1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Моё счастье!

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем MrBug, 22 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. !DaKoTa!

    !DaKoTa! User

    Регистрация:
    02.09.13
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    13
    1•мое маленькое счастье
    2• если меня спросили когда я счаслив........я бы ответил что счаслив когда вижу улыбку в глазах моей любимой.девочка моя я тебя очень сильно люблю.
    3• Посмотреть вложение 71829
    4•ник-чужои1992

    - - - добавлено - - -

    1.мое маленькое счастье.
    2.если меня спросили когда я счаслив........я бы ответил что счаслив когда вижу улыбку в глазах моей любимой.девочка моя я тебя очень сильно люблю.
    3. Посмотреть вложение 71830
    4.ник-чужои1992
     
  2. REED09

    REED09 User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    213
    шальные ночи

    в моеи жизни было много истории, связанных с девyшками, праздниками и летом ^^ но я решил рассказать то ! что точно никто не делал до нас ! :d
    дикая история одного города! все любят играть в пеинтбол ! но нам наскyчили маленькие локации ..никакого открытого мира! а почемy бы не замyтить самим все? достали по знакомствy снаряжение и начали дyмать где же играть то бyдем...дело было к ночи..:d и мои дрuг гениальныи гении джо, предлагает поити прямо на yлицy ! все равно там никого ночью! да братан хорошая идея!...если честно вообще ни разy не хорошая как оказалось потом! :d пошли мы на yлицy, ..мимо прошла бабyлька и перекрестилась (наверное подyмала что мы террористы )стала бить нас костылем !бабyльки коварны! опасаитесь их ! играли стреляли, едит машина, слyчаино попали в нее..выходит большой такои мyжик, видит как 10 человек с автоматами стоит ( мы то дyмали все ..доигрались) но он в спешки садится в машинy и yежает ..наверное тоже подyмал что мы террористы :d решили поити в магазин попить кyпить, заходим! продавец сразy кyдато пропал...взяли воды, оставили денег ...пошли дальше играть ..нy вообще в чем сyть то :d часа в 4 ночи мы yже сидели в отделении милиции и рассказывали что мы никакие не террористы и просто решили поиграть в пеинтбол ! а то что весь город прятался по домам и звонил родным говоря что нас захватили военные !y нас воина ! как бы мы то не знали, что все так бyдет...на yтро нас забрали родители заплатив парy штрафов ..но когда мы шли домои было так крyто на дyше ! и да весь город был разноцветный ! :d было весело и одновременно грyстно...родители от таких штyк небыли в восторге ...в восторге был только мои папа которыи крича !мать мать иди сюда тyт по телевизорy сына показывают!! смеялся как ненормальныи говоря, что y него классныи сын :d и что если бы он был моего возраста, то с нами бы пошел играть :d ! да вот так мы провели обычныи день в обычном городе ) yтром я пошел в магазин, в тот самыи где мы водy покyпали, и там по прежнемy никого небыло..и лежали наши деньги...наверное продавец очень сильно напyгался..спрятался и yснyл :d дрyгово объяснения я не нашел) да были времена ^^ шалили мы слегка..никогда не забyдy этого!)
    1) reed09 cheytac m200
     
  3. FrutiFrech

    FrutiFrech User

    Регистрация:
    24.06.11
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    53
    жизнь - счастье.

    1.
    для каждого счастье это что-то своё, для кого-то это победа в соревнованиях, для кого-то это рождение сына или дочери, для кого-то здоровье любимой матери. для меня счастье это то, что я просто жив и появился на свет. ведь за всю свою жизнь у тебя может быть очень много счастливых моментов. ты смотришь на людей, как они помогают друг другу в тяжелых ситуациях, как девочка, которая еще совсем маленькая и не ходит в школу, спасает котенка и на душе сразу становиться легко. как весной из под снега появляется зеленая травка, как распускаются первые цветы. мы живем и у всех нас бывают неудачи и падения, но у всех нас есть любимые люди, любимые друзья, которые нас поддерживают, в чем это не счастье?! если у тебя есть хотя бы 1 друг, ты должен уже быть счастлив, если ты кушаешь и сыт каждый день - ты уже счастлив. счастье, это в первую очередь состояние души, дак пусть каждый человек на нашей крошечной земле получит своё счастье, хотя бы на мгновение.
    надеюсь я смог показать, что мы все уже счастливы.
    когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. так проживи жизнь так, чтобы умирая, ты улыбался, а мир плакал.© 2pac
    2. ник:
    cs*grand
    3. призы:
    aug a3 black , colt pyton d, боевое мачете, быстрая смена
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2014
    AxiomaTRUE и NipoooooS!1 нравится это.
  4. SashkaCS

    SashkaCS User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    30
    когда мы переехали, пять лет назад, мне подарили маленький черный комочек, как оказалось это был маленький щеночек. тогда меня переполняло счастье, моему счастью не было придела, я был так рад. сейчас она очень послушная и я люблю эту собаку.
    еще когда отец купил новую машину, он мне разрешил порулить. когда я сел за руль, поначалу трясло, так как машина новая, чуть что-то не так и мне плохо будет. тогда тоже я не мог нарадоваться, волнение присутствовало.
    думаю в будущем, у меня еще будет много, много счастья. вся жизнь впереди :)
    ник ppassage*quacke
    приз(если выиграю):cheytac m200, colt pyton d, боевое мачете, быстрая смена\перезарядка
     
  5. неуит

    неуит User

    Регистрация:
    13.09.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    мой самый счастливый день рождение, ведь в этот день я родился, я очень благодарен своей маме что она меня такого родила, каждый год мы его отмечаем в кругу семьи где витает теплая семейная атмосфера.
    мой ник-!м*а*с*т*е*р!
     
