1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Апгрейд компа

Тема в разделе "Архив", создана пользователем dimiana, 1 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dimiana

    dimiana User

    Регистрация:
    14.11.13
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    сразу сорри, если не в той ветке вопрос задал )
    вопросик по железу. есть комп слабенький , 2гб оперативки, дуалкор 2000 гц. , а видяха 512 вроди)
    на нем играю только в линейку . обрисую ситуацию - загружается долго окно, после крита где-то в инсте особенно, второе еще дольше, но после загрузки в норниле 2 окна сносно.. инсты 2 пака более менее.. вот от 3-4 паков лаги в 1 окно есть немного, но играбельно если нету большого движа. (пример если исха или окто нормально то б окто и б исха уже лагает). а вот где много движа , особенно вар (пак на пак) это просто ппц !!!(( слайд шоу.
    учитывая что новый комп не буду спецом для игры покупать посоветуйте плиз, что лучше апгрейдить в первую очередь по бюджетному варианту, для хотя бы более менее комфортной игры.

    1. видеокарта 128б на 1-2 гб
    2. докупить 2 гб оперативки
    3. ssd винт

    что больше принесет пользы в обрисованной ситуации.. ну и на много ли.. заранее благодарен.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2014
  2. LordFess

    LordFess User

    Регистрация:
    17.02.12
    Сообщения:
    1.252
    Симпатии:
    56
    тож ща стоит такой вопрос) но у меня матери уже 4+ лет и новые процы туда впихнуть нельзя(
    так что буду ставить сначала ссд туда винду и клиент,потом оперативы доставлю)
     
  3. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
  4. dimiana

    dimiana User

    Регистрация:
    14.11.13
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    если та которая стоит вроди джифорс 7300 gs 512 , а так смотрел недорогую geforce gt 630 2048mb gddr3 (128bit) (750/1000) (vga, dvi, hdmi) (n630-2gd3/lp).. если смысл ,не знаю)


    утилку только из дому смогу запустить проверить.
     
  5. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    если менять не планируете комп то расставим приоритет в таком порядке


    1 ssd позволит загружать игру быстрее/так же при телепортах время темного экрана будет меньше
    2 добавить памяти до 4гб тоже полезно, игра легко занимает 1.5гб а теоретически может занять до 3 гб памяти
    3 производительность игры очень зависит от частоты cpu.... если примерно то каждые 100mhz дают +1 fps в игре

    ( если у вас как вы говорите 2000 mhz а у меня например 3400mhz то у меня будет +14 fps в игре
    или проще, в игре во время пвп у вас допустим 5fps и все печально, а у меня 19fps и у меня все норм)




    установите вот такие настройки и пробуйте

    [​IMG]

    4 если карта переваривает игру, то ее апгрейд позволит максимум увеличить количество опциальных фифочек которые можно включить в игре без потери производительности, например сглаживание x4


    p/s

    можете почитать тут https://4gameforum.ru/showthread.php?t=689991
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2014
    dimiana нравится это.
  6. Белерианд

    Белерианд User

    Регистрация:
    25.08.11
    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    53
    проясните если не сложно
    3. производительность игры очень зависит от частоты cpu.... если примерно то каждые 100mhz дают +1 fps в игре
    частота ядра, мгц
    или
    частота видеопамяти, мгц
    ? и на что еще нужно обратить внимание в видео карте?
     
  7. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    1) рекомендую ссд и 2 гб оперативы. (из того что вы сами же указали). только ссд надо от 40 гб, но чаще всего встречаются только от 64 гб.
    2) отключить потом индексирование дисков и вирт. память.
    3) в идеале купить такую же модель оперативки, что и сейчас стоит. но лучше оперативу вашу продать (пусть даже и за копейки), но купить 2 планки по 2 гб одинаковые. узнайте максимальную частоту, которую может нести мать оперативке. смотрите описание своей материнки в инэте.
    4) купить новый проц с максимально-совместимой частотой вашей материнки.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2014
    dimiana нравится это.
Статус темы:
Закрыта.