1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Моё счастье!

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем MrBug, 22 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MrBug

    MrBug Banned

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    1.920
    Симпатии:
    4.714
    всем привет!

    сабж -
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=761566

    флудить, забивать посты - запрещено!
    сообщения не по теме будут удаляться, работы не по правилам - тоже.
    внимательно читаем условия конкурса, прежде чем принимаем участие.

    полезная информация



    1. как сделать/выложить скриншот.
    2. правила оформления конкурсного поста.
    3. правила указания игрового ника.


    всем удачи! [​IMG]
     
    KURIK78, Zasranec!, Special Delivery и ещё 1-му нравится это.
  2. 3voldemar3

    3voldemar3 User

    Регистрация:
    12.05.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    3
    первый выигрыш в pb
    самым счастливым моментом из pb у меня является , когда я начал только играть и выиграл конкурс , у меня было в тот раз столько радости , что я не могу это описать, помню что получил ауг и скины на 14 дней, я очень благодарен "вишенки" ведь она подарила мне целых 14 дней абсолютного счастья.я был просто опьянен этим счастьем.помню "вишенки" понравилась пальма игрушечная. я в тот раз столько фрагов набил))дальнейшею жизнь вижу такой:я добиваюсь в pb хорошего звания , поступаю в институт , хорошо заканчиваю институт ,и очень хорошо играю в мою любимую игру , конечно же pb.
    мой ник:3voldemar3
    если займу какое либо место то aug)))
    спасибо за внимание!!!
     
    FanatGL94 и Smokes нравится это.
  3. Smokes

    Smokes User

    Регистрация:
    12.10.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    1) ник thegod*ask
    2) aug a3 black , colt pyton d...
    моё день рожденье!
    3) когда я вспоминаю своё детство, то в моей душе появляется теплота, а перед глазами начинают пролетать интересные моменты, особенные воспоминания, смешные случаи.
    оборачиваясь назад, я с теплотой вспоминаю свою жизнь – беззаботное детство, спокойную безмятежную юность, которая, кстати сказать, ещё не закончилась. я могу с уверенностью сказать, что прожитая мной жизнь была именно такая, о какой можно мечтать. и если бы мне предложили начать всё заново, я бы прожил её так же и ничего бы не менял.
    я решил рассказать вот такой случай.
    то лето было очень жарким. я с родителями жил на даче, но в достаточном расстоянии, чтоб до нас не долетал шум и суета. мы с друзьями каждый день проводили время на озере – загорали, купались, играли в волейбол, отдыхали по-полной , мы не знали забот.
    приближался день моего рождения. для меня он обещал быть довольно весёлым, но я даже не представлял насколько. и вот он наступил – мой самый любимый день в году. с самого утра настроение было приподнятое и ничто не могло его испортить. первыми меня, конечно, поздравили родители. по-очереди поздравили и торжественно вручили коробку в яркой бумаге и бантом сверху. жадно разорвав бумагу, я нашёл там плеер, о котором давно мечтал. эта «игрушка» была очень популярна и желанна среди молодёжи, моих сверстников.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2014
    333voldemar333 нравится это.
  4. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    1. мое счастье.:eek:
    2. самая счастливое мгновенье в моей жизни - это рождение моей маленькой сестренки.:yahoo:
    моему счастью не было предела, я в буквальном смысле светился всю неделю. когда я в первый раз ее увидел - это была небольшая куколка, завернутая в одеяло с двумя большими карими глазками. в дальнейшем, лет эдак через 3, планирую научить танюшу, так мы её назвали, играть в футбол. на данный момент ей один год и семь месяцев. мои 12 килограмм счастья :3
    3. фото.
    папа умудрился сфотографировать танюшу, когда её крестили.
    [​IMG]
    [​IMG]
    а вот фотка прошлой осени.
    [​IMG]
    4. призы: cheytac m200, быстрая смена.

    5. ник: 9*rota*meptbez!
    ранг: 2 ежа.
     
