1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [12/03]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем So_Da, 11 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. So_Da

    So_Da User

    Регистрация:
    26.11.12
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    968
    хей-хей!!!!
    неделя в разгаре! пусть для каждого она будет успешной!





    [​IMG]


    в среду [12/03], игровые сервера будут отключены для проведения плановых профилактических работ.


    время проведения работ: с 10:00 до 14:00.
    мы будем стараться управиться быстрее, чтобы вы могли быстрее войти в игру:))))).

    цель работ: обычная профилактика.


    интересно!
    *всем, кто еще не читал point blank friday's news, рекомендую.подробнее>>>
    * публикую результаты Посмотреть вложение 71395 . правильный ответ - m79. начисления в четверг. приз - cнайп. винтовка psg1 sl. на 3 дня

    из мира киберспорта:

    *в выходные был проведен этап кубка россии’14! в новосибирске!
    1 место - express**! 2 и 3 места заняли ffive и драконкапуста соответственно.
    уже в это воскресенье, 16 марта, пройдет третий турнир в рамках кубка россии'14 в городе казань! регистрируйте свою команду.

    место проведения: игровой клуб battle hall, казань, муштари, 2а.
    подтверждение регистрации: 10-00 по местному времени.
    обсуждение и поиск команды ведется здесь.
    за ходом событий можно будет следить в группе вк.


    текущие конкурсы:



    текущие турниры:

    пока-пока!)



    промежуточная информация:

    10:17 серверы выключены, профилактические работы начались.

    11:11 все идет по плану, проводим все необходимые процедуры.

    12:30 приступаем к тестированию.

    12:44 серверы открыты для общего доступа, добро пожаловать в игру!
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2014
  2. So_Da

    So_Da User

    Регистрация:
    26.11.12
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    968
    мини-конкурс=)

    сегодняшняя тематика: «вагончик откровений <3 »

    давайте сегодня поговорим о вас =) безусловно у каждого из нас в жизни случались крутые happe end`ы :rolleyes:
    расскажите нам историю о том ...., а тут уже на сколько играет ваша фантазия) распишите все красочно, понятно и с эмоциями!
    возможно именно ваш рассказ, тронет другие сердца :cool:

    для того чтобы принять участие в конкурсе, нужно оформить в посте 4 основных момента:

    • 1. ваша история, конечно со счастливым концом :з
    • 2. приложите фотографию вашего вида из окна (надпись пб обязательна, без граф. редакторов) ;) обязательно используйте спойлер. [​IMG]
      данная кнопка доступна в режиме "расширенного редактирования", правый нижний угол.
    • 3. приложите видео вашего города. в этом вам поможет youtube
    • 4. укажите ваш ник-нейм ( англ.-русские буквы).

    чтобы принять участие в конкурсе, нужно выполнить все 4 пункта сразу.
    не стоит резервировать пост и писать, чтобы на него обратили внимание, это не удобно для приема работ.


    примечание: в конкурсе может принять участие только один пост от одного отправителя.

    выпрашивание "спасибок" - прямое нарушение условий проведения конкурса. я узнаю, кто это делал, не хитрите.
    ps: конкурс рассчитан только для обычных пользователей форума.
    ps2: альты будут жестоко караться, так что не грешите! практика показывает, что многие не читают этот пункт, а потом обижаются=)
    ps3: наиболее интересные работы мы выберем сами, а ваши лайки распределят их между собой по призовым местам=)


    удачи всем участникам!!!
    поехали!!!!

    1. vadiai
    2. imprince™
    3. reed09
    4. *hulers*
    5. crazzzy*pingvin™
    6. алексей pb
    7. *райский
    8. dieggo
    9. savboy вне конкурса.
    10. silentium!jet
    11. terano*pro
    12. sxplay!
    13. mixa2o11
    14. frutifrech
    15. moonnight
    16. филип киркоров
    17. wc*zef!rka
    18. tt*smoker!
    19. riseagainst!
    20. gomer4ik123456
    21. денис46
    22. andrialon

    прием работ: до 14:00
    итоги: до 14:30

    1 место: firefly!* и sxplay!artem*
    2 место: ogurchik! , зефирка*! и riseagainst!
    3 место: reed09 , есенин! , *райский! , филипкиркоров и andrialon

    призы начислены.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2014
    Сангали, DoostFoxx, Бутчер73 и 18 другим нравится это.
  3. Вuшенка!

