1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[20.04.2014] Первые осады на серверах Cadmus, Blackbird, Athebaldt и Lancer

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем Nerpa, 19 апр 2014.

  1. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    сплоря, вы начинаете какую-то ерунду писать. стрим не может быть основной работой, только если это не мега раскрученный проект, на который уходит много ресурсов и над которым трудиться десяток человек. так или иначе это просто хобби, за которое можно получить деньги, если свою работу ты делаешь круто. так что тут работе основной помехи нет, ну только если мы не говорим про ту часть сообщества, которая предпочитает устроится на одну единственную работу, желательно рядом с домом, а еще лучше не выходя из дома и на пару часов и при этом получать столько, чтобы и на оплату коммуналки хватало и на еду, а более и ничего не надо.
    а соответственно нужны примеры работ.

    да даже когда ты устраиваешься на любую творческую позицию, у тебя просят твое портфолио без которого ты просто человек, который вдруг решил, что он может делать эту работу круто.

    сначала самопиар, а потом уже решение подходишь или нет, и на какую оплату твои навыки тянут.

    а то получается, что вы пришли на собеседование и все, что у вас есть - это ваше личное мнение о вас, потому что вы так решили.
     
  2. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    дело даже не в отчитывании перед кем-то. мы просто не теряем надежду объяснить части коммьюнити, как на самом деле устроен мир=)
    и продолжаем верить в то, что все, что зачастую пишется на форуме в духе: "вы просто ничего не умеете делать, а на самом деле все очень просто, давайте я вам объясню....", - это только особенность характера человека, просто написать, что все просто, но на самом деле он так не думает. потому что в противном случае, я себе с трудом представляю, как этот человек работает в текущих реалиях, или если он не работает, то как ему придется тяжко это начинать делать.
     
  3. Persefonna

    Persefonna User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    1.610
    Симпатии:
    116
     
  4. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    persefonna, у вас мания отвечать везде и за всех. очень плохая привычка.
     
  5. Persefonna

    Persefonna User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    1.610
    Симпатии:
    116
    по вашему тут сидят 3хлетние дети которые мира то и не знают?
    опять же беспочвенные выводы.
    1. судить человека по постам на форуме - как минимум не слишком умно. + странноватые намеки, что недовольные тут в основном школота.. я хз.. както так вот получается.
    надо бороться с манией выдавать желаемое за действительное. очень много игроков которые посещают этот форум, взрослые образованные люди. но от модераторов зачастую проскакивают посты в стиле "вы все дурачки, я один умный".

    зы:
    при устройстве на работу вы должны понимать хотя бы приблизительный уровень оплаты. и перед предъявлением портфолио обычно это уточняется. хотябы минимальный уровень(либо окладная часть). для того чтоб человек знал, а стоит ли вообще тратить свое время на собеседовании в компании, которая изначально не удовлетворяет его в плане оплаты. поэтому любой кадровый работник обычно называет хотя бы приблизительные суммы от и до.
    у вас же опять, вы сделайте вы покажите, а мы уже решим...
    в таком случае действительно лучше оставить это дело волонтерам, которые безвозмездно, по собственному желанию будут дальше чтото делать. если им это нравится, это их хобби, то почему бы и нет.
     
  6. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    скажите, пожалуйста, основываясь на чем, я должен судить о вас, например? вы кроме того, что пишете здесь, больше ничего не делаете в пределах моего видения. а сами демонстрировать свои выдающиеся таланты, вы не хотите. это очень характеризует человека, потому что по ту сторону экрана, на кнопки нажимает все тот же один персонаж.
    вы великолепно ищите причины, чтобы ничего не делать. продолжайте, это путь к успеху! :) знаете, кто вызывает уважение у меня? тот, кто делает. а про детей, работу, и хобби, мне рассказывать не нужно - это отмазки. убежден в этом, потому что имею и детей, и работу, и хобби, и отдыхать умею. вам совершенно не нужно мое уважение, но окружающим тоже важны поступки
     
  7. Alioth

    Alioth Почетный Пользователь

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    1.391
    что за бред ты несешь? профессионально заниматься стримами могут единицы, для 99% стримеров это хобби и абсолютно всем стримерам в 1-ую очередь нравится этим заниматься, в противном случае это не профитно вообще. включили тут троллей, на деле никто из всяких тут сплорей и его группы поддержки не способны вообще ни на что кроме троллинга инновы, стримеров, модераторов, да вообще кого угодно, лишь бы на себя внимание обратить. хоть кто-то из форумных балаболов хоть раз запускал свой стрим, имел хоть одного зрителя? нет? так оставьте свое мнение при себе.
     
