1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Статистика игроков StarSeries

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Walk!, 1 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Walk!

    Walk! User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    525
    приветствуем всех читателей нашего портала. с сегодняшнего дня мы начинаем вести личный рейтинг каждого игрока star series. уже сейчас мы имеем полную статистику на 80 игроков звездного дивизиона состоянием на 26 февраля.


    [​IMG]

    с этого момента и до конца сезона мы каждую неделю будем обновлять данные таблицы, и вы сможете следить за сменой позиций игроков в общем зачете. мы также сможем отслеживать спад или рост формы того или иного игрока и иметь хоть какое-то представление о личном уровне игроков перед lan-финалами девятого сезона.
    [​IMG]
    [​IMG]

    как мы видим, самым полезным игроков для своей команды является [​IMG] gray с общим рейтингом 1.838. ему на пятки наступает один из лучших стрелков снг - [​IMG] freed. на третью строчку ворвался [​IMG] randy, который уже не первый раз занимает высокие позиции в личном зачете игроков. в след за ним разместился [​IMG] panda, который начинает набирать свою форму матч за матчем. на пятую позицию, с небольшим отставанием от лидеров, попал капитан команды [​IMG] respect - [​IMG] pekaboo.

    так же можно отметить и аутсайдерлв звездного дивизиона. в десятку худших попали сразу все игроки коллектива [​IMG] exp, так же три игрока [​IMG] literate и по одному игроку из [​IMG] embargo и [​IMG] nizam.

    стоит отметить, что только трое игроков star series имеют коэффициент kpr (kills per round) больше единицы. [​IMG] gray, [​IMG] freed и [​IMG] randy в среднем делают более 1 убийства за раунд. близки к этим результатам [​IMG] enclose, [​IMG] gross, [​IMG] panda и [​IMG] greg с значениями 0.987, 0.976, 0.955, 0.931 соответственно.

    по статистике spr (survivor per round) выделяются только два игрока. бывшие партнеры по команде [​IMG] zee и [​IMG] push являются самыми "не убиваемыми" игроками лиги. стоит сказать, что сразу три игрока [​IMG] a.dragons имеют одинаковый коэффициент. [​IMG] gray, [​IMG] panda и [​IMG] johnny из 67 раундов умерли по 36 раз, вот это называется командная работа.

    по колонке массовых убийств позиции почти не изменились со статистикой рейтинга. [​IMG] gray обгоняет [​IMG] freed'a на две десятые. но стоит отметить, что [​IMG] freed имеет почти на 30 сыгранных раундов больше. за 26 игровых дней только трое игроков сумели сделать ace ( убийство пятерых), это [​IMG] lol1hp, [​IMG] zee и [​IMG] quddy.

    если вы нашли неточность в статистике - пожалуйста, напишите письмо со всеми деталями на следующий e-mail: statistic@starladder.tv.


    оставайтесь вместе с pb.starladder.tv и приглашайте друзей!

    [​IMG] наша страница вконтакте[​IMG] наш youtube-канал
    [​IMG] наш твиттер[​IMG] страница на facebook
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
Статус темы:
Закрыта.