1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [11/02]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем So_Da, 10 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. So_Da

    So_Da User

    Регистрация:
    26.11.12
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    968
    доброе утро!!!




    [​IMG]


    во вторник [11/02], игровые сервера будут отключены для проведения плановых профилактических работ.


    время проведения работ: с 10:00 до 13:00.
    мы будем стараться управиться быстрее, чтобы вы могли быстрее войти в игру:))))).

    цель работ: обновление.


    мы порадуем вас новой миссией в честь дня всех влюбленных!



    важно!

    * битва за столицу, битва за северную столицу - аж два лан-турнира состоятся 16 февраля. собирай команду и участвуй! подробности тут.
    * регистрация аматорских команд заканчивается уже в это воскресенье! у вас еще есть шанс собрать команду и начать свой путь киберспортсмена. регистрация тут.


    интересно!
    *всем, кто еще не читал point blank friday's news, рекомендую.подробнее>>>
    * публикую результаты Посмотреть вложение 69868 . правильный ответ -заповедник или сафари 2. внимание! начислений еще не было. будущий крутой приз - 870mcs w. d на 3 дня.

    всем хорошего дня! успешной и добросовестной прокачки!!

    текущие конкурсы:



    текущие турниры:


    12:57 серверы открыты для общего доступа, добро пожаловать в игру!
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2014
  2. So_Da

    So_Da User

    Регистрация:
    26.11.12
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    968
    мини-конкурс=)

    сегодняшняя тематика: «день святого валентина»

    для того чтобы принять участие в конкурсе, нужно оформить в посте 4 основных момента:

    • 1. расскажите про подарок, который вы собираетесь дарить любимому\любимой.
    • 2. нарисуйте или же сфотографируйте ваш подарок ;) обязательно используйте спойлер. [​IMG]
      данная кнопка доступна в режиме "расширенного редактирования", правый нижний угол.
    • 3. приложите тематическое видео. в этом вам поможет youtube
    • 4. укажите ваш ник-нейм ( англ.-русские буквы).

    чтобы принять участие в конкурсе, нужно выполнить все 4 пункта сразу.
    не стоит резервировать пост и писать, чтобы на него обратили внимание, это не удобно для приема работ.


    примечание: в конкурсе может принять участие только один пост от одного отправителя.
    примечание ii: в конкурсе не могут принять участие - wiwake*chudnaya, golt, bewwww и gs!jewery

    выпрашивание "спасибок" - прямое нарушение условий проведения конкурса. я узнаю, кто это делал, не хитрите.
    ps: конкурс рассчитан только для обычных пользователей форума.
    ps2: альты будут жестоко караться, так что не грешите! практика показывает, что многие не читают этот пункт, а потом обижаются=)
    ps3: наиболее интересные работы мы выберем сами, а ваши лайки распределят их между собой по призовым местам=)


    удачи всем участникам!!!
    поехали!!!!

    1. виталий попов
    2. ru*30n1k
    3. maksimanom - снят с участия. причина: альт-аккаунт.
    4. demon13211
    5. activision_ua
    6. !taarbo
    7. vovchik1106
    8. riseagainst!
    9. farick1990
    10. sxplay!
    11. *wake!
    12. mixa2o11
    13. vadiai
    14. qwen51d
    15. wc*zef!rka
    16. frutifrech
    17. okcer
    18. zlodeйka
    19. rztv_starseries!
    20. darthalex
    21. maddemian
    22. smu7a
    23. nikekolyan


    1 место: kusokkosmosa! и nubmeronegrand
    2 место: зефирка*! и сладкийлимон!
    3 место: verum* и despair!dsa

     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2014
    MrBug, OneHope, sXplay! и 17 другим нравится это.
  3. Вuшенка!

    Вuшенка! User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.244
    Симпатии:
    5.204
    всем привет, для вас немного информации: :eek:

    как заполнить пост для "мини-конкурса"

    1. содержательный и интересный рассказ. с минимальным использованием тегов.
    2. видео
    3. картинка/фото/
    [​IMG]
    4. игровой ник.

    как использовать теги для картинок/видео/спойлер

    тег spoiler

    данный тег доступен только в расширенном режиме
    [​IMG]
    на панельке его не сложно найти, т.к. это единственный тег, который анимируется
    [​IMG]
    .


    тег img для картинок

    он доступен как и расширенном режиме так и в обычном [​IMG]
    если у вас используется картинка не с компьютера, то достаточно перейти на вкладку "по ссылке" и снять галочку с "скачать удалённый файл и сохранить локально"
    [​IMG]
    если же с компьютера то просто загрузите ее.
    [​IMG]

    тег video для видео

    большая просьба использовать всеми известный сайт youtube.com
    тег доступен как и расширенном режиме так и в обычном[​IMG] ничего сложного в теге нет, нужна лишь ссылка на видео и вставить ее ^-^
    [​IMG]

    не используйте видео из "вконтакте"​
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    The*Slayer, OneHope, Qwen51d и 9 другим нравится это.
  4. AcTIVISION_UA

    AcTIVISION_UA User

    Регистрация:
    22.01.13
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    14
    «день святого валентина»

    1. всем доброе утро. мне для своей любимой девушки было трудно сделать подарок, так как она у меня очень любит отличный отдых и экстрим. но все же выбор был между днем в аквапарке или же роупджампинг. я выбрал день в аквапарке и думаю ей понравится этот подарок очень сильно. потому что ей самое главное чтоб провести весь день вместе, а я хочу чтоб ей в этот день было хорошо
    2.
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    3.
    4. сладкийлимон! (3 ежа 1 год)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Вuшенка! и DarthALEX нравится это.
  5. Farick1990

