1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Распространение ложной информации

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем ПлотоядныйКексик, 5 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    хочу с вами поговорить сегодня об этой штуке. в конце поймете почему именно здесь создана тема, разрешения хочу спросить, почитайте сначала. у меня друга недавно в ро упекли за фразу, что в службе поддержки всем насрать. возможно модератор выдавший карточку не знал, что друг в течении полугода пытался вернуть украденный акк, через эту службу, но в итоге ему отписались: "прикинь!!! так у тебя аккаунт украли, еще и читами пользовались, мы бессильны, так что "гуляй мальчик"".
    я как-то не верил, что там работают такие люди, но вот и сам столкнулся с ситуацией, когда фрост банит мне основу, сразу после захода в игру. причем другие акки свободно запускаются, а основа улетает в бан моментально. довольно странно скажу я вам. в общем создал тикет. "под опеку взяла меня "специалист" вика. по аватарке "кот в очках", я сразу подумал о неладном, ибо понял, кто мне будет "помогать" решать проблему. создал еще один с другого акка, с акка где моей фамилии нет. получил ответ, но о нем по позже. создал третий "тикет", где попросил, что бы "специалист" вика не смела отвечать на мои запросы, и конечно ответ пришел от неё. вот какой ответ пришел:

    [​IMG]

    ахахахах! я чуть со стула не упал! мы решали проблему!!!!! ахахахах. а теперь о моих первых тикетах, сейчас поймете почему я ржал.

    первым ответом бот программа попросила меня прислать скриншоты. вторым ответом бот программа так решала проблему:

    [​IMG]


    вот это поворот!!! прикиньте, мой аккаунт заблокирован оказывается!!!11 как же я сразу-то не догадался? вот же я тупой, надпись о блокировке не увидел, под кнопочкой играть, вот же я баран пошел зачем-то уточнить у вики, что же такое с моим аккаунтом случилось, айайай, вот же оленевод пишу, что основа банится сразу, другие акки не банятся, еще и зачем-то как истинный олень прикладываю скриншот в котором "уборщик пб" уверяет меня, что дллки из программы для захвата экрана, в расширении для мозиллы являются вх!!!11

    ладно шутки в сторону. я конечно не знаю точного определения слова "насрать", но что-то мне подсказывает, что ситуации описанные мной прям вот "в тему". в общем я хочу, что бы вы пересмотрели отношение к данной фразе (не к карточке) и наказанию за неё.

    а еще я хочу иметь позицию на форуме и открыто её показывать в виде:

    "служба поддержки имени "капитано очевидности" в которой всем насрать на некоторых пользователей".

    и это никакие не оскорбления, никакие не флеймы. это обычная правда, на которую обижаться нельзя ни в коем случае. а если я соберу аналогичные показания еще десятка людей, которым так же "решали проблемы", то я считаю на форуме каждому должно быть разрешено иметь мнение, которое я описал выше. 15 баллов за правду, которые вы выдаете за такую фразу это перебор.

    - - - добавлено - - -

    нет, вы правда подумайте как таких людей вообще можно допускать к такой работе? от меня попросили только скриншот, в котором написано, что меня забанили. я так понимаю поэтому и был такой ответ? так может вы меня назначите в эту службу, я тоже умею так капитанить, причем я смогу заменить всех "помогателей", которые у вас там штаны протирают.

    я указал, что фрост имеет дыру и виде ошибочного распознования некоторых файлов, как читы. я предоставил скриншоты на которых это видно. но "подкованный специалист" вика, меня уверяет, что я читер. как вообще можно по хорошему относиться к таким людям? я вы еще спрашиваете почему у меня к вике такое отношение?
     
    Бутчер73 и ACAB!RAIDEN нравится это.
  2. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    о_о прямо крик души, с чего вы взяли что раздел общения с модераторами площадка для поливания помоями тех поддержки?

    совершенно не имеют значения ваши эмоции за что вас забанили, на форуме не народный суд чтоб разбирать читерили ли вы на самом деле или нет, утверждение о том что "в службе поддержки всем насрать", ложное.
     
    Dragonchick нравится это.
  3. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    а где я тут кого поливаю помоями? я говорю как есть, это разные вещи если вы не знали. читать научитесь, я вроде бы практически в конце изложил свою просьбу, она напрямую относится к этому разделу

    - - - добавлено - - -

    на меня насрать, на женю было насрать пол года. в каком месте утверждение ложное?)

    - - - добавлено - - -

    вот даже сейчас я говорю, что нашел уязвимость в программе защиты, которая неверно определяет несколько файлов, но вы не видите этого, вам проще обидеться и назвать мой, как вы назвали "крик" - помоями, чем увидеть написанное, в частности то, что абсолютно предвзятый ко мне человек просто закрывает вопрос, без разборов и помощи. офигенная поддержка.
     
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    скриншот?
    в саппорте нет бот-программ
    вам написали не то, что он заблокирован, а причину по которой это произошло. не нужно нарушать правила игры.
    вы можете создать свой форум и иметь там любую позицию. на этом форуме существует ряд правил, которые вы обязаны соблюдать. если вы не согласны с правилами ресурса - покиньте его.

    на форуме не решаются вопросы, связанные с саппортом и наоборот.
    в жалобе отказано. закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.