  6. Terano!

    Terano! User

    Регистрация:
    11.02.13
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    302
    счастливый медальон.​


    счастье зависит от нас самих....
    аристотель.

    вы пересекаете весь мир в поисках счастья, а оно всегда рядом, на расстоянии вытянутой руки от любого человека…
    гораций.​


    что такое счастье? что в этом слове является составляющим для каждого человека? карьера? деньги? семья? в любом случае, нельзя дать четкого определения этому слову. счастье... для каждого оно своё. для кого-то возможное, для кого-то недосягаемое. иной раз нам кажется, что мы всё имеем и у нас всё замечательно. иногда же нам становится настолько не по себе, хотя и вроде бы всё тоже, но сердце не может успокоиться и продолжает отчаянно биться, не давая покоя.
    и только лишь в детстве всё было весело и беззаботно. сердце не билось, детьми мы ничего не боялись. мы были дружны, унижение было чуждо нам. как ждали мы праздники, новый год, дни рождения... как собирались всем двором, веселились, гуляли... как домой приходили и не бежали к компу, а быстрее на кухню, слопать вкусняшку... детство... вот оно было счастливым. счастье, без хлопот и суеты, без забот и обязательств. вот вспомните это. и всё же зря мы хотели быстрее повзрослеть...

    мне было тогда десять лет. всего десять лет, а я уже был готов покорить мир! "малой храбрец" - так называли меня родные. весёлый, малый карапуз в желтой рубашке и кепке набекрень, с мячом в руках и грандиозными планами в голове по выходу в свет! но надо было начать хотя бы со своего двора. :d
    её звали алина. я видел её не в первый раз, но обратил внимание только сейчас. у мальчиков ведь своя компания, свои дела, свои цели и им некогда обращать своё внимание на девчонок! :lol: так мы считали в своей компашке в те юные годы. но сейчас обстоятельство было немного иное. я бродил по двору совершенно один : все друзья разошлись по домам, кто-то на дачу свалил, кто-то по "важным" делам. :d вообщем, скучный был день. но тут я заметил её. она сидела в песочнице и что-то выделывала. и тоже одна. мне стало интересно, я подошел к ней.
    - привет! что делаешь?
    она резко подняла голову, как-будто испугалась. но улыбнулась мне в ответ
    - привееет! я строю... дом. - с некоторой задержкой ответила она.
    - дом? из песка?) - я был немного удивлён.
    - да! свой небольшой домик из песка! всегда мечтала жить в своем отдельном домике.
    - а у тебя разве нет дачи или небольшой усадьбы?
    - нет, мы с мамой живем одни в небольшой квартирке. может, когда я вырасту, то у меня появится такой домик... и я буду счастлива.
    меня тронуло это признание, ведь я раньше никогда не задавался вопросом про определение счастья. я присел с ней рядом и начал достраивать домик с ней. я не понимал зачем это делаю. я даже не знал её имени. мне просто хотелось находиться с ней рядом.
    - слушай - она дотронулась до меня - у тебя есть имя?
    - да... - я не много растерялся - меня ярослав зовут)
    - меня алина!) я живу недалеко, в паре домов отсюда)
    она улыбалась мне, а я не знал, что сказать. я просто улыбался ей в ответ. и на сердце у меня было так тепло, такое умиротворение в душе. меня посетило какое-то чувство, неведомое мне. чувство небывалого спокойствия и блажения. и я уверен, это и было счастье.
    прошло совсем много времени, часы превращались в минуты, а минуты в секунды. но вот уже совсем стемнело и пора было расходиться. но мне совсем не хотелось.
    - держи - она что-то вытащила из кармана. - вот, это мой счастливый медальон. я отдаю тебе его, в память о нашей встрече!
    - о... спасибо тебе. он будет всегда со мной.
    - ладно, темнеет уже, пора к маме на ужин. до встречи!
    - до завтра!
    я долго еще глядел ей в след. но вот, она уже скрылась за переулком и я побрел домой, с счастливыми мыслями в голове и с надеждой на встречу завтра.
    но моим желаниям не суждено было сбыться. на следующий день я её уже не встретил. я обошел пару дворов, осматривал всё и спрашивал у всех. чуть позже друзья мне сказали, что она переехала. куда - не знали. возможно, в другой район. а может и в другой город.

    что это было? любовь? не могу сказать точно, так как не испытывал этого чувства второй раз. но определенно могу сказать, что в момент той встречи моя душа пела. я был счастлив.

    и вот, прошло уже семь лет с той встречи. тот медальон, которой подарила мне алина, лежит всегда рядом со мной, на полочке. и когда мне становится грустно, я просто беру этот медальончик в руки и вспоминаю о той встречи. о том детстве. о счастье.
    [​IMG]

    я очень надеюсь, что сейчас у алины всё хорошо. что она живет в достатке. что когда она вырастет, то обязательно исполнит свою мечту и будет жить в небольшом домике в тишине и спокойствии. я очень надеюсь, что она будет счастлива.

    время движется. взрослеем и мы. но как хочется окунуться в те юные времена, времена детства! когда все были равны и счастливы.
    дарите друг другу счастье. и помните, что счастье - оно всегда рядом, на расстоянии вытянутой руки. нужно лишь просто понять это. дарите добро людям и тогда будете счастливы сами.


    разделяя счастье с другим, мы умножаем счастье.
    пауло коэльо.