    Farick1990 User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    19
    1.
    может моя идея покажется всем банальной, так как подобное обычно осуществляют в романтических фильмах, но для своей любимой девушки на наш общий праздник я готовлю следующее:
    во-первых, с утра её будет ждать один приятный сюрприз, это будет завтрак в постель с букетом её любимых цветов (это герберы) и валентинка с текстом
    да, знаю, придумал эти слова не я, но мне очень хочется вызвать восторг у своей любимой..
    во-вторых, я размещу по всему дому и на рабочем месте маленькие записочки в форме сердца со всевозможными ласковыми словами, типа зайка, малыш, солнышко, лапочка и т.д. думаю ей будет приятно находить постепенно во всех уголках такие маленькие сюрпризы..
    в-третьих, по пришествию домой после рабочего дня, ей как всегда захочется принять ванну, и здесь её ждёт очередной сюрприз: ванная усыпанная лепестками цветов и надпись на запотевшем стекле "я люблю тебя"
    в-четвертых, романтический ужин при свечах, что-то постараюсь приготовить сам, что-то закажу в ресторане
    ну и наконец, простите не буду особо посвящать вас здесь в свои идеи, эту ночь она не забудет никогда )))
    2. 3.
    4. despair!dsa (все англ.)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    DarthALEX нравится это.
  6. Zasranec!

    Zasranec! User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    193
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Z0*Ative!!!, жека46, Terano! и 5 другим нравится это.
  7. wC*ZeF!RKa

    wC*ZeF!RKa User

    Регистрация:
    03.09.13
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    65
    1. по традиции, в этот день влюбленные обмениваются валентинками и дарят друг другу подарки. валентинки – это открытки в виде сердечка, куда влюбленные вписывают свои горячие признания. что касается подарков, то многие, наверное, уже сейчас ломают голову: что бы такое подарить? и так какой же подарок подарить:) выбор этот часто бывает очень непростым, ведь на день влюбленных нельзя вручить конверт с деньгами, сковородку или пачку носков. лучше вообще обойтись без подарка, чем так обижать свою вторую половинку. к такому подарку нужно подходить творчески, постараться высказать свои чувства так, чтобы они стали понятны и без слов. но я все же сделала небольшой подарок . это фотоальбом в котором будут все наши фотографии. думаю это очень мило будет:3
    2. 3.
    4. ник: зефирка*!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Вuшенка!, Zasranec! и Ax1to нравится это.
  8. FrutiFrech

    FrutiFrech User

    Регистрация:
    24.06.11
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    53
    1.
    не для кого не секрет, что 14 февраля это день всех влюбленных. именно в этот день прекрасные пары радуют друг друга подарками. кто-то готовится к этому празднику целый год, кто-то нет. ну дак вот, сейчас я вам расскажу что я хочу сделать для своей возлюбленной. оформлю я все это планом, мне так будет легче излагать свои мысли :d

    • [*]купить цветы (какой же праздник без цветов)
      [*]купить билеты в кино (обычно в этот день в кино крутят фильмы про любовь)
      [*]купить корзинку (для чего расскажу далее)
      [*]купить киндеров :p
      [*]купить овощей (узнаете далее. p.s. девушка вегетарианка)
      [*]прибраться в квартире (ну это само собой :d)
      [*]купить свечи.
    для чего же это все? в 6 утра иду кладу перед дверью букет цветов, и корзинку с киндерами, с маленькой запиской "в 20:00 к-т. юбилейный"
    далее одеваюсь как подобает и идем в кино. :eek: далее заранее я приготовил ужин, т.к. я упоминал ранее, моя девушка вегетарианка, приготовил различные салатики. :rolleyes:
    ну а далее душ и еще один романтический фильм. :cool:
    2.
    [​IMG]
    3.
    4. nubmeronegrand
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    LSS!*Serega, Go1Den, Nek0tinka и 3 другим нравится это.
  9. Zlodeйka

    Zlodeйka User

    Регистрация:
    27.08.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    всем доброе утро, приятной профилактики!
    я считаю, что девушкам выбрать подарок не очень уж и сложно. обычно мужчины есть всегда в запасе 10 вариантов подарка. потому что всем уже давно известно, чем заинтересовать девушку. даже банальный букет цветов, коробка конфет уже тронут её за душу. главное же для неё всегда внимание, а не подарок) но тот неловкий момент, когда ты девушка:d за 2 года отношений со своим молодым человеком я передарила немало всего, но впереди праздников еще немало, надо оставаться в форме:d думаю, подарить молодому человеку букет цветов не прокатит) для мужчины выбрать подарок это невероятный труд. тут нужно учитывать много аспектов начиная от характера и увлечений молодого человека до оригинальности подарка. я считаю, что подарок должен быть не однодневмым. должны остаться незабываемые эмоции, приятные воспоминания, а так же что-то материальное, чтобы на это посмотреть и радоваться)
    праздновать день св. валентина мы договорились, что будем 3 дня.
    первый день реализовывается мой молодой человек, а во второй уже я. как подарок планирую подарить ему пару дисков на playstation 4(доставка завтра), а так же мы покатаемся в свое удовольствие на картинге полдня)


    игрушечки:3
    видюшечка<3
    p.s.
    так же 16 февраля постараемся заглянуть на lan-турнир в москве. возможно увидимся;)
    браузер 3 раза крашился пока печатала, потом не хотел отправлять, но я добилась своего=)
    ник:
    verum*
    всем приятного праздника!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    *wAke! нравится это.
  10. Вuшенка!

    Вuшенка! User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.244
    Симпатии:
    5.204
    мини-конкурс закрыт)
    итоги появятся в течении пары часов :cool:
     
  11. Вuшенка!

    Вuшенка! User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.244
    Симпатии:
    5.204
    FrutiFrech, Zlodeйka, G0dz1 и 3 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.