1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Моя сказка

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем MrBug, 3 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. *Benji*

    *Benji* User

    Регистрация:
    16.07.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    i.желания чоу!!!
    ii.ник: ex*getto*/ранг: под.полковник 1 ранг
    iii."буффало спросил несовершеннолетнюю дочь своих друзей, кем бы
    чоу хотела быть, когда вырастет. чоу сказала, что хотела бы когда-нибудь
    стать президентом соединённых штатов америки. оба счастливых родителя,
    лис и рики, присутствовавшие при разговоре, с гордостью
    переглянулись.
    буффало спросил девочку: 'хорошо, допустим ты стала президентом, что бы ты сделала в первую очередь?'
    чоу ответила: 'первым делом я бы предоставила пищу и жильё всем бездомным'. '
    чудесно,
    - согласился буффало, - весьма достойная цель! но вовсе не обязательно ждать
    того времени, когда ты станешь президентом. можно уже сейчас начать
    действовать в соответствии с твоим планом. приходи ко мне в дом, выполи
    сорняки в саду, постриги траву на лужайке, подмети двор, и я заплачу
    тебе пятьдесят долларов. тогда ты сможешь пойти к лавке, возле которой
    валяется один из бездомных, и вручить ему свои $50 на покупку еды или
    для сбережений в счёт покупки будущего дома'.
    чоу надолго задумалась.
    её
    мать рики смотрела на меня так выразительно, что буффало не брался истолковывать
    рикин взгляд. в конце концов чоу подняла глаза и спросила:
    'почему
    бы тогда этому бездомному самому не прийти к вам домой и не сделать эту
    работу - тогда вы бы прямо ему и заплатили эти 50 долларов?'
    буффало ответил: 'добро пожаловать в ряды консерваторов, чоу!'
    лис и рики до сих пор с буффало не общаются...".
    но в конце концов чоу стала президентом соединенных штатов америки!!и все были счастливы!!!
    я хотел бы aug a3 d
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2014
  2. Snowjulia

    Snowjulia User

    Регистрация:
    22.05.13
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    110
    моя сказка - "не родись красивой.."

    "не родись красивой"

    автор - x5*julia*snow, майор 2 года

    некогда в стародавние времена, когда ещё существовал гиран и никто не знал о песчаной буре, жила была девочка по имени рики. окружающие восхищались её неземной красотой, девочки во дворе ей завидовали, а мальчики не могли отвести глаз. шло время, рики росла, а родители день и ночь твердили ей, что такую красоту нужно холить и лелеять. любимым развлечением девушки было – крутиться перед зеркалом. она прекрасно знала себе цену и не водилась с кем попало.

    однажды, рики прогуливалась по сафари, слушая пение птиц и любуясь растительностью. девушка настолько увлеклась процессом, что совсем не заметила, что за ней идет парень. он быстро догнал её, в его руках был прекрасный цветок. «здравствуй, рики» - едва слышно прошептал он. она сразу же узнала этого неприметного юношу – он жил в соседнем доме, в детстве они много времени провели в песочнице. «привет, буффало» - сказала она, её голос переливался тысячью колокольчиков. – «это мне?» - она указала пальцем на цветок в его руках. парень слегла смутился – «да, это для тебя… я так давно хочу тебе сказать… о том, что я к тебе испытываю….» рики резко перебила его – «прошу извинить меня, но я слишком прекрасна для такого, как ты!!!» после этих слов буффало ничего не оставалось, как замолчать.

    в тот момент никто не знал, что за деревьями притаился старый волшебник, имя которого никто не знал. о нем было сложено множество легенд – как он поборол бесконечное количество багов и мужественно выстоял в войне с читерами. в народе его называли gm, и передавали поверья о нем из уст в уста. ему было неприятно слышать самовлюбленную речь рики. он подкинул вверх горсть какой-то пыли, прошептал заклинание и исчез.

    когда рики вернулась домой – её никто не узнал. с её лица исчезла былая красота, заменой ей было лишь уродство. никто даже не пытался выслушать историю превращения, внутри все злорадствовали таким переменам. от рики отвернулись все друзья, и даже родители. тогда девушка решила во что бы то ни стало вернуть собственную красоту. первым делом она отправилась в библиотеку. среди всех стеллажей её внимание привлек один, посвященный магии и чародейству. она взяла в руки самую толстую книгу «легенды мира point blank». судорожно перелистывая страницы, она нашла предание про воинов света, имя которым было гвардия. там же было сказано, что гвардейца всегда можно узнать по особому знаку, который они носят – маске панды.

    в первую очередь рики отправилась в самую оживленную часть города – в торговый центр. она бегала между этажами, пока не увидела его – человека в маске панды. рики бросилась к нему с мольбой о помощи. ей пришлось рассказать свою историю. после того, как она закончила, парень вздохнул - «эта магия слишком сильна для меня. нам понадобится книга знаний, которая находится в одном из наших гвардейских отделов – в green team. следуй за мной.»

    таинственный незнакомец привел рики на люксвиль, и пока та любовалась картинами, висящими на стенах, её окликнул милый женский голос. «я знаю твою историю и могу тебе помочь. но уверена ли ты, что хочешь вернуть свою красоту обратно? ведь с её потерей ты поняла, кто тебе друг, а кто враг». рики вздохнула – «целью моей жизни было – угождать родителям. они настолько восхищались моей красотой, что я сама стала заложником их иллюзий. и не смотря на это, я снова хочу стать красивой! помогите мне!». девушка взяла рики за руку и повела в просторный зал. в нем за столом сидел старик с седой бородой, который читал книгу. «здравствуйте, волшебник gm! я смотрю, вы всё развлекаетесь» - молвила глава green team. «эта юная дева была слишком горделива, я всего лишь оказал ей услугу. позже она отблагодарит меня за неё.» рики бросилась к нему – «верните мне мою красоту, умоляю!» старик же покачал головой – «я не могу сделать это за тебя. только в твоей власти развеять чары.» на глазах рики выступили слезы. старик вынул из мантии зеркало и протянул его девушке – «в день летнего солнцестояния, когда последний луч заката отразится от поверхности морской волны, чары развеются, и ты вернешь свою красоту!» с этими словами старец исчез. рики рухнула на колени и горько заплакала – «у нас же нет моря….»

    прошло полгода. рики стала постепенно свыкаться с новой внешностью. да, с ней никто не хотел дружить, но не было и псевдо-друзей. как-то вечером она засиделась за столиком в кафе. «здесь не занято?» - отвлек её от мыслей мужской голос. она прошептала - «нет». в тот момент она узнала его – это был буффало. «что-то ты задержалась, нечасто увидишь в такое время девушку, одиноко сидящую за столиком в кафе» - с улыбкой сказал он. «у меня нет друзей» - тихо сказала она, пряча глаза, боясь, что он её узнает. «что ж, добро пожаловать в клуб изгоев. я буффало, а ты?» она замешкалась на секунду – «рики…»

    уходя, буффало оставил ей номер телефона. она молча смотрела ему вслед, укоряя себя за то, что не смогла ему во всем признаться.
    на следующий день, прогуливаясь по мидтауну, в очередной раз проходя мимо красной телефонной будки, она набрала заветные цифры. оттуда донесся жизнерадостный мужской голос, который приглашал её на экскурсию по сухогрузу. рики, не раздумывая, согласилась. взяла такси и поехала по указанному адресу. встретил её буффало в сопровождении друзей. всей компанией они сели в автобус, и под веселую музыку поехали на экскурсию. общение было абсолютно непринужденным, к тому же никто не обращал внимания на уродство рики, все просто шутили и смеялись. на мгновение в голове рики проскочила мысль - «как хорошо…»

    автобус прибыл на место, с которого открывался чудесный вид на залив, а у берега красовался огромный корабль. все поднялись на палубу, навстречу этому увлекательному путешествию. к концу дня рики вышла посмотреть на закат. к ней вышел буффало – «почему ты тут стоишь одна?» и тут рики решилась – «я должна тебе кое-что сказать. помнишь ту девушку, что отказала тебе, когда вы были в сафари? это была….» тут он перебил её – «ты». она недоуменно посмотрела на него – «ты знал?» он улыбнулся, обнял её – «когда любишь человека, ты видишь не только то, что снаружи, но и то, что внутри. да, я тебя узнал.» в этот момент солнце скрылось за горизонтом, а последний луч отразился от поверхности морской волны… только рики это уже не волновало – она демонстративно выбросила свое зеркало за борт. ведь теперь у неё было нечто намного большее, чем красота – у неё была искренняя и взаимная любовь!


    the end.

