1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [18/03]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем So_Da, 17 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. So_Da

    So_Da User

    Регистрация:
    26.11.12
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    968
    и снова здравствуйте!!!!
    предлагаю воспользоваться наступлением весны и прогуляться, пока у нас на серверах полным ходом идет профилактика





    [​IMG]


    во вторник [18/03], игровые сервера будут отключены для проведения плановых профилактических работ.


    время проведения работ: с 10:00 до 15:00.
    мы будем стараться управиться быстрее, чтобы вы могли быстрее войти в игру:))))).

    цель работ: обновление.
    после профилактики в игре появится новая карта - "подземная лаборатория".
    [​IMG]

    помимо этого, мы начинаем череду регулярных скидок на популярные предметы. на этот раз аж две недели в игровом магазине будут скидки 20% на три предмета. наслаждаемся и пользуемся!
    [​IMG]

    интересно!
    *всем, кто еще не читал point blank friday's news, рекомендую.подробнее>>>
    * публикую результаты Посмотреть вложение 71591 . правильный ответ - k-1. начисления cегодня. приз - vz-52 на 1 день.

    из мира киберспорта:

    *в выходные был проведен этап кубка россии’14! в казани!
    первое место заняла команда l.x.g. второе и третье места - kzcf и include!
    уже в это воскресенье, 23 марта, пройдет четвертый турнир в рамках кубка россии'14 в городе волгоград! регистрируйте свою команду тут: http://4ga.me/1e7jo7h

    место проведения: интернет-центр "нашествие", г. волгоград, ул. ким 7а, тц. "новый континент".
    подтверждение регистрации: 10-00 по местному времени.
    обсуждение и поиск команды ведется здесь:

    текущие конкурсы:



    текущие турниры:
    чао, ребята!



    промежуточная информация:

    10:40 серверы выключены, профилактические работы давно начались.
    все идет по плану, проводим все необходимые процедуры.

    11:59 приступаем к тестированию.

    12:06 серверы открыты для общего доступа, добро пожаловать в игру!
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2014
    Скайвэй, F!eND, eXp*Shm!tz и 18 другим нравится это.
  2. So_Da

    So_Da User

    Регистрация:
    26.11.12
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    968
    мини-конкурс=)

    сегодняшняя тематика: «нас объединяют интересы»

    сегодня мы продолжаем узнать вас =) сколько всего крутого и интересного нас окружает в нашем мире.
    мы уже поняли, что нас объединяет одна игра - это pointblank, но давайте поищем еще интересы?)
    может кто-то знаток в кулинарии? а может вы любите спорт? какой? возможно вы коллекционер? я думаю задачка ясна =)

    для того чтобы принять участие в конкурсе, нужно оформить в посте 4 основных момента:

    • 1. расскажите все о себе, что вы любите больше всего :з
    • 2. приложите фотографию вашего домашнего животного, ну или игрушки) (надпись пб обязательна, без граф. редакторов) ;) обязательно используйте спойлер. [​IMG]
      данная кнопка доступна в режиме "расширенного редактирования", правый нижний угол.
    • 3. приложите видео города в котором хотели бы побывать. в этом вам поможет youtube
    • 4. укажите ваш ник-нейм ( англ.-русские буквы).

    чтобы принять участие в конкурсе, нужно выполнить все 4 пункта сразу.
    не стоит резервировать пост и писать, чтобы на него обратили внимание, это не удобно для приема работ.


    примечание: в конкурсе может принять участие только один пост от одного отправителя.
    примечание #2: сегодня в конкурсе не могут принять участие: firefly!* , sxplay!artem* , ogurchik! , зефирка*! и riseagainst!

    выпрашивание "спасибок" - прямое нарушение условий проведения конкурса. я узнаю, кто это делал, не хитрите.
    ps: конкурс рассчитан только для обычных пользователей форума.
    ps2: альты будут жестоко караться, так что не грешите! практика показывает, что многие не читают этот пункт, а потом обижаются=)
    ps3: наиболее интересные работы мы выберем сами, а ваши лайки распределят их между собой по призовым местам=)


    удачи всем участникам!!!
    поехали!!!!

