1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

День смеха

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем MrBug, 1 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MrBug

    MrBug Banned

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    1.920
    Симпатии:
    4.714
    всем привет!

    сабж -
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=765248

    флудить, забивать посты - запрещено!
    сообщения не по теме будут удаляться, работы не по правилам - тоже.
    внимательно читаем условия конкурса, прежде чем принимаем участие.

    полезная информация


    1. как сделать/выложить скриншот.
    2. правила оформления конкурсного поста.
    3. правила указания игрового ника.


    всем удачи! [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2014
    Миша Ганин и *ШоКоЛаДкА* нравится это.
  2. *Mr*ExXxCuSiV*

    *Mr*ExXxCuSiV* User

    Регистрация:
    04.12.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    1.один раз я играл на мидтауне и парень со званием 3 галки 3 сопли попросил дать ему м200 и скину мне aug, ну я его взял и начал перекидывать к бочке, потом скинул возле нее:d он подошел взять м200 я его взорвал.:d

    2.один раз мы с соклановцами решили поугарать, создали на 137 сервере карту режим: уничтожение, и написали в описание: кач круглосуточно. ждали около минут 2-3 зашел gm! не помню какой! и спрашивает? почем кач:d я ему пишу бесплатно, он заугорал:d и говорит? че реально! я ему да:d и тут в raid call все заугорали. ну мы потом gm! сказали что мы чисто поугорать:d

    3.было дело к ночи мы играли кв пока не пришел пацан и не сказал примите в клан, звание 2 палки, а у нас клан ix батальона. я ему написал зачем ты нам нужен, он говорит я хорошо играю а ус у него 23. ну мы его приняли и пошли на кв посмотреть как он играет, дали ему связь он зашел! я ему говорю ты сколько играешь он говорит 7 лет уже мы как все заугарали :d я ему задал вопрос у тебя донат есть он мне говорит. да есть к1 да и к2:d я ему еще раз говорю. ты про он мне говорит ага я -2 делал одним выстрелом:d ну мы его кикнули как сыграли кв. это чисто надо было слышать

    мой ник: qad*steve
     
  3. Sиськи

    Sиськи User

    Регистрация:
    14.10.11
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    7
    1) как то раз мы с другом играли сидели в рк. играли на дц в одном из раундов мы с ним в двоём остались за красную комаду против 1 игрока синей команды. я на точке а поставил плент и убежал в нубку друг сел за мусорку на улице вдруг игрок синей команды со стрита забегает в альфу и неожиданно даёт мне хед) сразу садиться на плент тут друг в рк кричит "я фамас с подстволом нашёл ща с подствола его грохну" ну я говорю давай))) вообщем он достаёт подствол и хотел через окно разбитое прям на плент из подствола засандалить но видать немного не расчитал и попал в косяк в итоге сам себя убил так как стоял он около окна:lol::lol::lol:
    2) дело было в 2012 года во время турнира pbic когда ввели крисы и ауг pbic у нас 2 парней из клана купили один ауг а другой крисы. придумали одну тему и пошли на кв развлечься) выбираем карту дц за ментов и начинаем первый раунд играли против галок каких то)
    вобщем мы шли на стрит друзья скидывали около бочки крисы и ауг те бегут и видят эти няшки без присмотра начинают подбирать а тут я вылезаю и взрываю их на бочке:lol:
    3)ну и ещё один случай тоже на дц играли кв решили альфу по фасту взять побежали в пятером закидываем стрит прокидом (я думаю все его знают) закинули грены и бежим на стрит не подумавши в итоге попадаем на свои же грены и взрываемся кто от грены кто от бочки вот это был раунд по фасту:lol::lol::lol:
    ник-dyatel! (все англ)
     
  4. eldar428

    eldar428 User

    Регистрация:
    02.04.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1) я помню когда мы играли с другом по скайпу. мы играли на пистолетах на люксе он был с кольтом питоном а я с мк 23 екс был счет 8 : 3 в нашу пользу. но заних зашла звезда и у нас счет стал 8 : 8 было жалко проиграть так глуппо. но мы с другом взяли всю воллю в кулак иии проиграли в первохжи 20 секунд.
    :mad:
    2) я както раз играл в общем мачче в библиотеке у меня было 2 ромба . примерно это было 1.5 года назад. я залез на выступ в лестнице и нечайно проволился в текстуру. у меня небыло никаких читов. вылет из игры и написанно бан до 2016. жалко было я акк отдал другу и его наслудуюший день разбанили < а друг гад неотдает!:mad:

    №3) было дело когда я разбил монитор компьютера из-за одного читера оказалось это был мой друг. долгоже мы смиялись пока от старших невлитело!:mad::mad:


    ник *duckdagli*
     
  5. XZD123

    XZD123 User

    Регистрация:
    07.06.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    1) выбил оружие в тире на 30 дней и проснулся
    2) [убивакер] бежим на б
    [убивакер](команда)бежим на а. я их обманул
    3) ищу клан. связь -- телефон



    ник убивакер
     
  6. LOLIPOP1

    LOLIPOP1 User

    Регистрация:
    28.03.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    1. выиграл в тире удачи чемпионские криссы , собираюсь зайти в игру и вижу надпись "ваш аккаунт заблокирован на over99999999999999999999 лет" :(
    2. увидел в чате сообщение в общем чате "вступлю в турнирный клан звание 1 золотой ромб ус 19" ;)
    3. играю на кв решающий раунд играем 8 на 8 раундов я остался один и тут выключили свет: mad:

    ник в игре lolipop1
     
  7. Steep*7k

    Steep*7k User

    Регистрация:
    06.01.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1.ходит легенда, что кто-то записывает видео на онлайн турнирах!
    2.как-то раз играем кланом на общих серверах, и один знакомый соклановца, предлагает нам сыграть люксвиль. ну мы решили над ним поугарать, мол типо он азер, только на люксе и играет! он говорил что он не такой, обиделся и вышел из клана, и зашёл в первый попавшийся! мы посмотрели название клана- "азербайджан" . и как начали закатываться от смеха, что он поудалял нас из друзей и отключился от разговора! мы ещё дня два не могли этого забыть, и каждый раз это сопровождалось смехом!
    3.у меня в классе учится один "чудный" человек. он всё время хочет быть похожим на всех и заниматься одним и тем же что и остальные. ну я ему говорю: "ты играл в point blank". он говорит что да, и ему очень нравиться в неё играть! но больше всего ему не нравиться, что его всё время на танке переезжают! я как начал смеяться! и он сразу сказал, что с другой игрой спутал! после этого он со мной на такие темы не разговаривает!

    мой никнейм: steep*7k
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2014
  8. !*MeNtaLisT*!

    !*MeNtaLisT*! User

    Регистрация:
    28.03.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    играл я с одним пацаном и еще в скайпе с ним был,и тут слышу как подходить его мама с криком ану быстро иди делать уроки и кажеться ему подзатыльника дала))) а говорил мне что ему 26 лет,и даже в скайпе голос был вроде взрослый.

    ну как обычно в чате на меня начали агриться потому что я кидал фосфор на плент,и тут один чел начал перебарщивать и писать уж слишком грубые оскорбления,ну я и написал ему-"тебе сколько лет что бы так ругаться" а он ответил что ему 23
    ну я не поверил,ведь взрослые люди так писать я думаю не будут,ну я и предложил ему в скайпе поговорить,вот мы созвонились и тут я слышу писклявый голосок который начинает крыть меня матами я даже ответить ничего не смог потому что не мог остановиться смеяться))))

    играл я люксвиле и зашел двум челам в спину они меня не видели и я решил их зарезать ну и смело побежал в бой и тут один из них кидает гранату ,но не в меня,он все еще меня не заметил,но гранатой он промахнулся и она отскачила от стены и как только я до него добежал та граната подорвала нас двоих ,это было так глупо и я ужасно рассердился а пацаны в скайпе с меня угарали (((


    ник !*mentalist*!
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2014
  9. Fatal1ty*VLZ

    Fatal1ty*VLZ User

    Регистрация:
    28.03.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    - алло, это полиция?
    - да, говорите.
    - человек пропал, хочу подать заявление.
    - как вы думаете, куда он мог уйти?
    - да наверное в point blank завис.