    Zasranec!, OneHope, *Lokko и 8 другим нравится это.
  5. KREEVEEE7IWEEEE

    KREEVEEE7IWEEEE User

    Регистрация:
    21.08.12
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    118
    моё счастье :3

    название работы: киса :3

    когда мне было 11 лет у меня был кот, рыжий и звали его маркиз. я любил этого кота, жить без него не мог. он был пушистый, а когда мы его отвозили на дачу и он ел травку, его шерсть становилась еще пушистее и ярче. моему котику было 3 года, еще зеленый, но увы его не стало, и, пожалуй, это был самый критический момент в моей жизни. я плакал, когда не стало моего самого любимого друга. мама и папа не могли видеть, как я переживаю, и спустя 2 месяца купили мне нового котенка. котенок оказался девочкой, и я ее назвал соней, т.к. она любила спать. соня бело-светло-черного окраса, у ней есть 2 красивых отличия - что-то вроде родимого пятнышка на подушечке правой задней лапки и фигурка молнии на голове, как у гарри поттера. мне было конечно скучно без моего старого котика, но я сразу полюбил мою кошечку, когда она легла рядом со мной.
    пожалуй, это был самый счастливый момент в мой жизни. соня скрасила мою жизнь, с ней всегда весело и она подарила нам котят, этих замечательных клубочков счастья.


    вот фото моей кошечки :3
    [​IMG]

    что хочу получить: cheytac m200, colt pyton d, боевое мачете, быстрая смена.

    мой ник: креветка!
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2014
    Юся ^_^, el*Capitano, Smokes и 4 другим нравится это.
  6. Chupa!

    Chupa! User

    Регистрация:
    21.03.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    моё счастье :)

    1. детство))
    2. игровой никнейм: милаядляодного* (второй лейтенант 2 года)
    3. в моей жизни было много интересных случаев, но тот день про который я хочу рассказать вам сегодня, я считаю самым чудесным потому, что этот день мне запомнился из самого глубокого детства. когда мне было полтора годика, моя сестра, которая старше меня всего на 2 года (ей было 3 с половиной), помню впервые катала меня в коляске. день был чудесный, солнечный. было лето. в то время я ещё совсем не осознавала, что происходит вокруг меня, но именно эти моменты, которые произошли в этот день, мне почему-то запомнились очень хорошо. сначала, сидя в коляске, моя сестра меня долго везла куда-то, рядом шла мама и папа) когда мы добрались до места назначения, я поняла, что мы приехали в какое-то место, которое было очень похоже на рай :d это правда) я так думала) вокруг было много цветов, зелёная лужайка, радуга была обвешена над этим местом, после летнего дождика, и было много разных животных, которых я видела впервые, правда все они были в клетках, ну я особо не придавала этому значения потому, что мне было всё так интересно и впечатляюще, что некогда было думать об этом. после мы отправились в другое, не менее интересное для меня место, мы кушали какую-то белую вату на палочке (на тот момент я не понимала что это такое), которая мне тоже очень понравилась, и смотрели на пролетающих мимо над этим местом птиц. я даже успела прокатиться на каких-то деревянных лошадках, было очень смешно смотреть, как все остальные лошадки, которые (как я думала на тот момент) проезжали мимо меня, махали своей пышной гривой, и забавно улыбались) после, мы опять так же долго возвращались домой, на улице темнело, и у меня закрывались глазки глядя на появляющиеся уже звёздочки на небе. после того, как мы всё таки добрались до дома, мама и папа радостно подхватили меня на руки, и принялись расцеловывать, а сестрёнка несла мне большого плюшевого медведя. моей радости просто не было предела) поужинав, мы отправились отдыхать по своим кроваткам. я всю ночь спала со своим новым другом-плюшевым мишкой) ну вот и всё... в принципе ничего может интересного для вас, но для меня этот день навсегда останется самым запоминающимся, и счастливым днём из детства!
    этот мишка вплоть до сегодняшнего дня стоит у меня на самом видном месте в комнате, и постоянно напоминает мне этот радостный день)
    4. призы: cheytac m200, быстрая смена.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2014
    Smokes нравится это.
  7. Amaumon