    Вuшенка! User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.244
    Симпатии:
    5.204
    всем привет и отличного дня :eek:

    для вас немного информации, чтобы вашу работу не сняли с участия.

    как должен выглядеть ваш пост на мини-конкурс:

    1. содержательный и интересный рассказ. с минимальным использованием тегов.
    2. картинка/фото
    [​IMG]
    3. видео
    4. игровой ник.

    как использовать теги для картинок/видео/спойлер
    • расширенный режим
      [​IMG]
    • тег spoiler
      данный тег доступен только в расширенном режиме.
      [​IMG]
      или прописать самому.
      HTML:
      [spoiler] - ваша информация - [/spoiler]
    • тег img для картинок
      он доступен как и расширенном режиме так и в обычном.
      расширенный
      [​IMG]
      обычный
      [​IMG]
      если у вас используется картинка не с компьютера, то достаточно перейти на вкладку "по ссылке" и снять галочку с "скачать удалённый файл и сохранить локально".
      [​IMG]
      если же с компьютера то просто загрузите ее.
      [​IMG]
      или прописать самому.
      HTML:
      [img] ссылка на картинку [/img] 
    • тег video для видео
      тег доступен как и в расширенном режиме, так и в обычном.
      расширенный
      [​IMG]
      обычный
      [​IMG]
      ничего сложного в теге нет, нужна лишь ссылка на видео и вставить ее ^-^
      [​IMG]

    всем удачи!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    DoostFoxx, Бутчер73, OneHope и 7 другим нравится это.
  4. Zasranec!

    Zasranec! User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    193
    конкурс!


    1. как-то раз с друзьями решили порыбачить. лень победила, в итоге придумали не удить, а оглушить рыбу током. но так как это опасно, подумали, что лучше всего это сделать в середине ночи. ну вот собрались, значит, водрузили генератор (который кстати на время одолжили у знакомого) на осла, закрепили крепко-накрепко веревками и поперлись на берег. когда пришли, стало понятно, что накрепко привязанный генератор никому не хочется развязывать и возиться с ним, всё надо замутить по-быстрому, и один из моих друзей говорит давайте провода просто в воду протянем:lol: включили этот злополучный генератор, сонный ишак со страху окочурился, понесся ошалело со скоростью света, вдоль берега озера, прочь от жуткого звука мотора, который никак не затихал :lol: пацаны побежали его догонять, дабы вернуть все на место, но это оказалось не так просто. и вот они бегут вдоль берега в сторону удаляющегося звука генератора с ишаком, увидели рыбака. и далее диалог:
    - извините, ишак тут не пробегал?
    - да нееее, только какой-то ненормальный мотоциклист без фар проехал :lol:
    ахаха, так и пробегали до утра, не порыбачили, тихо не получилось, шуму наделали, уставшие, измотанные, чумазые вернулись без рыбы домой. ишак в итоге сам позже добрел до дома, изможденный и без генератора :lol:
    2. 3.
    4. ogurchik!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    DoostFoxx, OneHope, Melony! и 6 другим нравится это.
  5. REED09

    REED09 User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    213
    1)всем привет!!нy вообщем один безyмныи день из жизни :d
    слyчилось все зимои^^ ехал я на автобyсе домои долгих 4 часа..приехал под ночь ! тyалеты не работали )) пришлось поити за забор на ж/д пyти и сделать дело ! в рюкзаке лежали балончики краски !!я их привез чтоб гараж разрисовать, но вот сотрyдники полиции были дрyгово мнения :dd вышел я такои из-за забора, подкатывает наряд, цепляют нарyчники и сажают в машинy ! я дyмал меня щас за граффити краскy расстреляют!(кто бы знал как я тогда перепyгался! хорошо, что перед этим в тyалет сходил :dd) сажают меня и говорят мы по камерам видели что ты "занимался порчеи имyщества" :no2: всмысле ? ты "спровлялся с нyждои в общественном месте" :boredom: не не я не я не !!сказал я :dd вообщем чего то говорили там ...и я опоздал на последнии автобyс домои =( до дома еще час ехать надо было..но мне попалась хорошая полицеиская!! она меня к себе на однy ночь взяла^^ нy мы с неи сразy поладили, нашли общие темы. приехали домои, она сказала просто поспишь тyт, а yтром домои поедиш! но к дочке моеи не прикасаться !дочке? :dd да дочке! а сколько еи? 18 ;) мне на тот момент 19 было) воооообщем к чемy я ведy ! сyдьба она такая !!!:) yже год вместе :) :d:d:d:d:d:d:d
    2) Посмотреть вложение 71424 свет мешает всю картинy вам передать! там стоит очень крyтая башня !) вот картинка ночью Посмотреть вложение 71433
    3) владивосток- неоф. гивн города!)
    4)reed09
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    ImPrince™, Hulers*LL и Вuшенка! нравится это.
  6. Esenin.