    если выиграю, выбираю aug a3 d.

    всем спасибо за внимание)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2014
    ТЕРАФОРМ и FilyRioN нравится это.
  3. Geniy007

    Geniy007 User

    Регистрация:
    03.05.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    1.название:геройский поступок
    2.ник:**rus*soldier**
    3.жили были два простых студента, они работали в одной компании. девушку звали чоу , а парня лис.они не особо общались.лис часто опаздывал на работу, грубил начальству и его хотели уволить.чоу случайно услышала об этом и помогла лису. спасибо, я даже не думал что ты меня знаешь! зачем ты это сделала?, - сказал лис. она отвечает: пожалуйста мне не сложно , тем более для друга! и я знаю что ты не виноват! в этот момент у него в голове перевернулось весь образ об этой девушке (он влюбился в неё и начал исправляться, дабы добиться её внимание).и вот однажды гопник по имени чурбан начал приставать к чоу достал нож и сказал " гони бабло а то и изнасилую и зарежу " чоу закричала, на помощь ей прибежал лис "отвали от неё не то получишь от меня" чурбан усмехнулся " ну давай нападай" лис сделал хук справа лоу кик, и прямой в голову. чурбан закричал и упал на землю .чоу радостно улыбнулась и обняла лиса. "спасибо" тихо проговорила она.обнявшись они пошли в ресторан , но тут! чурбан лёжа достал пистолет и прокричал "не уйдёте" и выстрелил в лопатку чоу "о, нет!" крикнул лис, взял на руки чоу и понёс в госпиталь. там из неё успешно достали пулю и в скором времени лис и чоу поженились, а чурбана ждала тюрьма 7 лет в беломорканале.

    если я выиграю я выбираю aug a3 d
     
  4. Floop1k

    Floop1k User

    Регистрация:
    15.07.13
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    5
    думал над этим целый день, и редактировал испровлял, надеюсь будет достойной работой! если выиграю дай бог, то aug!
    трагедия.
    глава 1.
    это был обычный летний,вечерний денёк.чоу возвращалась домой из лаборотории, где она была руководителем по выращиванию динозавров. когда чоу пришла домой, она с большим удовольствием легла на кровать, не заметив того ,что на кухне был её муж. её муж работал в отряде swat, и звали его беми. он тоже не заметил,что чоу вернулась с работы уставшая. когда он зашёл в комнату,он увидел чоу, которая лежит на диване и о чём-то задумалась.
    - привет: сказал муж.
    - привет: сказала чоу.
    - ну как дела на работе: добавил муж чоу.
    - есть небольшие проблемы, а так всё отлично: нервно сказал чоу.
    её муж буквально хотел спросить про небольише проблемы, как вдруг раздаётся звонок. муж подашёл к телефону и взял трубку.
    - алло: сказал муж.
    - здравсвуйие, позавите чоу: произнёс незнакомец.
    тут же муж позвал чоу к телефону.
    - алло: ответила чоу.
    - чоу это я мираж, у нас большие проблемы: сказала мираж
    - срочно,у нас 2 динозавра сбежало(меркурий).
    чоу не задумываясь собирает вещи и едет в лабороторию. муж её остонавливает и говорит
    - куда же ты собралась? и что случилось толком расскажи?: очень быстро и нервно спросил муж.
    - у нас убежали из лаборотории 2 динозавра, мы ставили не давно опыт и он удался, но какимто способом им удалось сбежат,теперь наш город в большой опасности,может даже наша страна.
    после этих слов чоу быстро побежала,она села в машину и поехала в лабороторию. её муж всё понял, и сразу же догодался, о том,что тут нужна будет помощь swat и боевых структур. беми был очень умным и храбрым бойцом, его не раз награждали за какие либо заслуги! он подошёл к своему шкафу и взял свою боевую форму. потом он взял в телефон и позванил лучшему другу.
    - алло: торопливо сказал беми.
    - алло: ответил буффало.
    - привет дружище , у нас неприятности, из лаборотории моей жены убежали 2 динозавра, нужна ваша помощь, и я знаю у тебя есть такие друзья позовёшь их?
    - привет беми, вот это да, конечно я кокраз сейчас в участке, сейчас соберу отрядь и вызову подкрепление со стороны других отрядов. там мои друзья работают. а пока приезжай ко мне.
    конец 1 главы.
    вот уже чоу подехала к лаборотории и видет,что всё горит. она быстро подбегает к мираж, и спрашивает.
    - как это произошло?
    - они сидели в своих клетках, и вдруг раздался взрыв, к моему удивлению я не поняла как они выжили: боезливо говарит мираж.
    - вот это проблемы,что будем делать? у нас большие проблемы, эти динозавры могут забрать несколько жизней людей: быстро сказала чоу.
    - да ты знаешь, что меркурий- это один из сильных видов динозавров, они очень быстро передвигаются и из-за этого я не поняла в какую сторону они двинулись: говарит мираж
    тем временим пошёл сильный дождь, и чоу и мираж вышли наулицу, как вдруг увидели 1 меркурия, который быстро пробежал, у него в зубах было,что-то.
    - аааааа: закричала мираж
    - тихо ты: сказала шёпотом чоу.
    - что это было? у него,что то было в зубах и зубы были красные: говарит шёпотом мираж.
    - видимо появились первые жертвы: тихо прибавила чоу.
    меркурии бегали по всему городу и разрушали и убивали всех кого видят, они были очень агрессивными. в городе начались пожары, и начался хаус.
    конец 2 главы.
    буффало и беми создали большой отряд swat(a), в ней принемали участия: отряд буффало, отряд беми, отряд лиса и отряд леопарда. у беми зазвенел телефон. он поднял трубку.
    - алло: cказал беми.
    - алло - этоя чоу, динозавры сбежали, и уже начали убивать и есть людей нужна твоя помощь, мы все в опасности: очень быстро сказала чоу.
    - чоу не беспокойся, мы выезжаем нашим отрядом в город: добавил бим. и она повесила трубку. бим очень сильно за переживал, и понял,что,что-то случилось т.к чоу всегда договаривает.
    бим очень быстро озвучил план действия.
    - так ребята отряд лиса и отряд леопарда вы едите по южной части города, открывайте, елси увидете динозавров,открывайте огонь, не давайте того,чтобы он близко подобрался к вам, они очень быстрые, и даже иногда не реагируют на пули: сказал бим.
    - так точно, мы выезжаем: добавил лис, после чего их отряды с леопардом выехали на патруль и атаку динозавров.
    - не забывайте докладывать нам: добавил бим.
    бим и буффало со своими отрядами поехали к северной части города, где гаходилась лаборотория чоу. по пути когда они ехали видели очень много пожаров, иногда даже видели трупов людей.
    - вот это да- сказал буффало.
    - да нам надо будет действоать аккуратно, эти гады весь мир так могут разрушить.
    конец 3 главы.
    вот отряды буффало и беми подехали к лаборотории, там было очень тихо, и было очень жарко из-за огня. бим повернулся на буффало, и на жестах показал,что обходим лабороторию.
    буффало подтвердил,что понял, и их отряды во главе с ними начали обоходить лабороторию. там было тихо. когда бим шёл он увидел телефон чоу. он понял,что она в опасности. бим показал своему отряду,что они заходят внутырь,а в рацию буффало,сказал: мы заходим,заходите по-тихоньку за нами и прекрывайте нас. немного пройдя бим видет туфлю-это была туфля мираж.
    вдруг раздаётся очень сильный визг, и это был меркурий, он очень быстро проносится мимо отряда бима, и они открыли по меркурию огонь. они двинулись за меркурием. они шли по лабороторию, по следам меркурия, и увидели мираж, она валялась на полу, и очень сильно дрожжала.
    - дальше, дальше идите: сказала дрожжа мираж.
    бим по рации сказал,чтобы буффало забрад девушку которая лежит в коредоре лаборотории, после чего двинулся дальше со своим отрядом. он уже начал подходить к концу, как вдруг видит,что динозавр немного ранен. в лапах динозавр держал чоу.
    - тихо, тихо: сказал бим.
    - не дёргайся чоу: добавил бим. динозавр обернулся в их сторону после чего он откинул чоу в сторону и начал итди в их сторону. бим тут же приказал острожно открыть огонь по динозавры, так ,чтобы они не попали в чоу. отряд бима отстреливались в динозавра, а бим начал обходит его по тихому,чтобы забрать чоу. но динозавр тоже был умен. когда бим подошёл к чоу, он забрал её на руки и сказал: всё будет хорошо моя милая.
    динозавр начал движение в сторону бима, который держал на руках чоу. бим начал бежать с чоу к выходу,а динозавр бросился за ним. отряд бим продолжал стрелять по динозавру. когда бим принёс чоу к выходу их встретил отряд буффало, они были с раненой мираж. динозавр куда-то делся и не преследовал бима. бим полажил чоу и одел на нёё свитер, т.к она была на первой стадии беременности, он полажил её, и вдруг динозавр кинулся прямо на чоу. бим увидев это, прыгнул прямо на динозавра, он начал тыкать его ножом. буффало приказал отрядам не стрелять, т.к они могли задеть бима. бим схватил меркурия за горло, меркурий очень злобно кричал, и двигался из стороны в строну, и хотел скинуть с себя бима. меркурию удалось когтем задеть горло бима, как у него сразу же из горла пошла кровь. бим начал очень сильно слабеть, но ему удаётся прорезать шею миркурию, после чего динозавр тоже очень сильно ослабел. они оба упали на землю. вдруг буффало крикнул всем: открыть огонь по динозавру.
    они просто обстреляли динозавра. и буффало произнёс: вот одной проблемой меньше остался второй. как вдруг в рацию сообщил лис: мы закончили динозавр убит и готов, мы его упаковали, у на есть несколько потерий.
    - буффало добавил: едьте в участок, там встретимся.
    буффало приказал связать убитого динозавра,а сам бросился к биму, где уже была чоу.
    - не покадай меняй бим: говарила чоу и плакала.
    - не бойся милая,всё уже позади: говарил бим, очень сильно задыхаясь.
    - бим не уходи ,у нас будет ребёнок всё будет хорошо: добавила чоу и очень сильно плакала.
    - нет, милая всё будет хорошо, тебе нельзя волноваться: говарил бим задыхаясь.
    - буффало дружище пресмотрим за чоу и моим будущим сыном...........................: добавил бим и скончался.
    чоу очень сильно плакала. вскоре подехала скорая и забрала раненных,чоу и мираж. буффало поднял мертвого бима на руки и понёс..........
    конец 4 главы.
    прошёл 1 год после этой трагедии. чоу лежала дома в кровате со своим малышом, вдруг к ним домой раздался звонок. чоу подошла к двери и открыла. там стоял буффало и мираж. они были с цветами и игрушками.
    - заходите проходите в комнату малыша : с улыбкой сказал чоу. мираж и буффало зашли в комнату малыша, и буффало сразу же взял его на руки.
    - вот какой, весь в отца: сказал буффало.
    - да как он похож на бима, я порой даже думаю,что это он и есть, ведь не даром я его в честь отца бимом назвала: говарила чоу и улыбалсь. что вдург...
    - бим,бим,ббббим: сказал малышь бим. буффало,чоу и мираж очень сильно обрадовались, и это было первое слово малыша.
    - да уж славный малышь, бим сказал мне пресмотреть за вами и я сделаю его приказ, вы никогда не останитесь одни: очень серьезно сказал буффало.
    - чоу, подруга моя, мы с буффало решили,что нам надо свестись с ним вместе, и мы приглашаем тебя на нашу свадьбу: очень радостно сказала мираж.
    - вот это да, спасибо подруга моя,вы очень сильно подходите друг другу: сказал чоу.
    - я обязательно приду к вам на свадьбу с малышом бимом: добавила чоу.
    прошёл ещё 1 меся, и свадьба буффало и мираж. а далее у них родилась дочь тарантула, которая была хорошей подругой малышу биму.
    каждый год, они все собирались и шли на могилу к биму и они просто забывались и молчали минуту.
    - сколько у него было медалей и наград за мужество, а это его последняя: сказал буффало и не много заплакал.
    боец бим,был награждёнм по смертной медалью, и был похоронен в достойном местом.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2014
    GM_Mlle_Hyde нравится это.
  5. QaskiZor