    Amaumon User

    Регистрация:
    22.03.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    1. пёсик
    2. grafnekromant
    3. мой самый счастливый момент в жизни когда в 12 лет мне подарили пёсика, так как он был весь чёрный мы решили назвать его блэк, мне с ним было очень весело.
    блэк был породистой собакой знал очень много команд. он был кавказской авчаркой, мне папа разрешал на нём даже кататься)
    для меня это были самые весёлые времена)
     
    Smokes нравится это.
  8. DubSt3p59

    DubSt3p59 User

    Регистрация:
    03.12.11
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    551
    1. название
    самое дорогое, что у меня есть <3
    2. рассказ
    счастье. такое невозможное, недосягаемое. и для каждого свое. оно как-то ускользает от тебя, когда ты рвешься к нему. ты стремишься, ждешь, делаешь что-то, но все безуспешно…
    ... и вдруг ты просто идешь по заснеженной улице, поднимаешь глаза на небо и понимаешь, что абсолютно счастлив.
    когда я был счастлив? когда папа подарил мне первую игрушечную машинку. когда мама ласково трепала меня по волосам и улыбалась. в детстве таких счастливых моментов было невероятно много. но чем старше я становился, тем большего хотел. теперь счастье стало каким-то материальным, зависящим от денег, вещей. ты учишься, пытаешься параллельно работать и забываешь о том, что нужно жить. жить для себя.
    но с ней все стало другим. когда я впервые увидел ее, я понял, что без нее не смогу. она стала каким-то извращенным смыслом моей жизни. я смотрел на нее и был счастлив. она улыбалась, и я улыбался в ответ. а каким счастливым я был, когда впервые поцеловал ее! вечером мы шли по аллее, держась за руки. деревья, казалось, были сделаны из серебра, все вокруг было покрыто снегом, и снежинки плавно падали с небес. я провожал ее домой. вдруг на меня нахлынуло чувство, которое невозможно описать словами. я подхватил ее на руки и закружил. она счастливо смеялась. я поставил ее на землю, но не выпустил из объятий. не хотел, не мог! и тут я поцеловал ее. черт возьми, я никого и никогда так не целовал. сколько минут, часов мы так стояли? не знаю. но мы были счастливы. с того дня она стала моей и только моей. каждый день, проведенный с ней, был наполнен счастьем, улыбками и смехом. почему был? мы и сейчас вместе. и счастливы. я буду держать ее руку всегда. и всегда буду счастлив.
    мы поженимся. я знаю, что буду с ней и только с ней всю свою жизнь. я буду наслаждаться каждым днем, каждым часом, каждой минутой, проведенной с ней. мы поженимся, и у нас будет двое детей: мальчик и девочка. я знаю, что она мечтает об этом. и мои желания всегда совпадают с ее. мы будем вместе. до самой смерти.

    3. ник

    fur3rma5ter
    5. приз
    cheytac m200, colt pyton d, боевое мачете, быстрая смена\перезарядка
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Smokes, LSS!*Serega, Zasranec! и 3 другим нравится это.
  9. crycry

