1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Панеь задач

Тема в разделе "Архив", создана пользователем jack2, 8 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RaulKortez

    RaulKortez User

    Регистрация:
    01.04.14
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    все по старому ни чего не исправили винда 7 попадает..спасибо вам..за мою оплату па иннова(и плз не надо на корейцев стрелки переводить..вы дилер нцсофт имейте совесть держать ответ)(и плз вашасовесть не надо писать что форум не имеет к иннове отношения..или ты забыл кто тебе платит оклад?)
     
  2. Lexington

    Lexington User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    дадада на игровом ноутбуке 1ной из лучших модификаций и компьютере недавней сборки, на которых распоследние игры идут на ультра качестве, переключение между окнами занимающее по 15-20 секунд и нулевая реакция панели задач на клики мыши вообще "незаметна"
     
  3. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    оклад мне платит компания в которой я работаю и это не иннова, я работаю в совершенно
    другом месте и занимаюсь совершенно другими вещами, которые не связаны с играми

    тут на форуме я обычным модератор, как и все модераторы в свое свободное время, на совершенно безвозмездной основе, выполняют свои функции

    p/s основная задача модератора следить за соблюдением правил форума
     
  4. RaulKortez

    RaulKortez User

    Регистрация:
    01.04.14
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
     
  5. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    2raulkortez у меня другая специализация и компетенция, полы не мою.....


    любители и профессионалы по спортивному ожиданию могу посетить птс1 пб, и птсы л2 - должны были вывести фикс (предполагаемый по крайней мере)
     
  6. Белерианд

    Белерианд User

    Регистрация:
    25.08.11
    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    53
    новая долгоиграющая фишка : )))
     
  7. Cassee

    Cassee Guest

    тоже на win 7 страдаю, думала ssd накрылся
    как реагирует фрост на программу multiwin? она работает по принципу аля облегчение клика между окнами, мб и зависания пропадут
     
  8. BudWar

    BudWar User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    1
    у меня тож фигня , открываю ла2 , исчезает панелька en & ru когда окно игры активно и с клавиатуры не дает крутить громкость звука и переключать песни , а если окно неактивно то все норм , до профилактики работало норм как была профилактика в прошлые разы все полетело
     
  9. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.822
    Симпатии:
    7.852
    два варианта - программа не увидит окно клиента это первый, второй - просто заблочит без лишних разговоров.
     
  10. BySenex

    BySenex User

    Регистрация:
    11.06.11
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    6
    я бы даже сказал что это уже сторонним софтом попахивает, хотя вы правы оно в любом случае просто не будет видеть окна с л2.
     
  11. Tranquille

    Tranquille User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    над это проблемой работают ли?
     
  12. BudWar

    BudWar User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    1
    откуда я знаю ,я даж музыку с помощью клавы теперь не могу переключать вперед назад когда ла2 активно
     
  13. Aelleren

    Aelleren User

    Регистрация:
    18.12.10
    Сообщения:
    2.165
    Симпатии:
    59
    закрыто в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.