    QaskiZor User

    Регистрация:
    27.05.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    4
    всем привет, к сожалению, это больше рассказ, а не сказка, надеюсь вам всем понравится!
    -------------------------------------
    момент истины.
    наступил ноябрь. весь день шел дождь, сильный ветер поднимал и кружил листву, на улице почти никого не было. чоу грустно вздохнула, отошла от окна и продолжила читать свой любимый роман. уже на протяжение 10 лет она перечитывает эту книгу, когда тоска вселяется в ее одинокое сердце. частенько чоу представляла себя в роли героини романа, но стать такой же счастливой в реальной жизни у нее не получалось.
    "доченька, к тебе пришли!" - мамин голос вернул девушку в действительность. она взглянула на часы: было 9 часов вечера, кто же мог прийти в такое время? отложив книгу, чоу пошла в коридор и встретила там свою лучшую подругу:
    - вика? что-то случилось? - спросила чоу
    - нет, нет, все хорошо, я просто пришла сказать тебе, что завтра мы с ребятами едем в тренировочный лагерь, в честь праздника там будет тир удачи, возможность покататься на бтре по специальной полосе препятствий и просто повеселиться с друзьями. ты поедешь с нами?
    - конечно поеду, хоть развеюсь немного, а то сегодня такой скучный денек выдался...

    на следующее утро весь город будто ожил, все гуляли, веселились, на улицах царила атмосфера праздника. чоу вместе с викой и ребятами уже собрались на городской площади и ждали только лео, который повезет их на своем маленьком автобусе. но вот из-за угла вывернул серебристый мерседес и подъехал к ребятам:
    - всем привет! прыгайте в машину и едем тусить! - весело крикнул лео.
    - постоянно ты опаздываешь, лео - возмущалась вика.
    - да ладно тебе, сегодня праздник и в городе стоят пробки.
    все сели в машину, автобус тронулся и ребятам оставалось только сидеть и ждать, ехать было далеко, часа три.

    "йеха! тренировочный лагерь, встречай нас!" - весело прокричал лео и начал парковаться.
    все выпрыгнули из машины и стали радостно оглядываться: везде гуляли люди, всё было украшено шарами и где-то вдали слышался рёв бтров,
    - ну что, погнали? - спросил лео и не дожидаясь ответа пошел в тир удачи, а за ним и вся компания.
    через пять часов все нагулялись и уже собирались уходить, как вдруг услышали стрельбу, совсем рядом с тренировочным лагерем.
    - что происходит, почему стреляют? - запаниковала вика.
    - не знаю, возможно, это террористы, я сейчас сбегаю и всё разузнаю, а вы пока спрячьтесь где-нибудь, - сказал лео и побежал в сторону выстрелов, где уже собрался отряд полицейских.
    дело в том, что лео был солдатом отряда специального назначения, поэтому он быстро нашел командира полицейских и спросил, что происходит.
    - на нас напали террористы и у нас мало бойцов, поэтому берите автомат и срочно занимайте позицию обороны.
    лео понял, что дело плохо, но он обязан был отдать долг своей стране.

    тем временем, ребята сидели в здании администрации и ждали, что же будет дальше. вдруг поднялся оглушительный треск автоматов. террористы вплотную подошли к лагерю. вика аккуратно поглядывала в окно и видела, как быстро слабели наши силы, уже половины отряда полицейских не было в живых, она поняла: нужно срочно прятаться, здесь же должен быть подвал, в котором есть проход в бункер.
    - нам срочно надо бежать вниз, в подвал! - сказала вика ребятам и побежала к двери. все подскочили вслед за ней, но не успели они спуститься на первый этаж, как услышали грохот, террористы уже были здесь, они выбили дверь и поднимались по лестнице. но ребята слишком поздно поняли это и их заметили, а позже скрутили и взяли в плен.
    - а где чоу?! - последнее, что успела сказать вика.

