1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[20.04.2014] Первые осады на серверах Cadmus, Blackbird, Athebaldt и Lancer

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем Nerpa, 19 апр 2014.

  1. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    осторожней, у человека зашкаливает себестоимость, вы посмотрите, если просмотрели, какую он мне цену загнул, за свой якобы великолепный стрим. и это за два часа раз в две недели )))))))
    стримеры, вы представляете, по меркам сплоря, сколько стоит ваш энтузиазм ))) интересно, сотрудники иннове, хоть получают такую сумму в месяц?)))
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2014
  2. Persefonna

    Persefonna User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    1.610
    Симпатии:
    116
    долбаная ла2! уже все перевели в руб! эпики за рубли, адена за рубли, сеты, пушки. это игра или рынок? или я тут одна такая наивная, которая под "оплатой" подразумевает какуюто игровую ценность, а не обычную зарплату? хотя да, о чем это я... тут же многие игроки "работают и зарабатывают" давно, а не играют. таких точно не завлечешь шапками, костюмами.
     
  3. iR0k_

    iR0k_ User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    50
    ты не одна такая. и мало того, я скучаю по славным лоу-лвл замесам. когда-то можно было получать фан, хоть на 20 лвле, хоть на 60-ом. и всегда это было весело. а в кланах было мало человек и этот коллектив больше представлял из себя вторую семью, а не сборище дегенераторво, которых забоить "я хачу апнуть 99 за тры дня аааааааааааааа"
     
  4. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    читай внимательнее 50 к это моя амартизация за неделю "за свой счет", и хорошего стрима я не обещал.
    просто не хочу потерять в деньгах, сидя неделю без работы на бесплатном стриме !)
     
  5. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    50к за фиговый стрим? что-то мне вспомнилась фоточка жирнющей бабы с подписью - не твоя :d
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2014
  6. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    50 к не за стрим а за то что я неделю не буду получать зарплату.
    мои развлечения не как не должны отразиться на семейном бюджете.
     
  7. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    у тебя 50к рублей недельный семейный бюджет в зарплате, из чего следует 200к в месяц, ты кто такой, сынок олигарха ;)
     
  8. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    мне кажется, что вы не очень знаете доходы детей олигархов :) 200к - высокая зп, но вполне достижимая простым смертным.
     
  9. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    по меркам москвы это даже не "вау", да - не плохая зарплата, но не какаято прям феноминальная (цены тоже не забывайте на все учитывать)

    для сравнения: те же, 65-70k $ в год, в америке это уровень зарплаты гдето между учителем и врачем, ну либо полицейского/армейского офицера (капитана например). а это средние слои населения, без шика, так сказать, и уж точно не олигархи.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2014
  10. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    хм, как-то у вас все очень странно. получается, вы себе не позволяете ходить в спортзал, в кино с друзьями, в кафе и рестораны, гулять с ребенком, женой, девушкой, если таковые имеются, да что там говорить, даже спать, потому что если вы отстранитесь хоть на час от работы, то вы потеряете доход=) и та же девушка должна вам платить в неделю, предположим по 10 к, за то, что вы выделили ей сои драгоценные часы, которые могли бы потратить на заработок той же суммы. такова ваша логика?=) но что-то мне слабо в это верится.
     
  11. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    в москве 200 к - это вполне себе даже ок-ок зарплата. не нужно говорить, что тут это средний заработок)
    а про америку и европу даже говорить не стоит. у них налоги по 50% на доход + они все живут всегда в кредит. там пакеты для мусора в кредит покупают, я уже молчу про какие-то крупные покупки.
     
  12. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    у нас налог 48%, просто 35% из них платит работодатель))) ну суть та же
     
  13. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    та же , да не та же. одно дело, когда у тебя конкретная зп и ты 13% от нее отдаешь. другое дело, когда у тебя вроде и зп норм, но на руки от нее приходит мизер) дело в ощущениях)
    то, что работодатель отдает эти деньги за тебя, никем не замечается=)
     
  14. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    оля ну вы то куда ? решили грозному уподобиться ? или просто не с той ноги встали с утра ?
    работаю я (вне командировок) строго 5/2 с 9 до 6, если адовый дедлайн то там другие пляски.

