1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Скорость бега

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем 14Monter14, 16 мар 2014.

  1. 14Monter14

    14Monter14 User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    15
    эй мертвый форум, суммоню всех тру ножей серверов,призываю вас с гохи и аа,и другим поганых источников.
    по сабжу,как разогнать скорость бега гному!
    да,да вы не ослышались гному, просто посмотрел на тру пасанов с гохи у них там без бафа по 220 скорости бега,по 200, а у моего коротконогого всего 169 без бафа,на оли так вообще жопка.
    я все понимаю что у эльфов на 20 скорости бега или даже на 30 больше чем у остальных,орков,мистиков хуманов,коротконогих.
    но всеже чем разогнать можно скорость бега, перечислите все варианту чтоб гном смог хоть немного приблизиться к реалиам такого бега мне и 200 скорости бега бы хватилоб хотяб))
    тоесть прошу перечислить все чем можно разогнать скорость бега вплоть до мельчайших деталей.
    п.с и сколько дает 1 лвк скорости бега в условиях эпизода.
     
  2. _Таргет_

    _Таргет_ User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.435
    Симпатии:
    318
    1 лвк +1 к бегу
    рубаха ольф/окт/истхина +7 к бегу
    ое тапки (смотря на скока точены)
    б фринта +5
    пассивка клановая +6
    пассивка у ав +5, пв +10

    - - - добавлено - - -

    1 лвк +1 к бегу
    рубаха ольф/окт/истхина +7 к бегу
    ое тапки (смотря на скока точены)
    б фринта +5
    пассивка клановая +6
    пассивка у ав +5, пв +10
     
  3. 14Monter14

    14Monter14 User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    15
    а сколь дает скорости точенный бошмак? +4 и +6 и +8? а то по централу бред всякий.
     
  4. ghost1355

    ghost1355 User

    Регистрация:
    02.08.11
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    34
    вроде ж ловкость не влияет на скорость
     
  5. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    у всех кроме ножей.
     
  6. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    немного не понял автора...я думал шаг теней - это наше все, стан, подбежал и удар или за спину блик и удар.
    мне кажется, даже если сделать бег +20, то это ничего не даст толком. если у ножа проблема с тем, что его оббегивают сумы, тиры, биши и т.д., то это не проблема в скорости бега, т.к. её не достичь как у тех же бишей, тиров и пр. тут скорее всего у автора проблема со стратегией сражения.

    п.с. если нож не может убить цель за 10 - 15 сек, в то время как у цели кончились сэйвы, то скорее всего нож проиграл, т.к. значит большая разница в лвл и(или) бусте.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2014
  7. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    220 скорость бега без бафа у тру посонов с гохи?? у меня у гномки 195 скорости бега без бафа. браслет арии +3 лвк рубаха окта +1 лвк повязка +3 лвк тату+15 лвк пасивка +10 (профа пв) клановая+6

    ну с б фринтой +5, таликом вожделения +2 лвк(вроде) и рубахой ольфа на +10 +2 лвк =9 к скорости

    ну хз мб они разогнали 220 пасивками с саба(дуала) новые скилы за сп? но это реально глупо! у меня при фул бафе без всяких пасивок на скорость с саба-дуала-новых скилов, при рывке тени или разбивании сердца всегда 300. только если светлоухие(у них там лвк больше всего изначально)
     
  8. 14Monter14

    14Monter14 User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    15
    у меня тх пассивок на скорость нету,та и гном я поэтому медленный как черт) там тру пацанчики с гохи пишут что под бафов скорость под 280 без всяких там ускорялок,тоесть яб так не отказался бегать) я просто в игру недавно вернулся,все что до этого было,сломано продано. краску +15 лвк тоже делать хочу,браслет арии тоже есть. но всеравно скорость будет около 185 ну + блесс фринта 5 даст как куплю 190,но мне этого мало) на оли хочу быть быстрым а не черепашкой вот и ищу все способы увеличить скорость бега. скорость за сп имхо бред.

    - - - добавлено - - -

    на оли скорость бега значительно помогает)

    о хоть форум ножей чуть чуть оживает это радует.
     