    чоу медленно пробиралась по полосе препятствий для бтров, никто еще ее не заметил. она планировала выбраться отсюда и вызвать помощь. вдруг прямо на нее вырулил джип, он пронесся мимо нее и остановился в пару метрах, слава богу чоу успела спрятаться за укрытие и ее не увидели. но это было не так, один из террористов успел заметить девушку, но он ничего не сказал своим, он молча обошел укрытие и подкрался к ней, у нее был знакомый силуэт.
    - чоу?! - услышала шепот за спиной девушка. она резко обернулась и увидела... буффало. "неужели он предал нашу страну?" - пронеслось в голове у нее.
    - что ты здесь делаешь? почему ты в форме террориста?!
    - я.. я.. понимаешь, чоу, когда я был солдатом в армии pb меня никто не любил, я был изгоем, со мной никто не общался, а здесь я нашел своих единомышленников, с ними я могу найти общий язык!
    - но ведь ты был моим другом с самого детства, в какой-то момент я даже поняла, что люблю тебя... а потом ты исчез на 2 года, почему ты ничего не сказал мне?
    услышав эти слова, у буффало потемнело в глазах, ведь он любил чоу всю жизнь, она была его жизнью, он посмотрел в ее красивые глаза и понял, что он натворил, надо было срочно исправлять ситуацию.
    - чоу, дорогая, я разберусь с террористами, я понял что совершил огромную ошибку, я тоже люблю тебя... пожалуйста, никуда не ходи, здесь слишком опасно, прошу тебя.
    - буффало, не надо, скоро приедет подмога, посиди со мной, любимый - она нежно положила ладонь на его щеку и поцеловала его. как долго она мечтала о таком поцелуе, чоу поняла, что она героиня того романа, а буффало ее возлюбленный.

    она открыла глаза, было темно, взгляд уперся в стенку с плакатом рок-группы. "где я?" -, спросила себя чоу. и тут она поняла, что лежит в своей комнате, видимо, заснула во время чтения... чоу быстро встала и подошла к телефону, набрала номер и ожидала ответа.
    - алло, чоу, это ты? почему ты так поздно звонишь?
    - буффало, надо встретиться, я давно хотела признаться тебе, что люблю тебя.
    наступило молчание, она ждала его ответа.
    - господи, чоу, это так неожиданно, конечно давай встретимся, я хочу еще раз услышать так много значащие для меня слова.

    с этого момента чоу обрела счастье, о котором мечтала так долго. что самое смешное, тот человек, который полюбил ее, как ту самую героиню романа, оказался другом детства.

    как же все-таки часто мы живем и не замечаем очевидного счастья, мы ищем его там, где искать не надо, оно может лежать у нас под боком, но мы будем слепы... оглянитесь, посмотрите вокруг и вы найдете свое счастье.
    конец​
    ник в игре: temnota*
    звание: 3 ромбика, 4 точки
    приз: aug a3 d, быстрая перезарядка
     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2014
    GM_Mlle_Hyde и MutterTeresa нравится это.
  6. Денис46

    Денис46 User

    Регистрация:
    29.07.13
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    197
    эта история будет о мальчике, который превратился в настоящего мужчину...
    верь в мечту!
    жил в одном селе юнец по имени саша. ему было 19 лет, но все его воспринимали как маленького мальчика. саша был маленький, щупленький, рыженький, но очень хитрый, и за это его называли лис.
    лис очень хотел стать стать настоящим мужчиной, он даже уже был в армии, но ничего не помогало. и решил он съездить к одной колдуньи, чтобы она помогла ему перерасти стадию ребёнка. приехал он к ней и говорит:
    - о, великая колдунья, помоги мне пожалуйста!
    а она ему отвечает:
    - чего ты хочешь, мальчик?
    ну и лис рассказал ей как всё есть, что он не по годам мал, что все его считают за маленького, что его не берут защищать деревню от кровожадных оборотней.
    а колдунья ему и говорит:
    - чтобы стать взрослым ты должен вести себя как взрослый, и тогда ты найдёшь то, что сделает тебя настоящим мужчиной.
    лис призадумался и говорит:
    - что значит вести себя как взрослый?
    колдунья ему отвечает:
    - ты не должен лениться, ты должен помогать маленьким и старым, и делать всякие разные хорошие дела.
    лис посидел да и поплёлся домой.
    ну и наследующий день наш герой стал помогать всем и вся. он помог своей пожилой соседке достроить дом, маленькой девочке починил куклу, отбил маленького воробушка из лап соседской кошки. и делая всякие разные хорошие дела, лис ощущал себя взрослее. и однажды попросила его одна женщина сходить за водой к колодцу. время было около полуночи, на небе не было ни одной звезды, только луна висела у лиса над головой. закинул он ведро в колодец, вытаскивает обратно, а там чёрная коробка, и на ней написано: "если хочешь стать настоящем мужчиной, открывай!". ну лис не долго думая открыл, а там...
    в этой чёрной коробке лежала записка, в которой было на писано кровью: "ступай на право и иди, никуда не сворачивая, пока не выйдешь на поляну. только идти нужно прямо сейчас, иначе никогда не станешь мужчиной."
    лис осмотрелся да и пошёл, куда было сказано. шёл он шёл около 3 часов, и вдруг видит поляну а на ней стая волков. вдруг непонятно откуда раздаётся голос: "лис хватай меч, который вставлен в камень, и сразись со своими противниками, которые не дают жить вам спокойно около года, тем более ты давно хотел это сделать." лис подошёл к камню, поднатужился, да и выдернул меч из камня, и сразу же с пугающим криком кинулся в бой.
    лис из последних сил добивал противника. и вот она, та сладкая секунда победы. лис посидел, отдохнул да и отправился домой. пришёл он в село и никто его даже не узнал. лис подошёл к воде посмотрел на себя, и тоже не узнал. это был настоящий взрослый мужчина. вот и наш герой добился, чего хотел...
    есть такое мудрое выражение :"если долго мучиться, что-нибудь получится!" дорогие читатели, не теряйте надежды, и всегда добивайтесь своей цели.
    желаемый приз
    aug a3 d
    мой ник и ранг
    *crasy!ghost* (майор 4-ого ранга)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2014
    stasinio нравится это.
  7. andron80

    andron80 User

    Регистрация:
    14.04.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    однажды в не большом городке мидтаун, жила-была девчонка по имени гадюка. у гадюки были друзья: рикка, буффало и лис. и вот однажды играя во дворе с друзьями, она увидела, что повстанцы устроили бунт из-за безработици и маленькой зарплаты в мидтауне, в том числе бунта восстали и родители гадюки. увидев это, гадюка быстро забежала домой и увидела, что её родители куда-то собираются и торопясь сказали:
    -не выходи на улицу, на улице опасно, мы любим тебя!!!
    и родители гадюки ушли, а маленькая гадюка осталась осталась дома одна.
    прошло 3 дня, бунт закончился, а родители гадюки не вернулись.
    в этот же день приехали люди из приюта и забрали гадюку.
    прошёл год, гадюку удочирили приёмные родители, к которым она привыкла как своим.
    спустя 20 лет повстанцы опять организовали жёсткий окрававленный бунт, гадюка вспомнив о прошлом восстании повстанцев, и потери родителей она резко встала и побежала записываться в ряды повстанцев, в поисках своих родителей.
    в поисках своих родителей на её путь встали бойцы swat. гадюке пришлось перестрелять всех кто в стал на её пути.
    с тех пор главным врагом бойцов swat стала гадюка.
    и она не остановится пока не найдёт своих родителей.....



    p.s: если я выиграю или займу призовое место то я хочу: aug a3 d.
     