    Esenin. User

    Регистрация:
    04.09.12
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    135
    «вагончик откровений <3 »

    1. когда мне было года 4,мои родители собрались с друзьями на шашлыки и соответственно взяли меня,и чтобы мне не было там скучно я взял мой старый резиновый мячик,планировал поиграть,но я ещё не знал,что это будет на берегу большой реки...там я и просадил мячик :lol:.вот уже накрыли походный стол,мясо дожаривалось,даже меня не было рядом,казалось бы всё было прекрасно,но вдруг полил дождь,и видимо кто-то хорошо подготовился,что достал из машины навес и подвесил за деревья над нашим "столом".мне-то было всё-равно,я кидал мячик в дерево и ловил,тогда мне казалось это забавным,но вдруг,я перекинул мяч через дерево и он упал на другой берег реки...как я был рад,что он не укатился в реку,прям хлопал от радости,но почему-то,как последний дурак начал плакать,чтобы мне его достали :lol: естественно,чтоб я не мешался,мне принесли мой мячик,я снова начал его так кидать,но второй раз был неудачным...мяч упал прямо в реку и поплыл,тогда я чуть не лопнул :lol: но как мне сунули шашлык - я забыл про всё,с тех пор я люблю мясо и ездить на шашлыки:rolleyes: ну а где мячик сейчас я не знаю и меня не волнует :) лично для меня это и есть "happy end".конец.
    2. так как 2 окна,то 2 фото :rolleyes:
    [​IMG]
    [​IMG]

    3.
    4. игровой ник: есенин! (все рус.)
    удачи всем!1
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    DoostFoxx, Special Delivery, жека46 и ещё 1-му нравится это.
  7. *Райский

    *Райский User

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    39
    вагончик откровений <3


    всем всем привет)
    :hi!:
    1. моя сегодняшняя история:
    <летние каникулы>
    в далёкой-далёкой галактике... ну не совсем так далеко. мне было 4 годика и я очень очень любил музыку, танцевал под всё. кто-то чехает - я танцую, кто-то стучит молотком - я танцую, зазвонил телефон и опять же - я танцую. мама подумала и решила что танцор из меня плохой, и решила отдать меня в руки учителя пения)
    прошло 2 года - мой учитель ушёл в декретный отпуск, занятия прекратились. я много лет искал другого учителя но так и не мог найти. ходил к другим учителям, но с ними я не мог найти общий язык.
    и вот спустя 8 лет я нашёл свою учительницу и пришёл к ней снова петь в ансамбль. но... этой истории ещё не конец. спустя год к нам пришла девочка, очень красивая. она мне очень понравилась, но я скрывал свои чувства - ясное дело девочка старше меня как она меня полюбит? а время всё летело, эти все годы я старался ей во всём помогать. и вот однажды нас позвали на гастроли по курортным санаториям г. сочи, это было летом тёплые деньки))) но вы надеюсь понимаете морской воздух, вечера - вы не представляете какие там красивые звёзды) каждый вечер вы видите одни звёзды, а там совсем другие. в перерывах между концертами мы неплохо отдыхали: купались в море, загорали, собирали ракушки, путешествовали. и однажды вечером я как всегда смотрел на звёзды, она подошла ко мне и сказала:
    -можно я присяду?
    я ответил - да, конечно!
    я всегда был немного романтиком, посчитал что это подходящий случай. мне было сложно говорить, но вдруг опередив мои мысли я услышал в этой тишине:
    -ты мне нравишься)
    я не мог сдержать улыбку, я ведь даже не сказал что она мне тоже нравится. 2 недели мы с ней не разговаривали, я не знаю из за чего: каждое утро она была грустная, пыталась избегать со мной разговоров.
    и вот прошло 2 недели гастроли закончились и мы решили под звёздами ,весь мой ансамбль и я, на пляже разжечь костёр. она сидела смотрела на море. я подошёл к ней сзади приобнял и сказал:
    -моя) - она улыбнулась. и мы весь вечер вместе лежали на покрывале под звёздами.
    это история продолжается, ведь я уже больше полу-года встречаюсь с ней...