    1. reed09
    2. пашустик
    3. gopsv
    4. topolb_m
    5. *райский
    6. maksimanom
    7. upgread
    8. frutifrech
    9. dead1
    10. space walrus
    11. br1nk
    12. aim*oreшka
    13. вадим_мафик
    14. katen'ka
    15. оникс55
    16. artemrak
    17. (off)*mahina
    18. queen()
    19. terano*pro
    20. cbpjdvbif
    21. jacktequila
    22. fapchik74
    23. 666tichonov666
    24. валентин1212
    25. canadian
    26. steekman
    27. paranoik94
    28. hoolywood123
    29. dyrash
    30. сережа214143
    31. (((дмитрий)))))
    32. panuxx
    33. *hulers*
    34. волкадав
    35. _данила
    36. vb[fcbr
    37. садюгаа
    38. ***нюша***
    39. сексуальный псих
    40. termiin
    41. denis235
    42. артем андреевич
    43. юлия72


    1 место: boom*chemodan! и numberonegrand
    2 место: канадец! , fr*yule4ka и очевидность!
    3 место: радужныйзаяц , gpt*barmaley! , krash*1hp , *upgread! и люблю*свободу

    призы начислены.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2014
    Sokolnik, *SeeYou*Random*, Oops*Palochka и 16 другим нравится это.
  3. So_Da

    So_Da User

    Регистрация:
    26.11.12
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    968
    всем привет и отличного дня :eek:

    для вас немного информации, чтобы вашу работу не сняли с участия.

    как должен выглядеть ваш пост на мини-конкурс:

    1. содержательный и интересный рассказ. с минимальным использованием тегов.
    2. картинка/фото
    [​IMG]
    3. видео
    4. игровой ник.

    как использовать теги для картинок/видео/спойлер
    • расширенный режим
      [​IMG]
    • тег spoiler
      данный тег доступен только в расширенном режиме.
      [​IMG]
      или прописать самому.
      HTML:
      [spoiler] - ваша информация - [/spoiler]
    • тег img для картинок
      он доступен как и расширенном режиме так и в обычном.
      расширенный
      [​IMG]
      обычный
      [​IMG]
      если у вас используется картинка не с компьютера, то достаточно перейти на вкладку "по ссылке" и снять галочку с "скачать удалённый файл и сохранить локально".
      [​IMG]
      если же с компьютера то просто загрузите ее.
      [​IMG]
      или прописать самому.
      HTML:
      [img] ссылка на картинку [/img] 
    • тег video для видео
      тег доступен как и в расширенном режиме, так и в обычном.
      расширенный
      [​IMG]
      обычный
      [​IMG]
      ничего сложного в теге нет, нужна лишь ссылка на видео и вставить ее ^-^
      [​IMG]

    всем удачи!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    *SeeYou*Random*, Oops*Palochka, OneHope и 7 другим нравится это.
  4. ToPoLb_M

    ToPoLb_M User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    155
    1. меня зовут дмитрий, 20 лет)) больше всего на свете я люблю играть в футбол, просто обожаю эти эмоции когда обводишь соперника каким нибудь финтом и забываешь красивый гол!)) так же очень люблю готовить, по образованию повар-кондитер, могу любого удивить чем нибудь вкусненьким, люблю готовить и смотреть на то как люди едят блюда приготовленные мной)) так же очень люблю различных животных, пока у меня дома четверо питомцев, два кота, кролик и собака)))
    2. кот семён, мурзик и кролик роджер)))
    3.
    4. люблю*свободу
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    wC*ZeF!RKa нравится это.
  5. UpGreaD

    UpGreaD User

    Регистрация:
    20.05.13
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    6
    доброго дня всем, кто уже или ещё не спит!
    1.
    меня зовут андрей, я из южной столицы - ростова-на-дону, солнечного и прекрасного города)
    с самого детства увлекался футболом, много времени проводил с друзьями и обожал лазать по домам, деревьям и горам) рос я в частном секторе, можно даже сказать в деревне, поэтому мест, где можно было полазать, хоть отбавляй до сих пор.
    время идёт, а люди всё не меняются) сейчас у меня имеется удостоверение спасателя, которое включает в себя и ту самую скалолазную подготовку. я люблю фотографировать, потому что на фотографии любой человек может запечатлеть момент истории, красивое творение природы и просто что-то для себя. так же, как и десять лет назад люблю проводить время за разговорами с друзьями. с этими же друзьями увлекаемся пеинтболом. синяки нас уже давно не пугают. :d хочу поблагодарить их за классное прошлое и ещё более лучшее настоящее, но к тому же я надеюсь на них и в будущем!)

