знакомый голос.
    лучи солнца назойливо слепили глаза, пока тень не нависла прямо над парнем. хмыкнув, он весело произнес: "дорогая, а снизу открывается отличнейший вид". от несильного пинка лучник подскочил на ноги и,потирая ушибленное место, пожаловался:
    -ну ты зараза, только подняла, так уже чуть не убила.
    -сам такой, извращенец несчастный, - отрезала красивая целительница. - ты как тут вообще умудрился развалиться?
    -да вот тебя искал, любимая. ты же вечно где-то ходишь, а мне ни слова...
    парень и девушка секунду смотрели друг другу в глаза, а потом обнялись. сейчас для них не был никого и ничего, только тепло и руки возлюбленного. с неохотой отпустив друг друга, пара взялась за руки и отправилась в путешествие до эльфийской деревни. пешком. просто потому, что им было совсем не важно, чем заниматься, главное - вместе.


    как уже можно было понять - для этих двоих мир lineage является второй жизнью, и свадьба -важный атрибут, позволяющий быть им еще ближе.

    заявка принята /gmlassska
    наряды теперь у каждого есть.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2014
    МэггиЛу, Kittins, Twist&Shout и 5 другим нравится это.
  4. SeregaBeliy

    SeregaBeliy User

    Регистрация:
    03.12.13
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    25
    1. мейлина
    2. sergius
    3. elcardia
    4. 6.03.2014 18:00
    5. открылся новый сервер elcardia в lineage ii.
    шли обычные дни... но в один прекрасный день я повстречал элю, мы моментально нашли общий язык и понимаем друг друга с полуслова, потому что очень похожи. с тех пор мы всегда вместе, мы забыли обо всем и обо всех.
    эта свадьба для нас не просто церемония, кольца и фейерверк, это наш шанс стать еще ближе друг к другу. элька меня сильно воодушевила и я написал для самой прекрасной, единственной и неповторимой эти слова:

    на сердце боль, в душе печаль.
    разбито сердце на куски.
    надежды нет, пропала цель...
    все это было в моей жизни пока
    пока не встретил я тебя.
    ты подарила мне надежду
    и возродила вновь меня.
    мы подружились с тобой сразу,
    я понял ты моя судьба.
    я никогда так не был счастлив,
    есть только ты,лишь ты одна.
    ты дай мне шанс и все увидишь,
    я докажу что я достоин
    с тобою быть в твоей судьбе.
    я понимаю, выбор сложный
    и сделать его не легко.
    но нет такого "невозможно"
    хоть друг от друга далеко.
    ты знай тебя я не обижу,
    в обиду тоже я не дам.
    и я себя возненавижу,
    если хоть раз тебя предам.
    я за тебя готов бороться
    хоть против тысячи чертей
    и сделаю все что возможно
    лишь только б ты была моей.
    ты очень милое созданье,
    прекрасней нет тебя нигде.
    и ты заслуживаешь счастья,
    хочу я быть в твоей судьбе.
    хочу дарить тебе цветы,
    и на руках тебя носить.
    хочу дарить тебе лишь счастье
    счастливым рядом хочу быть.
    я назову тебя "родная"
    ты очень сильно дорога.
    люблю тебя я очень нежно,
    навеки твой, любовь моя.

    p.s. мы живем в разных городах, более того, в разных странах. но мы говорим друг другу что это "судьба", мы счастливы вместе и это главное. я верю в то что мы будем вместе, и lineage ii нам в этом поможет.



    заявка принята /gmlassska
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2014
    Kittins, Alucarda и Kosha4ina нравится это.
  5. mr.despro

    mr.despro User

    Регистрация:
    04.02.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    3
    1.с0jihbiiiik0
    2.tornax
    3.airin
    4. 13.03.2014 18.00 по мск
    5.как раз в марте мы собираемся жениться в реальной жизни, вот решили и в игре)
    любовь во все века любила,
    до нашей эры и сейчас,
    любовь все беды победила,
    узнала сотни разных рас.

    и за нее в бою сражались,
    и вызывали на дуэль,
    любили люди и венчались,
    всегда преследовали цель.

    любить ее и быть любимым,
    цветы и радость ей дарить,
    любить, немного быть ревнивым,
    а, если надо – защитить.

    стихи слагать, писать ей оды,
    петь серенады под окном,
    любовь, ведь, не имеет моды,
    и не стареет с каждым днём.

    всегда нечаянно приходит,
    сражает сердце наповал,
    порой до одури изводит,
    порой проносится, как шквал.

    но не любить нельзя, поверьте,
    ты без любви не проживешь.
    любовь не письмецо в конверте,
    её, ведь, сразу не прочтешь.

    её прочувствовать всем надо,
    и хоть немного пострадать.
    тогда любовь станет награда
    тому, кто может её взять.

    тому, кто сердцем ее видит,
    тому, кто слышит её гимн,
    любви измену ненавидит,
    кто сильно любит и любим.

    я гимн пою тому, кто вечен,
    кто носит звание – любовь!
    кто в этом мире бесконечен,
    я это повторяю вновь.

    любовь во мне не угасает,
    любовь сильнее с каждым днём,
    ведь о любви моей мечтает
    жена, в которую влюблен!


    заявка принята /gmlassska все наряд имееться
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2014
    Kittins, Kosha4ina и Alucarda нравится это.
  6. NoMasControl

    NoMasControl User

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
    1. nomascontrol
    2. паталогоанатомка
    3. airin
    4. 05.03.2014 18.00 по мск
    5. всем доброго дня.) думаю история нашего знакомства почти ничем не отличается от историй уже состоявшихся пар в мире lineage2. но тем не менее наше знакомство от части особенное. заметил я паталогоанатомку (в реальной жизни ольга) более полутора лет назад. благодаря официальной группе lineage 2 в vk нашел ее фотографию, после чего не переставал любоваться ей на расстоянии). скажем прямо - влюбился. но увы, жила, да и сейчас живет она относительно не близко ( я россия, курск. она украина, харьков). потому даже не пытался заводить знакомство, не хотел лишний раз привязываться). и вот спустя полтора года, за 20 дней до нового 2014 года она написала мне. общение завязалось с полуслова, мы поняли, что у нас много общего. 31 декабря я плюю на все, покупаю билет до харькова и несусь к ней отмечать новый год. скажу сразу - это был самый лучший новый год в моей жизни)
    на сегодняшний день у нас с олей все складывается наилучшим образом. строим планы на наше с ней светлое будущее) свадьбу в lineage хочу назвать репетиционной (ну вы понимаете о чем я) =)
    а еще хочу поздравить всех тех, кто так же встретил свое счастье в lineage, добра всем вам =)
    спасибо за внимание. с уважением, кл клана ramsheart nomascontrol
    [​IMG]


    заявка принята /gmlassska
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2014
    LucifferkA, Pendulium и Zлюка нравится это.
  7. Kosha4ina

    Kosha4ina User

    Регистрация:
    27.07.13
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    37
    моя любовь с чуством юмора- надеюсь,читаешь и улыбаешься)