    [​IMG]

    [​IMG]

    помните! -историю свой жизни мы пишем сами, и нам решать будут ли в ней красочные моменты.



    конец!



    2. мой вид из окна - обычный. такой же как и у всех смертных людей.:peace:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    3. видео моего города очень скучное и нудное - о истории. и я подумал что лучше будит если выложу то как мы отмечаем праздники... мой родной и любимый город могилёв в день независимости))). p.s посмотрите как мужик в серой одёжке классно танцует)))(38 сек) :nya2:

    4. ник: *райский!

    :bye!:

     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    DoostFoxx, Melony!, Zasranec! и ещё 1-му нравится это.
  8. Terano!

    Terano! User

    Регистрация:
    11.02.13
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    302
    мини конкурс =)

    1. не так давно, около полугода назад (а если быть точнее, с 3 по 10 ноября), я ездил в москву на семинар, посвященный исторической и обществоведческой деятельности. вообще-то, это было моё первое знакомство со столицей. город поистине впечатляющий, для меня было огромной радостью оказаться в москве, т.к. сам я живу далеко далеко, аж на дальнем востоке и достаточно редко бываю в регионах подобного масштаба. собственно, сами лекции были поистине интересные и увлекательные, они проводились по совершенно иной методике, нежели у нас в крае. и вот, на третий день моего пребывания на семинаре состоялась лекция о теориях происхождения современных государств и государственного аппарат. лекцию проводил заслуженный преподаватель исторического факультета мгу рогулев юрий николаевич. и где-то ближе к концу выступления было дано задание написать краткое сочинение об устройстве современного государства. юрий николаевич заявил, что выберет пять самых лучших работ и пригласит авторов на отдельную беседу, в которой более подробно разберет некоторые нюансы и недочеты. все мои одногруппники бездельничали : кто-то спал, кто-то музыку слушал, кто-то мультики смотрел (да да, именно мультики :)). я же решил собраться с мыслями и постараться написать хорошую работу. на написание давалось не так много времени, каких-то жалких полчаса. времени явно не хватало, да и небольшой гул в зале тоже немного напрягал. но я смог собрать все мысли в голове, разложить все знания по полочкам и оперативно быстро написать сочинение. работа вышла маленькая, всего лишь на полторы странички , но в ней я смог изложить все знания по данной теме. и вот, юрий николаевич включает микрофон и просит сдать работы. нас всех отпускают на небольшую перемену и уже через пол часа я снова сижу в зале и жду подведения итогов. конечно же, волнуюсь, как и многие из тех, кто сдал работы. и вот, моя фамилия прозвучала четвертой. если честно, для меня было большим удивлением, что я оказался в пятерке, но вместе с удивлением я очень сильно обрадовался. после того, как все начали расходиться по своим комнатам, юрий николаевич подозвал нас к себе, дабы сказать что-то важное. первым делом, он нас похвалил за отличные работы. для меня было несказанной радостью услышать похвалу от столь замечательного преподавателя. встречу он нам назначал на следующий день. я смог отдельно поработать с юрием николаевичем, разобрать все недочеты, проработать некоторые исторические факты и узнать новые. для меня было большой отрадой поработать с этим столь интересным преподавателем лично. :)
    стоит упомянуть, что в последствии я смог занять призовое место во всероссийской олимпиаде по истории в городском и краевом этапе. всему этому во многом способствовала встреча с юрием николаевичем, которую я не забуду никогда. :eek:

    2. у меня все еще зима, ага.
    [​IMG]

    3. город юности. :rolleyes:

    4. firefly!*
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    OneHope, Melony!, LSS!*Serega и 5 другим нравится это.
  9. sXplay!

    sXplay! User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    38
    вагогчик-откровений!!!

