1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [22/04]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем So_Da, 21 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. So_Da

    So_Da User

    Регистрация:
    26.11.12
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    968
    а на улице настоящая весна!!!!!
    а в пб профилактика!!!





    [​IMG]


    во вторник [22/04], игровые сервера будут отключены для проведения плановых профилактических работ.


    время проведения работ: с 10:00 до 13:00.
    сделаем все возможное, чтобы открыться быстрее:))))).

    цель работ: обычная профилактика.

    внимание! по прежнему не работает пополнение через систему qiwi. советуем использовать альтернативные способы оплаты.


    интересно!
    *всем, кто еще не читал point blank friday's news, рекомендую.подробнее>>>
    * публикую результаты Посмотреть вложение 73089 . правильные ответы- "шипоголов" и "rox.kis". будущий приз - psg1 sl. на 3 дня.

    из мира киберспорта:

    [starladder] уже в среду ночью в москву прилетают бравые ребята из индозенийской gf7! 25-27 апреля, в парке сокольники, в выставочном павильоне 11.1 произойдет жаркая заруба длиной в 3 дня! мы готовим для вас ряд активностей и интресностей. подробнее можете прочитать на страничке встречи тут. вступайте и будьте в курсе всего, что ждет вас на мероприятии. кстати, во время профы можете успеть поучаствовать в конкурсе "нарисуй от руки лого одной из команд-участниц финала ix сезона" и выиграть vip-билет на мероприятие.

    кроме гмов, крутейших киберспортсменов и кучи девайсов для розыгрышей, на ивенте можно будет встретить большое количество гвардейцев, которые съедутся со всей страны, чтобы не пропустить событие весны!
    [​IMG]
    очень много футболок для розыгрышей!
    [​IMG]
    очень много девайсов для розыгрышей!

    [кубок россии'14] завершающий отборный этап кубка россии в санкт-петербурге объявляется закрытым!

    призовые места были распределены следующим образом:
    1 место - bratyanegativa
    2 место - mfua
    3 место - avenue

    на турнир собралось 23 команды, некоторые ребята умудрились приехать даже из москвы!
    по результатам отбора у нас есть 8 команд, которые сразятся в полуфинале.
    за событиями можно следить тут.

    все на улицу дышать свежим воздухом!

    текущие конкурсы:

    текущие турниры:

    промежуточная информация:

    10:13 серверы выключены, профилактические работы начались.

    11:33 приступаем к тестированию.


    11:40 серверы открыты для общего доступа, добро пожаловать в игру!
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2014
    Die Flamme, MoPoZHbIu, Rustam_Example! и 16 другим нравится это.
  2. Вuшенка!

    Вuшенка! User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.244
    Симпатии:
    5.204
    мини-конкурс=)

    сегодняшняя тематика: «финал ix сезона sltv»

    грандиозное окончание ix сезона sltv впервые состоится в москве, а не в ставшей всем привычной киев киберспорт арене.
    25-27 апреля 6 команд мирового уровня будут бороться за призовой фонд в 20 000$.
    команды-участники
    aoexe, five facts, nod, grt, dark passage, gf7

    для того чтобы принять участие в конкурсе, нужно оформить в посте 4 основных момента:

    • 1. расскажите как вы относитесь к лан-финалам, чем они вам нравятся, а что, увы огорчает. придете ли вы на это событие?) и как вы к нему готовитесь?) будете болеть и смотреть стримы с попкорном?)
    • 2. пишем название команды, за которую вы болеете и фоткаемся =) (надпись пб обязательна) ;) обязательно используйте спойлер. [​IMG]
      данная кнопка доступна в режиме "расширенного редактирования", правый нижний угол.
    • 3. приложите видео со стрим трансляции, именно момент, который вас зацепил там. в этом вам поможет youtube
    • 4. укажите ваш ник-нейм ( англ.-русские буквы).

    чтобы принять участие в конкурсе, нужно выполнить все 4 пункта сразу.
    не стоит резервировать пост и писать, чтобы на него обратили внимание, это не удобно для приема работ.


    примечание: в конкурсе может принять участие только один пост от одного отправителя.

