1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[20.02.2014] Планы на будущее, текущие проблемы и их статус

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем Nerpa, 20 фев 2014.

  1. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.857
    а вы учитывайте что помимо теста надо все наловленные баги ещё nc отпузырить чтобы они самое критичное пофиксили, а остальное правили по ходу дела. и если это встанет в клинч с релизом второй части у них, то правильно - "локализации подождут, свои игроки важнее".
     
  2. W.A.S.P

    W.A.S.P User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    789
    Симпатии:
    6
    я думаю что исправление багов у них занимаются не те кто готовят релиз следующий части обновы, и наче у нас досих пор была бы куча багов.
     
  3. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.857
    а что, не так что ли? по факту так и есть. некоторым уже не не один месяц, но фикса так и не предвидится. возьмите хотя бы аварийное закрытие клиента у некоторых товарищей в инстансах (тот же октавис), которому уже месяца три. а баг с расширенными опциями, который в ertheia "утяжелили" до варианта "включи улучшенную графику и получи моментальный вынос на рабочий стол"? а нулевое или отрицательное число персов на экране выборе сервера? и новый клиент часть этого исправит, но накидает 100%-но новых, у которых опять же будут неизвестные сроки фикса.
     
  4. W.A.S.P

    W.A.S.P User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    789
    Симпатии:
    6
    исправляют наиболее критичные баги, если брать их все, то да в игре и просто тьма. но основные исправляются. а если ждать второй части обновы, то всю обнову на боевых серверах у нас мы у видим не раньше осени-зимы.
     
  5. ТэграНэ

    ТэграНэ User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    1.875
    Симпатии:
    211
    в теме "планы на февраль" эта фраза звучит более чем издевательски. тем более, что уже 9 апреля, "а воз и ныне там".
    поэтому еще раз предлагаю:
    to нерпа:
    если пишете конкретные (или приблизительные) сроки выполнения чего-нибудь, то обновляйте статус по окончанию сроков.
    например:
    сообщение от вас: работаем над фичной фичей, планируем зафичить её через 2 недели.
    (прошло 2 недели)
    сообщение от вас: фичная фича оказалась не настолько фичной, как мы хотели, поэтому мы продолжаем офичивать её до запланированной фичушности. предварительные сроки зафичивания – 2 недели.
    ну и дальше – по этому же принципу.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2014
  6. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    это откуда такая информация?)
    я совсем недавно в одно из тем говорила, что в мае обновления точно не будет. очень крупное вышло, больше 2 000 000 знаков. сейчас занимаемся переводом и промосайтом. как будет готов перевод, отправляем в корею для сборки билда, потом тестирование.
     
  7. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    не помню, чтобы при азимуте у нас публиковалась хоть одна тема с планами. не нужно сейчас пытаться говорить о фактах, которых не было, только потому что вам так хочется. но если я не права, то прошу в подтвеждение скинуть ссылку о регулярных новостях с планами прошлых лет=)

    все планы и сроки появляются ровно тогда, когда они утверждены. и появляются заранее.
     
  8. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    год?) эпизод был поставлен в декабре месяце, где же вы видите год?)
    промежуточное обновление, о котором вы говорите очень мало, они были и на линдвиоре и на эпизодионе. как правило, к моменту выхода нашего обновления, эти мелкие обновы уже в них есть. так что не стоит поднимать панику, все по плану=)
     
  9. Persefonna

    Persefonna User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    1.610
    Симпатии:
    116
    ок. в мае не будет. может в июне ждать (2014года)? или хотя бы обт, чтоб не на фришках бегать, а на "официально, бесплатно, по руски".
     
  10. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    сроки пока говорить не буду, еще очень рано.
     
  11. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    если уж совсем-совсем не терпится узнать, можно зайти на ру птс1 и прочесть всё у npc. а если аккаунт ещё и премиум, то пощупать лично.
     
  12. W.A.S.P

    W.A.S.P User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    789
    Симпатии:
    6
    чтож жаль, надежды не оправдались. :( будим надеяться что хоть эвент вы поставите)
     
  13. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    лпп.
    он сказал, что "ему хотелось бы ..."
     
  14. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    оля, темы были, но не в таком формате, другие, и их не было. иф ю ноу вот ай мин))
     
  15. Persefonna

    Persefonna User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    1.610
    Симпатии:
    116
    только что удалось послушать тот подкаст. с 1час 30мин инфа вполне интересна. ну конечно не в подробностях все рассказали, но и так уже есть представление что будет. из озвученой цыфры опыта на 75, если заморочится, можно приблизительно высчитать опыт капающий на 95+.
     
  16. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    личный вангамод он...:yes4:

    печаль, тоска, тлен.....:cray:
     
  17. Director81

    Director81 User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.110
    Симпатии:
    48
    вы не поняли. имелось в виду, что информация о грядущих изменениях доводилась до людей заранее. а не как сейчас: узнаешь об ивентах, изменениях, подарках, уже после захода в игру после профилактики.
    раньше ждал конца профилактики, зная что тебя ждет, а сейчас, заходя после профилактики, узнаешь что оказывается что-то поменяли/добавили...
     
  18. Eclipsik2

    Eclipsik2 User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    775
    Симпатии:
    15
    вы хоть сопоставляйте что один говорит и что другой. один говорит в подкасте, что хотим поставить до лета, другая что обновление большое и будет оно хз когда и точно не до лета, если говорите и не знаете ничего, дак хоть врите одно и то же я хз. моё мнение раньше августа можно даже не ждать. мне иногда кажется, что у вас понятие слово скоро совсем другое, если у нормальных людей это 2 максимум 3 дня, то у вас это 2 3 месяца. ладно много чего могу сказать, промолчу, а то опять бан прилетит. давайте там быстрее лепите новый бб.
     
  19. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    с каких пор "хотим = поставим"? оо
    уже 100500 патчей и обновлений было и все всё знают, когда и что присылают, сколько времени требуется на адаптацию и тестирование, но каждый раз одни и те же вопросы и гадания на кофейной гуще. отсчитываем ~7 месяцев от лайва в корее (11.12.2013) и получаем примерную дату лайва ru (июль).
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2014
  20. Eclipsik2

    Eclipsik2 User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    775
    Симпатии:
    15
    прям даже не знаю, что и сказать. 7 месяцев это июнь во первых, а во вторых вы уверены что дата отчета идет от установки сырого клиента а не от установки окончательных хотфиксов? мне лень лазить по форуму но кто то не буду указывать пальцем говорил как раз о второй дате отчета, т е от установки окончательных хотфиксов ыыы, а это значит сентябрик лол