    никнэйм: *inception
    звание: 3 ежа 3 года.


    aug black
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2014
    OneHope, Юся ^_^, Special Delivery и 2 другим нравится это.
  7. 7upChik

    7upChik User

    Регистрация:
    01.04.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    1) свадьба
    2) игровой никнейм: extr!m*end
    звание: майор 3-го ранга.
    3) здравствуйте уважаемые модераторы и игроки! сегодня, я хочу вам рассказать о моем самом лучшем моменте в этой жизни, о моей свадьбе:) проснулся я не как обычно, в 7:00. просыпаться было очень трудно, так как был отпуск и естественно я люблю поспать по дольше:з проснувшись, я пошел умываться, к этому времени меня ждал мой отец, пока я оденусь. мы должны были поехать за цветами моей будущей жене и за всякими различными штуками:) съездив за цветами, мы вернулись домой. несколько минут спустя подтянулась съемочная группа. я достал свой свадебный костюм, и свидетель начал меня одевать, а камера в то время все это фиксировала:) когда меня одели, моя мама накормила, напоила тех ребят, которые меня снимали на камеру, так как им ещё весь день работать. далее эти ребята двинулись к моей будущей жене. как только они отъехали, понаехало море приглашенных гостей с разных городов. на миг я задумался, что живу вообщем - то последний день так сказать на свободе:d и уже играть в любимую мною игру point blank, я не смогу так часто, как играл раньше:) далее в часов 12 нам позвонила мама моей будущей жены, и сказал чтобы мы выезжали за невесткой:) мы все нарядные колонной машин двинулись прямиком туда. кстати жену зовут таня:) приехали мы туда где то в 12:30, как раз на выкуп невесты. сразу возле входа нас ожидали разные конкурсы, которые нужно было необходимо пройти, чтобы добраться до долгожданной невесты:) пройдя все эти конкурсы, я все таки добрался до своей тани, поцеловал, взял на руки и отнес в машину, так как нам предстояло ехать в загс. по приезду нас отдельно от гостей завели в комнату. когда другая комната была заполнена родными и близкими, нас вывели свидетель и свидетельница. вообщем все это было довольно таки долговато:d мы прошли церемонию брака сочетания, надели друг другу кольца и поцеловались под бурные овации. мы получили свидетельство о браке. позже все наши гости выстроились в очередь и дарили нам цветы. позже, когда все поздравили, я взял на руки свою жену и вынес из загса. дальше мы двинулись по красивым местам города, вечный огонь, парк и т.д. вообщем фотограф, решил нас погонять не на шутку:d после очередной фото сессии, я позвонил маме и папе, чтобы они выдвигались в ресторан. так как людей было много, нам пришлось заказать автобус:) приехав в ресторан, мы ожидали гостей. наконец, они приехали. тамада и прочие клоуны уже находились там:d свидетель со свидетельницей понимали, что им сегодня придется хорошо поработать! в 16:00 мы сели за столы и началась свадебная программа. началось все с достаточно маленькой песенки: "давай наливай". дальше тамада спела нам несколько замечательных жизненных песен. позже она начала проводить разные конкурсы:) есть я почему то совсем не хотел. несколько часов гости веселились, а так же знакомились ближе стороны жениха и невесты:) потом пришло время подарков. вообщем нам подарили около 400 000 тысяч рублей, как позже озвучила комиссия так называемая, которая считала деньги. конкурсы, становились все смешнее:) мужчинам пришлось надевать женские колготки на свои ноги:d так же им привязали на ремень в целлофановом мешочке яйца, и проходили петушиные бои:) естественно у кого быстрее расколяться яйки тот и проиграл:) было очень много конкурсов, все не описать. далее, когда все были уже немного пьяненькие, по традиции привезли огромный торт, на нем были свечи, которые мы с женой и задули. но не тут то было, дым от этих свеч поднялся до потолка и тут заорала пожарная тревога:d никто не мог отключить её, даже администраторы ресторана. приехали пожарные вообщем через минут 10 аж, ну мы объяснили им всю ситуацию и естественно извинились за инцидент. когда все это закончилось, мы принялись кушать торт, он был довольно таки вкусным:) где то в 23:00 все начали отправляться по домам, точнее по местам ночлега:d проводив всех гостей, мы направились к себе домой:) приехав, мне вдруг взгрустнулось, теперь я женат:d но все не так плохо:) рано или поздно это должно случится с каждым! позже меня ожидала брачная ночь.. ну а далее я думаю вам будет не очень интересно:d вот такая вот получилась, не плохая на мой взгляд свадьба:) спасибо за внимание!
    4) если я все таки окажусь в числе счастливчиков: (cheytac m200 / colt pyton d, боевое мачете, быстрая смена\перезарядка) Посмотреть вложение 71932 Посмотреть вложение 71933 Посмотреть вложение 71934
     
    Special Delivery нравится это.
  8. колян*

    колян* User

    Регистрация:
    05.02.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1)gostsniper
    2)ну что я могу сказать.. мое счастье заключается в моих любимых родителях! ведь родители это самое святое, что есть в нашей жизни.. у меня есть и мама и папа, и я рад этому, ведь кого то бог обидел родителями, и в данный момент они находятся в интернатах, детских домах.. желаю всем ребятам из дет. домов обрести своих родителей, ведь жить без ласки и любви не возможно.. самый счастливый момент в моей жизни-это когда я подарил не своей, но любимой девушке впервые розы.. да особенного тут конечно ничего нет. но мне момент из моей жизни запомнился тем что, я увидел ее настоящую искреннюю улыбку.эта улыбка любимой девушки и есть моё счастье!
    3) Посмотреть вложение 71958
    4)cheytac m200, colt pyton d, боевое мачете, быстрая смена\перезарядка.
     
