1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Правило "Не осуди модератора" Глава 4. Стих 1.

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Котлетка, 1 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    доброго времени суток!
    на днях я столкнулась с священным правилом "не осуди модератора". правила форума были изначально мной прочитаны, приняты во внимание. но я не думала, что все так печально. в какой-то степени с пунктом 4.1 я была согласна, так как работа модератора штука не легкая и нервная местами. но все же всему есть предел, уважаемые.
    недавно мною была создана тема на форуме, где начал отписываться мой "хороший" знакомый lexx7:

    на следующий день, когда я зашла в данную темку, я увидела сообщение от данного человека, которое отредактировал модератор. я обратилась к lexx7 с вопросом "манечка, что же ты там такое пишешь, что тебя модераторы редактируют?". мое сообщение было удалено.
    я повторила вопрос:
    [​IMG]
    далее мое сообщение было удалено, а мне выдан ро на 4 месяца.
    хочу заметить, что в момент выдачи мне бана, данный человек находился в этой теме:
    [​IMG]

    вырисовывается такая картина: модераторы, по своему усмотрению, имеют право редактировать сообщения людей, при этом не указывая причину. а мы, простые смертные, не имеем права и заикаться об этом. но критики по отношению к модератору не было, мое обращение было исключительно к lexx7 по поводу его сообщения.
    уважаемая администрация, являясь клиентом компании и потребителем продукта innova co. s.à r.l., мне бы хотелось, чтобы вы более детально пересмотрели права модераторов, или хотя бы просили их указывать причины редактирования тех или иных сообщений. а так же пересмотреть дело о моем бане.
     
    NoGrade нравится это.
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    блокировка выдана не верно, вы абсолютно правы. карточку я снял. приношу извинения от команды модераторов. приятного общения!
     
    Сашко psoi нравится это.
Статус темы:
Закрыта.