1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[День Святого Валентина] Романтические приключения

Тема в разделе "Архив конкурсов", создана пользователем Nerpa, 11 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ZepteR

    ZepteR User

    Регистрация:
    16.02.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    сервер: faris
    ник: zepter
    [​IMG]
     
  2. Orielle

    Orielle User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2014
    Allfairness нравится это.
  3. JIEHOP

    JIEHOP User

    Регистрация:
    02.10.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    5
    [​IMG][/url][/img]

    -а ты всегда была драконом?- спросил как то кевин диану.
    -нет. - ответила она, -раньше у меня была обычная семья, как у всех. мы жили недалеко от глудина в уютном домике на берегу моря. отец был охотником , а мать собирала травы на продажу. однажды я пошла за травами, что бы помочь матери, и встретила маленького дракончика. с тех пор мы с ним часто играли пока родители не видели. я очень его полюбила. но как то раз отец это увидел и застрелил его. - на глазах у дианы блеснули слезы. ей было больно вспоминать об этом.
    - что же произошло дальше? -спросил кевин.
    -у меня с детства был магический дар. -продолжила свой рассказ девушка. -я попыталась воскресить своего любимца, но что то пошло не так, и душа дракончика соединилась с моей. с тех пор я и могу превращаться в дракона. отец возненавидел меня за это, и выгнал из дома. он всегда считал драконов мерзкими тварями -вздохнула диана.- я ушла, и стала жить в той пещере, где ты меня и нашел.
    кевина очень потряс рассказ дианы, и он решил пойти к великому чародею и спросить у него совета. но тот только развел руками и сказал что никогда раньше не слышал о такой магии, и помочь не сможет.
    -что же мне тогда делать?-спросил кевин.
    -на острове грез есть старинный замок, в нем огромная библиотека,возможно в одной из книг ты найдешь ответ.-ответил маг.
    не одну неделю провел кевин в той библиотеки, там были миллионы книг. но когда он почти потерял надежду, в руки ему попала маленькая книжечка в которой был рецепт по приготовлению зелья, оно то и должно было разделить душу дианы с душой дракона. рецепт бы такой: смешать воду с острова драконов с корнем мандрагоры и огненным цветком.
    -вот любимая выпей-протянул кевин ей пузырек с мутной жидкостью, приготовлением которого занимался всю последнюю неделю. -ты должна выпить его в образе дракона.
    -хорошо, думаешь это поможет?- девушка с недоверием взяла протянутое ей зелье. превратилась в драконницу и выпила его.
    ее тут же окутало сияние, а через секунду она уже стояла в облике человека а рядом был маленький дракончик.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2014
    Allfairness и NeeweeLeen нравится это.
  4. KurokoO

    KurokoO User

    Регистрация:
    24.01.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    [​IMG]



    ник: kurokoo
    сервер: аирин
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2014
  5. Apherus

    Apherus User

    Регистрация:
    16.02.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    специально для конкурса зарегала акк на форуме)
    вот моя работа) строго не судить)
    [​IMG]
     
  6. Шнырк

    Шнырк User

    Регистрация:
    16.02.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2014
  7. Гашик

    Гашик User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    вот и сказке конец)
     
  8. Phainon

    Phainon User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    16
    сервер: faris
    ник: etaminka

    [​IMG]
     
  9. Млечная

    Млечная User

    Регистрация:
    19.01.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    )))))))))))))))))))
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2014
  10. ComРАД

    ComРАД User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    сказка =)

    [​IMG]

    а мораль сей сказки проста--любите друг друга такими какие вы есть:лошадки и корзинки,рыцари и драконихи или парочка кур, и не ищите приключений на свои попки у различных тибидохов))))

    автор: brickman
    сервер: waytrel
     
    NeeweeLeen нравится это.
  11. Slavka115

    Slavka115 User

    Регистрация:
    11.02.14
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    6
    год выпуска: 2014
    жанр: мелодрама
    премьера: 16.02.2014
    в главных ролях: elevn, воиндуш
    сервер: desperion
    внимание! во время съёмок никто не пострадал!
    - я что-нибудь придумаю, - уверенно пообещал он.

