1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[20.02.2014] Объединение серверов (обсуждение).

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем Nerpa, 20 фев 2014.

  1. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    да вот, теперь пойди, их разбери, где их таких выростили) не презнаются-ж гады, с какого сервера ...
    а ник ну явно в 1й раз видиш, есть подозрение что это люди которым сменили ники при объединении ... !?)

    все равно думаю рано или позно станем одним целым !)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2014
  2. =AssasiN=

    =AssasiN= User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    15
    если читать по порядку, то это было ответом на пост "а лансер - ваще хз, я думала там не играет никто даже"...так этих "никто" больше чем на остальных серваках..
    людей заметно прибавилось..и осады походу будут жаркие))
     
  3. Funeral Mist

    Funeral Mist User

    Регистрация:
    16.05.13
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    33
    немного утренних лулзов от знакомой :d

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2014
  4. paraboloid

    paraboloid User

    Регистрация:
    01.10.13
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    почему-то ни кто не пишет про лаги на сервере бб (соски, нпц и т.д.). когда это исправят?
     
  5. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    забавно - держите ответную улыбашку:

    танк во время прохождения квеста в гиле (aka "мясо"), ловит нереальный входящий дамаг, непонятно почему, причем даже стража ему кинул, не помогает.
    а теперь внимание: прошу его снять "сонату движения", что вы думаете он делает ?
    смотрим под спойлером скрин и комментарий:

    [​IMG]

    да да, "чудо" танк снимает "барабан", причем постоянно, я кидаю - он снимает.
    весь дальнейший квест: перебор мата в чате, даже скринить стало неприятно, но смысл примерно такой:

    танк утверждает что:
    - "танку надо всегда снимать барабан, так как эта "соната" его в вату превращает"
    потомучто (внимание):
    - "мне на оли хилы всегда барабан кидают а потом как щенка убивают, барабан для танка это дебаф ..."

    вот оно значит как, "милейший" танк )
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2014
  6. =AssasiN=

    =AssasiN= User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    15
    теперь ваша очередь страдать от этого)))
    походу все сервера прошли через это :laugh1:
     
  7. qwertyspoil

    qwertyspoil User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    идем на всем известный ресурс. внезапно выясняется что это танк с атланта, а на бб замечен день назад. атлант такой атлант. пожалуйста не позорьтесь столь явно.
     
  8. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    у нас на атланте тоже знаете дураков хватало.
    на всем известном ресурсе не чекал его. (виноват чо)

    смысла это не меняет, барабан по его мнению дебаф для танка и его надо снимать. (это основная мысль)
     
  9. qwertyspoil

    qwertyspoil User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    у нас тоже хватает дураков, но в основном более 50% их косяков сводится к афку персонажей в различных местах. пвнз кстати очень часто грешат этим, но сейчас это давно уже не то пвнз, а псевдачи какие-то.
     
  10. Boldog

    Boldog

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    46
    ну, с учетом всем известного ресурса, на котором можно посмотреть кто в чем одет, и с учетом того, что на сервах обычно 97+ и так друг друга знают зачастую, не очень и удивительно.
    а так да, порой даже в картии принципиально просят дд шифтовать пухи и не 300 кикают ))) просто для порядка )
    я про айрин, на бб не играл =)
     
  11. qwertyspoil

    qwertyspoil User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    на бб к большооому сожалению такая практика прекратилась после введения goda. до этого стабильно даже не брали в пати если пуха не 300 (шмот спрашивали но реже) - не то что пойти куда-то а потом спросить.
    сразу после этого образовалась огромнейшая армия бомжей не то что не с 300 пухами, а даже зачастую без атрибута и вообще s-s80 ранга. причем не только уровень их экипировки оставлял желать лучшего. они не хотели даже вникать в суть того, кто что делает (думаю на всех серверах эта тенденция была в той или иной мере). потому до сих пор каждый день даже среди знакомых ников встечаю кучу дураков ни на что не способных в любом плане (инсты, скиллы, мобы и тд). это печально.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2014
  12. Auditore7321

    Auditore7321 User

    Регистрация:
    18.04.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    здравствуйте) у меня такой вопрос. минут 20 назад зашел в игру, а сервер васпер отключен, на нем был единственный перс 77 лвла, на остальных серверах все пусто. что мне делать? помогите пожалуйста.))
     
  13. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    ищите своего персонажа на сервере ramsheart. если не найдётся, пишите в https://ru.4gamesupport.com/
     
  14. Auditore7321

    Auditore7321 User

    Регистрация:
    18.04.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    спасибо большое!!))
     
  15. FaustIV

    FaustIV User

    Регистрация:
    18.04.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    на атланте мы владели мифриловым залом в гиране (клан истина). после переноса не дали вообще никакой компенсации. в клановом хранилище нет аден. это просто ппц какой-то.
    оставил в сапорте запрос 17042014-tw89001 еще вчера (17.04.14) в 18.59. до сих пор игнорят, а аукцион за новые кх уже открыт......
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2014
  16. Sabayon

    Sabayon User

    Регистрация:
    23.06.12
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    а вопрос по захватываемым кх. когда осады, а то инфы я, что то не нашел.
    p/s на атебальде.
    кстати, как мне помниться осады захватываемых кх идут в ту же неделю, как и осады замков. то есть это сегодня. но вот проблема нпс не запускаются, и кх уже захвачены.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2014
  17. Funeral Mist

    Funeral Mist User

    Регистрация:
    16.05.13
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    33
    чотенько :grin::good:
     
  18. FaustIV

    FaustIV User

    Регистрация:
    18.04.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    уважаемые модераторы, может вы сможете как-то ускорить этот процесс? поддержка молчит, а в четверг с утра аукцион за кх заканчивается.
     
  19. задавальщик

    задавальщик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    35
    инова так слила серваки что на некоторых теперь осады кх в одну неделю , осады замков в другую .
    подойди к нпс например в разоренном замке и глянь . на артебальте осады кх 25 будут следующие .
     
  20. ПринцДжеральд

    ПринцДжеральд

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    547
    Симпатии:
    20
    это не ловкое чувство,когда ботоводы не запускают по 2 окна,дабы онлайн держался на планке 4к xd