  8. ТэграНэ

    ТэграНэ User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    1.875
    Симпатии:
    211
    шикарная позиция: "не можете лучше - значит и так сойдет, и пофиг, что косяк на косяке". пойду, своему начальнику заявлю, предъявляя откровенную халтуру: "а вы и так не сможете" ^_^ (и пусть еще и зарплату поднимет!).
    (зы: или это просто девиз инновы по жизни?)
    одно дело, когда человек немотивированно "поливает нехорошими веществами", другое, когда аргументировано (см.тему со стримом с эстуса), т.е. есть же разница между "критикой" и "конструктивной критикой"?
     
  9. Defqon

    Defqon User

    Регистрация:
    05.05.12
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    4
    а я хаить не буду, смотрел кадмус и остался доволен :) хз, хорошо ли, плохо ли было, но сам точно не сделал бы лучше :p так что спасибо, буду смотреть и дальше, главное стримте :)
     
  10. iFars

    iFars User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    28
    это не позиция, это факт, в снг стримы, это либо результат работы большой команды (при ее поддержке), либо хобби. фултайм стримеров живущих на деньги от стрима единицы, стример л2 сейчас не сможет даже партнерку получить и заработать хотя бы доллар, ибо зрителей не хватит.

    читаю комменты и такое чувство что на серверах каждый второй игрок либо day 9 либо вилат, имеют тысячи просмотров и фанатов, а иннова их специально игнорирует. дюк, фнатик, алиот, засасу, люк, саферо - готовятся к своим эфирам, знают (кто то больше \ кто то меньше) игру, работают над качеством и оформлением своих трансляций, над анонсами стрима и все ради своих зрителей. как мне кажется, им бы не помешала поддержка и конструктивная критика. можно их канеш засрать, но не факт что их место сразу же займет ургант или пушной которые втихаря играют на кадмусе...

    p.s. избавиться от тех стримеров что есть - очень просто, нужно всего лишь не включать их канал, а вот что бы получить более профессиональных стримеров, нужно как минимум активно поддерживать тех что есть.
     
  11. Persefonna

    Persefonna User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    1.610
    Симпатии:
    116
    не, тут надо либо "все хорошо" либо просто молчать. позиция такова. не нравится - либо сделай лучше, либо молчи.

    alioth извиняюсь конечно, но где я писала про профессиональных стримеров с оплатой в руб? х) свои фантазии оставляйте при себе плиз.
    нерпа начала приводить аналогию с работой, в свою очередь я заметила, что мало кто согласится "покупать кота в мешке".

    вот тут прям в точку. меня вообще мало волнует мнение людей на форуме обо мне. в игре есть клан, френды с которыми общаемся уже 3+года, это да. остальные же люди в интернетах, для имеют значение равное 0.
    вот вы вроде взрослый человек, семья дети работа, предположительно уже не юнец, и опыт в жизни есть. вы думаете есть чтото, что может нравится абсолютно всем? тут даже опыт х2 комуто нравится комуто нет, хотя по идее от этого, те кому не нравится ничего не теряют.
    кстати, если уж так не нравится когда пишут чтото неправильное, можно все темы делать закрытые. будет правда не форум, а доска объявлений. но зато будете видеть только спасибки и ниодного неугодного комента. подумайте над этим ;)
     
  12. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    все правильно оль я об этом и говорю просто некоторым людям не понятно почему я или персефонна отказались от проведения стрима. как им упертым объяснить что нам это на добровольной основе не надо, а иннове не надо это в платном формате ?
    вот например грозный все ни как не успокойится:
    ты опять начинаеш ?

    ольга попросила провести меня стрим на добровольной основе. (что логично)
    чтобы осуществить адекватный стрим да еще и на незнакомом сервере мне понадобится минимум неделя подготовки.
    для этого придется взять отпуск "за свой счет" на работе.

    деньги которые я не заработаю, развлекая пользователей, доказывая им как в песочнице что мне "не слабо" мне кто зааплатит ?
    ты ? или может быть ольга ? нет конечно, ибо никто не хочет покупать "кота в мешке", а посему: оно мне надо ?