  8. Milleniume

    Milleniume User

    Регистрация:
    18.02.13
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    4
    операция "торговый центр"

    каждый уже знал это подразделение состоящее из трех профессиональных спецназовец, но никто не знал их настоящее имя, лишь кодовые имена изредка проскальзывали в узкие круги - леопард, мираж и чоу во главе этого подразделения стоял полковник буффало, человек который знает гараздо больше про террористов, чем другие лица работающее в спецназе. чоу и мираж, как всегда по обычаю сидели за сталом друг на против друга и играли в карты, заняться в будни дни особо было не чем, лео, так называют леопарда в узких кругах сидел за отдельным столом в дали от девушек и прочещал дуло свой снайперской винтовки cheytac"a м200 он не особо любил сидеть без дела. сразу вся троица моментально перевела взгляд в сторону дверной ручки, которая спускаться к земле и вот затворка щелкнула и дверь отварился, перед подразделение предстал их командир - буффало, вся троица, как по уставу встали со своих мест по стойке смирно
    - отставить - прозвучало хриплый голос командира и пройдя в центр комнаты, где находился главный стол, он кинул карту на стол и расправил его начиная говорить суть его визита:
    - итак, на сегодня ваша цель торговый центр, группа террористов проникла в здание и взяла в свои руки заложников, по источникам они вскоре заложат бомбу и покинут здание, ваша задача предотвратить потерю заложников и не дать заложить бомбу, мираж ты координатор, готовность 10 минут - во время разговора, буффало указал на карте точки откуда можно проникнуть в здание
    - так точно - одним хором вся троица ответила команда и разбежались каждый по своим углам и начали собирать сумки, только дверь захлопнулась за командиром, мираж начала отдавать указания
    - чоу с тобой берем ауги и mk.23 с глушителем, лео будешь с дальней дистанции снимать со снайперской винтовки, при себе иметь кольт для ближнего боя и возьми пожалуйста боевое мачете, пригодится... - все всё сделали, как сказал их капитан, закинув на плечо свои сумки они запрыгнули в машину и водитель их повез к торговому центру, пока ребята ехали они готовили свои оружия, проверяя затворы и патроны, 7 минут езды и все подразделение было уже на месте.
    - вот и приехали - прошептала чоу и натянула свои очки
    - заходим с главного хода, плевать на эти шпионские штучки, выносим их на ходу - натянув беретку на голову и взяв в левую руку ауг, дамочка первая рванула в главному ходу, как истинный капитан, лео остановился на лестнице и присел на одно колено прицелившись на главный выход, высматривая врага, но увы, улова не было, представив правый указательный палец к уху, парень молвил:
    - сектор чист - чоу и мираж моментально выходят из-за углов и входят в здание, глаза бегаю в поисках врага
    - как-то это странно у главного входа никого нету - остановилась мираж и стала более внимательно осматриваться
    - да ладно тебе, ты преувеличиваешь, скорее всего опять какие-то любитель террористы, которым не хватает денег и они пытаются у властей их вытянуть - с некой иронией говорила чоу, направляясь во внутрь здания по главному коридору
    "черт..." - проскользнула в голову мираж
    - лео, снайпер на 11 часов за цветами - рванувшись к чоу, мираж опрокинула ее на пол и прикрыла ее голову, лео сразу же приняв информацию прицелившись тут же стреляет в тело пробивая стекло 10 миллиметровой пулей
    - противник убит - дал информацию лео и направился следом за девушками во внутрь, мираж поднимая голову оглядываться, что всё точно чисто и можно продолжить операцию
    - входим во внутрь, чоу со мной в винный отдел, лео просвечивай третий этаж, скорее всего там будет еще один снайпер - вскочив с места чоу следом рванула за своим капитаном, а лео остался просматривать точки с выхода
    девушки забежали в винный отдел кинув при этом гранаты туда, ведь заходить во внутрь была бы просто безумие, тем более граната чоу убила одного из террористов, девушки продвигались вперед спускаясь в раздевалку на первом этаже, остановившись у входа девушки перекинулись взглядом и мираж двумя пальцами показала вперед, чоу кивнула, поправив на носу свои очки, девушки заходили спина к спине осматривая все стороны и темные места
    - чисто - проскользнуло на устах чоу
    - у меня тоже всё чисто - ответила мираж и прогремел громкий выстрел снайперской винтовки лео и тут же следом пошла информация
    - убрал снайпер на третем этаже, там еще двое штурма, один сидит на фонтане, центр, остальные в ювелирном отделе заложники там же, на вскидку там человека 3-4, заложников приблизительно 15 плюс ко всему там находится генеральный директор этого торгового центра, я смещаюсь к ювелирном, попробую зайти с вентиляции, жду вас - тут же лео рванул с места, отпуская свою позицию и перемещаясь к вентиляции, что вела к ювелирному. мираж и чоу приняв приказ рванули вверх по наклонной горе к ювелирному, зайдя предварительно со спины к двум штурмовикам на третем этаже, ловко убрав их, они спускались вниз, но прозвучал выстрел снайперской винтовки попав в правую руку чоу
    - черт, лео, снайпер на 12 часов у большой лестницы, чоу ранена
    - вижу его - молвил лео и прозвучал выстрел знакомой и привычной снайперской винтовки
    - чоу, можешь идти? - осматривая сквозную рану девушки говорила мираж
    - я не чувствую руки, черт, как же это не приятно, я останусь прикрывать ваши задницы сверху, вы проходите во внутрь - присев на лестницу и взяв ауг в левую руку, девушка приготовилась. мираж не проронив ни слова бегом ринулась к ювелирному, на ходу перезаряжая свое оружие
    - лео, заходи с вентиляции я зайду с парадного входа, они ответят за чоу - молниеносно мираж залетает во внутрь и с вентиляции спрыгивает лео с пистолетом, тут же слева за кассой парень сносит голову врагу, мираж же простреливая двери настреливает в тело еще одного, оба перекинулись взглядами, ибо бомба была уже заложена и чтобы разминировать остались считанные секунды
    - черт, я минировать, прикрой - крикнула в панике мираж
    - ребят, к вам фонтана идут два штурма - дала сигнал чоу
    - лео... - кричала мираж, перебирая проводки, что были на бомбе
    - да знаю я - выйдя из прохода уже прицелившись парень сразу же нашивает одного парня
    - чоу, снял только одного, второго не видно... - посмотрев в сторону, где сидела мираж, полностью открытая, лео замечает и второго противника, который вот-вот перережет глотку капитану, но увы, баллистический нож попадает точно в глотку и с левой стороны от мираж падает женское тело в очках, известного террориста - гадюки
    - готово - вскрикнула девушка, закончив с бомбой и облегченно упала на пол спиной тяжело дыша, тем временем лео уже развязывал заложников и вызвал скорую своей напарнице, закончилось все куда лучше, чем кажется.
    никнейм: armada!twist
    ранг: майор 4 года
    приз: l115a1 se
     
  9. K.R.A1998

    K.R.A1998 User

    Регистрация:
    24.11.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    название:"три сына"
    ник:тёма*добрый
    в некотором царстве,в некотором государстве жила княгиня по имени "мираж".у неё было 3 сына.первого звали "буффало".второго "леопард",а третьего "лис".
    по достижению восемнадцати лет отправила мать своих сыновей на службу руси.старший сын "буффало" служил честно и благородно."леопард" также служил хорошо но немного не честно.а младший сын "лис" не хотел служишь и просто лежал на кровати и смотрел в потолок.спустя год службы трех сыновей ,мать решила наградить их за преданность родине.старшему сыну она подарила железный щит и серебряный кинжал,"леопарду" мать решила подарить шотландский мундир обделанный медными застежками,а младшему сыну "лису" мать сказала:,-"вот ты лежал весь год на кровати ,вот и лежи дальше".
    "лис" не понял слова матери и решил спросить у братьев,что он делает не так,они ему все объяснили и он наконец понял.спустя ещё один год "лис" упорно старался и смог догнать своих братьев по службе.спустя много лет 3 брата стали генералами армии и с честью защищали свою родину.
    смысл этой сказки в том ,что "если ты что то делаешь не так ещё не поздно все исправить,и быть лучше"
    aug a3 d /,c. python d, маска клоуна, быстрая смена \ перезарядка
     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2014
  10. !Nagato

    !Nagato User

    Регистрация:
    15.04.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    со скоростью пули...

    медленно, словно в замедленной съемке, всходило солнце над еще холодной пустыней, согревая песок. где-то здесь, среди сотни оазисов, расположился небольшой отряд силовых структур. что они забыли в этой жаркой пустыни никто не знал, наверное, кроме них самих. отряд был маленьким, по сравнению со стандартными, всего-навсего 4 человека. таким отрядом можно было бы устроить диверсию, но увы, здесь, в пустыне, не было и намека на вражеский лагерь или поселение.

