1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Удаление темы.

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем ХиЛь-Ди, 7 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    здравствуйте.
    давайте вернемся в начало темы и уточним кое-какие детали. мне кажется вы не до конца поняли суть пункта правил о запрете критики действий модераторов.
    как я вижу ситуацию:
    захожу я в тему, и вижу пост на посте о том как какие модераторы плохие, о банах и о прочем на эту же тему. скажите, почему я должен был сразу понять, что вы на нашем форуме, в нашей теме обсуждаете не наших модераторов и не критикуете действия наших модераторов?
    это первый вопрос.

    второй вопрос:
    открываем правила, которые вы прочитали сразу:
    4.23 пользователям запрещается любая критика действий сотрудников проектов относительно форума, а также действий модераторов, вне специализированных разделов.
    неужели в правиле есть уточнение о том, что нельзя критиковать только действия наших модераторов? думаете этого уточнения там нет просто так? нет, там такого уточнения нет для того, чтобы не возникало таких ситуаций. модераторы не имеют ментальных способностей, и не в состоянии на глаз определить о каком именно модераторе идет речь, без каких-либо на то уточнений в теме. соответственно модератор не должен, при каждом нарушении пункта о критике, бежать к нарушителю в пм и проводить детальный опрос о деталях. это бы заняло целую вечность, ибо 90% людей не признают свои нарушения и любыми способами и выдумками будут отнекиваться от содеянного. один из вариантов - сказать, что мы обсуждали не ваших модераторов а наших, это такой простой способ, верно?

    третий вопрос:
    почему вы ждете снятия блокировки с пользователя nomerci ? пользователь нарушил пункт правил 4.11 пользователь обязуется регистрировать и использовать только 1 логин на форуме;, за что и был наказан, или вы отрицаете и это нарушение?
     
  2. ХиЛь-Ди

    ХиЛь-Ди User

    Регистрация:
    07.02.14
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    6
    я прекрасно знаю работу модераторов,так я и те,кто пришли в ваш проект, были ими.
    изначально было видно по теме,что общаются "новички",которые ни снов ни духом о вашем проекте.
    лично для меня,до бана моей подруги,было не понятно,что такое "альт-аккаунт".
    исходя из своей практики,я всегда была осторожна и внимательная к новым игрокам.при этом проект был бесплатным.вы же пришли, банхаммером помахали и ушли,а вот ваш проект,как раз стоит денег.стоит быть лояльней к новичкам.
    всего хорошего.
    данную тему прошу закрыть.
    зы. надеюсь,нам не запрещено общаться в созданной мной теме?
    и да,кстати,то сообщение,которое трактованно,как обсуждение вашей работы,походу не было прочитано.прочитайте его еще раз,где написано,что 4 модера ушли и она обижена и что я собираюсь троллить новых модераторов? ?wtf?какое это имеет отношение в вам?
    то,за что мне было предупреждение
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2014
  3. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    вижу, вы опять высасываете доводы из пальца, как делали это раньше, внезапно сделав тождественными слова упоминание и обсуждение. подобного уточнения нет не для того, чтобы здешние модераторы могли оправдать свою невнимательность, выдавая баллы, не вдаваясь в суть прочитанного, а потому, что для любого здравомыслящего человека должно быть понятно, что на форуме инновы должна запрещаться критика модераторов инновы, а не вообще любого сферического модератора в вакууме. находясь на территории рф и читая, что за нарушение закона вы получите наказание, вы понимаете, что получите его только за нарушение законов рф, а не законов, к примеру, юар или китая, в то время, как по вашей логике, людей должны наказывать за нарушение любого закона на земном шаре. глупость какая-то, вы так не считаете?
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    закрыто .
     
    ЗлойПорой нравится это.
Статус темы:
Закрыта.