1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [25/03]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем So_Da, 24 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. So_Da

    So_Da User

    Регистрация:
    26.11.12
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    968
    доброе утро, пб!!!!
    у нас стандартный вторничный инфоповод





    [​IMG]


    во вторник [25/03], игровые сервера будут отключены для проведения плановых профилактических работ.


    время проведения работ: с 10:00 до 14:00.
    мы будем стараться управиться быстрее, чтобы вы могли быстрее войти в игру:))))).

    цель работ: обычная профилактика.
    [​IMG]

    интересно!
    *всем, кто еще не читал point blank friday's news, рекомендую.подробнее>>>
    * публикую результаты Посмотреть вложение 71818 . правильный ответ - карта - аллея драк, ивент - онлайн (или неверно все). начисления 28 марта. будущий приз - ak-47 gold на 3 дня.

    из мира киберспорта:

    [кубок россии’14] в выходные был проведен этап кубка россии’14! в волгограде!
    в отборочном этапе в волгограде приняли участие 20 команд.
    призовые места были распределены следующим образом:
    1 место - format.c
    2 место - ctm!
    3 место - cod
    поздравляем победителей!

    не успели отшуметь выстрелы в волгограде, как уже на подходе следующий этап турнира в екатеринбурге!
    уже в это воскресенье, 30 марта, пройдет пятый турнир в рамках кубка россии'14 в городе екатеринбург! регистрируйте свою команду тут.

    место проведения: образовательный центр arena multimedia, г. екатеринбург, ул. 8 марта дом 62.
    подтверждение регистрации: 10-00 по местному времени.
    обсуждение и поиск команды ведется здесь.

    [lan-турниры]в минувшее воскресенье был проведен турнир в барнауле, первое место занял коллектив под названием solomind, поздравляем победителей! ожидайте отчет с места события на этой неделе.


    [lan-турниры]
    29 марта пройдет lan -турнире в саратове! в организаторах можно увидеть операторов сотовой связи: билайн и мтс. надеемся, на успешное проведение турнира и на приятные эмоции посетителей. подробности тут.

    [sltv] определились финалисты 9 сезона star-серии! поздравляем команды astana.d, aoexe, .unique, .nod.!
    подробности о проведении финала опубликуем чуть позже!
    формирование дивизионов ладдера на 10 сезон/
    видео обзор шестой игровой недели star series.
    интервью с капитаном команды pr1me - сергеем "jezto" гавриковым.

    текущие конкурсы:
    • игровой филфорд
      сегодня мы предлагаем вам поразгадывать "игровой филфорд". проверить свои игровые знания.
    • моё счастье!
      написать историю из жизни о самом счастливом моменте в вашей жизни. можно проявить фантазию и описать будущую счастливую для вас жизнь, идеальную жизнь.
    • всемирный день поэзии
      вам нужно написать стихотворение на весеннюю тематику. проявите фантазию и заберите свои призы.
    • лучший дизайн футболки point blank
      ваша задача: создать изображение-принт для футболки point blank

    текущие турниры:
    • fun-турнир на кулаках! смеемся вместе! 1-4 апреля
      впереди нас ждет самая веселая дата в календаре 1 апреля - день смеха. сложно найти человека, который не разыграл бы кого-нибудь или сам не был бы объектом розыгрыша в этот день.
    • форумный турнир 7-11 апреля
      команда greenteam продолжает радовать всех любителей, поклонников и фанатов турниров. в апреле вас ждет новая «порция», так что готовьтесь!
    • форумный турнир "дредноут" 24-28 марта.
      если в будни навеяло скукой и душа просит выброса адреналина, а вы не знаете, что надо делать в данном случае, тогда собирайте команду и принимайте участие в новом форумном турнире.


    промежуточная информация:

    10:51 серверы выключены, профилактические работы начались. все идет по плану, проводим все необходимые процедуры.

    11:56 приступаем к тестированию.

    12:50 серверы открыты для общего доступа, добро пожаловать в игру!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2014
  2. Вuшенка!