    2.
    наглая рыжая морда по кличке "ништяк"

    3.

    4.
    *upgread!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    wC*ZeF!RKa и Вuшенка! нравится это.
  6. FrutiFrech

    FrutiFrech User

    Регистрация:
    24.06.11
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    53
    1. живу на урале. занимаюсь боксом, люблю футбол, хоккей и биатлон. люблю гулять с друзьями, особенно в дождливую погоду. любимое блюдо - пицца. любимый жанр фильмов - боевик, фантастика. хобби - игра в point blank. вера - христианство. любимый цвет красный. любимое число "13". мои девайсы: мышь х7, клава х7, наушники ss siberia v2. слабенький компьютер i3 530. ну ладно не нужно меня больше уговаривать!?. :d расскажу все в привычном для меня стиле. :p живу я в городе серов, "серов - город чемпионов!", правда никто не знает где находиться этот город. :d я обычный парень, который как и все любит футбол и другие виды спорта, болею я за барселону, а в рпл за цска. так же смотрю хоккей и болею только за автомобилиста. климат у меня не позволяет все лето ходить в трусах и без майки, так что загорать я как то не люблю и речку тоже. но можно там съездить попрыгать на тарзанке с пацанами и посмотреть на попы в трусиках. :d в основном летом хожу в зал, где играем в футбол и волейбол. ах да забыл, у нас рядом расположены 3 города которые в 40 километрах друг от друга, обычно собираемся человек 15-20 и едем вело-кросс. зимой люблю просто прогуляться по спокойным улицам. еще очень люблю грозы, особенно летние. ну как люблю 2 раза сгорел компьютер и теперь его выключаю и приходиться пялиться в окно. ;) ну любимое занятие наверно это музыка, очень люблю лирику и дабстеп, люблю полазить по группам и послушать что-то новенькое. ну вообщем все. спасибо за внимание. :)
    2.
    [​IMG] [​IMG]
    3.
    4. numberonegrand
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    wC*ZeF!RKa, Nek0tinka, LSS!*Serega и ещё 1-му нравится это.
  7. Вадим_Мафик

    Вадим_Мафик User

    Регистрация:
    17.03.12
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    17
    работа на конкурс

    1. здравствуйте. меня зовут вадим, мне 23 и я из владивостока. вы спросите где это? справа внизу на карте россии. :d
    доброго дня и отличного вам настроения!

    так получилось, что с самого детства я увлекаюсь музыкой. жить без нее не могу просто. и дело даже не в том, что я люблю слушать музыку, я люблю ее создавать. за свою жизнь я подружился со следующими музыкальными инструментами: акустическая гитара, бас гитара, электрогитара и ударная установка.
    есть свой виа [название упоминать не буду], в котором мы с друзьями играем уже 2 года. порой так же люблю оставаться один, брать с собой какой-либо музыкальный инструмент и погружаться в музыку с головой. спасибо покойному отцу за это - он научил меня играть на гитаре.)
    кроме музыки мне очень нравятся книги. чтение литературы помогло развить грамотность речи и фантазию, сподвигло меня к развитию творческой личности [что положительно сказалось на любви к музыке] и, кроме того, из них я узнал много нового и интересного. люблю научную фантастику потому, что в такой литературе можно увидеть образы современной техники, которая лет 40-50 назад считалась лишь концептом.
    совсем неожиданно, буквально две недели назад, с покупкой мультиварки, я открыл в себе способности повара.
    мне нравится не просто приготавливать разные блюда, а добавлять в них что-то своё, в процесс приготовления блюд и изменять количество ингредиентов.
    еще я люблю копаться в компьютерах, собирать рабочие\игровые системы из старого или недавно купленного железа. =)

    2. на фото изображен тренировочный пэд и пара барабанных палочек vic firth

    3. кто не любит серию книг\игр s.t.a.l.k.e.r? у меня тоже есть цель слетать на украину и побывать в городе припять.