    crycry User

    Регистрация:
    24.12.13
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    1.поступил в колледж на грант)
    2.*bloody*cry*kz*
    3.после окончания школы 9 класса я хотел поступить в колледж жптк который является в нашем городе самым самым престижным!и мои родители хотели и советовали мне готовится,я готовился дни на пролет к экзаменам,учил месяц с другом он тоже со мной поступал правда на другую профессию.кстати я не сказал я хотел поступить на железнодорожника специальность называется управления на жд транспорте.настал день экзамена нервишки шалят а вдруг провалю сомнения были(был тест по 2 предметам по математике и по русскому,вот я ответил на все вопросы ушел домой в надежде)ответы были через неделю,директор позвал нас в кабинет и стал объявлять список кто поступил на грант!я дрожу жду стою и вдруг моя фамилия...ох это чувство я не знаю как описать это я так обрадовался я побежал домой скорее хотел обрадовать маму я бежал и радовался я был рад очень счастлив не потому что только поступил,я оправдал надежды родителей моих родственников!вот я поступил и по сей день я учусь на гранте получаю стипендию эхх аж сейчас пишу и вспоминаю все это)
    4. призы- aug a3 black (на выбор), colt pyton d, боевое мачете, быстрая смена\перезарядка
     
    Smokes нравится это.
  10. *Райский

    *Райский User

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    39
    название: "однажды летом"

    :hi!:всем привет, я хочу вам рассказать одну очень интересную историю как я втюрился по уши. присядьте поудобнее и мы начинаем...

    однажды летом)
    в далёкой-далёкой галактике... ну не совсем так далеко. мне было 4 годика и я очень очень любил музыку, танцевал под всё. кто-то чехает - я танцую, кто-то стучит молотком - я танцую, зазвонил телефон и опять же - я танцую. мама подумала и решила что танцор из меня плохой, и решила отдать меня в руки учителя пения)
    прошло 2 года - мой учитель ушёл в декретный отпуск, занятия прекратились. я много лет искал другого учителя но так и не мог найти. ходил к другим учителям, но с ними я не мог найти общий язык.
    и вот спустя 8 лет я нашёл свою учительницу и пришёл к ней снова петь в ансамбль. но... этой истории ещё не конец. спустя год к нам пришла девочка, очень красивая. она мне очень понравилась, но я скрывал свои чувства - ясное дело девочка старше меня как она меня полюбит? а время всё летело, эти все годы я старался ей во всём помогать. и вот однажды нас позвали на гастроли по курортным санаториям г. сочи, это было летом тёплые деньки))) но вы надеюсь понимаете морской воздух, вечера - вы не представляете какие там красивые звёзды) каждый вечер вы видите одни звёзды, а там совсем другие. каждую неделю концерты.
    [​IMG]
    в перерывах между концертами мы неплохо отдыхали: купались в море, загорали, собирали ракушки, путешествовали. и однажды вечером я как всегда смотрел на звёзды, она подошла ко мне и сказала:
    -можно я присяду?
    я ответил - да, конечно!
    я всегда был немного романтиком, посчитал что это подходящий случай. мне было сложно говорить, но вдруг опередив мои мысли я услышал в этой тишине:
    -ты мне нравишься)
    я не мог сдержать улыбку, я ведь даже не сказал что она мне тоже нравится. 2 недели мы с ней не разговаривали, я не знаю из за чего: каждое утро она была грустная, пыталась избегать со мной разговоров.
    и вот прошло 2 недели гастроли закончились и мы решили под звёздами ,весь мой ансамбль и я, на пляже разжечь костёр. она сидела смотрела на море. я подошёл к ней сзади приобнял и сказал:
    -моя) - она улыбнулась. и мы весь вечер вместе лежали на покрывале под звёздами.
    [​IMG]
    [​IMG]
    это история продолжается, ведь я уже больше полу-года встречаюсь с ней... я не хочу думать что будет дальше, я просто живу сегодняшним днём)))

    [​IMG]

    спасибо что выслушали и просидели до конца. моя история подошла к концу, спасибо за внимание))):peace:

    никнэйм: *bh*br1tva!

    aug a3 black ...