    Вuшенка! User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.244
    Симпатии:
    5.204
    мини-конкурс=)

    сегодняшняя тематика: «моя характеристика»

    характер и душа является самой не отъемлемой частью человека.
    давайте сегодня поговорим о вас любимых, а какие мы? покажите как вы себя любите, холите и лелеяте :з

    для того чтобы принять участие в конкурсе, нужно оформить в посте 4 основных момента:

    • 1. опиши себя, как оно есть :з
    • 2. приложите фотографию вашего рабочего стола (монитор, клава, мышка) (надпись пб обязательна, без граф. редакторов) ;) обязательно используйте спойлер. [​IMG]
      данная кнопка доступна в режиме "расширенного редактирования", правый нижний угол.
    • 3. приложите видео весеннего настроения. в этом вам поможет youtube
    • 4. укажите ваш ник-нейм ( англ.-русские буквы).

    чтобы принять участие в конкурсе, нужно выполнить все 4 пункта сразу.
    не стоит резервировать пост и писать, чтобы на него обратили внимание, это не удобно для приема работ.


    примечание: в конкурсе может принять участие только один пост от одного отправителя.
    примечание #2: сегодня в конкурсе не могут принять участие: boom*chemodan!, numberonegrand, канадец! , fr*yule4ka и очевидность!

    выпрашивание "спасибок" - прямое нарушение условий проведения конкурса. я узнаю, кто это делал, не хитрите.
    ps: конкурс рассчитан только для обычных пользователей форума.
    ps2: альты будут жестоко караться, так что не грешите! практика показывает, что многие не читают этот пункт, а потом обижаются=)
    ps3: наиболее интересные работы мы выберем сами, а ваши лайки распределят их между собой по призовым местам=)


    удачи всем участникам!!!
    поехали!!!!

    1. reed09
    2. imprince™
    3. sashkacs
    4. vadiai
    5. topolb_m
    6. rustam_example!
    7. dim31
    8. hockeyeest
    9. денис46
    10. karame!ko
    11. kolya_993
    12. exp*shm!tz
    13. sokolnik1
    14. louder
    15. your*conscience
    16. olgasp
    17. shot(acid)
    18. paranoik94
    19. юсиф гусейнов
    20. волкадав
    21. *hulers*
    22. песик!
    23. sиськи
    24. mr!adrenalin4!k
    25. pointblankkill
    26. riseagainst!
    27. badhorse
    28. selic
    29. андрей феклистов
    30. silentium!jet
    31. fapchik74
    32. oblivi0n
    33. ourego
    34. strateg58rus
    35. nelly!
    36. upgread
    37. kojioboк
    38. _данила
    39. *райский
    40. roki!
    41. wc*zef!rka

    1 место: queue*rm и тайлин
    2 место: gpt*barmaley! , reed09 и sd!*sokolnik
    3 место: пёсик , *crasy!ghost* , *стервочка*72 , *райский! и riseagainst!

    призы начислены.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2014
  3. Вuшенка!

    Вuшенка! User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.244
    Симпатии:
    5.204
    всем привет и отличного дня :eek:

    для вас немного информации, чтобы вашу работу не сняли с участия.

    как должен выглядеть ваш пост на мини-конкурс:

    1. содержательный и интересный рассказ. с минимальным использованием тегов.
    2. картинка/фото
    [​IMG]
    3. видео
    4. игровой ник.

    как использовать теги для картинок/видео/спойлер
    • расширенный режим
      [​IMG]
    • тег spoiler
      данный тег доступен только в расширенном режиме.
      [​IMG]
      или прописать самому.
      HTML:
      [spoiler] - ваша информация - [/spoiler]
    • тег img для картинок
      он доступен как и расширенном режиме так и в обычном.
      расширенный
      [​IMG]
      обычный
      [​IMG]
      если у вас используется картинка не с компьютера, то достаточно перейти на вкладку "по ссылке" и снять галочку с "скачать удалённый файл и сохранить локально".
      [​IMG]
      если же с компьютера то просто загрузите ее.
      [​IMG]
      или прописать самому.
      HTML:
      [img] ссылка на картинку [/img] 
    • тег video для видео
      тег доступен как и в расширенном режиме, так и в обычном.
      расширенный
      [​IMG]
      обычный
      [​IMG]
      ничего сложного в теге нет, нужна лишь ссылка на видео и вставить ее ^-^
      [​IMG]

    всем удачи!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    OneHope, UpGreaD, sanek42RUS и 5 другим нравится это.
  4. REED09