    я не прошу заплатить мне за стрим (как думают многие), а мое свободное время бесплатно, но вот тратить его на стрим в ущерб семье/друзьям/всему остальному я не готов.

    так как некоторые пользователи пытаются взять меня на "слабо" я им отвечаю - "нет мне не слабо провести стрим" но для этого мне понадобится неделя плотной подготовки, соответственно я потеряю зарарплату за эту неделю что не приемлемо.
    а посему проведение стрима без восполнения этого финансового недостатка с моей стороны невозможно.

    тратить же свободное время на подготовку стрима мне не интересно, так как это будет единоразовая акция и развиваться в этой области я не планирую. желания же доказать просто так, небольшой группе людей чтото для меня уже давно не самоцель.

    умные люди поймут - грозный и ко могут продолжать, тролить ...
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2014
  15. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    по вашему же утверждению, если знать игру, то так основательно готовиться не надо, потому что по сути вы и так все знаете. значит у вас уйдет время только на тест самого стрима и над тем, чтобы собрать инфу о том, какие сайды против каких ведут войну на данном сервере.
     
  16. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    истинно верно, но сколько времени уйдет на сбор инфы ?
    не на сбор слухов и домыслов, а на диалоги с представителями сайдов / анализ / иторию противостояния сервера / создания кланов / статистику ?
    как по мне так не меньше недели а делать работу по принципу - всеравно ее ни кто кроме меня не сделает поэтому сделаю как сделаю.
    мне былобы не интересно так работать.

    начинаю терять нить/интерес разговора.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2014
  17. аutomatik

    аutomatik User

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    804
    ударился что-ли 50к за один стрим? денди на своих стримах за месяц не зарабатывает даже столько. ты себя как-то в 200к за месяц не шибко сильно оцениваешь? при уровне удовлетворительного знания русского языка. уверен, что ты не получаешь столько. сказки.

    тебе не сбор инфы нужно делать, чтобы готовится к стриму, а в стриме самом рассказывать так, как это делают комментаторы дота2 и других игр. грамотно освещая пвп, а не мычать. затем все технически обернуть в красивую обложку (логотипы, анонсы, тайтлы и так далее). а узнать, кто на сервере топ1, а кто топ2, кто с кем в союзе, можно и за 5 минут.

    профессионалы такие, а по сути оказывается, что банально даже не смотрели стримов других игр и перенять не можете происходящее там.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2014
  18. ТэграНэ

    ТэграНэ User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    1.875
    Симпатии:
    211
    а. так вот почему в стриме с эстуса, когда идет крутой замес ухов и мушау, стример находит где-то труп твина (оставили "плоежать" в боевой зоне для крп) и начинает "ой, я в этом клане играла 300 лет тому назад!" это оказывается "грамотно освещать пвп".
    и да, зачем для этого какая-то инфа, сбор, подготовка? "клан с птичкой" - что еще для щасья надо?

    - - - добавлено - - -

    а. так вот почему в стриме с эстуса, когда идет крутой замес ухов и мушау, стример находит где-то труп твина (оставили "плоежать" в боевой зоне для крп) и начинает "ой, я в этом клане играла 300 лет тому назад!" это оказывается "грамотно освещать пвп".
    и да, зачем для этого какая-то инфа, сбор, подготовка? "клан с птичкой" - что еще для щасья надо?
     
  19. аutomatik

    аutomatik User

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    804
    для того, чтобы прочитать грамотно название клана подготовка не нужна.

    не нужно лгать, я не говорил этого.
     
  20. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    а вы пособирайте всю нужную инфу медленнее)) за 2 месяца, например. и подготовитесь отлично и работа не пострадает))
    не ищите причины, чтобы не делать. ищите возможности для реализации!