    * * *​

    наш бравый воин решил отыскать лекарство от этой напасти. странствуя от города к городу, он не терял надежды, хоть и неудача была его верным спутником.
    кевин отправился в столицу к великому жрецу орвену – одному из мудрейших людей на континенте. к величайшему сожалению нашего героя, даже мудрец оказался бессилен. но он не сдавался и продолжал свои поиски.
    кевин уже потерял счет времени с начала путешествия. заснеженные равнины, палящее солнце пустыни – рыцарь не останавливался ни на минуту. надежда все еще горела в его сердце.
    диана была красива в облике женщины. каждый мог только мечтать о такой спутнице, но никто и предположить не мог, что у этой сказочно красивой девушки есть жуткая тайна. и это удручало. теперь жизнь с драконом ему не казалась сказкой.
    глаза кевина слипались, а ноги заплетались. казалось, этой дороге не будет конца. но что же это? вдали показалась деревушка. стражники молча впустили кевина. обессиленный, он рухнул под дерево, медленно осматривая деревню. по всей видимости, это была деревня охотников. неподалеку стояла толпа людей, которые явно собирались на охоту.
    - хм, странник? нечасто к нам заходят гости.
    кевин обернулся в сторону, откуда доносился голос. это была молодая девушка с огромными голубыми глазами и ласковой улыбкой. дева протянула кувшин с водой.
    - мое имя элайза, – прощебетала она веселым голосом.
    - кевин, - едва заметная улыбка появилась на его губах. чувства снова охватили его.
    - жители нашей деревни славятся гостеприимством и дружелюбностью. с такими ранениями мы тебя нескоро отпустим. я лично буду за тобой присматривать.
    проведенные с элайзой дни сближали их все больше и больше.
    наш герой, обремененный обещанием диане, все реже вспоминал о своем долге перед ней.
    вскоре кевин понял, что нашел свою любовь. ту самую, настоящую, о которой написано столько стихотворений и песен. о своих чувствах он рассказал своей возлюбленной. каково было счастье, когда элайза ответила взаимностью! через некоторое время они отыграли свадьбу.
    казалось бы, вот он «хэппи энд».
    _____________________________
    диана потеряла счет часам и месяцам в ожидании своего спасителя, как до нее дошел слух, что некий рыцарь кевин женился на дочери старейшины деревни охотников. расспросив музыкантов, которые пели на свадьбе, было ясно – это был ее кевин. ярость, гнев, ненависть. самые худшие чувства переполняли ее. чары поцелуя спали. девушка снова вернулась в первоначальный облик. она стала не просто драконом, а ночным кошмаров всех жителей. уничтожая все, на что падал ее взгляд, она проклинала людей. проклинала кевина.
    от деревни не оставила и камня на камне.
    переполненная злобой, она ушла в горы. теперь никогда более она не будет верить людишкам. говорят, что перед тем, как убить очередного смельчака, она спрашивает имя.
    изредка глубокой ночью можно услышать высоко в горах протяжный стон и лишь имя «кевин…» разносится по ветру.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    end
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2014
  12. Млечная

    Млечная User

    Регистрация:
    19.01.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    во первых если ты в детстве подавился молочком, жалко малыша))) во вторых не молочная, а млечная (поучись читать по буквам для начала) и в третьих если не можешь больше ничего придумать не срывай свою беспомощность на ком-то другом особенно в такой веселой форме)))
     
  13. SotonaKozel

    SotonaKozel User

    Регистрация:
    16.02.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    кевин долго думал, как излечить свою жену. в конечном итоге он решил отправиться в путешествие: он был уверен, что где-то в мире точно есть средство, которое ей поможет.
    и вот, в одном из трактиров, где он отдыхал, прежде, чем снова отправиться в путь, он услышал о некоем злом колдуне кереке, который по слухам обладал поистине безграничными познаниями в тёмной магии. огромных трудов стоило разыскать логово этого колдуна, но для любящего сердца нет ничего невозможного.
    - я знаю, как тебе помочь, - подумав, сказал колдун в ответ на просьбу. - но это будет очень дорого тебе стоить.
    - я готов на любые жертвы! - воскликнул кевин. - говори, чего ты хочешь.
    - ты отдашь мне всё, что у тебя есть, - усмехнулся керек. - и я зафиксирую твою жену в её человеческом облике.