    выпрашивание "спасибок" - прямое нарушение условий проведения конкурса. я узнаю, кто это делал, не хитрите.
    ps: конкурс рассчитан только для обычных пользователей форума.
    ps2: альты будут жестоко караться, так что не грешите! практика показывает, что многие не читают этот пункт, а потом обижаются=)
    ps3: наиболее интересные работы мы выберем сами, а ваши лайки распределят их между собой по призовым местам=)


    удачи всем участникам!!!
    поехали!!!!

    1. terano*pro
    2. reed09
    3. mg!blade*
    4. riseagainst!
    5. rustam_example!
    6. nik-scooby
    7. crazzzy*pingvin™
    8. wc*zef!rka
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2014
    Die Flamme, OneHope, Oops*Palochka и 5 другим нравится это.
  3. Вuшенка!

    Вuшенка! User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.244
    Симпатии:
    5.204
    всем привет и отличного дня :eek:

    для вас немного информации, чтобы вашу работу не сняли с участия.

    как должен выглядеть ваш пост на мини-конкурс:

    1. содержательный и интересный рассказ. с минимальным использованием тегов.
    2. картинка/фото
    [​IMG]
    3. видео
    4. игровой ник.

    как использовать теги для картинок/видео/спойлер
    • расширенный режим
      [​IMG]
    • тег spoiler
      данный тег доступен только в расширенном режиме.
      [​IMG]
      или прописать самому.
      HTML:
      [spoiler] - ваша информация - [/spoiler]
    • тег img для картинок
      он доступен как и расширенном режиме так и в обычном.
      расширенный
      [​IMG]
      обычный
      [​IMG]
      если у вас используется картинка не с компьютера, то достаточно перейти на вкладку "по ссылке" и снять галочку с "скачать удалённый файл и сохранить локально".
      [​IMG]
      если же с компьютера то просто загрузите ее.
      [​IMG]
      или прописать самому.
      HTML:
      [img] ссылка на картинку [/img] 
    • тег video для видео
      тег доступен как и в расширенном режиме, так и в обычном.
      расширенный
      [​IMG]
      обычный
      [​IMG]
      ничего сложного в теге нет, нужна лишь ссылка на видео и вставить ее ^-^
      [​IMG]

    всем удачи!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Die Flamme, Oops*Palochka, sanek42RUS и 2 другим нравится это.
  4. Terano!

    Terano! User

    Регистрация:
    11.02.13
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    302
    мини конкурс =)

    1) лан-финалы - дело обычное, но этот лан особенный. мало того, что в связи с горячими событиями на украине, он будет проводиться впервые за долгое время в москве, так еще к нам приезжают команды с других стран. конечно же, стоит отметить приезд парней из команды gf7, представляющих индонезию. да да, это те самые ребята, которые на pbic'13 выиграли у россии одну карту и это явный намёк на то, что битва за звание чемпиона ix сезона sltv выйдет жаркой. ;) другими словами, выйдет эдакий прототип pbic'14 в москве.
    моё отношение к лан-финалам, конечно же, положительное. есть повод прийти, познакомиться поближе с товарищами по игре, а также с действующими чемпионами и их действующими противниками, пообщаться, пофаниться, ну и в конце концов сесть за комп и показать всем, кто настоящий батька pb ;)
    очень хотелось бы посетить один из ланов, но, к сожалению, я живу в очень далеком краю, до столицы добираюсь редко. на дальнем востоке проводился же всего один лан, больше его проводить отказались. это прискорбно, но мне не удалось посетить даже дальневосточный лан. ребята, которые были на этом лане, отзывались очень положительно и очень надеялись на проведение еще похожего лана, но, к сожалению, его больше не проведут.
    однако, вполне возможно, что финал x сезона я всё-таки смогу посетить, при условии, что он также будет проходить в москве, до киева мне уж совсем далековато. лан-финал ix сезона посетить уже никак не получится. :( но следить за стримом буду, поп-корн я предпочитаю брать в кино, а тут мне хватит небольшой пачки lay's ; также на лан идут мои друзья, которые пообещали взять мне футболочку и отправить по почте, главное, чтобы по размерам подошла. ;)

