1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Видео обзор первой игровой недели Star Series

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Walk!, 12 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Walk!

    Walk! User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    525
    доброго времени суток уважаемые читатели и игроки нашего портала pb.starladder.tv. мы хотим представить вам обзор первой игровой недели star series ix сезона.


    [​IMG]

    в этом видео вы сможете прочитать о главных событиях недели, а также узнать подробности самых интересных матчей, которые прошли во время всей игровой недели звездного дивизиона starladder.tv.

    обзор:




    [​IMG]

    [​IMG]

    во втором игровом дне самым интересным стал матч [​IMG] embargo против [​IMG] quantic. происходила битва на карте «песчаная буря» и [​IMG] quantic после выигранного ножевого раунда начинают в защите. всю первую половину игры нас ожидало правильное и грамотное противостояние команд. раунд за раундом противники шли плечом к плечу. и только 9-й раунд смог определить, кто же стал победителем в первой половине игры. в последнем раунде оказались сильней [​IMG] quantic, которые с уверенностью забрали его в свою копилку. лучшими игроками в первой половине стали [​IMG] ahgg у [​IMG] embargo и [​IMG] soujke у [​IMG] quantic, игроки так и не смогли определить, кто же лучше и набрав по 10 фрагов отложили свое противостояние на вторую половину игры.

    началась вторая половина полностью зеркально, сначала раунд брала одна команда, после чего противники их догоняли. переломный момент случился только после 15-го раунда. не без труда сначала [​IMG] quantic упускают раунд, счет становится 7:8 в пользу [​IMG] embargo. но и в следующем раунде [​IMG] embargo смогли не без труда вывести счет на 9:7 в свою пользу. это была фактически победа, если бы не [​IMG] soujkee, который сначала в ситуации 2 в 3 на карте делает -3 и дарит своей команде надежду на ничью. тимейты не подкачали своего лидера и забирают последний раунд в свою копилку, тем самым закончив матч на счете 9:9. [​IMG] soujkee в гонке за лидерством не смог опередить своего оппонента из [​IMG] embargo и за 2 стороны набрал 17 фрагов, а [​IMG] ahgg сумел обогнать его на 1 фраг и стал лучшим игроком матча. но даже это не помогло его команде победить.





    [​IMG]
    в последнем игровом дне интересных матчей не было. но по своему накалу перед стартом недели было определено, что именно [​IMG] aoexe против [​IMG] prangers станет самым интересным. но после первого игрового дня и победы над [​IMG] bse.g команде [​IMG] prangers не удалось навязать борьбу ни [​IMG] драконам ни [​IMG] аошкам. капитаны начеркали «песчаную бурю» и с первой половины не было понятно кто же станет победителем. при счете 4:4 оставшись 2 в 2 [​IMG] фрид делает 2 минуса и все-таки первую половину забирает для своей команды. именно [​IMG] фрид и его противник [​IMG] куваев стали лучшими в первой половине набрав по 12 фрагов.

    во второй половине накал страстей упал и с первых раундов мы видим полную доминацию [​IMG] аошек над противниками. отдав противникам только 2 раунда во второй половине, чемпионы мира забирают победу со счетом 10:6 и лучшим игроком за 2 половины игры стал [​IMG] фаршик, который обогнал [​IMG] тушкана и [​IMG] фрида на 1 фраг и набил 17 фрагов в общем.






    [​IMG]


    оставайтесь вместе с pb.starladder.tv и приглашайте друзей!

    [​IMG] наша страница вконтакте[​IMG] наш youtube-канал
    [​IMG] наш твиттер[​IMG] страница на facebook
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  2. Walk!

    Walk! User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    525
    закрыто в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.