  9. Kypidonixa

    Kypidonixa User

    Регистрация:
    20.08.13
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    3
    ник:aka040198
    cheytac m200,colt pyton d, боевое мачете, быстрая смена\перезарядка..
    облака
    для каждого "счастье" - это что-то своё...для кого-то достаток, для кого-то жилье,а для кого-то работа..но для меня просто посмотреть на облачное голубое небо,это уже сделает меня счастливой...
    облака...они такие красивые! так и хочется лететь туда, где они парят. из далека кажется, что они, как белая сахарная вата - сладкие и воздушные. да я просто уверенна, что они есть такие на самом деле... прикольно было бы оказаться там на облаке. сладко и удобно, все видно.
    а какие прикольные перистые облака напоминают тонкую подстилку.
    когда ты едешь - идешь облака всегда идут за тобой, они знают, что ты этого очень-очень хочешь. это дает надежду, что рядом с тобой есть верные друзья, которые будут рядом и в горе и в радости! и даже ночью ты их не видишь, но знаешь что они рядом, потому что они всегда рядом! и никогда тебя не бросят в отличии от людей. они не знают, что такое обидеть, они всегда молчат, они разговаривают только с теми, кто может слышать природу душой, а не ушами.они часто напоминаю сцены из вашей жизни, но видеть их можете только вы и никто другой! другие же видят другое. большинство же видят просто облака ни сахара, ни воздушности только холодную воду. если мы будем закрывать глаза мы будем видеть разное ... облака - это настоящие друзья! они никогда не предадут! люди, любите облака! именно в этом и есть мое счастье - в чем то простом видеть что-то сказочное, неописуемое обычными словами, видеть то что не видят другие..

    p.s человек который любит смотреть на небо :inl2:

    Посмотреть вложение 71980 Посмотреть вложение 71981
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2014
  10. stasinio

    stasinio User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    8
    работа на конкурс моё счастье!

    всем привет:hi!: или, как говорят геймеры ку :1200:
    1. мое счастье по кличке барсик
    2. коты,кошки,котята для меня - это самые лучшие домашние животные. они преданно ждут, когда мы придем домой, а когда мы уже пришли, они начинают ласкаться к нам и петь песенки, если мы болеем, кошка может придти и лечь около нас, так она забирает негативную энергию, когда мы покормим кошку она придет и ляжет на нас, ведь это здорово правда? а теперь, хочу представить свою историю. одно из самых счастливых моментов моей жизни было то, что я нашел своего кота, которого мы потеряли и нашли после 4-ёх месяцев. я думаю, я вас заинтриговал, поэтому сядьте поудобней. мы начинаем.

    о, эти милые котейки:d

    [​IMG] это мой кот, ему еще нет года.:d

    [​IMG]

    [​IMG] :lol: :lol: :lol:

    предыстория

    многие утверждают, что первыми кошек приручили и одомашнили древние египтяне, однако общего мнения на этот счет нет. считается, что история появления кошек рядом с человеком начинается примерно 10-12 тысяч лет назад и связана с тем, что эти животные сблизились с людьми именно с тех пор, когда последние начали вести оседлый образ жизни. это, кстати, делает кошек просто уникальными среди всех зверей, многие из которых до сих пор стараются держаться от людей подальше. представляете, кошкам в древнем египте даже поклонялись, как богам, а теперь давайте перенесем это действие в наше время... смешно правда?:)

    [​IMG]

    про барсика.

    барсик самый обычный домашний кот, который любит поспать и побегать по дому. шерсть у него черно-белая. возраст 2 года, малыш еще:) обожает бегать по полу,особенно, когда ещё пол только что помыли, у него начинается ралли. спать любит на компьютерном кресле и на 2-ом этаже двухъярусной кровати. обожает покусаться и подраться, иногда, хммм..., даже чаще задирает сам:) любит часто трогать клавиатуру и мышку, не знаю почему это, наверно, скоро сам будет играть в кошачий point blank:d ну а что еще сказать? это просто классный кот, с которым никогда не бывает скучно.:59000000:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    итак, мы все таки подошли к нашей долгожданной истории. ну что начнем?
    все произошло в 10-х числах сентября, точнее сказать не могу. на улице стояла теплая погода, пели птички, природа готовилась к спячке. и наш барсик, что странно сам попросился погулять, (мы живем на первом этаже) ну мама его выпустила, но через минуты услышала лай собаки, только она открыла дверь и тут ужас. о нет! нашего кота несла в зубах лохматая рыжая собака. мама с папой пытались броситься в погоню, но куда уж там, собака убежала за угол, а я в это время еще сладко спал :lazy2: и ничего не предвещал беды. проснувшись мне показалось странно то, что как обычно с утра меня будил барсик пуская когти, мы в шутку называем его живой будильник. ну я подумал он просто ушел раньше, одевшись, я увидел, что плачет мама, а папа пытается её успокоить, я спросил, что случилось, папа сказал, что барсика загрызла собака, я не поверил собственным ушам, и за секунды собрался и пошел искать кота. но все напрасно. я вернулся домой и было как-то не по себя, у нас у всех было такое ощущение, что пропало что-то очень ценное и дорогое, мы долго не могли забыть кота, наконец прошла осень день за днем приближался к новому году, а нас позвали к родственникам мы уже собрались и вдруг, вот не знаю зачем, я решил прогуляться по парку, я пошел, снег хрустит под ногами, все вокруг праздничное, через несколько часов прозвучит бой курантов, все просто супер. как вдруг я вижу кота, ну я подумал бездомный, хотел его погладить, думаю, жаль нет еды с собой, приближаюсь к нему и тут я чуть не потерял сознание - это был наш барсик, я просто офигел, если честно, я не мог поверить, но это был правда наш кот, наш барсик, я это понял по родимому пятну, я принес его домой. и мы, просто неописуемо были рады такой находке, мы его закрыли в комнате дали еды, воды и миску. и уехали, когда же мы приехали 2 числа домой, барсик наш вылизал свою шерсть, все съел, с тех пор он так же как и прежде живет у нас, и мы его очень очень любим. он такой же полноправный член семьи. потом, я думал, как же он выжил при укусе и как прожил осень и весь декабрь? для меня этот вопрос остался открытым...
    3. игровой ник-нейм:

    sergoniys000 (3 голд ромба на момент залива)
    4. желаемый приз:

    cheytac m200, colt pyton d, боевое мачете, быстрая смена\перезарядка
    всем огромное спасибо, удачи вам во всём и много-много фрагов bye-bye:bye!:
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2014
    Vulkanova, Zloy6aToH и Special Delivery нравится это.
  11. *LiZok*

    *LiZok* User

    Регистрация:
    27.03.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    "мое маленькое чудо"
    когда я вспоминаю этот день,день когда мне подарили щенка,у меня наворачиваются слезы на глазах,слезы радости...

    для каждого "счастье" - это что-то своё...кому-то достаток, кому-то жилье,кому-то работа.. но по-моему счастье - это что-то большее... для меня, это взгляд любимого щеночка,сидевшего у меня на руках!.. я не когда не забуду его взгляд...
    мне подарили его когда он был еще крохой,но сейчас это уже большой пес диш:rolleyes:

    итак,начну свою историю:
    мне было лет так 11 и я гуляла с друзьями во дворе, вскоре к нам подошел мальчик, который только переехал к нам во двор и ещё ни с кем не был знаком, но не суть. мы познакомились и... чего уж скрывать, 11 лет, любовь с первого взгляда, ахахаха:laugh3: в общем я ему тоже нравилась и мы частенько гуляли с ним помимо нашей компании:) общались мы уже около трех месяцев и он пригласил меня домой на чай, я пришла и увидела у него нечто прекрасное, это была его собака, порода лабрадор. у меня так в жизни сложилось что собак и котов никогда в доме не было и жила я с попугаем, который ни на секунду не оставлял квартиру в тишине и спокойствии. так вот, мы пили чай, говорили, возле меня лежал "арли" так звали его песика, я гладила его и мне не хотелось отходить от него ни на шаг, но уже потемнело и мне пора было домой. конечно же я канючила у родителей собаку, но папа был против! вскоре наступил день моего рождения и я конечно-же пригласила всех друзей и диму (того самого мальчика). все шло прекрасно, но моей радости не было предела когда папа с димой вынесли из другой комнаты маленького щеночка лабрадора:yahoo: "теперь я счастлива" - прошептала я! он и по сей день живет со мной. у каждого свое счастье,а у меня вот такое "маленькое" чудо! :yes3: всем добра:inl1:

    Посмотреть вложение 72012 Посмотреть вложение 72013
    призы:aug a3 black , colt pyton d...
    ник:zelenoglazka(*)
     
    *Svetko* нравится это.
  12. Vulkanova

    Vulkanova User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    207
    мое счастье!

    доброе утро!) сегодня я хочу рассказать о своем счастье!) начну пожалуй с самого начала):56000000:

    обычная погода,все было как обычно) решила зайти в пб,отвлечься от проблем и защитить танки от террористов.во время боя обращаю внимание на одного бойца,уж очень сложно мне давалось не пропускать его на точку,вечно пугало меня его мачете с которым он появлялся из не от куда:search:
    после боя мы пообщались,не любила распространять свой ид вк но ему я его сообщила,о чем не пожалела!) брутальный,красивый молодой человек,мысли повернулись в другом направлении:pangel5:) стали чаще общаться,созваниваться в скайпе,играли всегда вместе. пол года общения,я понимаю,что все,я уже не о чем и не о ком другом не могу думать. бросаю все,лечу к нему.. всего неделя совместного отдыха,но я уверенна в том,что он моя жизнь,мой воздух!
    незабываемая неделя... но нужно улетать

    [​IMG]
    я так боялась улетать,боялась больше никогда не увидеть его.. не могла оторваться от своего счастья:c8e77f8c4:
    вернувшись домой,я уже ничего не хотела. мой мир перевернулся с ног на голову,проснувшись понимаешь,что ты уже за 2000 километров от человека,без которого и просыпаться то не хочется.. пол года.. еще пол года не находила себе места,в скайпе все то же лицо,милое и родное,но уже не поцелуешь. ненависть к расстоянию стало нормой,общение с окружающим миром,упало до ноля)
    только что и делаешь,щелкаешь фотографии,вспоминаешь и живешь в своем мире,в котором нет преград для вас!