    под полящем солнцем, на гамаке, растянутом между пальм, расположился мужчина, лет тридцати - тридцати пяти. огромный рюкзак, который он, скорее всего, всегда носил с собой, сейчас был прислонен к пальме. прикрыв глаза ладонью, пряча их от солнца, мужчина вздохнул - тяжело же им придется пробираться по этой пустыне.

    - мира! - послышался женский крик, последовавший сразу после всплеска воды.

    - и зачем их приставили к нам, ведь мы и вдвоем хорошо справлялись? - подумал брюнет, вновь вздыхая.

    раньше, когда они вдвоем с лео, выполняли задания, то все шло хорошо, но сейчас, когда в их, чисто мужскую компанию, приставили двух девушек, начался сущий ад. эти две просто фурии, так как они смогли заткнуть рот лео, когда тот начал возмущаться по поводу места привала. теперь приходится ждать, когда эта мира, как ее сокращенно называет подруга, вместе с этой же подругой накупаются в оазисе.

    - лео, а может да ну их, вдвоем дальше пойдем, а они нагонят, коль не просто так попали в секретный отдел? - подал голос мужчина, поворачивая голову вправо, где спиной к пальме сидел его друг.

    - ты помнишь приказ генерала? если мы потеряем хоть одного бойца, либо не выполним миссию, то нас законваируют в ближайшую лабораторию, где из нас сделают подопытных мышей, - выло отозвался его сокомандник. эти бабы, конечно, надоедливые, но ради своей жизни он готов потерпеть даже их.

    - мальчики, мы все, готовы! - прозвучал мелодичный голос, после чего взглядам мужчин предстала брюнетка, с просто прекрасным телом. аккуратные ручки поглаживали снайперскую винтовку песчаного цвета, что сейчас была в них.

    как подумал лео, взглянув на нее в первый раз, то сказал, что такая хрупкая и красивая девушка не сможет даже мп-7 в руках удержать, но как же он тогда ошибся. эта миловидная девушка, с короткой прической, лет двадцати двух смогла не только удержать мп-7, но и вести настолько прицельный огонь, что аж генерал расхохотался, взглянув на их с товарищем лица. как позже оказалось, эта девушка вообще снайпер, чья любимая винтовка серии cheytac, версии м200, с дальнобойностью в два километра, и массой в почти десять килограммов.

    вторая же девушка была еще более худенькой и маленькой. и по милой мордашке, сэм, а именно так звали мужчину, лежащего на гамаке, определил, что эта девушка откуда-то из азии. как потом оказалось, он был прав. и даже ее имя было азиатским - чоу. на первый взгляд она оказалась довольно милой, но уже через час, ее не смог стерпеть даже лео, что славился среди отрядов своим хладнокровием и отрешенностью.

    уже через час, после того, как отряд выступил в путь, уходя на восток от оазиса, они были у своей цели - небольшой пещере, уходящей вглубь земли. переглянувшись, они потянулись к фарфоровым маскам, что крепились к их поясам. четыре одинаковые маски, в виде клоуна, были их отличительными знаками.

    - мираж, а ты не могла бы взять другое оружее на это задание, а? - послышался страдальческий голос под одной из масок.

    - а что, что-то не так? - удивленно спросила брюнетка, смотря на свою снайперскую винтовку, наивно хлопая глазами под маской, не понимая о чем они говорят.

    - максимальное расстояние, если верить схеме, в комнатах - это около 100 метров, - подал голос другой мужчина.

    - ну вот, все нормально, - пожала плечами девушка, отчего ее грудь четвертого размера подпрыгнула чуть вверх. - я займу позицию и буду вас прикрывать.

    - эх, черт с тобой, - передернул плечами самый крупный из мужчин, лео, после чего перезарядил свой модернизированный aug боевыми патронами. включив лазерные прицелы, маленький отряд из четырех человек вошел внутрь.


    через метров пятьдесят на их пути оказалась дверь. дернув за ручку, лео очень удивился - она оказалась открытой. войдя в помещение, они не удивились, что тут было очень обустроено: цинковые стены и потолок, асфальтированный пол. скорее всего это был ангар, в чем они позже убедились, увидев бронетехнику и автомобили. людей вообще не было видно, что было очень странно, так как хоть один, да должен быть.

    - пш, - донесся голос из под маски клоуна, после чего сэм указал куда-то наверх. посмотрев туда, отряд увидел рубку, скорее всего для наблюдения за ангаром и не только.

    - отличное место для меня, - почти промурлыкала брюнетка.

    шатенка, посмотрев еще раз на рубку кивнула сама себе, подтверждая, что это отличное место для снайпера.

    - я зачищу ее, - тихо сказала чоу, доставая из ножен вакидзаши.

    - тогда я размещу с-4 и с-5 по периметру, мы должны действовать быстро. сэм, на тебе документы, - кивнул лео. спустя секунду, на том месте, где стоял отряд, уже никого не было.


    десять минут спустя раздался взрыв, а из двери бункера выбежало четверо человек в масках клоуна.

    - ты совсем дурак, что ли?! - воскликнула шатенка, скидывая маску.

    - а что такого?! подумаешь взорвал ангар! - в ответ воскликнул лео - эта девушка его уже достала.

    - подумаешь?! мы еще выбежать не успели, а ты уже нажал на детонатор! - чоу уже явно себя не контролировала, так как в ее руках каким-то чудом оказался ее верный вакидзаши.

    - тише, чоу, - сдади к шатенке подошла мира, упершись своей своей немаленькой грудью ей в спину. - он не специально, верно, лео? - брюнетка выразительно взглянула на командира отряда, отчего тот поежился, и через силу кивнул.

    - так, а теперь возвращаемся, - бодро воскликнул сэм, пытаясь разрядить обстановку.

    - угу, - уже вяло отозвались девушки, поняв, что им придется опять неделю переть по пустыне до точки возврата, откуда их должен будет забрать вертолет.



    ник: !nagato
    приз на выбор: aug a3 d
     
    Дерзкая няшка нравится это.
  11. stasinio

    stasinio User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    8
    работа на конкурс моя сказка.