    в связи с жесткой экономией средств, с 1 апреля 2014 года
    "point blank" при зачислении средств на карточку вместо привычных смс будет присылать вам почесывание левой руки!!!



    объявление в рубрике point blank: дивизия вежливых солдат познакомится с застенчивой, привлекательной,
    не состоящей в отнатошениях восточно-европейской страной для создания референдума.

    ник: fatal1ty*vlz
     
  10. бухануин

    бухануин User

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    1. как-то раз играл я на карте две башни, у меня была авп. я играл, потом кто-то вошёл в игру в мою команду он начел стрелять в меня, я написал в чат пошли на крышу дам тебе снопу. когда мы были на крыше, он начел кидать мне оружие, я выкинул своё оружие с крыши и забрал его.
    2. когда я играл с другом 1 на 1, он мне говорит, я умею танцевать в игре, я сказал, покажи, он начел танцевать, я тогда смеялся долго, этот танец был похоже, как курица ест.
    3. это случилось недавно, 1 апреля у меня тогда был перевёртыш, я играл, патроны кончились. я подкрался к противнику и с приклада ударил по врагу, он улетел, пряма на фонарь и он там застрял.
    4. я играл на подрыве ,я заминировал бочку вижу, идёт кто-то нажимаю на копку, бабах, смотрю еще один идёт через проход где бочка стояла, бац на него падает труп он бедный начел стрелять по всем сторонам, даже жалко было его убивать.

    ник: jet*kain
     
  11. Merseyside!

    Merseyside! User

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    1)когда нибудь, стримеры перестанут нести чушь и будут говорить только по игре.
    2) сидят бабушки и говорят, у димки весь день кто-то "головорез" кричал. читер наверное.
    3) твоё вырожение лица" когда чувак с ником aze2003 пишет, что по ip вычислит."
    4) фёдор емельяненко играл в пб на карте "метро" даже поезд уступил ему дорогу.
    5) когда в те6я стрелял кемпер, но не попал, ты чувствуешь себя, как в "матрице".
    ник merseyside!*
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2014
    Ananas!* и artemrak нравится это.
  12. YarikPB

    YarikPB User

    Регистрация:
    13.10.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    1. челябинские игроки настолько суровы, что даже на праках играют с к-2 :cool:
    2. не отдавал сдачу родителям, чтобы закинуть в пб :)
    3. мне 21 год, ну и что, что ник санька2001? :d
    4. наконец то, я качнул генерала, теперь буду играть только на мастерах... (с) ни одна звезда в пб.;)
    5. дно задоненое. (с) каждый, которого ты убил. :)
    ник: tox*thunder!
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2014
  13. пбдемон8

    пбдемон8 User

    Регистрация:
    12.10.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
    1.раньше мои друзья верили в деда мороза, а теперь верят в point blank :rolleyes:
    2.хочешь жить - умей стрелять... блин, меня опять убили
    3.нет на свете лучше друга, чем point blank
    мой ник *draguna*
     
  14. Umario

    Umario User

    Регистрация:
    03.02.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    1. чоу так понравилось целоваться с помидором, что она еще потом полгода с ним мутила:в
    2. лис будучи ребенком, зашел в теплицу и начал расти еще быстрее:в
    3. тираннозавр при виде валуева прячется в текстуры:в
    4. буффало на столько суров, что при обнаружении c-5 минирует его:в

    никнейм: tfw!spaice
     
  15. Fatal1ty*VLZ

    Fatal1ty*VLZ User

    Регистрация:
    28.03.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    - алло, это полиция?
    - да, говорите.
    - человек пропал, хочу подать заявление.
    - как вы думаете, куда он мог уйти?
    - да наверное в point blank завис.




    в связи с жесткой экономией средств, с 1 апреля 2014 года
    "point blank" при зачислении средств на карточку вместо привычных смс будет присылать вам почесывание левой руки!!!



    объявление в рубрике point blank: дивизия вежливых солдат познакомится с застенчивой, привлекательной,
    не состоящей в отнатошениях восточно-европейской страной для создания референдума.