    ну и о хорошем:blobflower:
    закончив все свои дела,решив проблемы,я возвращаюсь к нему.. на новый год,как и планировали,мы снова были вместе! в кругу семьи,любви и тепла! вот она, моя идеальная жизнь):59000000: что может быть лучше того,что ты просыпаешься в объятьях любимого человека? не боясь расстояния,которое губило тебя. вот и вся история,которая до сих пор продолжается,я благодарна судьбе ну пб конечно в первую очередь:d за то,что свело 2 сердца и я нашла свое счастье!)))
    [​IMG]
    bad!vulkanova
    aug a3 black/colt pyton d, боевое мачете, быстрая смена\перезарядка
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2014
    Zasranec!, stasinio, Vulkanov и ещё 1-му нравится это.
  13. KURIK78

    KURIK78 User

    Регистрация:
    14.03.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    1. счастье у каждого свое.
    2. игровой ник: kurik78
    звание: майор 3-го ранга
    3. текст:
    счастье у каждого свое.
    мы вырастаем и не задумываемся, что теми, кем мы стали – это результат не только наших побед и ошибок. огромное влияние на нас оказывают наши родители. с рождения мы невольно наблюдаем за ними и всё повторяем, даже глупости, хотя, что лукавить – в основном глупости. пока мы малы, мы хотим быть похожими на родителей и хотим, чтобы нами гордились, хвалили. конечно же хвалили… и чем больше, тем лучше!
    у каждого был момент – купаешься в море и вдруг научился нырять «дельфинчиком» или «бомбочку» делать, да что угодно, а может замок из песка строить или на "велике" в первый раз сам проехал, а может, мало того, проехал, так еще и без рук… и что же нам хочется в такой момент? конечно! мы кричим: «мам! мама! смотри!!! смотри, что я умею!!! и пока мама не обратит внимания на нас, мы так и будем назойливо горлопанить как коты мартовские под окном. ну, а уж если мама на нас обратила внимание, то всё… мама попала... в ловушку нашей прихоти быть восхваленным.
    так сложена наша психика, что чем больше нас хвалят, тем больше мы хотим соответствовать этому. и наоборот. чем больше нам говорят, что мы неудачники, то таковыми в большинстве случаев мы и станем. даже в школе, когда получил «пять», бежишь с поднятой головой скорей домой, что бы что? верно, показать маме. вдруг она скажет какой я молодец, а потом можно и к папе, а если он тоже скажет, что я молодец, то наконец-то наступает триумф, когда ты счастлив целый день. даже готов после этого маме или папе помогать. а если все не так? а если ты получил «пять» и счастливый спешишь домой показать дневник маме, протягиваешь его, а мама говорит – «отстань, не до тебя сейчас» или «да что там, вот катя или петя к примеру дочь или сын дяди васи, вот у него и в четверти одни пятерки, не то что твоя одна по литературе». и в такой момент ты делаешься печальней печального. да и уроки как-то неохота делать... а, ладно, что-нибудь сделаю, а математику спешу на первой перемене у кого-нибудь...
    когда мы вырастаем и идем работать, то начальник нам не скажет «молодец!» и не поднимет нам зарплату, и коллега не похвалит, он такой же, ему тоже не хватает похвалы. нам всегда хочется, чтобы нас признали, признали наши способности, но не просто, не молча, а чтобы это нам сказали. ведь слово – сила! оно способно как убить морально, так и вознести до небес.
    моё истинное счастье, которое приносит большее удовлетворение, заключается в тех моментах, когда мама до сих пор, несмотря на возраст, говорит: «а знаешь, дочь, ты молодец! ты лучше всех! то, что ты сделала – это здорово!». и в этот момент я расплываюсь в улыбке и неиссякаемом счастье, где мама рада за меня, а я за то, что порадовала маму. ведь, важнее до сих пор нет мнения другого, чем человека самого дорогого!
    я желаю всем, чтобы вас хвалили мамы, не важно, мал ты или уже подрос!

    ссылка: http://petromi.com/get/ga4afi4f8c37e0b59911
    4. [​IMG]
    5. если выиграю, тогда вот: cheytac m200, colt pyton d, боевое мачете, быстрая смена\перезарядка.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2014
  14. F1kusiwe!

    F1kusiwe! Гвардия Point Blank

    Регистрация:
    27.03.14
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    14
    мой первый туринр.
    ----------------------------------------
    сам текст: я помню свой первый этап соревнований "сзфо" по пейнтболу.
    это было не забываемо. команды из санкт-петербурга, мурманска, череповца, архангельска и т.д.
    больше всего запомнилась первая игра. прилив адреналина, на другом конце поля противник. слава богу играли 5х5.
    сигнал начала, разбежка, выбитые противники. ты сидишь за укрытием, отстреливаешь противника, выводишь их по-одному с поля.
    жалко наша команда "оса-лайт" проиграла и не вышла в четверть-финалы, но за-то я узнал много людей из твоего окружения. людей, которые на поле твои противники, но вне поля твои друзья.
    Посмотреть вложение 72019
    ник:29*evilempire
    приз на выбор: cheytac m200, colt pyton, быстрая смена/перезарядка
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2014
  15. Babo4ka

    Babo4ka User

    Регистрация:
    16.10.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    1)название: городской турнир по пейнтболу в городе архангельске.