    2) клёвый ковёр, однако...
    [​IMG]

    3) ну тут всё понятно :d

    4) *inception
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    OneHope, sanek42RUS, *Lokko и 12 другим нравится это.
  5. REED09

    REED09 User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    213
    1) всем привет, если честно я никогда не был на ланах...да и на грандиозныи лан финал я тоже не смогy попасть,так yж сложилось, что живy во владивостоке, а вся движyха в дрyгои части нашеи необъятнои россии, но я очень бы хотел там побывать! повстречать многих дрyзеи и просто знакомых, пообщатся с интерессными людьми и наконец забрать с собои фyтболкy с надписями pb (давно хотел такyю) ^^
    может в ближайшем бyдyющем бyдyт ланы во владивостоке ! тyт много команд и я дyмаю многие этого ждyт!! организаторам на заметкy ^^ даже в казани проводили! а про нас все зыбывают...
    бyдy смотреть стримы и болеть за наших! выиграли олимпиадy и финалы sltv затащим! трyдно не затащить, когда ты на роднои земле ,позади тебя сидит негатив и целая толпа восторженных взглядов смотрит на тебя в надежде, что вы победите!победа бyдет наша! всем командам yдачи, но aoеxе yдачи пyсть чyть чyть больше достанется !тащите парни, вы можете! :d

    2) Посмотреть вложение 73098
    3)
    4)reed09
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    mamai09, Бутчер73, *BeFree*Shield и 3 другим нравится это.
  6. MG!BlaDe*

    MG!BlaDe* User

    Регистрация:
    22.04.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    3
    ку) лан турниры обычная тема но вот финал- самое интересное.
    болеем с другом и сестрёнкой за aoexe. на финал хотим собраться у меня и посмотреть на большом экране)
    всем командам удачи!!!

    на счёт определённых моментов незнаю но затронуло очень это видео!

    nickname)) - mg!blade*
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2014
    *BeFree*Shield, Zasranec! и VoD!chKa нравится это.
  7. RiseAgainst!

    RiseAgainst! User

    Регистрация:
    10.02.14
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    440
    мини-конкурс

    1.
    конечно же, отношусь к лан-финалам положительно:kla:. по мне, это вообще крутое грандиозное событие, наполненное дружеской атмосферой и захватывающими моментами, что аж, простите за выражение, за яйца хватает и не отпускает:wgh:. к сожалению, на таких мероприятиях я сам лично не бывал и не смогу побывать, так как живу далеко от столицы:ugl1:, но желаение бешенное:eee:. хотелось бы прийти туда, посмотреть завораживающие бои, пообщаться с людьми, завести новых знакомых и просто хорошо провести время:nya2:, но увы, не судьба. буду довольствоваться, смотря стримы и завидовать тем людишкам, кто там находится. буду стараться не пропустить ниодну игру, попкорн уже есть, но надо будет ещё подкупить, т.к. на тех самых захватывающих моментах он съедается незаметно:69:
    [​IMG]
    от этого лан-финала ожидаю сочных фрагов и жарких баталий, всем командам удачи!:1200:
    2.
    хочу пожелать удачи аошкам, жгите там:lol:
    [​IMG]
    3.
    к сожалению, моё либомое видео уже выложили:075: и дабы не повторяться выложу ещё одно:1100:
    4. riseagainst!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    OneHope, Terano!, Бутчер73 и 2 другим нравится это.
  8. Rustam_Example!

    Rustam_Example! User

    Регистрация:
    11.02.14
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    6
    я не очень большой знаток по данной теме) лан-финалы, привлекательны в этом году тем что они в россии и не надо двигаться за границу, хотелось отметить, что теперь без проблемы навестить это грандиозное событие (если жена отпустит, приеду обязательно:d) если же нет, буду сидеть у монитора ноутбука с пивком) и смотреть жаркое рубилово с снг странами и странами братишами) если же приеду, то хотелось бы увидеть вишу и квана))
    сори за косяк что на фото надпись наоборот) как то не подумал :d
    фиолетовый!*
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  9. Nik-Scooby