    :bye!:


     
    Special Delivery, Юся ^_^, LSS!*Serega и 2 другим нравится это.
  11. Umario

    Umario User

    Регистрация:
    03.02.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    личное счастье.
    в моем случая , счастье что я родился, вырос хорошо воспитанным человеком, что я окончил успешно школу, ведь многим не удается преодолеть это. счастье что у меня есть семья , родители, и две сестренки, ведь у многих нет семьи они не могут испытать этого. счастье что я еще вижу своих бабушку и дедушку, ведь многие даже не успели с ними встретится. счастье что у меня есть надежные и верные друзья , которые могут помочь в трудную минуту. ведь самое главное не унывать и счастливо смотреть на жизнь, и двигаться дальше.
    призы: aug a3 black, colt pyton d, боевое мачете, быстрая смена\перезарядка
    никнейм: tfw!spaice
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2014
    Smokes нравится это.
  12. 100aleks

    100aleks User

    Регистрация:
    12.07.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    3
    личное счастьи!!
    у меня таких моментов было несколько:
    первый - когда наконец закончил школу
    и второй когда поехал на алтай на месяц. такое чудесное утро вдали от цивилизации и дома...
    третий - когда у меня родилась дочь
    четвертый - когда я по настоящему влюбился
    и пятый- когда родился сын
    призы что додите все мое )))
    ник aim*pianist!*
     
    Smokes нравится это.
  13. *RAPId

    *RAPId User

    Регистрация:
    13.11.13
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    7
    будущее счастье
    я хотел бы написать о том, что для меня будет счастьем в будущем.я живу в украине сейчас в стране очень тяжелый период, недавно наш народ одстоял свои права на площади, но теперь снова может начаться война. я еще в юном возрасте, поэтому я не понимаю всей опасности, которая может произойти вернее, которая уже произошла это - война.у меня только все начинается и я хочу жить в стране в которой нет войны, то есть в мирной.таким я представляю свое будущее счастье.
    спасибо, что прочитали!

    ник: oles23
    ранг : майор 5-го ранга

    приз:cheytac m200, colt pyton d, боевое мачете, быстрая смена\перезарядка
     
  14. Geniy007

    Geniy007 User

    Регистрация:
    03.05.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    моё маленькое, но дорогое счастье!

    1.моё маленькое, но дорогое счастье!
    2. ник: realdrems
    3.однажды летом когда моя жена лежала в больнице беременная, мы с друзьями поехали в лес на пикник. было очень весело, мы собирали грибы, жарили шашлыки, в общем было весело. вдруг неожиданный звонок: дорогой я начинаю рожать! в этот момент у меня чуть не случился инфаркт, я молча стоял и смотрел куда-то в небо. когда я "очнулся " я быстро побежал к друзьям и рассказам им всё что случилось. мы не собираясь быстро залезли в машину и поехали в город. через пол часа мы уже были в больнице. я забегаю в палату, а там не моя жена. оказывается её перевели из 5 больницы в 8. мы с друзьями узнав об этом не раздумывая поехали в 8 больницу. подъехав к больнице, я мгновенно открыл дверь машины и помчался в операционную. к счастью я не опоздал она ещё не родила. как она рожала, я думая вам интересно не будет. после того ,как жена родила , мы с ней сидели в палате и почему-то шёпотом разговаривали. когда зашла медсестра и сказала, что у меня мальчик я чуть не сошёл с ума , я был так рад! вот этот день, стал самым счастливым днём в моей жизни.
    если конечно займу призовое место то: cheytac m200, colt pyton d, боевое мачете, быстрая смена\перезарядка
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2014
  15. Силя^_^

    Силя^_^ User

    Регистрация:
    29.11.13
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    43
    истинное счастье.