    2) это случилось 25 августа 2013 года. мы участвовали в дивизионе электроника. в этом дивизионе набралось 6 команд. наша команда называлась "банан" (богатая фантазия:d). турнир проходил в формате 3x3.
    на самом деле, тяжело описать словами то чувство, которое мы испытывали. когда судья даёт команду "минута" (минута до начала игры), ты ещё раз проверяешь, всё ли ты с собой взял, протёр ли маску. "30 секунд" и ты понимаешь, что пора выходить на поле. "10 секунд" и в этот момент ты стоишь у банера(у старта),смотришь на свою команду, понимаешь,что времени до начала игра практически не осталось, встаешь в стойку, ствол в банер и "старт!". ты максимально быстро бежишь к своей фигуре, адреналин уже зашкаливает. добежав до фигуры, вспоминаешь всё, что ты делал на тренировке и начинаешь работать. страх, что ты подведёшь команду, никогда не покидал меня, но когда слышишь от товарища по команде "поле наше"(т.е мы победили), ты вздыхаешь с облегчением.
    этот день был очень жарким, тяжёлым. противники нам попались сильные. ты устал, а от поражений огорчаешься, думаешь, что же ты сделал не так? но как говорят "всё, что было на поле, остаётся на поле" и прокручивая эту фразу в голове всё снова и снова, мы опять выходим на новую игру с новым противником. в последние отборочные игры нам было тяжело. вот они закончились. судья даёт перерыв.
    все были огорчены, так как много игр мы всё же проиграли. и тут судья говорит, кто проходит в полуфинал. и как мы были счастливы, когда в этом списке была наша команда. в этот момент мы понимаем: всё только началось, теперь нужно выложиться уже на все 200 % . и вот, борьба за 3 место. мы снова подходим к банеру. команда "10". мы делаем последний вдох. "старт" и пошла борьба. мы сильно давили на противника. все игры с ним мы победили и 3 место было наше.
    уже без сил мы поднимаемся на пьедестал и нас награждают медалями.
    этот день я надолго запомню. в этот день я получил свою первую медаль. это было моё первое достижение в спортивном пейнтболе.
    Посмотреть вложение 72021
    3) ник : arbuzzz333
    4) если вдруг выйграю то приз: cheytac m200, colt pyton d, боевое мачете, быстрая смена
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2014
  16. papa123

    papa123 User

    Регистрация:
    10.02.14
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    счастье - это дети.
    раньше я всё думал: "рожать же так больно,как женщины могут забыть эту боль".но после 3-х часовых схваток и родов,моя жена лежала и думала: "как ей было больно, и говорит я никогда не буду рожать!"я был там и этот момент когда тебе показывают твоего плачущего ребёночка запомнился мне на всю жизнь.после недели проведённой в роддоме я встретил жену и дочку.
    и начали рассуждать чей носик,в итоге оказался мой,чьи губки,а глазки интересно чьи - это самый счастливый момент в жизни.а затем всё интересней.
    первая улыбка дочки,первые шаги,первое слово.еще один самый счастливый момент в жизни — когда ребенок начинает агугать и разговаривать с мамой.
    нам сейчас 9 месяцев и самый счастливый момент в жизни-это каждая минута с моей маленькой дочкой.
    спасибо за внимание!надеюсь вы оцените мою работу!=)

    ник в игре:txtpro
    приз в игре:cheytac m200,colt pyton d, боевое мачете, быстрая смена\перезарядка.

    - - - добавлено - - -

    счастье - это дети.
    раньше я всё думал: "рожать же так больно,как женщины могут забыть эту боль".но после 3-х часовых схваток и родов,моя жена лежала и думала: "как ей было больно, и говорит я никогда не буду рожать!"я был там и этот момент когда тебе показывают твоего плачущего ребёночка запомнился мне на всю жизнь.после недели проведённой в роддоме я встретил жену и дочку.
    и начали рассуждать чей носик,в итоге оказался мой,чьи губки,а глазки интересно чьи - это самый счастливый момент в жизни.а затем всё интересней.
    первая улыбка дочки,первые шаги,первое слово.еще один самый счастливый момент в жизни — когда ребенок начинает агугать и разговаривать с мамой.
    нам сейчас 9 месяцев и самый счастливый момент в жизни-это каждая минута с моей маленькой дочкой.
    спасибо за внимание!надеюсь вы оцените мою работу!=)

    ник в игре:txtpro
    приз в игре:cheytac m200,colt pyton d, боевое мачете, быстрая смена\перезарядка.
     
  17. flameybLL

    flameybLL User

    Регистрация:
    27.03.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    мой ник sbego*neskom cheytac m200 / colt pyton d,боевое мачете, быстрая смена\перезарядка
    хочу рассказать о семейной жизни своих родителей. не могу назвать её счастливой, хотя папа не пил, маму не бил, не изменял. поженились родители студентами, отучившись несколько лет, и сначала все было прекрасно, папа ходил счастливый, друзьям рассказывал, как хорошо быть женатым, вечера напролет целовались с мамой.вскоре мама забеременела и родила мальчика. сейчас в аптеке можно найти любые средства контрацепции, а тогда с этим было туго. (даже трудно представить!) надо сказать, что папины родители, точнее - бабушка, брак не одобрили, у неё для всех сыновей были на примете лично выбранные невесты, и если до свадьбы папе приходили из дома посылочки с продуктами и деньги, то после - это прекратилось. с маминой стороны родители помогать не могли, она старшая из многодетной семьи. и так случилось, что едва родив первенца, мама снова забеременела и родила двойню (меня и сестру). это был удар...нищие, неустроенные молодые люди - и трое детей! учеба закончилась, и родители разъехались в разные стороны, мама с малышками - к родителям (еще и подрабатывать умудрялась с двумя младенцами!), папа - зарабатывать квартиру, а братика отдали на время бездетному папиному брату с женой. квартиру папа получил, по советским меркам, достаточно быстро, через год, и семья снова соединилась, но разлука не прошла бесследно...таких отношений, как раньше, уже не было. помогать маме папа не хотел, отработал - газета, диван, телевизор, на упреки отвечал:"сама нарожала, сама и делай."семья была большая, а зарплаты маленькие. трудно, когда дети одного примерно возраста, одежду всем надо новую все время. мама заболела так, что работать уже не могла. а папа за столом мог сказать:"кто не работает - тот не ест."а однажды выдал:"таких, как ты, надо собрать в одну яму - и бульдозером..."вероятно, сам никогда не болея, считал, что мама прикидывается.в голове не укладывается, как можно сказать такие жестокие слова любимому человеку! но это было...тяжелый у папы характер, педант и тиран, для которого потыкать кого-то - удовольствие. всю жизнь мы дома только и слышали - лодыри, лентяи, неумехи! но мама никогда в долгу не оставалась. стремно было слушать, как они препираются по каждой мелочи, словно стараясь доказать, вот я - умный, а ты дурак! когда совсем уж друг другу надоедали, разъезжались на время. то мама к дочке на полгода, то папа к брату.надо заметить ради справедливости, каков бы ни был папа - это человек долга, поддержит, поможет, а нас с сестрой любит даже больше, чем мама. сейчас они живут вместе, но каждый своей жизнью.мама в своей комнате смотрит телевизор, папа - в своей. мама себе готовит отдельно, папа - себе.мама продукты с пенсии покупает на свой вкус, папа - на свой.ну что же, не одинокая старость - и ладно. в моей семье история повторяется. я давно разлюбила мужа, но - живу, есть кому починить кран или розетку, и хорошо, главное, не мешает...так что, девочки, не говорите мне про любовь. в юности у всех она - до гроба, но только единицам удается прнести это чувство сквозь годы семейной жизни. а вашим родителям - удалось?
     