    Nik-Scooby User

    Регистрация:
    23.12.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    52
    1. лан-финал - это грандиозное событие, на которое всегда съезжаются толпы именитых киберспортсменов, комментаторов и преданных фанатов. лан-финал - это всегда здорово. я отношусь к лан-финалам положительно. придя на такое событие, ты можешь получить море опыта, который пригодится тебе в дальнейшем участии в турнирах и всяческих игровых ивентах. ты можешь увидеть своих кумиров вживую и даже сфотографироваться с ними или взять автограф. ты можешь насладиться просмотром захватывающих боев на большом экране, сидя на удобном диванчике и попивая вкусный напиток. в перерывах жарких баталий ты можешь сам поиграть в любимую игру. на ланах всегда разыгрывается куча сувенирной продукции и девайсов, и именно ты можешь принять участие в конкурсах и забрать призы себе домой. я ни разу не был на ланах и эти ланы посетить не смогу, но я достаточно юн, и думаю что у меня все еще впереди. конечно же, хочется прийти и зарядиться позитивом и атмосферой лан-финалов, но увы, сроки этого события постоянно выпадают на учебные дни, да и живу я не в столице. подумав, я нашел еще один минус ланов. думаю, что если человек придет без друзей, он вряд ли будет чувствовать себя в своей тарелке, а может я и ошибаюсь. я, конечно, надеюсь, что когда я подрасту, то обязательно схожу на этот ивент. но мечтаю я о том, чтобы принять участие в лан-финалах в качестве игрока. хочу испытать чувства, когда сидишь на сцене и весь зал смотрит за твоей игрой. если бы я сейчас участвовал в этом событии, то придумал бы кричалки, поддерживающие мою любимую команду. во время стримов буду усердно поддерживать не только любимую команду, но и россию в целом, ведь лан международный. запасусь попкорном и буду кричать во все горло во время напряженных раундов.
    2. 3.
    4. nik-scooby
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  10. Esenin.

    Esenin. User

    Регистрация:
    04.09.12
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    135
    «финал ix сезона sltv»

    1.увидел,что мало работ и ,вопреки своей лени,решил написать хоть маленькую,но работку:lol:
    на лан-финалах как обычно присутствует весёлая атмосфера,поэтому я ничего против них не имею
    я не был ни на одном,поэтому,могу сказать только от лица зрителя - там класно:rolleyes:
    к сожалению,я не посещу "грандиозное окончание ix сезона sltv в москве" :(,но стримы обязательно посмотрю:),к сожалению,без попкорна.
    надеюсь,что x сезон будет ещё лучше,больше мяса,фрагов и тд.
    ну а буду болеть я за команду - five facts (5f).
    2.
    [​IMG]
    3.
    4. ник: есенин! (все рус.)
    про стихи ни слова._.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Юся ^_^ нравится это.
  11. Вuшенка!

    Вuшенка! User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.244
    Симпатии:
    5.204
    работы принимаются до 12:30.
    итоги до 13:00 +/- 15 минут.
     
  12. wC*ZeF!RKa

    wC*ZeF!RKa User

    Регистрация:
    03.09.13
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    65
    1. как я отношусь к лан финалам ?:) да конечно положительно ведь там могут встретится все друзья все те с кем ты общаешься. посмотреть на игру игроков уровня больше твоего набраться опыта. так же наверно можно встретить сокланов:3 а огорчает то что я живу очень далеко и не смогу приехать , а так бы хотелось но увы :(
    2.
    http://*********/54495164/image.png
    3.
    4. зефирка*!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    grafff88, Zasranec! и Terano! нравится это.
  13. Вuшенка!

    Вuшенка! User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.244
    Симпатии:
    5.204
    еще раз привет)

    выводили итоги немного иначе, чем обычно.
    то ли работ мало, то ли мы добрые, в общем сегодня призы забирают все)
    правда долго спороли кто займет первое место :d

    1 место: *inception и riseagainst!
    2 место: зефирка*! , nik-scooby и reed09
    3 место: mg!blade* , фиолетовый!* и есенин!

    всем спасибо за участие =)
    о начислениях отпишусь!
     
    Rustam_Example!, OneHope, Zasranec! и 4 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.