    1. памми
    2. greenhornet
    3. ramsheart
    4. 11.03.2014 18:00- а гуляем по полной)
    5. миры мморпг красной линией прошли через наши с ним жизни. столько воспоминаний опирается на подобное времяпрепровождение. но для меня главное- то что, благодаря онлайн рпг играм, я смогла разглядеть такого замечательного человека. человека, который делает меня счастливой каждый день.
    л2 стала нашей 2ой совместной игрой. она еще больше нас объединила. появилось еще больше тем для разговоров, еще больше общих стремлений и интересов.
    я не романтичный человек и редко показываю, как сильно я его люблю...ну просто не умею:p
    однако, зная сколь важна эта игра в его жизни, я хочу попробовать получить возможность устроить свадьбу для наших персонажей. это моя попытка, показать ему глубину своих чувств...
    а это история. история любви наших чаров- такая какой я бы ее хотела видеть, на написание которой меня вдохновила lineage2 и он ;)
    памми не любила слушать. никогда. никого. кто-то сказал, что любопытство сгубило кошку. но этот кто-то явно не знал эту гномку. старшие, умудренные опытом соклановцы, только поднимали глаза к небу, с немым вопросом, откуда взялось это неугомонное чадо. она вечно куда-то лезла, нарывалась на толпы монстров или же компании не слишком дружелюбно настроенных искателей приключений. будучи абсолютным профаном в ведении поединков, девушка приходила вся в ссадинах и ушибах, а иногда и вообще полуживая приползала в клан-холл, чтобы скуля и обиженно похныкивая поделиться с окружающими несправедливостью мира к ее скромной (но очень важной!) персоне.
    так было всегда. но только не в этот раз… в этот раз она влетела в комнату, вполне себе целая такая, но очень разъяренная.
    - «он! да как он мог! да кто он вообще такой!!! да кто ему позволил!?»- ее взгляд метал молнии, забавные хвостики на голове подскакивали на каждом шагу.- «это вообще не честно!!!»
    - «что случилось?» - генну, смотрителю клан-холла, было забавно наблюдать за метаниями по комнате мелкой гномки в приступе гнева (то еще зрелище, скажу я вам), но отсутствие информации порождало закономерное любопытство.
    гномка остановилась, как вкопанная, бросила недовольный взгляд на мужчину, будто это он и был причиной всех ее бед, а потом снова продолжила мерить комнату быстрыми широкими шагами, продолжая раздраженно причитать о некоем субъекте, который «посмел вытворять такое».
    генн еще немного посмотрел на памми и пожал плечами, всем своим видом показывая, что раз девушка говорить не хочет, он, мол, и не заставляет. расчет оказался верным: малышка резко развернулась, так что два ее хвостика хлестнули по щечкам, и тем же широким шагом направилась прямо к смотрителю.
    - «меня иса превратил в свинку и сказал, что он не видит разницы!!!»-от возмущения памми аж взвизгнула и подпрыгнула.
    генн закашлялся, отчаянно стараясь скрыть смех- так ярко он представил себе эту картину.
    - «кха…как он…кхм смел?!»- видимо возмущение генна, было столь наигранным, что памми едва не просверлила его гневным взглядом…- «я хочу сказать…кхм!»- да, когда ж этот смех пройдет?!- «ты права- это очень нечестно! но все-таки можешь рассказать толком, что случилось?»
    злости у девчушки явно по убивалось, потому что она наконец остановилась и тихо произнесла:
    -«на орка нарвалась»- посопев пару мгновений, будто взвешивая что-то в уме, она подняла взгляд на генна, прикусила губу и тут ее будто прорвало- «нет, ну ты представляешь, каков наглец. я пришла на спот монстров, а там он. еще имя такое дурацкое: green hornet. а знаешь, как это переводится?! зеленый шершень!! нет, вот ты мне скажи, что общего у орка с шершнем?!»- генн не стал отвечать, только постарался скрыть новым приступом кашля, то веселье, которое у него вызвала мысль, что памми никогда не запоминала тех, кто ей не был интересен, и уж тем более не занималась переводом их имен.
    - «кхм, прости, а откуда ты узнала его имя?»- сказал генн, пряча улыбку.
    - «его друзья так позвали»- отмахнулась памми и продолжила- «ну, так вот, я думаю: пары монстров от него не убудет. стала тоже бить- мне ведь опыта набираться нужно! бью, бью их, значит, и тут, представляешь, мне в спину удар приходит. оборачиваюсь - смотрю, а эта пчела недоделанная, уже в боевой стойке стоит и улыбается…нагло еще так»- гномку аж передернуло, а генн снова закашлялся в ладонь.
    -«ну, а ты что сделала?»- улыбка все-таки проскочила на лицо мужчины, но девушка уже так была увлечена рассказом, что даже не обратила на это внимание:
    -«я, естественно, ответила! подумала, что смогу слить…»- тут памми вдруг смущенно замолчала и потупилась в пол.
    генн уже и так все прекрасно понимал, так как часто раньше и сам сталкивался в поединке с исами, но не мог все-таки не спросить: «и как?»
    -«а слил в итоге он меня»-угрюмо произнесла гномка и насупилась…попыхтев немного добавила: «5 раз. каждый раз сам же и поднимал, а потом снова сливал. а потом пришла его компашка, хотели и они меня слить, но меня взял в свинку превратил и сказал, что мне идет так даже больше, а потом приказал их целителю перенести его в город»
    генн уже не скрывая улыбки, подошел к девушке и обнял ее за плечи: «он ведь наверняка был старше на несколько 10ков уровней»
    -«да уж»-пробурчала памми, становясь все более мрачной
    -«вообще удивительно, как он тебя воскресил столько раз да еще и в живых в итоге оставил, и своим друзьям не дал тебя в обиду»- генн заглянул девушке в глаза.- «тебе повезло с противником сегодня»
    памми угрюмо отвернулась, направляясь к выходу: «ну, попадись мне он еще раз- мокрого места не оставлю»
    генна скрутил очередной приступ кашля, который едва дверь за девушкой закрылась перерос в дикий хохот.