  18. DAnTe022

    DAnTe022 User

    Регистрация:
    27.03.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1) игровой ник: dante022
    2) моя первая рыбалка
    моя первая рыбалка состоялась, примерно, в 6 лет. одним жарким летним днем к нам в гости зашел лучший папин друг евгений. поздоровавшись со мной и отцом, он предложил сходить на рыбалку( не давно он купил лодку и спиннинг ). отец недолго думая позвонил начальнику и взял отгул. они начали собираться и тут отец мне говорит:
    -а ты что стоишь? одевайся!
    после этих слов у меня внутри возникло необъяснимое чувство, будто я проглотил пчелу. я был на столько рад, что забыл любимую игрушку( с которой я ходил всегда и везде ). когда мы вышли на улицу, я увидел машину дяди жени.это был уаз темно-зеленого цвета, тогда я впервые ехал на переднем сиденье( у папы на коленках). дорогу я помню плохо, ведь через 15 минут езды я уснул. проснулся я, когда меня разбудил отец. тогда перед глазами я увидел зеркально чистое озеро. там было настолько красиво, что трава казалась нежной и мягкой. это была настоящая, девственная природа. пока я наблюдал за окружающем миром, отец с его другом успели разложить палатку и собрать снасти. спустив лодку на воду, мы отправились рыбачить. отец мне сразу все объяснил, как подсекать, как насаживать на крючок, как рыбачить на блестну и т.д. спустя , примерно, часа полтора никто ничего не поймал. отец с дядей уже перестали ловить и опустошили пол бутылки водки, как вдруг у меня начало клевать. от такого клева у меня чуть сердце не остановилось! я просто растерялся! я все забыл, чему меня учил мой папа. вскоре, заметив клев, отец мне крикнул: подсекай! и тут мою удочку что-то начало тянуть, да с то
    такой силой, что я упал за борт! если бы не жилет и мой отец , это "что-то" утащило бы меня под воду! вытащив меня из воды папа дал мне удочку в руки и крикнул: тащи!! я боролся с этой рыбой минут 5, но мне казалось, что это тянулось минут 40! наконец, вытащив это "что-то", папа сказал, что это щука. когда мы вернулись к нашим палаткам мы сварили уху из этой рыбы. и это был настоящий вкус победы! поев, мы легли спать. это была самая незабываемая рыбалка в моей жизни!
    (aug a3, смена )
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2014
  19. Kimmmmi5

    Kimmmmi5 User

    Регистрация:
    27.03.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    жил я себе спокойно и тут однажды влюбился.это была любовь с первого взгляда.девушка,в которую я влюбился была очень красивая,яркая,при фигуре,маленького роста вообщем красотка)).через некоторое время я дабавился к ней в друзья,мы начали общаться,но я не говорил ей о том,что влюблён в неё,но в один прекрасный вечер-26 окрября она сама мне об этом сказала.мы начали встречаться,у нас были довольно таки хорошие отношения,летом мы ездили на море-это были самые счастливые дни в моей жизни.после моря мы ещё больше полюбили другу друга,больше времени проводили вместе.. ,,так что вот мои 365 дней счастья!!,,
     
  20. *Benji*

    *Benji* User

    Регистрация:
    16.07.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    1) название: классная поездка!!!:d
    2)ник: ex*getto*
    3)звание: под.полковник 1ранг (2 ежа 1 год)
    4)приступим))
    летом я поехал в месте с одноклассниками в сочи!! и вместе с нами поехал мой, друг и был он "прилежный мальчик"!!))
    так вот мы жили в отеле на 8 этаже и была у нас возможность выбрать комнату и количество человек в комнате!
    и я выбрал комнату в которой жил мой друг и один из одноклассников,но в комнате была двухспальная кровать и раскладушка.
    ну и мы моего всеми ненавистного друга положили на раскладушку . хех :)
    жили мы там 3 дня,ходили в аквапарк,ночью смотрели "кошмар на улице вязов",ну впрочем развлекались как могли.
    и вот тот самый смешной момент!!! :)
    одной прекрасной ночью мне с моим одноклассником очень захотелось есть и у нас оставался 1 доширак (бомж ланч)
    ну мы и сели на балконе на одном стуле,укрывались одним одеялом и ели из одной тарелки в общем казались "парочкой" сидящей мило на балконе поедая доширак.
    5)и если вам понравился мой рассказ то я предпочел бы: cheytac m200//colt pyton d,// боевое мачете, //быстрая смена/перезарядка
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2014
Статус темы:
Закрыта.