1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обзор матча недели A.Dragons vs Unique

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Walk!, 16 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Walk!

    Walk! User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    525
    в очередной раз лучшие команды star series должны были порадовать нас красочной игрой. центральным матчем стало противостояние [​IMG] unique и [​IMG] a.dragons. обе команды хорошо знают друг друга, но и сделали вынужденные замены перед стартом сезона.

    [​IMG]

    конечно, к фаворитам отнесли [​IMG] a.dragons. во-первых, они действующие чемпионы, а во-вторых, они поменяли всего лишь одного игрока, в то время как их оппоненты потеряли сразу троих своих стрелков.

    команды начеркали карту деловой центр. [​IMG] unique выигрывают ножевой раунд и выбрали сторону атаки. но старт матча был за [​IMG] ad, уверенная игра от них на всех кусочках карты и счет уже 2:0. только в третьем раунде [​IMG] unique смогли подловить своих оппонентов и взять очко в свою копилку. это был один из двух выигранных раундов [​IMG] unique в первой половине. стоит отметить игру [​IMG] gray'я, который закончил сторону защиты со счетом 14-2 и в последнем раунде разминировал бомбу с двумя живыми игроками [​IMG] unique.

    после смены сторон, [​IMG] unique уверенно берут первый раунд за защиту. и казалось, возможен переворот игры. но [​IMG] gray и ко. были другого мнения. разгромный счет 10-4 и [​IMG] a.dragons показали, что сделали выводы с последнего матча и не собираются больше терять очки.

    на данный момент [​IMG] a.dragons занимают вторую строчку турнирной таблицы следом за [​IMG] aoexe. и вместе с [​IMG] nod, эти коллективы уже гарантировали себе выход на lan-финалы. что касается [​IMG] unique, то они хоть и занимают четвертое место, но их могут подвинуть очень много команд. и даже если они выиграют три оставшихся своих матча, теоретически могут опуститься на пятую строчку.

    послематчевый комментарий капитана [​IMG] a.dragons:

    [​IMG]




    оставайтесь вместе с pb.starladder.tv и приглашайте друзей!

    [​IMG] наша страница вконтакте[​IMG] наш youtube-канал
    [​IMG] наш твиттер[​IMG] страница на facebook


     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
Статус темы:
Закрыта.