1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Поведение модератора Реван

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Якобы Хард, 21 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Якобы Хард

    Якобы Хард User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    4.653
    Симпатии:
    1.161
    собственно прочитав правила форума, нигде не написано, что нельзя писать в подписи\профиле патриотические какие либо высказывания, получаю я сегодня 5 штрафных очков за "cлава україні, смерть ворогам", форум русскоязычный, ок, общение с форумчанами я провожу только на русском языке, а в подписи пишут и по английски и по немецки и хоть по китайски, а по украински теперь нельзя? если прикопались к словам "смерть ворогам", тогда вопрос в другом, это оскорбляет чувства чьи то? насколько вам известно, врагов в нашей стране нет, так что данные слова не касаются никого и никого не задевают. не говоря уже о том, что модерация данного форума не раз и не два оскорбила мои религиозные чувства (за что, в правилах форума, обычные пользователи получают ро) надеюсь хоть чуточку адекватности да будет в ответе администрации.
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    здравствуйте.
    ваши патриотические высказывания в данной среде на 146% являются политическим флеймом и провокацией, ибо обязательно вызовут агрессию в вашу сторону от настроенных против украины пользователей. а это как вы знаете, (по крайней мере уже знаете) является нарушением правил форума.

    наш форум вне политики, поэтому все что связанно с политикой - удаляется.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2014
  3. Якобы Хард

    Якобы Хард User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    4.653
    Симпатии:
    1.161
    где там было хоть 1 слово про политику??? данные слова были придуманы еще до совка! своим поведением вы как минимум меня оскорбили, что запрещено правилами форума. укажите мне, пожалуйста, где именно я там приписал политику?
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    не нужно только включать "мопед не мой". я не буду объяснять очевидные вещи, которые вы прекрасно знаете.
    если вас не устраивает решение модератора - это ваше право, но это никак не влияет на ситуацию. подобные выражения не допустимы на нашем форуме в данный момент, они являются флеймом, за что вы и получили карточку.
     
  5. Якобы Хард

    Якобы Хард User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    4.653
    Симпатии:
    1.161
    какой нафиг мопед? этот бред лепите каждый раз, я поставил конкретный вопрос и хочу получить конкретный, точный ответ, где в моих словах хоть каким то боком была политика? да, меня совершенно не устраивают действия модерации и ваш непонятный ответ. повторяю еще раз, в каком слове из: слава, україні, смерть и ворогам задевается политика?

    а раз флеймом являются, почему тогда не удалить все подписи, не касающиеся игры, нафиг? они же тоже флейм, видимо особая любовь команды модерации проявляет ко мне все чаще и чаще, что же, сами себе противоречите.
     
  6. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    четвертый раз повторяю: ваше сообщение является провокацией - флеймом, оно провоцирует пользователей, агрессивно настроенных против украины на ответную агрессию.
    флейм на нашем форуме запрещен.

    как еще понятнее вам объяснить?
     
  7. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    добавлю от себя, что усматриваю в этой фразе националистические мотивы. это недопустимо в цивилизованном обществе.
     
  8. Якобы Хард

    Якобы Хард User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    4.653
    Симпатии:
    1.161
    лол, сперва была политика, теперь флейм, а под конец так вообще национализм, более чем уверен, что если бы я там написал строки из гимна расеюшки - меня бы еще похвалили. а наш уважаемый стрельников может сказать, каким образом он связал национализм и патриотизм? вещи то разные, или же вы из тех людей, кто национал-социализм назовет фашизмом без каких либо угрызений совести?
     
    slavick-lg и [Jewerly] нравится это.
  9. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    ваше нежелание понимать очевидные и простые вещи говорит либо о вашей глупости, (хочется верить что не этом причина), либо о том, что вы нас пытаетесь троллить.
    флейм - политика - национализм, это все одно и то же в данный момент. строки гимна россии на форуме российской компании никто не воспринял бы агрессивно.
    спорить о политических понятиях мы не будем, и решать что же такое национализм, каждый решит для себя сам. вы обязаны следовать правилам форума, вы же их нарушили.

    допускать троллинг в этом разделе мы не собираемся, как и по кругу объяснять одно и то же. ваше несогласие с решением модератора и с пояснениями имеет право на существование, но никак не влияет на принятое решение.

    не вижу причин продолжать этот монолог который не доходит до адресата.
    в жалобе отказано, тема закрыта.
     
    Favorit2 и Read only нравится это.
Статус темы:
Закрыта.