    что ж.свой самый счастливейший момент я встретил у друга на дне рожденья!будучи под небольшим алкогольным градусом я воспринимал мир немного иначе,отстраненно.но вдруг ко мне, обмякшему и уставшему подбегает моя подруга и что есть силы орет мне в ухо:"сережа у тебя родилась сестра!!"я несколько обомлел.далее до меня наконец дошла суть фразы и я ничего не говоря, встал и пошел на улицу.это все что я помню.мои друзья мне рассказывали, что пока я спускался на первый этаж я непрерывно орал что то вроде:"у меня сестрааааа!!!!!"далее я вызвал такси.вы думаете я просто сел и поехал к маме в род.дом?нет!я сел в такси и начал безумно орать на весь салон,тряся водителя,уревываясь от счастья.какими то чудесами мы добрались без каких-либо проблем.ворвавшись в приемную род.дома я первым делом поцеловал вахтершу,двух милых девушек в регистратуре и маленького старичка-охранника.через некоторое время,переобнимав и перецеловав почти весь род.дом я наконец дошел до нужной палаты.и увидел ее!милого ангела.я смотрел в ее маленькие глазенки и понимал своей пьяной головой лишь одно:этот день-самый счастливый день в моей жизни!

    ник:silentium!jet
    приз на выбор:aug a3 black
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2014
  16. ариль777

    ариль777 User

    Регистрация:
    11.02.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    родина-матушка.

    название:счастье там где мы живём. то есть на нашей родине.
    самый счастливый момент был у меня на прошлой неделе!) я живу в городе калуга) к нам присоединились города крым и севастополь!) я рад что люди живущие в этих городах теперь могут жить спокойно) теперь они находятся под защитой российской федерации!) и теперь бандеровцы не осмелятся погнать на нас!) я люблю мой родину!) спасибо нашему президенту за то что он думает не только об гражданах рф но и о братьях славянах, ведь испокон веков россией считались украина,россия и беларусь.
    люблю свою родину!) и хочу что бы всё наладилось и бандеровцы успакоились.
    ник в игре:hard*sheeeeikh!
    если вдруг повезёт то хочу:cheytac m200, colt pyton d,быстрая смена\перезарядка.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2014
  17. Zloy6aToH

    Zloy6aToH User

    Регистрация:
    24.03.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    на конкурс мое счастье

    1.мама
    2.знаете, я считаю что лучше мамы не кого нет ведь не было бы ее не было бы вас
    3. ну и сам текст
    знаете у всех самые счастливые дни часы секунды а у меня нет у меня годы. мои годы с мамой были великолепны жаль что после 7 лет она пропала. но 7 лет были самые счастливые в моей жизни у меня была умная мама я научился выжигать на дереве готовить начал хорошо учиться благодаря маме. особенно я запомнил 1 день. когда мы с мамой пошли в зоопарк, я помню как я сфотографировался с дрессированным львом, также я ходил в цирк запашных и вы не поверите еще в этот день мама с дядей подарили черепашку
    фото черепашки
    [​IMG]
    ну и ник и плюшки конечно же
    ник zloy6atoh (ранг 2 галки 1 сопля)
    призы cheytac m200, colt pyton d, боевое мачете, быстрая смена\перезарядка
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2014
  18. pointblankkill

    pointblankkill User

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    21
    моё счастье.

    моё счастье
    1)*aexq*neapol*
    2)
    ну что я могу сказать. мое счастье заключается в моих любимых родителях! ведь родители это самое святое, что есть в нашей жизни.. у меня есть и мама и папа, и я рад этому, ведь кого то бог обидел родителями, и в данный момент они находятся в интернатах, детских домах.. желаю всем ребятам из дет. домов обрести своих родителей, ведь жить без ласки и любви не возможно.. самый счастливый момент в моей жизни-это когда я подарил не своей, но любимой девушке впервые розы.. да особенного тут конечно ничего нет. но мне момент из моей жизни запомнился тем что, я увидел ее настоящую искреннюю улыбку.эта улыбка любимой девушки и есть моё счастье!:uu:
    3) 4)cheytac m200, colt pyton d, боевое мачете, быстрая смена\перезарядка.
    p.s всем желаю счастья!!
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2014
    Дерзкая няшка нравится это.
  19. ToPoLb_M