    топи. то еще гиблое местечко. здесь и раньше было не слишком приятно, а после кровавых дождей, стало совсем страшно. топи дышали противным смрадом, смотрели тысячами злобных глаз из багрового тумана, стонали и кричали самыми жуткими голосами, которые поминутно звучали то близко, то далеко, от чего любой путник, по несчастью забредший на здешние тропы, невольно вздрагивал и прибавлял шагу, боязливо оглядываясь.
    памми ободряюще похлопала свою лошадку по загривку, когда та нервно всхрапнула ощутив запах тины, витавший в топях повсюду. еще не хватало, чтобы ту понесло через трясину. внизу жалобно заскулила пантера, видимо надеясь, что ее из жалости возьмут в седло.
    «ну уж, плюшка!»- возмущенно глянула гномка на свою четвероногую спутницу.-«прекрати бояться! ты, между прочим, вообще исчадие ада, тебя саму тут все бояться должны»
    обе головы плюшки втянули ушки и поближе прижались к лошади, всем своим видом давая понять, что они не знают, кто там должен бояться их, а вот они вполне себе напуганы до кончика хвоста. лошадь, видимо, быстро заразилась настроением пантеры, так как тоже начала пятиться назад, всхрапывая и отказываясь слушаться понуканий своей наездницы.
    «все! надоели!обе!»- памми бурча, что-то про смелых боевых товарищей, слезла с лошади, что в латных доспехах ада было сделать крайне тяжело, особенно если ты гномка «метр-пятьдесят в прыжке»- «вы, между прочим, животные танка 87го уровня! это вам не хухры-мухры какие-нибудь…ой!»- далекий стон, явно загробного происхождения, украл из голоса памми всю смелость, заодно несколько тональностей и пару секунд звука. нет, она, конечно, не была трусихой, но идя в топи с чисто разведывательной миссией и не собираясь сталкиваться с тучей монстров нос к носу, она не озаботилась благословениями ни от исы, ни, даже, от целителя…дурочка!
    «ладно, хорош трусить!»- памми уверила себя, что говорит это своим боевым помощницам, а никак не гномке, лязгающей от страха латными пластинами на теле. девушка потянула поводья и поводок чтобы звери держались к ней поближе. однако, через несколько секунд чей-то жуткий крик, прозвучавший совсем рядом, заставил лошадь и пантеру так прижаться к хозяйке, что та всерьез подумала о перспективе погибнуть между своими боевыми товарищами, превратившись в металлический гномо-блин. крик повторился. пантера прыгнула на руки к маленькой хозяйке.
    «шилен вас побери!»- гномка недовольно спихнула струхнувшую животину, и опасливо отошла от лошади, так как та явно вознамерилась последовать примеру двуглавой кошки.
    недалеко снова вскрикнули, на этот раз отчаяннее, но явно слабее.
    «совсем рядом»- извечное любопытство, в конце концов, одолело страх, а так же чувство самосохранения, остатки разума, логики и другие качества полезные для гномок, желающих дожить до преклонных лет. подгоняемая вышеупомянутым чувством, а заодно повторяющимся и все более отчаянным криком, к которому все чаще примешивались рычание, и какое-то «хряпанье», наводящее на мысль об откусываемых конечностях, памми побежала на звук. проворно поднявшись на какой-то пригорок она глянула вниз. там впереди в низине, которая, каким-то чудом, не была сильно заполнена непроглядным туманом, на поляне, разворачивалась следующая картина. огромная толпа монстров со всех сторон обступила орка и активно наседала на него. судя по количеству трупов тварей- бой он вел уже долго, и явно выдыхался, потому что все реже успевал парировать удары и все отчаянней читал заклинание исцеления.
    памми подползла к самому краю и вытянула шею пытаясь разглядеть несчастного сквозь толпу монстров и тонкую алую пелену дымки, вспарываемую вспышками чар.
    «greenhornet?!»- от удивления гномка едва не свалилась с уступа. вот уж кого она тут меньше всего ожидала увидеть. обидчик. тот из-за кого над ней все до сих пор посмеивались. вот она и расплата ему. как давно она мечтала, об этом. конечно, это было не совсем, как в ее мечтах, в коих она сама наносила ему решающий удар, заставляя в слезах умолять о пощаде, но такой вариант тоже вполне ее устраивал.
    девушка уже собиралась вернуться обратно на тропу, но что-то заставило ее остановиться и еще раз взглянуть на происходящее на поляне.
    монстров значительно прибавилось- твари явно чувствовали, что скоро попируют, поэтому сползались со всей округи. орк снова начал читать какое-то заклинание, когда одна из гадин рядом тихо рыкнула, и тут памми увидела, как исказилось в ужасе прекрасное лицо мужчины. остаток заклинания так и остался не произнесенным, орк беспомощно открывал и закрывал рот, продолжая отбиваться мечами и силясь хоть что-то сделать.
    «проклятие немоты!» -с ужасом прошептала памми. гномка лихорадочно соображала- она понимала, что счет шел на секунды.
    тут девушка сделала, то что от себя никак не ожидала. позже, она предполагала, что это или проявление первых инстинктов танка, или же просто дурость. но в тот момент она вообще не о чем не думала- мысли, пометавшись в голове, похоже напрочь оставили такое непригодное для их обитания место, как голову отчаянной гномки. девчушка почти кубарем скатилась с пригорка, кажется, ободрав щеку, но решительность настолько наполнила малышку, что она уже ничего не чувствовала. памми подбежала к толпе монстров и со всей силы своего тоненького голоса выкрикнула «цзахан!». боевой клич подействовал безотказно: твари развернулись и пошли на маленькую гномку, полностью теряя интерес к своей прошлой жертве. бросив цепи, она подтащила монстров поближе к себе, давая орку возможность уйти. мерзкие гадины обступили ее со всех сторон: большие, мелкие, зубастые, безглазые, с острыми когтями и с костяными мечами вместо передних лап. они стали бросаться на гномку по одному, однако вскоре поняли, что пока девушка блокирует щитом одну сторону, она остается совершенно открытой с другой. и вот они уже нападали и с боков и сверху, и тут-то памми и вспомнила про свою оплошность: она была разы слабее, без благословений исы. лишенные магической защиты доспехи пропускали удары, передавали всю боль от укусов и при этом с каждой секундой становились все тяжелее и неповоротливей. сил у девушки почти не оставалось. она отбила один удар, когда какая-то псиноподобная тварь впилась ей в руку с такой силой сомкнув челюсти на латной перчатке, будто ее и не было. памми вскрикнула от дикой боли. тонкий голосок разнесло эхом по болотистой пустоши.
    «мне конец»- подумала малышка, оседая -«ладно хоть этого недотепу спасла». девушка почувствовала, как перед глазами пошли красные круги- она теряла сознание.
    вдруг в серо-черной массе монстров мелькнул зеленый силуэт. через мгновение толпу тварей прорезали золотистые молнии заклинания исцеления, и едва они коснулись памми, она почувствовала, как в нее вливаются силы.
    «держись!»- раздалось где-то совсем рядом. на гномку налетела туча феечек. они закружились вокруг нее с яркими всполохами и какофонией звуков музыкальных инструментов, накладывая на девушку и ее доспехи все новые чары. она наконец-то могла встать, ей никогда не было так легко! когда яркие вспышки улеглись, памми увидела, что рядом с ней стоит green в боевой стойке и довольно улыбается.
    «готова?»- выкрикнул он, пытаясь перекрикнуть гул рычащих недовольных монстров. только тут девчушка поняла, что на нее набросили неуязвимость, и тварям, которые готовились уже полакомиться молодой гномкой, это очень не нравилось.
    «да»- выкрикнула девушка, перехватывая поудобней щит.
    орк улыбнулся: «тогда держись, малышка! рапсодия!»
    что тут началось!.. монстры отчаянно пытаясь заполучить ускользающую добычу, бросились в атаку все вместе и одновременно. однако, «добыча» не собиралась сдаваться и наоборот, начала давать отпор. из них вышел идеальный тандем: памми то и дело своими боевыми криками заставляла монстров фокусировать все внимание на ней, а greenhornet без необходимости тратить время и манну на само-исцеление замечательно врезал одну тварь за другой. едва какой-то монстр пытался вцепиться в орка, памми тут же притягивала гадину цепями или отбрасывала щитом. благодаря мастерским проклятия слабости, которые раскидывал на атакующих green, некоторые из таких ударов становились для тварей последними.
    так прошел не один десяток минут, пока последний монстр со стоном не рухнул на землю, через несколько секунд его примеру последовали вымотанные гномка и орк.
    выжили! ура! они лежали, улыбались, жадно вдыхая воздух- никогда еще этот тинистый смрад не казался им таким вкусным и свежим.
    наконец орк нашел в себе силы сесть. отсветы первых сумерек обрисовали его силуэт. памми залюбовалась правильным профилем, решив про себя, что орки, пожалуй, являются самой красивой расой эльморедена. ну, по крайней мере, мужчины точно.
    green повернулся к девушке- на лице играла, все та же нагловатая улыбка. удивительно, как раньше она могла ее бесить? сейчас, памми понимала, что очарована ею не меньше чем ее обладателем. гномка зарделась.
    орк так пристально смотрел на девушку, что та почувствовала, что знаменитый милый румянец- предмет гордости многих молодых представительниц ее расы, сейчас разойдется со щечек на всю моську, перейдя из нежно-персикового в цвет, который говорит о готовности некоторых море-продуктов.
    -я тебя помню- произнес green и еще шире заулыбался.
    ну, вот! привет, щеки цвета вареного рака! памми потупилась, отчаянно надеясь, что иса спишет такую резкую перемену цвета лица гномки на характерную расовую реакцию на местный воздушный токсин- тупо, гнили надышалась.
    -«дааа!»- продолжал орк, явно смакуя момент- «ты та самая неугомонная гномка, которую пришлось в свинку превратить, чтобы ты от меня наконец отстала.»
    памми захотелось провалиться. ну, вот, теперь еще и он смеяться будет.
    -«помнится, малину ты мне тогда знатно испортила!» -девушка никогда еще не слышала более приятного комплимента, причем непонятно, было что более приятно: сама фраза, или то с каким неподдельным восхищением произнес ее green.
    -«правда?»- малышка проговорила это с такой детской наивностью, что у орка все колкости улетучились из головы. все-таки гномки на редкость милые. поэтому он просто улыбнулся и кивнул:
    - «правда. я ведь рассчитывал покачаться перед рейдом. да же руну использовал. а тут ты приходишь»
    памми стало стыдно: может и правильно говорили ей нервы лечить? а она еще обижалась.
    -«но знай я, что ты такая замечательная- оставил бы тебе всю поляну, не раздумывая»- проговорил вдруг орк.
    -«замечательная?..»- девушка забыла, кажется, как надо дышать- выходило, ну крайне тяжело и громко!
    -«ну, да!» - green так улыбнулся, что памми почувствовала себя эскимо под жарким летним солнцем.- «ты же спасла меня. я обязан тебе жизнью. спасибо»
    орк встал на ноги и галантно протянул руку гномке, помогая встать.
    отчаянно пытаясь скрыть свое смущение, памми пожала плечами:
    -«ой, да ладно тебе! ты меня, между прочим, тоже спас. и вообще, может у меня привычка, спасать незнакомых орков. либо мешаться, либо спасать. или и то, и другое»- девушка ощущала себя все глупее.
    заметив ее замешательство орк расхохотался:
    -«что ж, приношу свои извинения, за поведение в прошлом. я- greenhornet»
    -«а я- памми...даркэвейнджер»- девушке показалось ее имя столь коротким, что она с отчаянием впихнула в него первое, что подвернулось под язык.
    - «хмм...»-нахмурился орк.- «а можно я буду называть тебя просто -памми?»
    -«хорошо» -снова пожала плечами гномка.- «а можно я буду называть тебя пчёлка?»
    -«я- шершень»- приосанился green.- «а не пчёлка»
    -«ну, ладно... давай выбираться с тобой отсюда...»- ехидная улыбка, скользнула по губам гномки и она тише добавила- «...пчёлка»
    и они пошли по тропе, с шутками, смехом, с веселыми байками и грустными историями, понимая, что с каждым шагом строят фундамент большой и крепкой дружбы.