    4. очевидность!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    МордойВБорщ, wC*ZeF!RKa и Вuшенка! нравится это.
  8. Terano!

    Terano! User

    Регистрация:
    11.02.13
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    302
    мини конкурс =)

    1. вообщем, скажу так - в душе я историк. обожаю историю и вообще всё, что связано с ней. даты, факты, исторические понятия и личности - всё это люблю с детства. обожаю семинары на различные исторические темы, обожаю порассуждать на разные исторические проблемы, обожаю анализировать причины победы/поражения в тех или иных войнах, обожаю писать исторические портреты. вообще, история - это зубрёжка, зубрёжка и еще раз зубрёжка. куча опор, тестов, аналитических набросок и две забитых до основания папки - всё это драгоценное сокровище лежит рядом со мной, на полочке, дабы не пришлось далеко тянуться, если подзабуду какой-то исторический момент. обучение по этому предмету до 9 класса было довольно скудное, т.е. учебники, параграфы и вечная писанина. перейдя же дальше, в класс 10, начались семинары, исторические дискуссии, что помогло в высшей степени проявить моё аналитическое мышление. проблемы стали разбираться глобальнее, войны стали рассматриваться подробнее, а мнение о многих исторических личностях резко поменялось. апогей интереса к истории возник полгода назад, когда я находился в москве на лекциях, посвященных исторической деятельности. абсолютно иной подход к рассмотрению проблем и нестандартное мышление, заставило меня смотреть на опорки совершенно иным взглядом. я и до этого безумно любил историю, а сейчас так вообще данный предмет стал для меня смыслом жизни во всех направлениях. и да, куда бы я не пошел, я всегда беру с собой папочку (третью по счету), где написано всё самое главное из курса истории россии. ;)
    стараюсь участвовать во всевозможных исторических олимпиадах. добился немалых успехов, неоднократно побеждал, но всё таки итоги не идеальны и есть над чем работать. а вот егэ по данному предмету меня совсем не прельщает, т.к. ответы там надо давать узкие, что совсем не радует. :(

    2. короче, это я с котом. кота зовут вася (примитивное имя же =/).
    / / на панаму не обращайте внимание, это я так, дурачился...
    [​IMG]

    3. да да, это дубай и собственно туда я отправляюсь этим летом. :cool:

    4. boom*chemodan!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Devil'sDen, АлЕкСеЙ PB, Wa5teN и 5 другим нравится это.
  9. ДоставкаРаков

    ДоставкаРаков Гвардия Point Blank

    Регистрация:
    10.06.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    3
    удачной профилактики

    я больше всего на свете люблю лошадей!!!!!!!и это наверное не просто любовь,это диагноз.помню когда мне было года три и мы ездили к бабушке в деревню.я всё время таскал у неё из трёх литровой банки сахар рафинад.бегал пока не кто не видит на конюшню.там стоял огромный лохматый вороной конь.но почему то он всё время стоял в заперти.я пролазил к нему через дырку и кормил его сахаром.когда взрослые узнали мне конечно же досталось.у этого жеребца оказывается была плохая репутация.он был ужасно злющий.хотя бегать я к нему всё равно не перестал.и вот однажды мы с отцом пошли на конюшню.хозяин посадил меня верхом,а сам шёл рядом.так мы дошли до нашего дома.когда отец снял меня с лошади и его повели дальше,жеребец смотрел в нашу сторону и ржал.всё с этой секунды моё сердце было полностью отдано этим прекрасным существам.и может быть поэтому большее предпочтение я отдаю вороным лошадям.хотя люблю их всех до безумия.ну как их можно не любить.