    кевин согласился и тут же поспешил домой.
    диана, услышав от мужа такие новости, была шокирована, но отказаться не могла.

    в назначенный день, в полнолуние муж и жена вошли в пещеру колдуна.
    - ты подождёшь снаружи, - велел керек. - никто из смертных не смеет наблюдать за таинством ритуалов тёмной магии. - значит, дракон? - когда кевин покинул помещение, насмешливо изрёк колдун, оглядывая прекрасную диану. - отвернись и закрой глаза, тебе тоже не позволено смотреть.

    диана отвернулась, между лопаток у неё пробежал холодок. её сковал страх: неужели прямо сейчас, прямо здесь она утратит часть себя и навсегда останется человеком? она слышала, как за её спиной колдун шелестит страницами своей магической книги и бормочет заклинание.
    внезапно по её телу прошла судорога, как всегда бывало при превращении в дракона. неужели сейчас? о нет! не может быть!
    в этот же миг керек дочитал своё заклинание. от ужасного приступа боли диана потеряла сознание и упала на пол.

    колдун, злобно хохоча, телепортировался. такого результата не ожидал даже он. и он был доволен сотворённой пакостью.

    услышав его смех, кевин поспешил вернуться в пещеру. и что же он увидел? на полу сидела, приходя в себя его жена. его любимая, прекрасная диана, изменённая до неузнаваемости. вместо нежной бархатной кожи её тело покрывала зелёная чешуя, черты лица обострились и огрубели, глаза светились жёлтым огнём.
    кевин помог ей подняться.
    - что со мной? - диана подняла осколок зеркала с пола пещеры и закричала. - о нет! кевин! что со мной сделал этот колдун!

    он крепко обнял возлюбленную. он всё-равно любил её.
    - я люблю тебя, диана, - прошептал кевин. - я найду способ всё исправить. я найду способ...

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2014
  14. Allfairness

    Allfairness User

    Регистрация:
    24.01.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    4
    [​IMG]

    allfairness (athebaldt)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2014
    Nerpa, Detritus, YucaQ и ещё 1-му нравится это.
  15. BeautifulAttack

    BeautifulAttack User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    46
    [​IMG]

    ник: beautifulattack
    сервер: elcardia
     
  16. IШатамба

    IШатамба User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    13
    <a href="http://www.fayloobmennik.net/3584791">рисунок1.jpg</a>
    сервер elcardia
    персонаж micro
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2014
  17. OdiSolveig

    OdiSolveig User

    Регистрация:
    17.02.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    кевин и диана долго думали над тем, как найти выход из сложившейся ситуации. диана не могла отказаться от своей второй, драконьей ипостаси. кевин же переживал за свою супругу во время её ночных отлучек.
    это породило множество противоречий и ссор. выход нашёлся неожиданно: после недолгих раздумий кевин продал свой дом в городе, собрал все свои деньги и купил небольшое имение в глухой деревне на берегу реки и стадо баранов. "пусть лучше охотится здесь, под моим присмотром, чем её однажды убьёт какой-нибудь охотник на драконов," - решил он.

    диана пришла в восторг от такого решения. свежий воздух, красивая природа и полное взаимопонимание. мир и гармония в семье.

    [​IMG]
     
  18. DRESScode

    DRESScode User

    Регистрация:
    17.02.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
  19. BorZzzz

    BorZzzz User

    Регистрация:
    12.02.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
  20. WolfSrteam

    WolfSrteam User

    Регистрация:
    11.02.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2014
Статус темы:
Закрыта.