    солнце над гираном стояло высоко и шпарило просто безжалостно. не по-весеннему жаркое оно украло тени у всего, что могло их отбрасывать. скрыться от него было нереально. greenhornet с досадой посмотрел на чистое (без единого облачка!!) небо, потом перевел взгляд на почти опустевшую бутылку вина, и решил, что, пожалуй, еще повременит ее допивать. день обещал быть долгим...
    нет, конечно, ему было не так жарко, как скажем, томившимся рядом мужчинам человеческой расы, чьи наряды из мистической ткани были куда более закрыты. помнится, памми изначально хотела одеть его в нечто подобное и тут, все-таки надо сказать «спасибо» хозяину свадебного салона, который быстро присек невестино бурчание, про отсутствие какой- либо парадности в шлепках и халате (к тому же бесстыдно распахнутом!), пространным монологом на тему привязанности орков к своим национальным нарядам (тут даже green узнал много чего нового), и, втихаря, показав свадебные наряды мужчин темных эльфов. после этого, гномка мигом согласилась, что вполне готова идти под венец с женихом даже в таком наряде. но это солнце припекало орка даже в таком легком костюме!
    вообще вся свадьба была полностью идеей памми. она начала подрывную деятельность, по лишению орка холостяцкого положения уже через 3 года после их знакомства. на пятый год, услышав самый романтичный довод («если тебя убьёт какой-нибудь клан-вар, я хочу иметь полное право на броню айдиоса и твои благословенные парные мечи хелиоса»), орк со смехом согласился. и поэтому гномка носилась с этой идеей, как с писанной торбой. место, время, дата, меню и даже гости- отбирались девушкой, с такой тщательностью, что к концу приготовлений, она стала просто невыносимой. но сейчас даже она не могла сравниться по невыносимости, с теми часами ожидания, на солнцепеке, которые провел орк.
    наконец, двери свадебного салона открылись, и слегка запуганный хозяин, вытирая платком взмокший лоб и нервно оглядываясь куда-то в магазин произнес : «невеста готова»
    green схватив, с лужайки уже заметно подвядший букет, быстро понесся в прохладу магазина, радуясь, что наконец-то все муки его сегодняшнего дня закончатся. скоро будет только вино, шампанское, вкусный торт с кремом и те милые говяжьи рулетики, которые он так любит.
    «я в этом дальше примерочной не выйду!!!»- истошный крик его любимой малышки, заставивший, похоже, подскочить все кольца в ювелирном отделе салона, подсказал орку, что он явно надеялся отделаться легко.
    «милая, это green. что случилось, любовь моя?»- как он и рассчитывал нежные слова и воркующий тон,слегка утихомирили маленькую бурю. из-за занавески показалась милая головка невесты с лихо закрученными в прическу кудряшками и, несколько, бешеными глазами:
    «это беспередел какой-то! мало того что ты идешь под венец в халате, так они еще и на меня ночнушку пытаются напялить!!!»- тонкий голосок любимой то и дело срывался на визг, причем, какой-то очень ультразвуковой, так что все обитатели помещения то и дело морщились, будто перед ними кошка точила когти об стекло...медленно так точила.
    морщились все, только не green: за 5 лет он научился, не только игнорировать эту бурю, но и укрощать ее.
    вот и сейчас он закрыл глаза, досчитал до 5, глубоко вздохнул и с улыбкой проговорил:
    «не может быть все так плохо- покажись!»
    спокойный тон возлюбленного возымел свое действие. памми выдохнула и распахнула тяжелые бархатные шторы.
    greenhornet ахнул. то что предстало перед ним, он никак себе не мог представить. нет, поверьте это было не плохо, просто, когда всегда видишь свою возлюбленную в обилии лат и стали, что превращает ее в маленькую консервную баночку, ты просто морально не всегда оказываешься готовым к тому, чтобы увидеть ее в обили шелка, кружев, оборочек, бантиков и фижм. но как же чертовски хороша она была в этом!
    нежно- розовый сарафанчик идеально сидел на точеной фигурке. пышную юбку с оборочками делали еще милее торчащие из под нее панталоны. перчатки и туфельки идеально дополняли наряд. а бантики рассыпанные по всем деталям костюма делали гномку похожей на настоящую куколку! орку нестерпимо захотелось прижать к себе свою невесту, и никуда не отпускать это воздушное облачко.
    однако облачко не торопилось в объятия, она наоборот недовольно топнуло ножкой и заявило:
    -«представляешь, у них не было такого платья моего размера!»- гномка возмущенно ткнула пальчиком в картину. на ней со своими вечными, полными саркастического счастья улыбками стояли темные эльфы в свадебных нарядах. представив свою невесту в откровенном наряде темной эльфийки, орк закашлялся и тихо прошептал: «может, оно и к лучшему?..» и уже громче проговорил:
    - «у тебя чудесное платье! у меня самая очаровательная невеста»- он развел руки для объятий.
    -«правда?»- смущенно потупилась памми и через секунду бросилась к жениху.
    тот прижал ее к себе и чмокнул в макушку со словами: «обожаю тебя»
    гномка задрала голову стараясь заглянуть ему в глаза: «и что теперь будем делать?»
    -«ну, как что?»- проговорил орк, старательно скрывая ехидную улыбку: «сегодня на таути собирались пойти. плюс, можно вечером в картию заглянуть, там колеоса угомонить опять. дел много...»-увидев, возмущенное лицо памми, green расхохотался.- «да шучу я! будем жить, крушить монстров и врагов и любить гномку»
    памми прищурилась: «вообще-то я говорила про «жить долго и счастливо»-тут она просияла самой очаровательной улыбкой- «но твой ответ меня тоже устраивает...если, конечно, гномка- это я!» в верх взметнулся кулачок в перчатке.
    green перехватил кулачок и прижал к своим губам : «конечно, ты! я люблю тебя, памми!»
    гномка улыбнулась: «а я тебя, пчёлка!»
    «я-шершень...»- привычно собирался поправить орк, но заметив ехидный блеск в глазах девушки, осекся.
    «ты- пчелка! а я тебя люблю»- сказала памми и они вместе рассмеялись

    з.ы.: простите, за большой текст- старалась уменьшить, как могла:mad:_@:



    заявка принята/gmlassska
    исправились- и с нормальной датой)))))
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2014
  8. Djettka

    Djettka User

    Регистрация:
    06.11.13
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    6
    1. djettka
    2. neverwinternight
    3. ramsheart
    4. 12.03.2014, 18:00
    5.
    я пришла играть на сервер (ramsheart) 2 года назад.своего будущего мужа я сначала невзлюбила...но все равно любовь сделала свое дело)
    его первые строки я увидела в хиро-чатике, тогда он мне показался высокомерным болтуном. это меня отталкивало от него и желание как-то общаться с таким человеком пропало.
    немного позже (через 4 месяца) меня пригласили в кп быть хилом. эта кп как раз находилась в клане(hiddendragon), где и был мой любимый. сначала я не общалась с ним и он тоже не обращал на меня внимания, были как нейтральные зоны.

