1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Таинственное похищение Чоу.

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем Dimkaaaa, 31 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. *Experience

    *Experience Креатив PB

    Регистрация:
    25.10.11
    Сообщения:
    2.087
    Симпатии:
    694
    доброго времени суток, бойцы!

    [​IMG]

    мы предлагаем вам взять участие в нашем конкурсе, который посвящен дню эксперта-криминалиста мвд россии.


    ваша задача: вам необходимо дополнить ниженаписанный рассказ своим. проявите фантазию, проявите логику и раскройте преступление, которое произошло в городе n.

    важно:
    1. один участник = одна работа.
    2. запрещено отправлять материалы, которые содержат оскорбления и ненормативную лексику.
    3. копипаст запрещен! (все работы будут тщательно проверены, не пытайтесь нас обмануть)
    4. организаторы оставляют за собой право снять работу с конкурса на любом этапе; в случае ее несоответствия правилам, а также при нарушении автором правил конкурса.


    а вот и сам рассказ:

    история ведется от персонажа лис.

    это было обыкновенное утро пятницы. моя жена, как обычно, опаздывала на работу. но в этот день, к своему удивлению, я не хотел отпускать ее. мне хотелось провести этот день вместе, ведь мы так мало видимся. у нас практически не было времени на прогулки, отдых, походы к друзьям и шумные тусовки. я предложил остаться ей дома, но моя жена, будучи человеком довольно ответственным, была против этого, ведь она работала в больнице. на работе ее ждали больные, которые нуждались в ее помощи. через 10 минут она закрыла дверь и отправилась творить добрые дела. чоу заканчивает работу в 17:00. ей хватает 15 минут, чтобы дойти домой. но на моих наручных часах уже было 18:00. я не находил себе места. быть может, она задерживается у подруг, думал я. не выдержав этого ожидания, я отправился к ней на работу. сотрудники больницы сказали, что она ушла с работы ровно в 17:00. вот тут я уже действительно не знал, как мне быть. что дальше делать? я стал расспрашивать прохожих, показывая фотографию своей любимой. но никто ничего не видел. буквально в соседнем квартале я встретил своего старого школьного друга. буффало догадался, что у меня что-то стряслось, ведь с таким ничтожным видом меня можно было редко увидеть. к моему счастью, мой друг был детективом, который брался и раскрывал самые грандиозные преступления. мой друг потребовал объяснений. после моего рассказа он решил помочь мне. на следующее утро буффало принялся за дело. он внимательно обошел больницу, где работала чоу. и вот уже первая зацепка….


    призы:

    1-е место: p90 м.с. , кольт питон, костяной нож, железная маска, с4 спецпакет на 30 дней.
    2-е место: p90 м.с. , кольт питон, костяной нож, железная маска, с4 спецпакет на 14 дней.
    3-е место: p90 м.с. , кольт питон, костяной нож, железная маска, с4 спецпакет на 7 дней.


    сроки проведения конкурса с 06.03 по 20.03
    свои работы оставлять тут
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2014
    Jumaz*, Ax1to, Чипсик! и 11 другим нравится это.
  2. MrBug

    MrBug Banned

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    1.920
    Симпатии:
    4.714
    прием работ окончен. ожидайте итоги в этой теме.
     
    Jumaz*, Ax1to, DoCkTooRLOL и 9 другим нравится это.
  3. *Experience

    *Experience Креатив PB

    Регистрация:
    25.10.11
    Сообщения:
    2.087
    Симпатии:
    694
    привет, бойцы!:2866:

    вот мы и подвели итоги конкурса "таинственное похищение чоу". теперь мы готовы огласить результаты для вас.

    1-е место: *inception

    2-е место: bad!vulkanova

    3-е место: angrybear!


    всем спасибо за участие. надеюсь, вам понравился конкурс.:nya2:​
     
    elenaprimudraya, Jumaz* и Ax1to нравится это.
Статус темы:
Закрыта.