    всем привет.:hi!: хочу окунуть вас в сказочный мир point blank-a прямо сейчас, поэтому сядьте поудобней, желаю приятного времяпрепровождения.:nya2:
    сказочка.:kla:
    в 3/9 виртуальном мире в игре, как уже все догадались point blank. на высокой горе в сказочном замке жил-был gm. а с ним его 10 учеников ( swat.m swat.ж, рика, чоу, тарантула, мираж, гадюка, лис, леопард и буффало).
    gm очень заботился о своих учениках: учил их игре, помогал придумывать конкурсы, турниры, ивенты, учил стримеров, тестеров, гвардейцев и многое-многое другое.
    - когда вы вырастите, то станнете гордостью своего учителя! – говорил он.
    и не ошибся, время пролетело быстро. ученики росли быстро и вскоре превратились в мастеров знающих свое дело: тестеры, гвардейцы, багеры, творцы и т.д.
    но. младший ученик буффало, никак не мог ничему научиться, он не мог выбрать занятие, в котором он бы смог себя проявить, даже играл он “из рук вон – плохо”.
    ученики подсмеивались над ним.
    - ты такой растяпа! тебе никогда не стать достойным своего учителя.
    но буффало, в ответ лишь улыбался, так как имел доброй сердце, но в душе он понимал, что у других учеников все складывается успешно, а он не может ничему научиться. он сильно переживал.
    однажды gm позвал к себе всех. он сказал ученикам:
    - чувствую, что дни мои уже сочтены! – никак не вылечить этот недуг. видимо, пришло время выбрать кого-то из вас, кому я оставлю игру, звание gm-a и маску панды.
    ученики встрепенулись.
    - но, так как вы для меня все равны, продолжал учитель, - я придумал испытание. если вы желаете стать gm-ом, вы должны путешествовать по игровому миру и помогать его улучшать.
    - я стану победителем! – крикнули разом ученики.
    и разбежались по игре. все кроме буффало
    - почему же ты не спешишь соревноваться? – спросил учитель.
    - учитель, если я уйду, то кто останется с вами? – с участием воскликнул буффало. – нет, сейчас мне лучше остаться здесь, с вами!
    gm не ожидал такого услышать. он очень расстроился. а буффало отложил ауг и начал ухаживать за учителем. день сменялся ночью, проходили недели, месяца. с утра до вечера буффало ухаживал за своим учителем: кормил его, поил, готовил лекарства. а на ночь рассказывал сказки.
    - буффало, - часто упрашивал gm. – еще не поздно: оставь меня и оправляйся с остальными творить чудеса, тогда может и ты получишь звание gm-a, но буффало качал головой.
    - для меня, лучшей наградой будет ваше выздоровление. думаю, я принесу тут больше пользы.
    от таких слов у учителя на глазах наворачивались слезы. и ему действительно становилось лучше.
    когда прошло полгода, все ученики вернулись.
    - ну, - сказал gm. – рассказывайте чего вы добились.
    вперед вышел лис.
    - учитель! – гордо произнес он. – я потрудился на славу, теперь в игре не осталось читеров.
    - восхитительно, сказал учитель, ты достоин занять мое место.
    далее, вышла рика.
    - учитель! – я убрала все багги в игре.
    - ты достойна величайших похвал, сказал учитель.
    следующими были swat.м и swat.ж
    - учитель! – мы снизили цену доната и починку оружия и добавили много рейтов, теперь людей в игре стало намного больше.
    - вы достойно потрудились, друзья, я вами горжусь.
    следующим выбежал леопард.
    - учитель! я сделал такую систему конкурсов, что их стало намного больше и они проверяются в течение 2-х дней.
    - ты молодец! – воскликнул учитель.
    вышла тарантула.
    - учитель! я провела огромное количество турниров и россия победила в чемпионате мира по игре point blank.
    - ты на славу потрудилась. – сказал учитель.
    но чем больше хвастались ученики своими достижениями, тем больше становился задумчивей учитель. когда же все замолчали, он грустно вздохнул:
    - да, дорогие мои. вижу вы многому научились. каждый достоин стать моим приемником.
    - дак, кого же ты выбираешь? - спросила чоу.
    учитель сделал паузы и неожиданно сказал:
    - я выбираю буффало!
    - как?! – возмутились ученики. – мы трудились не покладая рук, а он сидел без дела!
    - нет! – сказал gm, с загадочной улыбкой и … поднялся с кровати.
    все ахнули, а учитель покачал головой:
    - пока, все пытались доказать превосходство буффало излечил меня от тяжелого недуга своей любовью и преданностью. с этими словами учитель снял свою маску и отдал буффало.
    - вот тебе моя награда, - сказал учитель, похлопав его по плечу. умение – приходит со временем, но доброе сердце остается одним и тем же навсегда.
    ник-нейм: sergoniys000 ранг 3 голд ромба.
    желаемые призы: l115a1 se,c. python d, маска клоуна, быстрая смена \ перезарядка.
    всем спасибо, всем удачи.:bye!:
     
    Денис46 нравится это.
  12. Mr!AdreNalin4!k

    Mr!AdreNalin4!k User

    Регистрация:
    27.02.14
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    13
    i. громокипящая чоу!
    ii. игровой никнейм: mr!adrenalin4!k
    звание: подполковник 1 год.
    iii. итоговая работа:
    жила-была очень не красивая девушка. её звали чоу. она очень любила своих родителей и младшую сестру рика, но она не знала, что родители не любили её, а только притворялись в этом. чоу была для них обузой. она со своей некрасивой внешностью никак не могла познакомить с каким-нибудь парнем. у неё были постоянно грязные, рыжие волосы. брови были густые, рыжие,такое чувство,что они были продолжение волос на голове. нос у неё был большой в виде "картофеля". глаза были очень некрасивые. цвет их был рыжий, очень маленькие и выпуклые. вообще природа не дала её особой красоты. зато у неё хорошо получалось петь и танцевать. как-то раз её надоело сидеть дома, плакать в подушку: " мол зачем я такая родилась?- неловко спрашивала она себя. все люди как люди, одна я "уродина." она вышла на опушку леса, рядом с домом, и увидела старую хижину. эта была постройка прошлого столетия, вся практически разрушена. она вошла туда и увидела, что там бегали мальчишки. она хотела подойти к этим мальчика, но она не осмелилась, так как её было стыдно появляться на люди. один мальчик заметил эту девочку и попросил её подойти. чоу тут же подошла к красивому голубоглазому брюнету.
    - как тебя зовут?- спросил мальчик.
    - чоу, а вас как?- с какой-то скромностью и робостью спросила алиса.
    - меня зовут буффало.- недолго думая ответил мальчик.
    после продолжительного диалога, буффало предложил чоу остаться и посмотреть, как они с парнями играют в так называемый живую стрелялку. буффало поведал чоу, как он с друзьями играет в pointbalnk. чоу понравился разговор о этой игре. она осталась с мальчиками из любопытства и просто из-за того, что она никогда не находилась в присутствие парней так долго. после игры мальчики попросили алису, чтобы она пришла завтра, в это же время. как только все разошлись, чоу по дороге домой увидела странный свет. она пошла на этот свет и увидела, лежащую на земле шкатулку. она открыла её и увидела записку. она начала читать и остановилась на 3 строчке. эта записка была не просто запиской, а какой-то бумажкой с заклинаниями и разными магическими шутками. в 3 строчке было написано: " если ты хочешь стать красивой и заметной, то пойди на самую высокую скалу, встань на неё и дождись пока тебя не ударит гром". чоу сначала подумал, что за брет написана здесь, но потом поняла, что другого выбора у неё нет. она сделал всё, как написано в записке. как только её ударил гром, она поняла, что она уже не прошлая девушка теперь она что-то новое, кто-то новый! её лицо превратилось в самое красивое лицо на земле. её волосы вдруг стали мягкие, чистые, длинные, шелковистые. её некрасивое телосложение вдруг стало самым лучшем в мире. здесь она поняла, что теперь её никто не узнает и она решила поскорее побежать домой к родителям. мама, папа и сестра не узнали её. она поняла, что чоу уже нет и нужно жить теперь жизнью такой, которое раньше у неё не было. на следующий день она пришла в старую хижину, где играли мальчики. буффало и другие парни не узнали чоу и начали спорить: "она будет моей!". ведь эта девушка поразила своей красотой мальчиков, что они думали, что эта какая-то "громокипящая красотка". в итоге спора буффало решил спросить: " что привело вас сюда?"
    чоу сразу ответила, что это она, что это вчерашняя некрасивая девушка. мальчики сначала не поверили, но потом поняли, что нужно не потерять момент и познакомиться с ней поближе, возможно для того чтобы встречаться, но она сразу ответила что ей нравиться только буффало. с этого времени чоу и буффало вместе играют в pointblank, как самая красивая пара на земле.
    всем спасибо, кто так усердно читал мою сказку.:reed:

    :gigi:призы:
    aug a3 d c. python d, маска клоуна, быстрая смена \ перезарядка
     
  13. Юся ^_^

    Юся ^_^ User

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    327
    "демоны и люди"​


    1.