    побыв немного в клане и посмотрев манеру общения этого человечка, я осознала, что немножко ошиблась с выводами о нем.и вот, одним вечером мы остались с ним одни в вт, разговорились просто на жизненные темы (даже сама не поняла как так вышло)разговаривая с ним, я видела в сережке светлого человека, который как ребенок наивный и очень добрый.
    после того вечера, я все чаще стала заходить к нему на канал и общаться,бегать вместе по миру л2, меня тянуло к сереже,чувствовала,что это мое солнышко, хотелось перейти на новый уровень отношений между нами. мы помогали друг другу, в основном сережа мне помогал...но самое печальное то, что дальше продвинуть наши отношения не получалось и причину я раскрою позже.
    но прошло время и я влюбилась в чанта с моей кп...и отношения стали развиваться... сережа совсем перестал со мной общаться, стал отстраненным и закрытым...прошло пол года я рассталась с чантом и ушла с клана (hiddendragon), перешла в консту лидера клана (wildheartz).тогда он написал мне: "ты бросила семью. я не хочу с тобой общаться". эти слова меня повергли в шок, ведь эти кланы были в альянсе... но больше всего меня обидело, что сережа отказался от меня. мы не общались с ним 4 месяца,все это время так хотелось ему написать, но вспоминая те сказанные им слова, понимала, что он не обрадуется мне...хотя каждый раз встречая его персонажа было очень больно смотреть и молчать,но я заслужила эту боль...сама виновата.

    и вот я написала ему...написала,что скучала, что было плохо без него и мои чувства были взаимны...он тоже тосковал по мне : "я скучал по твоему голосу и смеху...".мы боялись признаться в чувствах друг к другу лишь потому,что боялись быть отвергнутыми...мы помирились и теперь вместе, мы любим друг друга и уже не представляем жизнь по отдельности.
    и сейчас хоть мы и не живем вместе, но делаем все,чтобы быть рядышком друг с другом... и хотим пожениться не только в игре, но и в реальной жизни.

    прошу поженить нас, с уважением djettka and мой любимый neverwinternight
    [​IMG]


    заявка принята /gmlassska
     
    Dozeg, МентЛом, Lateefa и 2 другим нравится это.
  9. Lassska

    Lassska User

    Регистрация:
    21.11.10
    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    641
  10. KatrinaLorens

    KatrinaLorens User

    Регистрация:
    04.02.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    наряды есть) они лежали на складе у maxix, он мне выслал теперь у обоих)



    1. katrinalorens
    2. maxix
    3. athebaldt
    4.3 марта 18-00
    5. начну с того что вместе мы 5 лет, 9 мая будет 5,5, познакомились еще в школе,правда сначала ругались очень долго друг с другом но потом подруга пригласила нас в кино и с этого началась любовь ) первые месяца 2 мы скрывали от всех что мы встречаемся, помню как на уроках в школе мы выходили из класса чтоб встретится на каком то этаже и стоять вместе, обнимались и целовались, вечерами он приезжал ко мне после тренировок и мы часами могли просто сидеть и смотреть друг на друга) когда мы были вместе уже 3 года мы поехали за границу с друзьями праздновать наш так сказать юбилей) каждые выходные мы ездим на дачу отдыхать) я наверно не буду все все писать. устанете читать) расскажу лучше как мы вместе начали играть. он играл в л2 как она только появилась, одним вечером я лежала и смотрела как он играл, и мне там понравились саблезубые кугуары)) и я уговорила его научить меня играть) играла я за саммонера первое время он очень злился т.к я мало что понимала в игре и постоянно его о чем то спрашивала) но потом я быстро влилась и даже обогнала его по левлу) как и в реале так и в игре у нас все общее, весь дроп я отдаю ему) играем мы до сих пор вместе, сядем дома вдвоем и давай задротствовать) он у меня футболист, часто бываю с ним на играх что бы поддерживать его) у нас есть 2 замечательные собаки, которых мы очень любим) часто ходим с ними в парк гулять) так же мы планируем свадьбу в скором времени как сможем это обеспечить и поэтому хотелось бы для начала хоть какое то представление создать и пожениться в нашей любимой игре) наверно невозможно описать то как мы любим, как люблю его я, это безумная любовь. когда я на него злюсь мне стоит посмотреть на него и я сразу улыбаюсь, и не могу больше злится) это прекрасно когда есть такое человек, с каждым днем мы любим все сильнее, и это самое большое в жизни счастье) с ним ни дня без улыбки) у нас много общего в том числе и игра, спасибо вам за нее) Посмотреть вложение 69707


    заявка принята /gmlassska
     
    Kosha4ina нравится это.
  11. Lateefa

    Lateefa

    Регистрация:
    07.02.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    13
    1. lateefa
    2. полечо
    3. ramsheart
    4. 20.03.2014 18.оо
    5. вы знаете...

    вы знаете, как бывает на этом свете...
    сначала враждовали, а потом вдруг встретились
    под тагом одним, в одной команде,
    присмотрелись друг к другу.. вы только представьте.

    а все начиналось с того, что мы
    играли во враждующих кланах с разными людьми.
    пересекались на спотах, дрались за победу,
    не знали друг друга и даже не ведали...
    но потом лидеры наших конст сошлись,
    и в итоге ребята под один таг перешли...
    как-то летом в вентре немного пообщались,
    и все... с тех пор ни один нубоинст друг без друга не посещали.
    везде вместе; до поздней ночи могли,
    купаться в озерах, лежать на мели,
    бегать по полям навстречу ветру, наперегонки,
    теряться в трех соснах, сидеть у реки,
    забираться на горы, спускаться в овраги...
    шатались везде, влюбленные бродяги.

    сейчас прошло уже больше полутора лет,
    мы многое пережили, много разных бед,
    мы переступали через себя, продолжали общаться,
    потому что друг без друга в игре нечем заниматься.
    поэтому мы просим, дорогая лассска,
    свести наши сердца вместе, как в сказке,
    чтобы мы играли, продолжали надеяться и верить...
    лучше нашей любви ничего нет на свете!

    [​IMG]

    п.s. цветными словами и буквами можно прочитать крик души=))


    заявка принята /gmlassska
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2014
    Xamunsheona, Dozeg, МентЛом и 6 другим нравится это.
  12. Торвальд13

    Торвальд13 User

    Регистрация:
    29.10.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    1. zzfuriyazz
    2. торвальд13
    3. erica
    4. 3.03.2014. 16:00
    5.
    знакомы в реале мы уже давно - с 2005г. сначала дружили, потом встречались. в один период нас судьба разлучила, но вот скоро уже год как мы стали жить вместе. в скором времени планируем поход в загс. вечерами часто сидим на кухне, каждый за своим ноутом и проводим время в l2. все свое свободное время мы вместе - и в реальности, и в игре. очень просим вас дать нам "добро" на проведение свадебной церемонии.


    судьба ревет как ниагара,
    швыряя всех туда-сюда.
    мы капли, мизер в этом море,
    не ждем бывает мы добра.

    но капли могут в том потоке,
    соединиться навсегда
    и вместе будут в той стихии,
    в которой их свела судьба.

    и капли эти неразлучны,
    дробят и камень, и гранит
    и в счастье, в горе они вместе
    любовь соединяет их.