    REED09 User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    213
    1) пагода вообще ништяк! ^^ я на тyрнички)
    о себе? я краине скромныи...последнее время ничего не делаю..валяюсь на кровате и пропyскаю yчебy...:d
    но!! со следyющеи недели я начнy yчится ! :d хватит болдy пинать
    в детстве я был краине болтливым! болтал болтал болтал :d дергал девченок за косички ! yвлекался разными штyками, строил дома из всяких непонятных штyк y меня в игрyшках , вырос вот! стал более стеснительным наверно, хотя на спор я могu поити познакомится на yлице с любои, но только на спор !
    хожy в качалкy (как наверное все тyт) приятно ощyщать боль в мышцах ..каиф) рисyю граффити (как рисyю..пытаюсь) да вроде норм выходит! люблю просто гuлять по городy, смотреть на людеи, смотреть на мир! почемy я так y пишy? кнопка не работает соррии :d вообще сижy тyт yлыбаюсь и не понимаю от чего ^^ грибами не балyюсь вроде, наверно от печенек :d или солнце припекло!
    описать себя? спортивныи, подкаченыи, вчера вот подстригся ! по бокам лысыи и волосы набок! ништяяяковская прическа ! 183 см я сам:d
    характер! споооооооокоиныыи я ! :d веселыи вроде, как то раз подрyга спросила ..как ты остаешся таким спокоиным? тебя ничего не парит...проблем наверное много но тебе все равно почемy то...как так? я еи сказал -да просто не парься! жизнь она такая..чтобы не происходило в конце все всегда хорошо бyдет! я вот просто игнрирyю проблемы ..а зачем о них дyмать? я лyчше погyляю поидy или на тyрнички схожy ! больше пользы! чем yбивать себя какои-то неyдачеи! ^^ вот такои я)
    вообще y меня хорошее настроение сегодня! yдачи всем в конкyрсе ! победа не главное ! главное посмеяться:d

    2) Посмотреть вложение 71851
    3)
    4)reed09
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Hulers*LL, Fancy!, Вuшенка! и 2 другим нравится это.
  5. *qQoffe

    *qQoffe User

    Регистрация:
    01.05.12
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    67
    «моя характеристика»

    привет! :)


    1. я ученик 11-го "в" класса, ачинского кадетского корпуса. учусь хорошо, занимаюсь футболом, иногда делаю клипы. люблю гулять, все говорят что у меня в таком возрасте до сих пор характер "пятикласника", но это не так. я просто не хочу подрожать основной массе, и поэтому постоянно стараюсь чем - то выделиться из этой серой толпы ;) . веселый, общительный, немного стеснительный, ответственный, добрый, жизнерадостный, трудолюбивый, на удивление милый :d . ну и конечно же бываю вспыльчив; иногда обманываю, правда во благо:d . и как сказал мой воспитатель: "умеет выделить прекрасное в искусстве."

    2. картинка/фото
    [​IMG]

    3. видео

    4. queue*rm
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Dipsi*RM, Enot_obormot, UrsaMinor* и 5 другим нравится это.
  6. Денис46

    Денис46 User

    Регистрация:
    29.07.13
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    197
    мини-конкурс=)

    1. ну что же начнём с качеств, которые меня портят)
    я ленивый, я не люблю убираться, я не люблю ходить в магазин за продуктами(но если мне нужно задонить я бегу в магаз со всех ног). я не могу сказать, что полностью плохой. в этом году я занял второе место по курской области на олимпиаде среди школьников по географии. и через 3 недели я отправлюсь защищать свою область на всероссийской олимпиаде школьников по географии 10-11 классы). меня не будет целую неделю, я не буду играть в свою любимую игру целую неделююю! вот моя копия сертефикаты, для тех кто не верит))
    не смотря на то, что я ленив, я бываю очень трудолюбивым, особенно летом) мы всей семьёй ездим в деревню на картошку, и это очень круто! ну а сейчас мой день состоит из 3 частей. я играю, готовлюсь к олимпиаде и конечно гуляю)
    2.вот мой рабочий стол)
    3.
    4. мой ник и ранг
    *crasy!ghost* (майор 4-ого ранга)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Вuшенка! нравится это.
  7. Sokolnik

    Sokolnik User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    297
    «моя характеристика»

    всем привет!!!


