1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Частичка Понивилля (5)

Тема в разделе "Паб "Шальная Пуля"", создана пользователем Оливьешка, 2 мар 2014.

?

Какая ваша любимая поняша?

Голосование закрыто 27 дек 2014.
  1. Флаттершай

    15 голосов
    14,9%
  2. Пинки Пай

    8 голосов
    7,9%
  3. Твайлайт Спаркл

    4 голосов
    4,0%
  4. ЭплДжек

    10 голосов
    9,9%
  5. Рейнбоу Деш

    7 голосов
    6,9%
  6. Рарити

    2 голосов
    2,0%
  7. Это кто такие

    44 голосов
    43,6%
  8. Хочу другую поне :с

    11 голосов
    10,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. AlienWiz

    AlienWiz User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    109
    привет, посетитель форума. каким ты образом сюда попал и с какими намерениями меня как-то не волнует... [​IMG]
    поэтому добро пожаловать! [​IMG]
    присаживайся на пуфик, бери чай, печенье, ну, или что там тебе больше понравится и погружайся. тебя ждет море ненависти, ругани, наглости и глупости, но все это лишь тень от светящейся медальки, которую многие любители этого, порой, противоречивого мультика называют "дружбомагия".​
    а дружбомагия - это вся любовь, доброта, честность и прочие хорошие деяния, которые мы любим и ценим в близких. мы заботимся о друзьях, родителях (ну, каждый в своей степени), помогаем и развлекаем друг друга, ведь так приятно просто находится рядом с любимым человеком или разносить в хлам улицу с лучшим друганом [​IMG]
    если коротко - мультик про цветных лошадок (именно такими, какими мы их знаем сейчас) был несколько лет назад придуман одной тетенькой лорен, которая уже пару лет ими не занимается, а сами поняши принадлежат злобной и жадной как скрудж макдак корпорацией хасбро :р тем не мене фанатам сериала это не мешает. история проста: в стране эквестрия живут шесть главных героев-пони, с которыми все время что-нибудь приключается - от спора на билет на бал, до сражения с мастером хаоса, который заставляет перевернуть родной город поняшек вверх дном в прямом смысле.[​IMG]

    на данный момент вышло 3 целых сезона my little pony, полнометражный фильм equestria girls, выходит 4й сезон и намечен второй полнометражный фильм.

    помимо забавных мордашек пони в сериале присутствует приятная для многих ушей музыка, действительно смешные шутки и какая-никакая общая история. но, как мне кажется, сериал не был и вполовину так популярен, если бы не собравшиеся в кучу фанаты на разных сайтах. и все потому, что на них и творится эта самая дружбомагия. арты, музыка, видео, встречи, обмены, купля-продажа мерча и прочее-прочее!

    кроме этого, вам зачастую там помогут обучится всем этим нехитрым премудростям рисовательства-видеоклепательства.
    а что сказать о нас, посетителях форума фогейма, то мы вполне дружный народец, примем всех горячо, с дружбой и радостью, хотя между нами так же бывают редкие негодования :3
    вообще, почему-то сложился странный стереотип - если смотришь мультик для маленьких девочек, то ты либо сам маленькая девочка, либо неуравновешенный. довольно странно и обидно. если я вырос, то теперь я не могу посмотреть мультик, схавать киндер или почитать рассказы григория остера? как бы то ни было странное увлечение каким-то образом охватило значительную часть интернета.