  9. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    как интересно ? из тени в нужный момент стан, либо блик, потом пара абил, сразу ангел, либо уе. после ретаргета клоны за 10 сек до окончания ангела, потом стан, либо откровением, либо на дэше отбежал...потом по новой, либо через хайд, либо через уе ...

    вопрос...когда бегать собрался, если нож либо надамажил без летала, либо убил с летала...если тебя собрались пробегивать на кривой арене некоторые танки, хилы, сумы, тиры и др. классы с возможностью отбегать, то прибавка бега не даст ничего...а затраченный буст на бег убьёт др. важные параметры, т.к. не все классы ножей должны буститься на лов.
     
  10. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
    о каких "тру" с гохи вы говорите? там все с iq<100 сидят.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2014
  11. LastPlayer

    LastPlayer User

    Регистрация:
    14.01.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    18
    помимо эвкипа(точенных сетов и эпега,рубашек и тд), то что можешь попробывать лсы от рейда потыкать в бижу, там можно словить +5-7 бега, 2 человека с 1-го раза словили в кп, я вставил лсы во всю бижу и не свезло, ну и не забывай скилы за сп, там тоже можно взять скорость...по сабжу, не помню сколько там у меня на оли, в дейли под фулом 283(без селфов), т.е. до капа разогнать можно без особых проблем(темный)...
     
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2014
  12. слешер

    слешер User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    хм откуда же они тогда знают механику скилов, скрытые шансы, формулы дпса и т.д.?
     
  13. LastPlayer

    LastPlayer User

    Регистрация:
    14.01.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    18
    дайте кто ссылку на гоху в лс, именно на ножей, что там скиловые то пишут)), а то фраза "формулы дпса" , ну просто умиляет))
     
  14. BeigeMidnight

    BeigeMidnight User

    Регистрация:
    02.08.13
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    12
    "на оли так вообще жопка"
    дай угадаю, барабан 1 лвл (-15% вв) и 0 обвеса?

    - - - updated - - -

    "на оли так вообще жопка"
    дай угадаю, барабан 1 лвл (-15% вв) и 0 обвеса?
     
  15. 14Monter14

    14Monter14 User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    15
    ну да ведь все просто,на танков с таути,и обычных 99 с отражалкой всегда стан 100% шансом проходит,и убить их легко можно и не принужденно,а скорость именно для обегивания танков нужна.
     
  16. 14Monter14

    14Monter14 User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    15
    а ты хочешь сказать на олимп без барабана ходишь:?) ну да по обвесу пока все печально, бай,оли ак,фринта,фест стан,оли зак. сет +4 кадейры не фулл атт,пуха венера +4. ну и всякие приблуды типо рубашек,шапок и т.д. обвес пока днищенский потому что играю всего 2 месяц и начал так сказать с 0 адены,и без шмота играть.
     
  17. _Таргет_

    _Таргет_ User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.435
    Симпатии:
    318
    +6 блес р99 тапки добавляют +3 к бегу

    зы касательно скорости бега - у меня 183 без бафа, на фулбафе около 250 вроде. хуман, тату на лвк нет, стр билд. если сделать +15 лвк, шапку +3 лвк, браслет на лвк, и съесть рагу на лвк, сменить ав на пв, одеть замковый плащ, ольф +10 (на 2 лвк больше), за сп взять +10 к бегу, то скорость без бафа будет 226. у светляков еще больше будет
     
  18. BeigeMidnight

    BeigeMidnight User

    Регистрация:
    02.08.13
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    12
    нет, я вообще не хожу :) а когда ходил чантом не имея 4 лвла снимал барабан чтоб догонять других чаров, пока не добавили второе искажение для комфортного контроллинга. просто хотел дополнить штрафом от барабана, раз уж пошло дело на перечисление. да и кажется с замком руны у нас была дополнительная пассивка от бег, помимо фулл 11 лвл скиллов
     
  19. _Таргет_

    _Таргет_ User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.435
    Симпатии:
    318
    у диона когда то была пассивка на +6 к бегу, сейчас у замков подобных пассивок нет. если п дефа много или против магов/хилов можно бесшумную походку юзать
     
  20. James Toney

    James Toney User

    Регистрация:
    27.11.13
    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    26
    тебя там опустили походу)