1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Флейм

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем HaKaЖуХа, 24 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DontFlag

    DontFlag User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    3.258
    Симпатии:
    497
    добрый вечер, где здесь флейм? прошу учесть, что пост был в разделе "свободное общение". интересует ответ главного модератора
    [​IMG]
     
    Darkaction нравится это.
  2. Kleo55

    Kleo55 Модератор 4Game Global moderator

    Регистрация:
    15.11.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    95
    здравствуйте.
    ваш вывод "стало быть, ты глупая, а я умный" является несколько неуместным и может обидеть вашего собеседника, в связи с этим он и является флеймом.
     
  3. DontFlag

    DontFlag User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    3.258
    Симпатии:
    497
    если речь изначально шла о влиянии направления высшего образования на интеллектуальное развитие, как мне надо было назвать собеседника, чтобы он не обиделся?
     
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    никак. давать свои личные оценки - моветон. вы можете говорить о том, как вы умный и успешный человек, но не нужно говорить о других людях
     
  5. DontFlag

    DontFlag User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    3.258
    Симпатии:
    497
    в конце предложения был вопросительный знак. я предложил собеседнику дать оценку себе, в данном контексте, самую, что ни на есть, не-оскорбительную. без этого вопроса, беседа бы попросту потеряла свой смысл, т.к. если бы я ограничился тем, что сообщил, что я умный, то это можно было бы соотнести только с моими результатами на вступительных экзаменах, но никак не с темой беседы.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2014
  6. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
  7. DontFlag

    DontFlag User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    3.258
    Симпатии:
    497
    при всем уважении, тема адресована не тебе.

    - - - добавлено - - -

    смысл в том, что многие слова, в зависимости от контекста, можно счесть как оскорбительными, так и нет. к примеру, если человек работает клоуном в цирке(в этой профессии что-то плохое можно усмотреть ну очень предвзятым взглядом), и мы обсуждаем его карьеру, зарплату, реакцию публики на его работу, то что же, каждый раз, когда я назову его клоуном — это будет оскорбление?
     
  8. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
  9. DontFlag

    DontFlag User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    3.258
    Симпатии:
    497
    окей, тогда вступать в беседу, если можешь ответить только нечто аморфное и далекое от темы —
     
  10. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    dontflag, думаю куратор и главный модератор достаточно полно ответили на ваше возражение?
    а модератор внес абсолютно правильное уточнение, формат вопроса не отменяет факта нарушения.
     
Статус темы:
Закрыта.