    в далёкие времена, мир был разделён на две части, на поверхности нашей планеты жили царство людей и у них был король под кличкой "леопард" так как он был очень быстрым и ловким. когда ему было 23, в день своего дня рожденья он вышел со своей охраной пройтись по городу, и увидел там маленького мальчика который даёт последний кусок хлеба детенышам птицы у которых умерла мать и её бездыханное тело находилась рядом с гнездом. леопард подошел к нему и спросил как его зовут. он ответил:
    я не знаю как меня зовут, мой отец умер в войне, а мама умерла от голода, она никогда не могла говорить и писать, но она очень любила меня, я это знаю - тихо прошептал мальчик...
    - хочешь я возьму тебя с собой?
    - я не знаю кто ты.
    не бойся, я не дам тебя в обиду - с улыбкой сказал леопард.
    с этих пор, у леопарда появился сын. он назвал его титаном (так я назвал s.w.a.t - мужика) так как он был очень сильным. у него также была жена под именем мираж. они жили очень счастливо и вскоре у них родилась дочка под именем аврора (так я назвал s.w.a.t девушку)... это королевство оберегала население земли, от страшных существ которые живут под землей. они пытаются отобрать поверхность земли у людей, истребив всех кто находится на поверхности и превратить всю землю в сущий ад, где они смогут жить. у этих демонов была королева гадюка, она была очень умной и красивой, но её красота скрывала её душу. был у неё сильный муж, которого звали лис. у них был один сын и двери дочери. сына звали буффало а дочерей рика и тарантула. буффало никогда не был похож на свой род, он не мог убить муравья. физически он был силён как весь его род, но его характер был похож на характер людей. рика и тарантула всегда превосходили его. они убивали сотни людей в бою, и оправдывали своих родителей, а буффало не мог так, он мог обидеть даже муравья. все считали его позором рода и демонов. но он не мог больше так жить, он твердо решил пойти в войну, присоединится к своим бойцам и захватывать поверхность земли. у них был один выход на поверхность, об этом не знали никто кроме королевского рода. они выходили на поверхность с помощью портала который находится на дне океана. это место сейчас известно как "бермудский треугольник". они решили снова выйти со своей армией и напасть на людей, это было бы внезапно и количество демонов было в разы больше чем количество людей. и пришел этот день, в день полнолуния они вышли из под земли и напали на людей. люди не ожидали этого в такой часть дня, тем более они не нападали на людей больше десяти лет, и все думали, что они умерли под землей от голода, но они смогли выжить.
    титана и аврору разбудили их родители и сообщили о нападении. они были шокированы, но не растерялись. одев доспехи и взяв в руки мечи и щиты они отправились на защиту города. там их ожидала сотни тысяч людей которые ждали демонов. демоны внешне никак не отличались от людей, и их было легко перепутать, но у них были разноцветные щиты. вскоре демоны дошли до замка людей перебив несколько тысяч людей, но по пути у них не осталось сил, и тысячи из них пали бою. титан и аврора никогда не видели такое количество людей и демонов которые были готовы умереть в сию минуту. титан и аврора посмотрев на готовность войск направились встречать демонов. тем времен буффало был сильно испуган, но он не мог оставить всё в середине. он рванул в на людей вместо с сестрой рикой, а тарантула была ранена и отступила.
    до встречи войск остались считанные секунды, и оба стороны смогли четко видеть испуганное лицо буффало. об этом заметила аврора и направилась к нему, в момент столкновение войск буффало остановился и увидел вокруг кровь... он был в шоке и не мог двигаться, но из кучи трупов он увидел как нему бежит принцесса аврора. он быстро взял в руки щит который находился на земле и вероятно этот щит одного их погибших воинов. он начал отступать в надежде, что она не догонит его, но она смогла. она начала фехтовать свои мечом, но буффало оборонялся как мог. он споткнулся и упал на землю, аврора посмотрела на его глаза. она не могла убить его его хотя она прекрасно знала, что он демон. в этот неожиданный момент сзади на неё нападают несколько демонов и оглушают её. буффало хочет поблагодарить их, но они оглушают и его.
    рика и её армия демонов отступают без своего буффало подумав, что он умер в в войне. а тиран в счастье победы забывает о авроре. он приходит на дворец ко своему отцу и матери. мираж увидев тирана одного трясущим голосом спросила у него:
    - где аврора?
    тиран несколько секунд смог понять вопрос, так как его переполняла счастье победы. поняв вопрос он осмотрел свою окружность ответил:
    - я... я не знаю, мы разделились в самом начале боя. я думал, что после победы она идет за мной...
    родители ничего не могли сказать. так же было и у демонов, лис любил своего сына несмотря на его характер.
    а на самом деле, демоны которые взяли в рабство аврору и буффало держали их в одной тюрьме на лодке. их руки были связаны. аврора очнувшись увидела перед собой буффало и через несколько секунд вспомнила, что было с ней. и покричала на его, обещав что убьёт его в первой возможной ситуации, а буффало ничего не сказал. несколько часов они молчали, но буффало вдруг спросил:
    - почему ты не убила меня? я же стоял перед тобой без защиты, ты за секунду бы могла убить меня.
    я не знаю - ответила аврора и посмотрела на пол.
    вдруг открылась дверь и вошел один из демонов. буффало приказал ему освободить его, на что он усмехнулся и ответил:
    - вы хоть знаете зачем я взял вас в плен.
    а ты расскажи что вам нужно - ответил буффало.
    - я продам вас по высокой цене людям, они точно дадут нам не мало денег за аврору.
    - поскорее бы вы - ответила аврора.
    - мы стараемся - усмехнувшись сказал демон и ушел.
    через неделю, демоны и люди верили в то, что аврора и буффало умерли в бою. и провели прощальную церемонию. тиран не мог простить себе смерть своей сестры и весь день думал о сестре рассматривая её портрет. но его родители смерились со смертью дочки и решили отыскать портал демонов. на эту задачу они направили что тысяч своих войск. а тем времен буффало и аврора не видели в друг-друге врага, за неделю они смогли привыкнуть друг-другу и было такое ощущение, что они испытывают друг-другу чувства. вдруг они почувствовали какой-то крик. флот людей атаковала демонов увидев их корабль. один демон пришел к авроре и освободил её, в надежде, что флот людей не будут их убивать увидев аврору, но как только он освободил аврору она убила его, и побежала освободить буффало. в тот момент половина корабля была заполнена водой.
    она усердна пыталась открыть замок, но она была перепугана и её руки дрожали. буффало посмотрел на её глаза и сказал:
    - беги отсюда, или ты тоже умрешь.
    - я не могу оставить тебя здесь - крича ответила ему.
    - это будет нашей тайной, пусть все думают, что я умер и никогда не был тут, а ты беги отсюда, ты должна помочь своему народу.
    услышав это она поцеловала его, это было их первым поцелуем и смогла выйти с корабля. флот людей увидев там аврору были сильно шокированы, но быстро взял её к себе и накормили. они ждали того момента когда сообщат своему царю что их дочь жива! а аврора не могла забыть буффало, она в первый раз испытывало такое чувство к другому и не смогла спасти его от смерти, но выбегая с корабля она бросила ключ рядом буффало, после того как корабль перевернулся, он схватил ключи, и после долгих усилий он смог открыть замок и выйти на свободу, но он лишь смог увидеть корабль вдали, в котором была её любимая. на куске дерева он смог доплыть до острова и нашел там кокосовое дерево, благодаря ему он смог немного поесть. леопард услышав, что её дочь жива был очень счастлив, он побежал рассказать эту новость миражу и тирану. услышав об этом мираж расплакалась и они побежали на встречу авроре. встретив её, они сильно обняли её и отвезли в замок. она там рассказала всё, что было, о буффало и о том что он не такой как все демоны, он был похож на человека. тиран не мог поверить, что аврора полюбила демона, но она убедила её, что он был хорошим человеком, если можно его так назвать. вдруг в комнату заходит слуга и сообщает, что они смогли найти портал. леопард приказывает собрать всю армию оставив аврору дома с миражом, они выходят на поход со своей миллионной армией на демонов. буффало не подозревая о том, что скоро он останется последним демоном на земле, решает поплыть на маленькой доске к царству людей. через 2 дня он доходит до замка, люди не могут его отличить от человека из-за того что он поменял одежду с одним из трупов демона, который был в одежде человека. они обрабатывают его рану, кормят его. через день он видит себя на зеркале, его внешность сильно изменяется из-за последних событий. он решает идти к замку, в надежде того-что он увидит аврору. тем временем армия людей доходят до портала, и проходят на мир демонов, они видят везде, голодных демонов которые едят трупы людей. увидев это, тиран не может сдержаться и нападает на одного из них, демон заметив его видит, что за ним, через портал проходят армия людей. он пытается убежать, но я упоминал, что леопард очень ловкий и быстрый... за считанные часы люди уничтожают, всех демонов и доходят до королевы и его дочерей, но люди не убивают их. они берут их в плен. а буффало видит аврору на балконе замка, он кричит авроре, охрана бежит к нему что бы поймать, но аврора увидев буффало сразу узнает его в отличии от других. они приказывают привести его в замок. она спрашивает его историю, как он попал сюда и т.д. он на всё отвечает. что бы никто не знал о буффало, она делает его своим личным врачом. через несколько лет они женятся. так заканчивается сказка. (кажется у меня заигралась фантазия :3)


    3. ник: тайлин
    4. aug a3 d
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2014
    Дерзкая няшка нравится это.
  14. MrBug

    MrBug Banned

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    1.920
    Симпатии:
    4.714
    прием работ окончен. ожидайте появления итогов в главной теме конкурса.
     
    Юся ^_^, бухануин и Денис46 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.