    ToPoLb_M User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    155
    моё счастье!
    моё счастье-это моя семья! семья у меня не большая, живём втроём, я, мой брат и моя мама. семья очень дружная, весёлая, приветливая)) бывает конечно ругаемся иногда, но очень быстро миримся))
    я очень счастлив когда мы вместе собираемся за столом, или у телевизора за просмотром какой нибудь передачи или фильма, жаль конечно это бывает очень редко=( так как работа, учёба.. счастлив каждый раз когда вижу мамину улыбку, когда звонит мне)) с нами живут 4 милых домашних животных это два кота семён и мурзик, кролик роджер и собачка чапа, каждый из них приносит счастье в наш дом по разному мы все их очень любим и заботимся о них))
    1 вот так меня встречают с армии))
    2. роджер, я его только купил)
    3.мурзик и семён.
    ник- люблю*свободу
    если займу какое нибудь из почётных мест, то хотел бы:
    aug a3 black, colt pyton d, быстрая смена\перезарядка.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2014
  20. Mitya*Knife

    Mitya*Knife User

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    9
    будущее, которое было вчера.

    всем привет. тематика на самый счастливый момент, хмм.. тогда представляю вашему вниманию свой рассказ...
    это были лихие и в тоже время тяжелые 90-е. в те времена молодой человек (мой папа) отслужив в германии, так скажем на дальнем рубеже, вернулся на гражданку. прогуливаясь с друзьями по улицам своего родного города они повстречали девушек (среди которых и была моя мама ^ ^), которые отработав смену на хлебозаводе шли на дискотеку. веселая встреча не заставила себя ждать. беседа развивалась в бурном темпе продолжилась уже на танцполе. это была встреча двух молодых, веселых и амбиционных сердец! спустя год сыграли скромную и в тоже время веселую свадьбу ))) ну а через некоторое время на свет появился маленький и плачущий комочек счастья (т.е я). моё появление и было для родителей самым счастливым моментом в жизни. но вы скажите: "тема же про свой самый счастливый момент в жизни". да вы правы, но что может быть важнее, желаннее и радостней чем рождение собственного ребенка? но это к сожалению у меня еще не случилось, поэтому я проявлю небольшую фантазию прибавив к ней немного своих мечтаний. с этого момента моя фантазия (без пошлостей^^).... январь, жуткий мороз брррр, молодой парень (т.е я) стоит на остановке и ждет свой автобус. подходит молодая девушка, скромная милая и такая симпатичная ^ ^. он сразу обратил на нее внимание, но в силу своей скромности никак не решался подойти и завести разговор. к остановке спокойно и утомленно приблизился автобус. девушка хотела уже подняться на маленькую ступеньку автобуса, но на ступеньке была предательская наледь, на которой девушка поскользнулась и ломая каблук начинала падать. парень увидев это быстро среагировал и поймал девушку на свои руки ... и они встретились взглядами. этот момент был для них несколько неловок и неожидан, но в тоже время это было незабываемое ощущение. парень взял девушку на руки и занес в автобус. во время пути они общались на абсолютно разные темы, смеялись и смущались. но вот остановка на которой девушке нужно выходить, она это и сообщает пареньку. он берет ее снова на руки и несет прямо к её дому и поднимаясь на лифте приносит прямо к порогу квартиры. дверь открыла мама девушки, которая была в легком недоумении.. за кружкой согревающего чая вся эта ситуация была изложена маме девушке. беседа прошла весело и лаже в чем то нелепо... но именно с того момента парень не переставал носить свою девушку на руках. это была волшебная любовь с первого взгляда, фееричным продолжением которого стало рождение двух двойняшек: мальчика и девочки. вот он самый счастливый момент в моей жизни, но пока что лишь в мечтах....


    мой ник: fp*n7
    а теперь насчет самих призов ^ ^ :aug a3 black и быстрая перезарядка.
    пожелаю удачи всем участникам и конечно же судьям, ведь им предстоит выбрать победителей из работ, которые уникальны каждая на свой лад.
     
    Антоша * и WF*Tatianka нравится это.
Статус темы:
Закрыта.