    Посмотреть вложение 69803
    Посмотреть вложение 69804


    заявка принята /gmlassska
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2014
    Lateefa и Kosha4ina нравится это.
  13. vilany

    vilany User

    Регистрация:
    04.02.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    3
    есть наряды, все в порядке=))
    1. annariel
    2. vernell
    3. elcardia
    4. 17.03.2014 18:00
    5. всегда мечтала пока играю в л2 (все 5 лет) сыграть тут свадьбу, буду добиваться этого долго и упорно)))хоть у нас уже была одна свадьба в раеле, второй раз пережить это и в игре-незабываемое событие. тем более 16.03 у нас будет годовщина (год) как женаты и в этот знаменательный день хотелось бы снова поженится в игре, это был бы отличный подарок.

    знакомы мы не так давно были с будущим мужем перед свадьбой, всего 3 месяца, жили в разных городах, переписывались по интернету и общались в скайпе. потом я плюнула на все и стала к нему часто ездить и вот в один прекрасный день сидели мы в кафе и как то решили вдруг поженится, да да, вот так, прям ни с того ни с сего, встали, расплатились по счету и поехали в загс. вот так спонтанно и подали заявление, на следующий месяц. кто то говорит очень быстро мы это решили, но мне кажется если два человека поняли что они должны быть вместе, не надо медлить и сомневаться))_)
    свадьба в л2-это еще один момент который может еще больше нас сблизить. ведь игра же нас сблизила. мы были как то в ссоре и я сидела и играла, муж мой никогда в л2 не играл, а тут взял и установил себе, и начал мне писать, вот так и помирились, вместе стали играть. теперь у нас вечера проходят за чашечкой кофе и с любимой игрой, стало больше общих тем для разговора, стали больше понимать друг друга (как ни странно, никогда не думала что играя можно так узнавать человека). вообщем отношения стали ровнее и настроение лучше, спасибо за это игре-л2)))
    Посмотреть вложение 69930 Посмотреть вложение 69931


    заявка принята /gmlassska
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2014
    LucifferkA, Lateefa и Kosha4ina нравится это.
  14. Кэрюшечка

    Кэрюшечка User

    Регистрация:
    11.02.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    3
    1. rimmella
    2. кэрюшечка
    3. faris
    4. 25 марта в 18:00
    5.
    "любовью называется жажда целостности и стремление к ней"-говорил в свое время платон.
    наша история любви с моей сашенькой начиналась очень волшебно и незабываемо 13 ноября 2012 года. мы познакомились с ней, находясь в одной пати , и мой взор упал на этого милого, прекрасного человечка, как заговорить с ней ? было жуткое волнение, но я собрался с мыслями и решился ей сказать:"у вас очень красивые глаза." она очень удивилась и немного засмущалась. с этого началось наше общение, которое существует и по сей день и я за это благодарен судьбе, что мы вместе с сашенькой.
    у нас у обоих на тот момент были печальные истории за плечами и я знал, что у нее подавленное настроение, и возможно она не захочет продолжить дальше разговаривать со мной, но я набрался смелости и пригласил ее на свидание. вечером того же дня я позвал александру на водопад(локация "деревня охотников-лес зеркал"),знаете, меня словно магнитом тянуло к этому человеку, нескончаемым потоком позитивных, теплых эмоций веяло от нее. там мы пробыли всего несколько часов, время пролетело не заметно, разговор шел на одной ноте.
    с того дня мы всегда вместе, и наши отношения из игры перешли в реальную жизнь. к сожалению нас, как и многих влюбленных мира linaege 2 , разделяют тысячи километров, но это не мешает нам быть рядом друг с другом, любить до безумия и чувствовать эмоции.
    недавно я ее обидел, сильно. но она нашла силы простить меня и почему я обратился сейчас к вам… хочу обрадовать ее и сказать о своих чувствах таким оригинальным способом.
    она написала мне стихотворение. честно, мне никто стихов не писал. если можно я его напишу, потому что горжусь своей милой сашенькой.

    в этом огромном, удивительном мире,
    где столько народу, что трудно дышать.
    живет в одном городе парень из мира-не нашего,
    могу вам о нем рассказать.
    он очень красив, подобен он свету,
    что мрак освещает, надежду даря.
    глаза и улыбка, ухмылка при этом-
    все это бесспорно его козыря.
    он очень умен, сказать по секрету,
    конечно хитер, грехов не тая.
    дорога его идет только к успеху,
    быть первым без слов, забот и дождя.
    тот парень, о ком я рассказ свой веду,
    на радость, на счастье или беду,
    просил у судьбы для себя он любви,
    украдкой внимания звукам души.
    любить он умел, очень сильно и страстно,
    порою это было даже опасно.
    бывало и сердце разбито, и счастье безмерно,
    все было им скрыто, чтоб не было скверно.
    с той поры прошло время, искать он устал,
    забыл про желанье, что когда-то писал.
    шел вперед он дорогой своей много дней.
    ну а сердце просило любви и друзей.
    и в один из тех дней, что были пусты,
    повстречал он эльфийку неземной красоты.
    в тот момент он понял, что это судьба.
    захотел он быть с ней теперь навсегда.
    их сердца отныне поют в унисон,
    а она все боится, что это лишь сон.
    утешает ее, называя малышкой,
    говорит, что не сон, что его я глупышка.
    вы не ослышались добрые люди,
    та эльфийка и я – мы не разные судьбы.
    и в тот день я стала самой счастливой,
    ведь я встретила парня не из нашего мира.
    p.s. наряды есть.один наряд на твинке у невесты,а другой у меня (жениха)на другом персонаже.с этим все в порядке


    заявка принята /gmlassska
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2014
    Kittins, Lateefa и Kosha4ina нравится это.
  15. JohnyFo

    JohnyFo User

    Регистрация:
    14.02.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    3
    1. liessa
    2. johnyfo
    3. cadmus
    4. 06.03.2014 в 16:00
    5. "хм... да быть того не может..." - сказал сам себе я, когда она полонила мои мысли. я не сразу хотел осознавать то, что я действительно влюблен. влюблен в девушку, которая на большом расстоянии от меня. чем же она так привлекла мое внимание? может нежным голосом, который я услышал впервые в такой банальной программе как "вентрила"? а может ее смех?... такой искренний и приятный... или...просто понравился ее характер?... наверное не стоит задаваться больше этим вопросом) уж явно я не мог влюбиться только в образ ее персонажа, это было бы смешно. я могу сказать "спасибо!" судьбе, которая свела нас вместе. наверное сейчас больше всего мне хотелось бы обнять ее и сделать предложение в реальной жизни, но к сожалению сделал это только в игре, на что она, к моему счастью, согласилась)) я рад видеть ее рядом в игре и хочу стать в этой сказке немножечко ближе) наверное приятнее всего видеть то, когда она счастлива и смотря на ее острые ушки, в ее сияющие глаза хочется чтобы вы соединили нас узами брака) а вот и сама история:
    в очередной раз пробегая по просторам адена, где собралось множество народу: кто в картию, кто барыжит, кому просто хочется поболтать, я получил повесточку о том, что, наконец, к моей группе присоединяется два хила! моей радости на тот момент уже не было предела! "наконец мы сможем своей пачкой "продвигаться" вверх и сможем показать свои силы в клане!" - пронеслось у меня в голове и невзначай на губах появилась довольная улыбка. я, на всех парах, поспешил оценить двух пришедших к нам персон. охх! наверное на то время я был действительно на очень возбужденных эмоциях! прилетев в гиран и пройдя мимо всех сидящих гномов я сделал серьезный и умный вид. предо мной постали две особи. один был парень...эдакий низкого роста, простой человек, а второй была девушка. хоть она и была не таких пышных форм как темные эльфийки, но на вид была очень мила и особенно впечатлила ее нежная улыбка, как и манера общения. разговорившись и оценив возможности этих двоих я привел их к моему клан лидеру. после недолгих переговоров с ним обоих приняли в наши ряды. даже не знаю, что больше зашкаливало: гордость или радость? "эх... вот и закончили мы свой очередной бой, победа за нами!" - произнес я, развалившись на своей кровати с довольной улыбкой. весь мой состав пати освоился в холле клана. на радость там действительно было просторно. на мои слова я услышал нежный смех той самой эльфийки. кстати, только сейчас задумался...она ведь была одна девушка среди шести парней, которые явно любили друг друга подстебать...интересно, какого она себя чувствовала? ну да ладно. она смотрела в окно, как раз было полнолуние. мой взгляд буквально на минуту замер на ней почему-то в тот момент. может это сияние луны так ложилось на ее белоснежные волосы? задуматься мне не дали, как и толком придти в себя, как мне перед лицом помахали рукой и в очередной раз я услышал насмешку в свою сторону. за что, кстати, аузель и получил по голове. наверное у него до сих пор осталась шишка. через неделю у нас должна была начаться осада замка. "тут уж точно мы должны проявить себя" - пронеслось у меня мимолетно в голове и я осмотрел всех, кто обязан идти со мной. вот чему было мое удивление, как тому, что нашей единственной девочки не оказалось среди парней. на вопросы: "где?" "когда?" "куда?" никто ответить не мог, ее никто не видел. ох как же я начал переживать... даже сомневаюсь, что так сильно за свою гордость, что-то екнуло у меня в груди. я забил на осаду замка, за что клан лидер явно начал смотреть на меня косо, но меня это не особо заботило. я оббегал все города, которые мог. вплоть до самого вечера. как же я хотел услышать ее нежный голос и увидеть ее прекрасную улыбку...в конце концов обнять ее, на что раньше не решался. казалось бы пора сдаваться, я начал перематывать в голове все происходящее ранее, как вдруг открылась дверь... вошла она...точнее, она упала прямо на пороге... если бы у меня были крылья, я бы реально подлетел к ней, но удалось лишь вскочить и поймать в паре сантиметров от земли. наутро, после того как ее долго лечили другие целители, она рассказала все. я признался сам себе, что готов на все ради того, что бы больше не видеть как плачет это прелестное создание, которое я успел полюбить больше жизни. настала ночь... я нашел его, нашел того представителя темных эльфов который нанес ей ужасную рану. до сих пор помню как новая луна цвета ало-красной крови была затьменена старой. отчет на дуэль даже не начался, как он ринулся на меня с ножиком, что бы пронзить мое сердце. бой продлился не долго...всего пару минут, но я отчетливо помню большую лужу крови. эх какую шишку она поставила мне, когда узнала о том, что я мстил за нее...до сих пор больно вспоминать, за то с улыбкой и с искренней любовью я могу держать ее за руку и поклялся сам себе, что буду лично защищать свое маленькое нежное счастье.
    [​IMG]