    • 1. буду краток.:cool: достаточно общительный, с чувством юмора, но уставшего лучше не трогать. становлюсь разждражительным и могу "взорваться" из-за пустяка, о чем потом жалею. но всё, же, в большей степени приветлив и готов помогать людям безвозмездно. люблю гульнуть в хорошей компании (не в ущерб семье: женат, двое детей), люблю компьютерные игры, а также игры в реале: футбол, баскет, волейбол, пинг-понг..., ненавижу скрытных, злобных людей.
    • 2.
      [​IMG][/url][/img]
    • 3.
    • 4. sd!*sokolnik
    з.ы.: по п.1: похоже, что кто-то решил по анкетам найти себе вторую половинку;)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Wa5teN, kravasuper, LSS!*Serega и 2 другим нравится это.
  8. OlgaSP

    OlgaSP User

    Регистрация:
    12.11.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    всем привет!
    удачного проведения профилактики, ну и удачи всем нам в конкурсе!!! ха, даже если ничего не выиграю, то по-крайней мере, пыль с монитора вытерла, а это уже плюс)))
    1. о себе: я - человек семейный, муж, две дочки. работа, дом, семья - не очень разнообразная жизнь, как может показаться со стороны. однако, это совершенно не верный вывод! у нас куча интересных занятий: ставим с детьми домашние спектакли, приглашаем гостей (в основном, это наши друзья и родственники с ребятишками), ну и показываем представления. также мы с мужем любим ночью кататься по городу на машине, благо, бабушка под боком, и можно оставить малых с ней))). летом мы часто ездим на природу, на рыбалку или просто на "шашлычок под коньячок". времени на пб, к сожалению, остается не много. но все-таки, надеюсь, что успею до прихода настоящей весны в наш сибирский край качнуть ежа :eek:k:. сейчас у меня уже 3 ромбика)))


    2. эх, надписи не очень хорошо видно((( в общем, рядом с монитором стоит копилка, и подпись "донат на черный день"))) вот как -то так.

    3. ну и обалденная композиция - и музыка и изображение :)

    4. ник: *стервочка*72

    всем заранее спасибо за поддержку:kiss:
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2014
    Юлия72 и Вuшенка! нравится это.
  9. Юся ^_^

    Юся ^_^ User

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    327
    1. что это такое – характер? набор качеств и особенностей каждого человека, которая постепенно с малых лет появляется и постепенно развивается, растет и меняется вместе с нами... бесхарактерных людей не существует. с каждым днём человек становится всё мудрее и мудрее. препятствия, предательство, любовь - всё это меняет человека в лучшую или же в плохую сторону... трудно точно сказать, какой у тебя характер. то, каким ты себя видишь, может сильно отличаться от точки зрения окружающих. я люблю слушать музыку в стилях trap и dubstep. жить без него не могу <3. общительный и жизнерадостный человек, люблю веселить компанию и часто выходить с друзьями погулять... иногда я бываю злым, просто некоторые сами напросились пусть теперь успокаивают с:. к некоторым людям отношусь с большим уважением, а с некоторыми попросту не говорю... я оптимист, даже в безвыходной ситуации нахожу выход, правда не знаю как с:. я пока не знаю точно, какой у меня характер, но постараюсь изменить его в лучшую сторону. у меня есть много недостатков, избавившись от которых я стану лучше, сильнее и счастливее. пока у меня есть время работать над собой, я стараюсь понять, каким хочу быть и что нужно для этого сделать.
    2.
    [​IMG]
    3.

    4. тайлин
    всем удачи!
    пусть победит сильнейший ^-^
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Дерзкая няшка, br1nk, *wAke! и 3 другим нравится это.
  10. Мамина Принцесса

    Мамина Принцесса User

    Регистрация:
    25.01.13
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    119
    на мини-конкурс

    всем привет!
    1. вообще я добрый и отзывчивый человек. я не смогу спокойно пройти мимо бездомного котика или собачки, и не угостив его чем-нибудь. если ко мне обратятся за помощью, то я помогу, чем смогу. многие знают меня, как обычного мальчика, который ходит в школу, общается с друзьями, играет в компьютерные игры, но не все знают, что я секретный агент фсб. я работаю под прикрытием и по этому об этом знают только я и мой кот. каждый день мне приходится спасать десятки человеческих жизней и не только человеческих. однажды, во время выполнения боевого задания я попал в плен, где с помощью пыток у меня хотели узнать секретную информацию, но я не сдался и ничего не сказал. к счастью мне удалось бежать из плена и с собой прихватить документы, о готовившихся терактах. благодаря этим документам теракты были предотвращены, а преступники наказаны. вот такой я скромный и тихий человек. только никому не говорите об этом. :96:
    2.
    [​IMG]
    3. весеннее настроение у меня появляется после открытия мотосезона.
    4. gpt*barmaley!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Terano!, Sokolnik, Юся ^_^ и 2 другим нравится это.
  11. Песик!