    1.
    меня есть сканер. и я, когда фотки сканирyю, делаю копию с оригинала - из, скажем, файла "вася пyпкин.tif" делаю "вася пyпкин (copy).jpg". нy, привык я так.

    это предыстория. а история такая: познакомился, как обычно, с девyшкой по асе. настyпает торжественный момент обмена фотками. я говорю: "лови, мол" и посылаю себя, любимого, скомпресованного в jpeg. а она - опаньки - не хочет ловить. я говорю "как же так?" и кидаю снова. нет, не ловит. и говорит : "у тебя поприличнее нет ничего?" я говорю: "ты же ее не видела, что там неприличного?". а она: "я на фоткy с таким названием и смотреть не бyдy, тебе к психиатрy не мешало бы и т.п." дyмаю - что же не так то? смотрю на название - все нормально вроде. а девyшка затихла, ни слyхy-ни дyхy. обыделась. может, дyмаю, и правда к психиатрy сходить?

    только на следyющий день, свежим взглядом, так сказать, оценил всю двyсмысленность - вернее даже недвyсмысленность, - когда повнимательнее к файлy пригляделся. назывался он "я на даче (cpy).jpg" с тех пор я внимательнее к клавиатyре отношyсь.

    2. проcтите,с окна не получилось бы( p.s. я живу в поселке :c 3.
    э
    4.sxplay!artem*
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Hulers*LL, Wa5teN, Черреп и 4 другим нравится это.
  10. ФИЛИП КИРКОРОВ

    ФИЛИП КИРКОРОВ User

    Регистрация:
    19.01.12
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    20
    мини конкурс!!
    1)как то раз летом,я с родным братом,пошли на речку ловить руками раков!день был прекрасный,солнечный и ничто не предвещало беды!
    брат лазил по норкам,а я ходил следом с пакетиком и собирал улов)).в один момент,нам нужно было переплыть на другую сторону речки,дабы пойти в обратном направлении.первым переплыл брат,я перекинул ему пакет с уловом и поплыл сам.где-то на середине реки я попал в водоворот,и водная пучина начала забирать меня к себе.я плыл как мог,но было бесполезно.мне стало нехватать воздуха и я начал задыхаться.сквозь верхние слой воды,я увидел как на берегу начал раздеватся рыбак,дабы меня спасти.в это время брат брат уже вовсю плыл ко мне ,и когда я уже перестал верить в спасение и перестал сопротивлятся,меня выдернула из водоворота братская рука.я еще долго потом на берегу отхаркивал воду и морально отходил от произошедшего.
    вот так я обязан брату жизнью и безумно благодарю брата и судьбу ,за то,что всё закончилось благополучно!!!!
    2) 3)
    -огромное спасибо дмитрию за этот ролик
    4) филипкиркоров -все русские

    - - - добавлено - - -

    всё кристи,я старался)))
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    OneHope, MiXa2o11 и Вuшенка! нравится это.
  11. wC*ZeF!RKa

    wC*ZeF!RKa User

    Регистрация:
    03.09.13
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    65
    1. когда мне было 7-8 лет, я не могла просидеть тихо и минуты. говорила всегда много и быстро.
    и вот произошёл тогда со мной забавный случай в маршрутке.
    едем мы куда-то с мамой, а вокруг нас тихо, никто ни с кем не разговаривает, даже не шепчет. я, вроде бы, сначала сидела тихо, а потом громко спрашиваю маму:
    - мама, а если бы к тебе прискакал принц на белом коне и предложил стать его женой, ты бы согласилась, если бы к тому времени уже была знакома с папой?
    пассажиры маршрутки повернулись к нам, мама сидит с красным лицом. вопрос, конечно, глупый, ей неловко, да и по жизни она такая стеснительная.
    короче, мама отвечает неуверенным голосом:
    - ну, конечно, я бы осталась с папой, я ведь люблю его, доченька!
    и далее следует моя коронная фраза:
    - да?! а папа выбрал принцессу.
    2. 3.
    4. зефирка*!

    :wii::wii::wii::wii:​
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    OneHope, Zasranec!, VertiGo*White и 3 другим нравится это.
  12. RiseAgainst!