    заявка принята /gmlassska
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2014
    Eliria, Kittins и Kosha4ina нравится это.
  16. ~Urui

    ~Urui User

    Регистрация:
    12.02.14
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    120
    пока перечитывала мужу заревела:ddd

    1. urui
    2. zepter
    3. faris
    4. 24.03.14 18:00
    5.
    история нашего знакомства, как выяснилось, такая банальщина в кругах ладвашников :)
    однако, мне есть что рассказать, ведь все-таки начало общения было положено не самым традиционным образом. мы уже давно играли в одном клане, но только изредка перекидывались парой слов. когда однажды меня "стукнуло". дело было на одной из фришек, коих множество на просторах рунета и там имелась возможность пожениться, которой мне вдруг очень захотелось воспользоваться.
    - есть мазохист в клане? - спросила я, не уточняя на какое мероприятие хочу пригласить оного.
    - zo, - ответил наш общий друг.
    я быстро настрочила в пм бедующему мужу "го в руну", "зачем?", "жениться будем)". он согласился.
    так и началось наше общение, изобилующее в начале кучей подколов и шуточек типа "мужжж!!", "жинааа..". пока мы начали узнавать друг друга лучше и моей второй половиной не был поставлен запрет на слова "я люблю тебя", которые мы говорили в шутку слишком часто.. и которые, спустя несколько месяцев плотного общения, полубессонных ночей и многочасовых разговоров, были сказаны мной серьезно. через несколько недель их сказал мне и он.
    первая встреча, когда он примчался ко мне сразу после защиты своего диплома.. и эти же слова глаза в глаза.
    а дальше потянулось: долгое общение на расстоянии и короткие минуты счастья при встречах. он в башкирии, я в питере..
    у этой истории счастливый конец: он ждал 3 года пока я закончу университет и уеду к нему без обратного билета. и я уехала. мы поженились. и сейчас мое сокровище сидит рядышком и ждет когда я допишу историю, чтобы почитать что же я там настрочила:)
    почему я хочу пожениться в игре теперь? потому что, посмотрев скрины и видео я поняла, что вновь хочу окунуться в атмосферу того, как все начиналось..
    уж очень красиво вы проводите свадьбы, невозможно не захотеть стать главными героями)
    рисовала после первой встречи в вк.
    [​IMG]
    p.s.: наряд х2 имеется.


    заявка принята /gmlassska
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2014
    Kosha4ina нравится это.
  17. Дюхин

    Дюхин User

    Регистрация:
    22.02.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    6
    1.царицаа
    2.хомякубица
    3.erica
    4.27 марта в 18:00
    5.каждая романтическая история с чего-то начинается, у кого с улыбки, у кого с комплиментов. моя же началась с фразы: «царица, а царица, не хорошо, 40-летнему усатому мужику играть светлой эльфийкой, ты не находишь?». но все по порядку. на календаре было 28 марта 2013 года, я с другом набирал людей на 4 кубка, ничего не предвещало тотального изменения в моей жизни. все как всегда, все те же недовольные долгими сборами люди, все тот же я, который пытался их развеселить, чтобы не разбежались. но в этот раз на мои шутки, мне гордо заявили: «давай-ка рк, посмотрим, какой из меня мужик». прошло 5 минут, и я услышал ее впервые. так началось наше живое общение, оля, так звали "40-летнего мужика", просидела с нами до конца инсты и все это время я был под впечатлением от ее голоса, смеха, да что там говорить, я пропал окончательно. после она исчезла на несколько дней, дав мне, таким образом, время, чтобы понять, что иногда достаточно лишь раз услышать человека, чтобы захотеть быть рядом с ним. и я решил действовать. «привет, мне понравился ваш голос, не соблаговолит ли ваше высочество уделить простому смертному драгоценные минуты для общения в рк, буду раболепно ждать вас там.»- таким сообщением я начал операцию «покорение царицы». но все было не так просто, как мне мечталось, в лучших традициях голливудских фильмов, у меня был конкурент, который явно не хотел отдавать свое добро в мои цепкие лапки. но хомяки не сдаются! я использовал весь игровой потенциал, от хождения с ней на всякие, нужные и не очень инсты, бафа всех ее твинов днем и ночью, до агра на все, что не радовало ее царственный глаз. а когда я добрался до ее вк, меня уже было не остановить. но это все мелочи, самое главное было то, что мы постоянно общались, я постоянно слышал ее, интересовался всем-всем, что было связано с ней. время бежало, месяц, второй, третий, и с каждым днем мы все больше сближались, все больше узнавали друг друга. и к моей великой радости, на горизонте все реже появлялась конкурирующая особь, мутившая воду в начале моего пути к царице. но окончательно все решилось 26 июня. однажды, совсем «нечаянно» я обмолвился, что скоро у меня будет день варенья, и так грустно, что я не увижу ее, в сей светлый и радостный миг моей жизни. и она сказала, приезжай…и я сорвался,1000 км по нашим дорогам стоило того, стоило той ночи, которую мы провели, гуляя по ночному городу, и понимая, что это начало нашей истории, которую мы будем писать уже вместе. скоро будет год, как я встретил ее, теперь мне не надо искать повода, чтобы приехать к ней, достаточно просто сказать, что ужасно соскучился и хочу быть рядом.
    я хочу сделать ей сюрприз, я хочу, чтобы она улыбнулась, чтобы однажды зайдя в игру ее бы присумонили в красивое место, где я, встав на одно колено, предложил ей на всю мамблу быть моей женой (тонкий намек на наше совместное будущее). будет куча поздравлений, конста вручит нам по кольцу траскена, а кл подарит кх молодым, мы будем фоткаться во всех кустах адена,руны и гирана. мечтать не вредно, вредно не мечтать. так или иначе, мне бы очень хотелось, чтобы весь сервер знал, кого и как сильно я люблю. Посмотреть вложение 70936