    Песик! User

    Регистрация:
    18.02.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    4
    а вот мой рассказ...

    :psoccer2:1)всем доброе утро!;3:d
    хочу рассказать немного о себе. зовут меня витя, но друзья в клане дали кличку "собака" (т.к ник "пёсик!"). живу в городе самара. с ранних лет, я был очень неугомонный :b, всегда бегал на улице и как все искал приключения с друзьями. сейчас всё немного изменилось :d. я завёл собаку.каждый день с ней гуляю, а кстати собака очень хороший метод познакомится с девушкой :3, так что заводите собак,а лучше "лабрадоров"(уж очень они их любят).на сегодняшний день я занимаюсь спортом очень часто,но в пб успеваю играть.люблю смотреть старые фильмы такие как: крестный отец:yahoo:живу в хорошей семье.отлично катаюсь на горных лыжах,даже могу сделать пару трюков.ну что же ещё сказать.... умею готовить :d.много времени слушаю музыку:2166:.люблю много,много спать :moon:ну вот мой рассказ подошёл к концу.это моя первая работа надеюсь, что всё классно:2500:
    2)
    Посмотреть вложение 71890
    3)
    скоро будет настоящая весна с красивыми деревьями и запахом лета, а также новые приключения и много,много безудержного веселья!:uu:

    4)пёсик
    :bye!:всем пока!удачи ;3
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    pointblankkill, Hulers*LL, FrutiFrech и ещё 1-му нравится это.
  12. RiseAgainst!

    RiseAgainst! User

    Регистрация:
    10.02.14
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    440
    моя характеристика

    1. вообще я, едрить мадрить, по натуре человек скромный:iii:, но увидев суть конкурса, подошёл к зеркалу, взглянул на чела напротив меня и спросил его: "эй, тип, кто по жизни?":punish2: и понеслось кароч:nos:
    звать меня русечка/руслан
    немного фактических данных: шатен; глаза чёрные, как ауг блэк; рост 187см; 18годиков
    я необычайно добрый, дружелюбный, искренний, а ещё я позитивный, дадада, вишня не соврёт:92:
    дикий раздолбай, но в то же время черезвычайно ответственный и терпеливый.:1966: привык добиваться всего сам, целеустремлённый. люблю помогать людям и делать всякие няшности-приятности для других:1100:
    а ещё я капец какой творческий, креативный до ужаса:300:, люблю музыку (окончил муз. школу по классу ударный инструмент; играю на ударных/гитаре/укулеле/пианино), кто не в курсе, что такое укулеле, чекайте скрин в
    пункте 2
    2. вообще, у меня тут всё по феншую и всё такое
    всё что нужно настоящему геймеру: кружка с чаем и тарелка с вкусняшками, которые я уже съел:\ остальное-второстепенное: монитор, труклава, 2мышки
    вам интересно откуда столько игрушек? просто я мастер по игре в автоматах, где нужно доставать игрушки:remb: но так как нет девушки, забираю себе:67:
    так же вы можете заметить непонятную металлическую палку сверху, это шест для карликов-стриптезёрш. вообщем, чисто так, своя атмосфера:
    [​IMG]

    3.
    4. riseagainst!( англ.буквы).
    p.s. спасибо этому конкурсу за мотивацию прибраться на столе:gigi:
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Bu[LD]oG и Вuшенка! нравится это.
  13. Вuшенка!

    Вuшенка! User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.244
    Симпатии:
    5.204
    все, закрыли прием работ) уже выводим итоги, ожидайте =)
     
    UpGreaD, Sokolnik, *Райский и 3 другим нравится это.
  14. Вuшенка!

    Вuшенка! User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.244
    Симпатии:
    5.204
    аеееее :blobflower:

    мы закончили :3 сложно было выбрать, работ очень много понравилось, но увы(
    сегодня мне помогали анна hishairwasred и юрий defenderyo , спасибо им огромное :eek:
    кто не попал, не расстраивайтесь, в следующий раз постарайтесь чуточку больше, чем сегодня и именно вы получите приз =)

    1 место: queue*rm и тайлин
    2 место: gpt*barmaley! , reed09 и sd!*sokolnik
    3 место: пёсик , *crasy!ghost* , *стервочка*72 , *райский! и riseagainst!

    о начислении призов, я вам сообщу, ожидайте =)
    всем спасибо за участие, вы лучшие :5480001:
     
    Юся ^_^, defenderyo, Hulers*LL и 5 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.