    RiseAgainst! User

    Регистрация:
    10.02.14
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    440
    мини-конкурс

    1.
    lovestory и всё такое:666:
    (история 2ух-3ёх летней давности)
    так, с чего бы начать.:gls: буду писать сжато, потому что всю историю уж очень долго писать, т.к. много различных ньюансов. в общем, думаю, что все мы влюблябись в кого-то в школе.:wii: так и я, не изменяя традициям, влюбился в свою одноклассницу. мы с ней очень хорошо общались, всё время помогали друг другу, поддерживали в трудную минуту. но в середине 10 класса я узнал, что летом она улетает в питер навсегда.:ugl1: я был в шоке и в расстерянности,я понимал, что с каждым днём всё меньше и меньше времени, когда я могу с ней проводить время, просто поговорить по душам.:1700: время шло к лету, мы стали всё больше и больше проводить вермя вместе, я делал ей различные неожиданные сюрпризы, но я чувствовал, что она относится ко мне, как к другу и это меня слегка огорчало.:500: в последний месяц до её уезда, мы чуть ли не каждый день гуляли, ездили на море вместе, в общем шикарно проводили вместе. в последнюю ночь мы с её подругами сидели у неё и всю ночь болтали, вспоминали приятные моменты. в конце подарили ей подарки на память и под утро разошлись, чтобы переодеться и отправиться в аэропорт, проводить её там. в аэропорту, я понял, что нужно признаться во всем, до посадки оставалось буквально минут 45, я ещё никак не мог осознать, что ещё меньше часа и её у меня заберут, навсегда, и я не смогу просто взять и пойти с ней гулять в любой день, когда мне захочется.:1900: и вот, когда она никак не хотела вылезать из моих объятий, я крепко прижал её к себе, прошептал ей на ухо пару успокаивающих слов и поцеловал её. боже мой, как я офигел, когда она ответила мне взаимностью.:2200: после поцелуя мы всё поняли и разъяснили короч. было грустно, но в тот же момент я был самым счастливым.:92: а на осенние и зимние каникулы я летал к ней в питер и мы замечательно проводили время и поддерживали отношения. не буду говорить, вместе мы сейчас или нет, да бы не портить условия конкурса со счастлим концом, но знайте, что никакое расстояние не способно сломить такое чувство, как любовь. любите и будьте любимыми!:ide:
    2.
    сейчас конечно видок неочень...:266:
    [​IMG]
    [​IMG]
    ...но летом отлично видно закаты:iii:
    [​IMG]
    3.
    my city is vladivostok :inl2:

    а это замечательное место неподалёку от нашего города:nya2:
    4. riseagainst! ( англ. буквы).
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Flink!, *Diana, Twiggy! и 3 другим нравится это.
  13. Вuшенка!

    Вuшенка! User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.244
    Симпатии:
    5.204
    все) работы больше не принимаются =)
     
    *Райский и Special Delivery нравится это.
  14. andrialon

    andrialon User

    Регистрация:
    12.03.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    happy-end