    p.s наряды имеются и у жениха и у невесты


    заявка принята /gmlassska
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2014
    МэггиЛу, NWN88, elenko и 3 другим нравится это.
  18. lumenka51

    lumenka51 User

    Регистрация:
    24.02.14
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    1. plushka51
    2. muwa
    3. cadmus
    4. 4 марта в 16:00 очень хотелось бы. (если нет то 13 марта в 16:00)
    5. почему мы?? потому что у нас все только начинается....
    я хочу написать нашу историю....я и миша познакомились в нашем любимом клане. он зашел после долгого отсутствия и обалдел от количества народа. что то пошутил, мы посмеялись и вроде как забыли. через несколько дней,я попросила ребят меня по быстрому качнуть, и он откликнулся на мою просьбу.. пока наш кл занимался качем меня) мы стояли и разговаривали...шутили болтали, общение с ним приносило одно лишь удовольствие..было легко и не надо были притворяться и строить из себя кого-то. думаю на почве позитива и общих интересов мы подружились. часами сидели в клан холле, он рисовал сердечки для меня, голубей, писал мое имя....и все время мы говорили,говорили и никак не могли рассказать друг другу всего...миша стал глотком свежего воздуха в игре для меня. с ним мне хотелось ходить по инстам, и если его не было мне было очень грустно и одиноко. я как то обмолвилась о свадьбе в игре, мол было бы неплохо пожениться. он живо откликнулся, и мы начали поиски того,кто нас поженит. выяснив,что на сервере просто так не женятся, мы просто обменялись клятвами. мой танк обещал защищать меня ото всех злых бед. а я, его хил, лечить его и быть рядом во всех инстах. эти клятвы мы держим по сей день...наши персы везде вместе,мы так же часами сидим в клан холле и не можем надышаться друг другом....теперь я только для него, "ты только моя!"- эти слова миша повторяет мне каждый день.и знаете, я ему искренне верю.хотелось бы иметь продолжение нашей истории и в реальности, а пока есть возможность стать чуть ближе друг к другу по игре, то мы хотим ее использовать...
    Посмотреть вложение 70999

    наряды есть у обоих


    заявка принята на 4 марта 16-00 /gmlassska
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2014
  19. Kittins

    Kittins User

    Регистрация:
    18.02.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    1.mskittins
    2.burgomistr
    3.vasper
    4.26/03/2014 в 18.00
    5.
    какой то надоедливый звук ввинчивался в висок,словно раскаленная игла..оох..с трудом открыв глаза,еле сообразила-телефон! пошарив рукой возле кровати,нашла:"алло?"-"любимая где ты?я так жду тебя..." сон как рукой сняло:"все,бегу родной 5 мин и захожу." забыв про все на свете,лихорадочно собираюсь,бегу к компу...innova....frost....скорее!
    аден,вижу перед собой насмешливые глаза:"доброе утро,соня!"
    "угу,доброе!"-неопределенно хмыкнула в ответ..
    опустившись на одно колено,заглянул в глаза:"мне надо не надолго убежать,обещаешь вести себя хорошо?"
    "кто,я?!ну конечно!"
    "да,да знаю я тебя,поэтому и переживаю."
    поднявшись с колен,прищурился,взмах рукой и вокруг закружились крохотные забавные фейки,раздавалась сумасшедшая кокофония звуков..я зачаровано наблюдала за ним,это было так красиво! вдруг перед самым моим носом повис здоровенный кулак..
    "нууу...."недовольно протянула я.
    "а это чтобы я не волновался!"-хитро улыбнулся он,легонько щелкнул меня по носу и улетел.
    "вот блин,лучше б сама эликсир скрафтила!позорище..."-бурчала,себе под нос,пробираясь сквозь толпу торговцев к выходу из города.
    выйдя за ворота,подставила лицо под яркие лучи солнца...теплый ветер ласкал кожу,раздувал полы плаща и мысли о примерном поведении улетучивались вместе с ним:"ага,щас,так я и буду сидеть сложа руки!"....
    бесшумно перебегая из комнаты в комнату,оглядывалась по сторонам:"вот!тут то я и поохочусь."сверкнули кинжалы и вихрем налетев на стражника,принялась яростно атаковать...
    "родная где ты?"-услышала далекий зов.
    "храм орбиса"-с довольной улыбкой ответила я,представляя его удивленное лицо.
    в отот момент один из стражей,воспользовавшись тем что отвлеклась,прыгнул на меня..."ай!"...эхом разнеслось по коридорам...в глазах потемнело,поплыли красные круги...и уже проваливаясь в темную пустоту услышала:"с ума сошла!!!бегу!"
    ласковое тепло проникало в темноту,согревая светом..искорки покалывали с головы до ног...заставляя очнуться,открыть глаза..
    "маленькая моя...ну как же ты так...я ведь просил тебя.."-испуганные глаза смотрели на меня с укором.
    бережно подняв меня на руки,укрыл крылом,нас окутала непроницаемая завеса невидимости.
    "прости!"-пискнула я.
    "в угол бы тебя и выпороть как следует!" еще крепче прижал к себе.
    "неет..так дело не пойдет,я тебя никуда больше не хочу одну отпускать"...
    "никогда,никогда?"
    "никогда!"-твердо ответил он.
    "выходи за меня?я хочу всегда быть рядом,ты же знаешь как я тебя люблю!"
    уткнувшись носом в его плечо,чувствовала себя самой счастливой,тихо ответила:"конечно выйду,я ведь тоже люблю тебя..."


    p.s наряды у нас есть,будем с нетерпением ждать рассмотрения заявки.
    прошу сильно строго не судить)первый опыт в написании чего либо))

    заявка принята /gmlassska
     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2014
    Kosha4ina нравится это.
  20. ElderAelines

    ElderAelines User

    Регистрация:
    20.07.13
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    4
    1. aelines
    2. butlerforaelines
    3. erica
    4. 12 марта 2014 года в 16:00
    5. наряды х2 есть:)
    оглядываясь на небо, невольно приходят мысли, о том, как он, не съел ли его валакас, или вообще, не утонул ли на первобытном острове?.. (с) aelines.
    это обычная история двух игроков, которых поглотило общение друг друга в любимой игре ладве, бессонные ночи и сонные дни в игре, море фана, пк, пвп спиной к друг другу…
    расстояние усиливает чувства или же превращает их в прах, по-моему мнению, со мной и моим любимым человеком произошло наилучшее, что могло с нами быть.
    познакомились мы как и все, на обычной фришке, и самое интересное(наверное еще очень банальное), все началось с обычного убийства в пк друг друга))).
    вскоре, вступили в один клан, где нас и познакомили. в начале общение не складывалось, после каждой его попытки я злилась, и на тех же пвп зонах его убивала, после этого меня исключили из клана, что было очень обидно) но интересный соперник решил меня поддержать, тем самым он вышел из клана, написав в пм : вдвоем будет веселее, не дрейф! :d .
    так и началось наше общение, которое вскоре перешло в симпатию, признания, и слова «солнце, я люблю тебя, узбагойся)».
    виртуальный мир не ограничивается виртуальным, и вскоре, мы встретим друг друга в реальности, лицом к лицу.
    хотим провести свадьбу в игре, ведь тогда на фришке, мы «расписались» после смачных дней пк и кармы в 999999+.))) хочется вспомнить снова те чувства, как это происходит, как это трепещет душу и сердце стучит очень сильно, это сблизит нас еще сильнее.
    в доказательство, хочу представить скриншот, над которым мы очень сильно старались, он был сделан на конкурс "мужское и женское". [​IMG]


    заявка принята, на 12 марта 16-00, заявку переписывать не нужно /gmlassska
    спасибо:)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2014
    Asi20061 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.