    если у грозного есть желание: ~50к рублей аммортизации и я готов однократно простримить. в противном случае - не начинай
    при этом естественно я не гарантирую качества стрима так как никогда этим не занимался, каждый должен делать свое дело:
    но при этом ни что не мешает мне как человеку для которого этот стрим делается иметь положительную/отрицательную оценку.

    предлагаю воздержаться от дальнейшего неконструктивного флуда.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2014
  13. Alioth

    Alioth Почетный Пользователь

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    1.391
    ты не права. надо либо хоть как-то либо не лезть со своим мнением. мы уже выяснили, что стримят люди на добровольной основе, занятым троллям-сплорям это не нужно, им нужно срать на форуме. и вообще считаю, что я и фнатик хорошо провели свои стримы осад, фарс был банально не готов и подменял дюка в последний момент, но даже при этом он довольно хорошо справился. засосу... олесе достаточно просто улыбаться на камеру, чтобы больше зрителей собрать чем нам 3-м вместе взятым, она давно не играет, многого не знает, её поставили на абсолютно чужой для нее сервер и в таких условиях она тоже весьма неплохо справилась. так какие там претензии и конструктивная критика? все просто - кроме нас больше некому, рамсхарт вон без стрима осад остался потому что у нас вагон желающих наверное, не нравятся наши стримы - смотреть никто не заставляет.
     
  14. Фантаз

    Фантаз User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    1.991
    Симпатии:
    274
    почему рамсхарт остался без стрима?
     
  15. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    тоесть, по вашему, получается, что если у человека нет конкуренции, то он может творить все что угодно и его, все равно, нельзя критиковать?
     
  16. Alioth

    Alioth Почетный Пользователь

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    1.391
    можно дать советы, указать на недочеты которые неплохо бы исправить. где такая критика? вы просто исходите на говно, посему мой вам совет: не нравится - не смотрите.
     
  17. Фантаз

    Фантаз User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    1.991
    Симпатии:
    274
    на рамсе проводились независимые от инновы стримы осад и внутреннего пвп чемпионата, приглашались известные личности сервера, обсуждались различные аспекты игры. почему иннова не вышла на их организаторов и участников и не попросила помощи - хз.

    на этом канале стримы от организаторов:
    https://www.youtube.com/user/davejonespirates

    вот каналы тех, кто вел стримы:
    https://www.youtube.com/user/alxcr3w
    https://www.youtube.com/user/phantas1s
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2014
  18. =AssasiN=

    =AssasiN= User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    15
    ну выскажу и свое мнение...
    стрим с ланцера был бы хорошим, но есть некий косяк - стримера было еле слышно (особенно на фоне других)
    вроде все замолкли - делаешь погромче чтоб услышать стримера и тут на те...врывается кадмус и уши от колонок вянут, потому как у него громкость децибел на 300 больше..
    вывод:
    в целом хорошо, но если делается мульти-стрим, то давайте как нибудь ограничим хотя бы громкость, чтобы одинаковая была у всех стримеров...
     
  19. Zasosu

    Zasosu User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    53
    о чем речь, нас даже "хоть каких то" не хватило, а нужны профессионалы. занзи никогда не был профессионалом в л2.



    а может стример напишет оле?
    это для вас очевидно и знакомы стримера своего сервера,.("иннова не вышла на стримеров", фраза доставила)
     
  20. Persefonna

    Persefonna User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    1.610
    Симпатии:
    116
    попробуйте перечитать тему, я по поводу проведения вашей командой стримов вообще ни слова не написала. речь вроде шла о том что "некому вести стримы, никто не хочет вести стримы блаблабла как плохо, все сидят на форуме но никто не хочет вести стримы поэтому ведут те кто есть и тд и тп"
    я и говорю, так объявите конкурс, награду запилите(не деньги, а простую игровую награду, в виде хоть желтого ника, хоть костюма какого редкого, виталку ну я хз че там у вас есть в секретном сундучке то) и условие, что стример должен провести его на совесть, а не ради галочки побубнить чтото в микрофон и может найдутся желающие постримить. но нет же, это же писец как сложно реализуемо !.

    не все играющие работают, есть и студенты, да и график работы разный, может ктото захочет и найдет свободное время для этого дела.

    зы: говорили была тема по набору. может и была, но я таковой не видела, возможно как и многие, а я на форуме сижу практически все рабочее время, периодически заглядывая в новые темы, т.е. шанс пропустить ее был минимален(если размещена не в сб вск).
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2014