    ник: fatal1ty*vlz
     
  16. Flaber*VLZ

    Flaber*VLZ User

    Регистрация:
    27.03.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    1.
    поймал как-то раз мужик золотую рыбку, а та говорит:
    - добрый человек, отпусти меня, я исполню любое твое желание.
    - сделай тогда так, чтобы был мир во всем мире!
    - а может попроще желание?
    - тогда сделай так, что бы point blank никогда не глючил.
    - нет, мужик, давай лучше первое желание.

    2.
    звонок в дверь к хакеру. он открывает дверь, а там стоит смерть - с косой и в балахоне.
    - ты кто?
    - я - твой бан

    3.
    в службу технической поддержки звонит мужчина и говорит:
    - у меня что-то с аккаунтом в point blank{e}, я ввожу пароль, а в игру войти не могу!
    - а вы уверенны, что вводите правильный пароль?
    - о, да! пять звездочек.

    4.
    point blank который я скачал недавно работает сносно - каждый день сносить приходится

    ник: flaber*vlz
     
  17. Sergey_2014

    Sergey_2014 User

    Регистрация:
    31.03.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    1.захожу я короче на кв с нубами(галки там палки и все такое) , думаю сейчас как начну тащить,сделаю -5 за раунд...заходим в бой и тут краш...потащил называется :)

    2. point blank - великая игра.здесь возможно все: парень пишет мне(серега дай ауг на снайпу).ну мне не хотелось давать.бегу я значит около бочки и тут он меня взрывает и подбирает ауг...злой парень...

    3.чейтак настолько ваншотный,что сносит даже огромного динозавра.

    4.при виде фамаса,все мои тимейты бегут кто куда..

    5.читеры настолько криворуки,что со спины не убивают

    6.иваныч-паровозик который смог!

    7.не убил со спины...великий позор! :mad:

    8. Посмотреть вложение 72623

    9.когда звание 2 палки
    Посмотреть вложение 72613

    10. Посмотреть вложение 72614

    11. Посмотреть вложение 72615

    12. Посмотреть вложение 72616

    13. Посмотреть вложение 72617

    14. Посмотреть вложение 72618

    15. Посмотреть вложение 72619

    16. Посмотреть вложение 72620

    17. Посмотреть вложение 72621

    18. Посмотреть вложение 72622

    ник: серегапрофиль (2 ромба 4 года)
    ник изменен: **impossible!**
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2014
  18. infron32

    infron32 User

    Регистрация:
    27.03.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    никнейм : inspirationskam

    1)когда-то мы играли с другом , на кв , и к нам пристало 3 звезды , и сказала : вы выигрываете из-за хоста. а что он делает ? спросили мы . он ответил , дамаг прибовляет :d

    2)играл я с нубами , захотел поугарать , взял чейтак и сказал всем типо пошли со мной , они пошли . после я написал что кто 1 подберет тому даю 1000 доната , и они 7х8 начали резаться за чейтак и так не кто не подобрал ахахах .

    3)при виде кличко в люксвиле , менты дают сами поставить бомбу .

    3)димка сегодня целый день сидел на компьюторе , программист наверное .

    4)петька не выходит гулять сегодня , устал наверное

    5)козел отмущения игроков - виноват волондеморт .
     
  19. *XeDoReZ*

    *XeDoReZ* User

    Регистрация:
    17.08.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    Посмотреть вложение 72627 1 просто играл на мидтауне, зашёл в ц.кафе, а тут такое....после чего я понял, насколько опасна мираж:d у неё в руках не видимая снайперская винтовка,а как она изгибается:)) Посмотреть вложение 72628 2 мешает пяткой соклановцу минировать бомбу :)) Посмотреть вложение 72629 3 чьи-то торчащие ноги на фонаре, нечего не обычного:d ник: *xedorez*
     
    klimikek нравится это.
  20. Миша Ганин

    Миша Ганин User

    Регистрация:
    25.07.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1. маленький мальчик по складу гулял. glock 18 себе он искал. сзади услышал он тихо "привет..." glock - не последний в игре пистолет. :d
    2. у меня 2хп, и я без маски. теперь мне пипец! будто я попал в сказку! :d
    3. я с авп играю как про! а ты с чейтаком своим нубло! :d
    игровой ник : dead*krosh
     
Статус темы:
Закрыта.