    ник: радужныйзаяц​
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    wC*ZeF!RKa, JRelax и Вuшенка! нравится это.
  10. Canadian

    Canadian User

    Регистрация:
    13.08.12
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    10
    «нас объединяют интересы»

    1. я очень люблю фотографировать. у меня даже есть государственный диплом фотографа и фотолаборанта :) это папино наследие.
    мой любимый жанр - макро и псевдомакро. мне нравятся странные концептуальные кадры и размытый фон. нравятся веточки и цветы крупным планом, текстуры и крылья мотыльков. принимаю участие в фестивалях и конгрессах в разных городах, вовлекаю хороших людей в разные творческие авантюры.
    мы с друзьями каждый год организовываем путешествия в интересные места нашей родины. это горы, легендарные озера, края затерянных цивилизаций. наши путешествия - безалкогольные и вегетарианские, поэтому все, кому близок такой стиль жизни - зову присоединяться. во время путешествия мы не просто куда-то идем с рюкзаками или лежим на берегу моря, мы еще и занимаемся: рукоделием, разными практиками, ну и дурью, конечно же, тоже маемся
    :p
    2. 3.в этот город мы планируем поехать этим летом
    4. канадец!(все буквы русские)

    всем спасибо за просмотр! :bye!:
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    wC*ZeF!RKa, Вuшенка! и арчи1613 нравится это.
  11. Мамина Принцесса

    Мамина Принцесса User

    Регистрация:
    25.01.13
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    119
    на мини-конкурс

    всем привет!
    1. меня зовут евгений. я обычный человек и, как многие тут, живу на планете земля. больше всего я люблю своих родителей, ну и себя:). люблю отдых на природе, особенно рыбалку. сидишь, а во круг тебя: птички, покачивающиеся ветви деревьев, тихое и спокойное озеро. конечно же захожу на 30 минут в pb и пропадаю на несколько часов. в игре уже третий год, но играть так и не научился. во время масленичной недели люблю печь блинчики. моими самыми близкими друзьями стали мои коты ржавый и степан.
    2.
    [​IMG]
    3.
    4. gpt*barmaley!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    LSS!*Serega и Вuшенка! нравится это.
  12. Юлия72

    Юлия72 User

    Регистрация:
    13.04.12
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    23
    всем привет! если успею на конкурс, то хорошо. если нет, то и ладно.
    1. расскажу один небольшой эпизод о себе. я тетя взрослая уже и работаю воспитателем в приюте. ребята у нас разные, и по возрасту и по характеру, естественно. про одного своего воспитанника хочу рассказать. он у нас выбыл из приюта, слава богу, в семью, а не в детский дом. ему 14 лет, учится в 9-м классе. зная о моем увлечении игрой pb, он тоже ее установил, стал играть, ну и нашел меня. интересно то, что являясь кл довольно таки великовозрастного клана, я не могла не сделать для него исключения и приняла его к себе. в общем, к чему все это я пишу, мои соклановцы до сих пор падают от смеху, когда этот мальчик в рк называет меня по имени отчеству)))
    2. кошара моя дрыхнет, как всегда. разбудили - не довольна:
    3. в связи с последними событиями в крыму, через год-два хочу съездить в ялту. можно съездить на экскурсию в массандровские подвалы, вина подегустировать)

    4. fr*yule4ka (все англ.)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Батька1998, Sleepy* и Sokolnik нравится это.
  13. Вuшенка!

    Вuшенка! User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.244
    Симпатии:
    5.204
    :wai:фух, ура мы это сделали!:wai:

    сколько же работ сегодня, прям радуете :з но увы, мы не можем раздать подарочки всем :(
    хочу сказать большое спасибо трем людям, которые помогали мне выводить итоги - это три ани :d hishairwasred , anita2222 и мордойвборщ :eek:
    и тааак, барабанная дробь, встречаем победителей:

    1 место: boom*chemodan! и numberonegrand
    2 место: канадец! , fr*yule4ka и очевидность!
    3 место: радужныйзаяц , gpt*barmaley! , krash*1hp , *upgread! и люблю*свободу

    кто не попал в список победителей, не расстраивайтесь, в следующий раз вам обязательно повезет :rolleyes:
    всем спасибо за участие, вы лучшие :33000000:
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2014
    Special Delivery, Юлия72, Sleepy* и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.