1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обзор четвертого тура «Кубка 4game»

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Walk!, 17 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Walk!

    Walk! User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    525
    привет всем читателям нашего портала и любителям игры point blank. только вчера завершился четвертый тур чемпионата «кубок 4game». лучшие 64 коллектива аматоров встретились с дивизионом semi series. и только 10 команд полупрофессионалов смогли забрать свои квоты в следующий этап.


    [​IMG]

    как обычно, не обошлось без дисквалификаций. команды считают возможным игнорировать правила и слова судей, тем самым теряя не только квоты в следующие этапы, но и призовой фонд тура. в финальной стадии был сыгран только финал, и второй финалист определился после дисквалификации коллектива, которым они проиграли в 1/4.

    список команд, получивших квоту в 5-й этап по результатам четвертого тура:



    команды [​IMG] myb и [​IMG] pr1me были дисквалифицированы, а их места заняли коллективы, проигравшие им в 1/32 - [​IMG] kislota и [​IMG] despairg.

    команды [​IMG] nonames и [​IMG] smotion получили тех. поражения и у нас образовалась одна пустышка в следующем этапе.


    финальная стадия началась с счета 0-0 между двумя фаворитами тура, [​IMG] express vs [​IMG] radarmy. следовательно коллектив [​IMG] pr1me, без игры в полуфинале попали в финал и ждали своих оппонентов. в верхнем полуфинале встречались [​IMG] myb и [​IMG] bahrama, в матче которых выяснилось, что коллектив [​IMG] myb проигнорировал требования судьи задолго до турнира и получили дисквалификацию с лишением квоты и призов. со временем начался финал, но веселье не заканчивалось. после старта матча выяснилось, что [​IMG] pr1me тоже не хотели победить в туре и так же нарушили правила турнира. было принято решение, что вместо них финал сыграют [​IMG] hd_game, которые указывали на факт нарушений правил, но доказательств было не достаточно. в итоге финал сыграли [​IMG] bahrama и [​IMG] hd_game, где сильнее оказались вторые.



    хотим поблагодарить все команды принявшие участие в semi series этапе, а лучшим 32 пожелать удачи уже через неделю против дивизиона pro series.


    оставайтесь вместе с pb.starladder.tv и приглашайте друзей!

    [​IMG] наша страница вконтакте[​IMG] наш youtube-канал
    [​IMG] наш твиттер[​IMG] страница на facebook
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Doktor Haus нравится это.
Статус темы:
Закрыта.