    однажды летом, в августе, когда вечером звезд на небе столько, что хочется схватить сачок, чтобы ловить их и мариновать в банках на зиму, мы с другом валялись неподалеку от небольшого прудика на даче, куда каждое лето родители привозили нас, чтобы мы проникались природой.
    сказать честно, тогда я не понимал всей прелести зеленой травы и тихих вечеров, когда рядом нет компьютеров и игровых приставок, а телевизоры ловят только три канала - орт, ртр и третий по очереди - то нтв, то рен тв с переменным успехом.
    в общем, мы выживали как могли - придумывали разные квесты, чтобы разнообразить свою скучную и, как нам казалось, унылую без компьютера жизнь.
    в тот день мы успели поплющить монеты под проходившими по нашей ветке поездами, пытались выяснить, ударит ли нас током, если мы коснемся сразу двух рельс, ездили на велосипедах в соседнее село и теперь отдыхали после насыщенного дня.
    август - это очень грустный месяц, если честно. в августе ты понимаешь, что скоро лето закончится, тебе придется снова возвращаться в мир, который крутится вокруг школы\института. август - это как вечер воскресенья, когда закат смотрит в окно. красивый, торжественный, он говорит тебе: "вот и закончились наши с тобой выходные, дружок. возвращайся в свой обычный мир". и так грустно от этого, так грустно...
    в общем, нам хотелось под занавес устроить какое-нибудь безумие, которое позволит оставить этот август в нашей памяти. и в какой-то момент в голову марка (так звали приятеля) пришла гениальная, как нам тогда показалось, мысль.
    - полезли в сад!
    это было предложение, похожее на бред сумасшедшего - дело в том, что сад (именно так, с большой буквы) был окружен большим кирпичным забором, а охранял его злой сторож, который ходил с ружьем. деревенские ребята рассказывали у костра, что он застрелил одного из воришек, который забрался в сад, чтобы украсть яблок.
    идея была сумасшедшая, именно поэтому я согласился. в темноте, которую прорезали только искорки звезд и свет луны (фонари в округе давно не работали - часть проводов срезали местные бомжи, чтобы купить выпивки, в некоторых были разбиты лампочки - мы часто играли с фонарями в теннис, используя вместо мячиков камни), мы подобрались к забору. казалось, само зло пробудилось и дышит на нас сквозь стены этого пристанища страшных сил.
    минуту мы стояли, слушая лишь тишину, которую нарушали пьяные выкрики из домов по соседству, а потом, словно получив приказ, прыгнули на забор и полезли через него.
    внутри оказался обычный старый сад, дохнувший на нас запахом сгнивших яблок и плесени. в доме, одиноко возвышавшемся на краю участка, не горело ни огонька.
    мы с марком быстро набивали карманы яблоками, как внезапно...
    - ах вы подлецы!
    сторож оказался умелым ассасином - он подобрался бесшумно, и теперь заорал практически у нас над ухом. мы рванули как зайцы, теряя по дороге яблоки, спотыкаясь и голося изо всех сил. подбежали к забору, и оба повисли на нем, подтягиваясь наверх.
    и тут грянул залп.
    в жизни до этого я не слышал выстрелов, так что мне показалось, словно вселенная взорвалась на тысячу маленьких осколков, засыпав меня стеклом, особенно мою пятую точку! я взвыл и подтянулся изо всех сил, перелетел через забор, плюхнулся на велосипед и нажал на педали, направляясь к пруду - нашему вечному месту встречи.
    когда я немного отдышался и осознал, что жив, у меня родился вопрос - выстрел был? был. неужели, убили марка? жаль, конечно, хороший был парень.
    размышляя таким образом, я вдруг понял, что стекло, осыпавшееся с небес на мою задницу, начинает ее жечь. и до меня дошло все коварство человека, который в нас стрелял.
    конечно, он не мог стрелять в детей боевыми патронами. он выстрелил в нас солью.

    через десять минут, когда я, ревя как заправская первоклассница на первом сентября и проклиная сторожа, доковылял до пруда, мой друг уже сидел в нем.
    - садись, соль так быстрее растворится - радостно сообщил мне он.
    на следующий день пришлось объяснять родителям, почему мои шорты порваны, конечно, в этих объяснениях не фигурировал ни сторож, ни сад. про свои боевые ранения я никому так и не рассказал.
    а вот яблоки оказались кислые.
    andrialon

    - - - добавлено - - -

    уважаемая вишенка! у меня был вылет с форума, пришлось перенабирать часть сообщения из-за этого. пожалуйста, примите мою работу тоже! очень хотел поделиться со всеми своими эмоциями. ну и опоздал всего на две минуты. повторюсь, из-за технической ошибки! :(
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Вuшенка! нравится это.
  15. Вuшенка!

    Вuшенка! User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.244
    Симпатии:
    5.204
    тадам :70000000:

    ааааа, мы почти успели в срок)
    спасибо насте spdelivery и кате melony! за помощь с итогами, все работы были выбраны единогласно :rolleyes:
    и мы не удержались и решили выбрать следующих :eek:

    1 место: firefly!* и sxplay!artem*
    2 место: ogurchik! , зефирка*! и riseagainst!
    3 место: reed09 , есенин! , *райский! , филипкиркоров и andrialon

    все истории очень забавные, мы до сих пор плачем от смеха :lol:
    всем спасибо за участие! о начислении призов, я отпишусь :waku_:
     
    Юся ^_^, Esenin., Sokolnik и 4 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.