    если говорить немного о поделках, то ручные работы брони (а именно так обычно называют фанатов пони) намного качественнее, нежели "бездушные" фигурки хасбро. и, уж, тем более они предпочтительнее, если вы их хотите приобрести, ведь такая плюшка будет стоить на порядок дешевле (если, конечно, вообще не даром уйдет к вам)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    музыка так же имеет место быть и ее очень много на любой вкус. несмотря на скупость хасбро, они все же угадали с композитором, который пишет превосходную музыку для серий:










    но и фанаты в этом деле не отстают (вот тут я действительно советую послушать, явно же не ванильные поньки :d)













    ну а что на счет артов... их миллионы и просто стоит ввести в поисковике "mlp", как тебя засыпет этими артами

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    можно еще долго рассказывать о фандоме пони - видео, рассказы/книги, комиксы, игры... - но на все не хватит слов, это надо просто увидеть самому.
    и последнее:
    частичка понивилля, приход первый
    частичка понивилля, приход второй (к великому сожалению целый раздел форума был вырезан вместе с частичкой)
    частичка понивилля, приход третий
    частичка понивилля, приход четвертый
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  2. KavardaK.

    KavardaK. User

    Регистрация:
    29.08.13
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    188
    с переездом!
     
  3. InD1gos

    InD1gos Модератор 4Game Global moderator

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    18
    с переездом вас =]
     
  4. AlienWiz

    AlienWiz User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    109
    уряяя! :3
     
  5. KavardaK.

    KavardaK. User

    Регистрация:
    29.08.13
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    188
    ал,давай в перво-пост музычку добавляй.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  6. Gressjkey

    Gressjkey User

    Регистрация:
    16.01.13
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    366
    что это ?
     
  7. AlienWiz

    AlienWiz User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    109
    твои ночи без сна :d
     
  8. KavardaK.

    KavardaK. User

    Регистрация:
    29.08.13
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    188
    и,ал,тебя в скайп зовут :с
     
  9. AlienWiz

    AlienWiz User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    109
    сделано ^_^

    кто, зачем и я не пойду :3
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  10. KavardaK.

    KavardaK. User

    Регистрация:
    29.08.13
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    188
    это,друг мой-пони!
     
  11. Gressjkey

    Gressjkey User

    Регистрация:
    16.01.13
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    366
  12. KavardaK.

    KavardaK. User

    Регистрация:
    29.08.13
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    188
    это всего лишь оповещение о нашем приходе.

    - - - добавлено - - -

    бог хаоса!
     
  13. AlienWiz

    AlienWiz User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    109
    увы, у меня сейчас нет власти над скайпом. форумы, стим и прочее - могу, скайп - не могу :с
     
  14. Channeling

    Channeling User

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    21
  15. AlienWiz

    AlienWiz User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    109
    на радостях выпущу фатала из списка "плохишей"
     
  16. SexAсt

    SexAсt User

    Регистрация:
    30.01.14
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    3
    мой мозг взорвётся от увиденного :mad:@:
     
  17. Torski34934

    Torski34934 User

    Регистрация:
    09.06.13
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    3
    i want to cry. new piecfull and close /mlp/ thread. good luck, my old friends.

    [​IMG]
     
  18. GLaCake

    GLaCake User

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    106
    урааааа, поздравляю всех! [​IMG]
    эх, а я даже не успел подготовить пак ништяков, ну да ладно - буду импровизировать!

    начнём с музыки. с этой прекрасной музыки, которую мы слышали в этом замечательном сериале:
    (осторожно, удостоверьтесь у провайдера, смогут ли их сервера выдержать столько доброты)
    няшьтесь на здоровье)












    итальянский опенинг:

    фанатское видео:

    сама полнометражка - ересь, но песня там хорошая:


    фух, теперь арты. кудаж без них, ведь многие арты, нарисованные брони - настоящие шедевры:

    (селестия - цезарь?))
    [​IMG]
    мне так нравится этот стиль :)
    [​IMG]
    [​IMG]
    очень злая селестия :eek:
    [​IMG]
    няшная молодая селестия :eek:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    вот ссылочка на понячий смайлопак, няшьтесь даже в смайликах!) цок
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  19. DoostFoxx

    DoostFoxx User

    Регистрация:
    19.08.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    12
    штааааааа!?!?!
    [​IMG]
     
  20. Hotas

    Hotas User

    Регистрация:
    06.12.13
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    а я как обычно без лишнего пафоса нажрусь) ну а что, переезд чп тоже повод :drinks:
     
Статус темы:
Закрыта.