1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [06/05]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем So_Da, 5 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. So_Da

    So_Da User

    Регистрация:
    26.11.12
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    968
    половина майских уже позади, но мы не отчаиваемся!!!!!!
    мы вернулись к вам на пару дней, и успеем порадовать профой!!!





    [​IMG]


    во вторник 06/05], игровые сервера будут отключены для проведения плановых профилактических работ.




    время проведения работ: с 10:00 до 14:00.
    будем работать в турбо-режиме и, возможно, откроемся чуть раньше:))))).

    цель работ: обычная профа.


    интересно!
    *всем, кто еще не читал point blank friday's news, рекомендую.подробнее>>>
    * публикую результаты Посмотреть вложение 73394 . правильные ответы- "дальность броска +1, 4 мая". будущий приз - range master 7,62 на 3 дня

    из мира киберспорта:

    [кубок россии'14] определился победитель кубка россии по point blank 2014!! поздравляем команду aoexe с заслуженным первым местом! команды fivechainz* и express** заняли второе и третье места соответственно.

    к сожалению, в связи с майскими рассказать особо нечего! но мы обязательно это поправим!


    промежуточная информация:

    10:23 серверы выключены, профилактические работы начались.

    10:41 мы так и не закрыли сервера для общего доступа и решили этого не делать! скорее всего, сделаем маленькую профу завтра!

    !!!!апдейт: профилактика ожидается с 10:00 до 12:00 в среду, 7 мая.

    всем мира, радости и добра!!!!!!!!!!!!! будем общаться и флудить!
     
    Die Flamme, sanek42RUS, [O_o]UniSex!xD и 23 другим нравится это.
  2. Вuшенка!

    Вuшенка! User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.244
    Симпатии:
    5.204
    мини-конкурс=)

    сегодняшняя тематика: «май - он такой»

    для того чтобы принять участие в конкурсе, нужно оформить в посте 4 основных момента:

    • 1. расскажите о своих праздниках, как провели, как проведете?
    • 2. фото, фото, фото =) (надпись пб обязательна) ;) обязательно используйте спойлер. [​IMG]
      данная кнопка доступна в режиме "расширенного редактирования", правый нижний угол.
    • 3. сегодня видео на ваш вкус =) в этом вам поможет youtube
    • 4. укажите ваш ник-нейм ( англ.-русские буквы).

    чтобы принять участие в конкурсе, нужно выполнить все 4 пункта сразу.
    не стоит резервировать пост и писать, чтобы на него обратили внимание, это не удобно для приема работ.


    примечание: в конкурсе может принять участие только один пост от одного отправителя.

    выпрашивание "спасибок" - прямое нарушение условий проведения конкурса. я узнаю, кто это делал, не хитрите.
    ps: конкурс рассчитан только для обычных пользователей форума.
    ps2: альты будут жестоко караться, так что не грешите! практика показывает, что многие не читают этот пункт, а потом обижаются=)
    ps3: наиболее интересные работы мы выберем сами, а ваши лайки распределят их между собой по призовым местам=)


    удачи всем участникам!!!
    поехали!!!!


    1. юсиф гусейнов
    2. riseagainst!
    3. sxplay!
    4. borisploy
    5. by*ссср (снят с участия. причина: копипаст)
    6. reed09
    7. floop1k
    8. darkxammer
    9. ds*server*
    10. денис46
    11. wc*zef!rka
    12. pointblankkill
    13. snowjulia
    14. maksimanom
    15. umar999
    16. мертвец02
    17. topolb_m
    18. jimsik
    19. camatosic
    20. nik-scooby

    мини-конкурс продлеваем до 7.05 12:00 по мск.
    итоги появятся так же 7.05, до 14:00 по мск.
    будет маленький сюрприз :rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2014
    Die Flamme, sanek42RUS, maksimanom и 12 другим нравится это.
  3. Вuшенка!

    Вuшенка! User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.244
    Симпатии:
    5.204
    всем привет и отличного дня :eek:

    для вас немного информации, чтобы вашу работу не сняли с участия.

    как должен выглядеть ваш пост на мини-конкурс:

    1. содержательный и интересный рассказ. с минимальным использованием тегов.
    2. картинка/фото
    [​IMG]
    3. видео
    4. игровой ник.

    как использовать теги для картинок/видео/спойлер
    • расширенный режим
      [​IMG]
    • тег spoiler
      данный тег доступен только в расширенном режиме.
      [​IMG]
      или прописать самому.
      HTML:
      [spoiler] - ваша информация - [/spoiler]
    • тег img для картинок
      он доступен как и расширенном режиме так и в обычном.
      расширенный
      [​IMG]
      обычный
      [​IMG]
      если у вас используется картинка не с компьютера, то достаточно перейти на вкладку "по ссылке" и снять галочку с "скачать удалённый файл и сохранить локально".
      [​IMG]
      если же с компьютера то просто загрузите ее.
      [​IMG]
      или прописать самому.
      HTML:
      [img] ссылка на картинку [/img] 
    • тег video для видео
      тег доступен как и в расширенном режиме, так и в обычном.
      расширенный
      [​IMG]
      обычный
      [​IMG]
      ничего сложного в теге нет, нужна лишь ссылка на видео и вставить ее ^-^
      [​IMG]

    всем удачи!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Die Flamme, sanek42RUS, Бутчер73 и 2 другим нравится это.
  4. Юся ^_^

    Юся ^_^ User

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    327
    1. месяц назад всё было укрыто белым и пушистым одеялом, но всему есть конец. после прихода мая все снега растаяли, на деревьях появились первые листочки, а почва укуталась в зеленый ковер. май одел природу в новые зеленые одежки. с первой половины мая, как только солнце уже постоянно отдает тепло, трава уже зеленеет и вся почва покрывается в более насыщенный зеленый цвет, а деревья расцветают. в самом начале мая часто бывают дожди и это меня безгранично радует. ведь не каждый день можно увидеть «майский дождь». ведь майский дождь признак ухода весны и начала лета. весна уходит, оставляя мне любовь. и на том ей спасибо. ведь сколько бы ты не жил, никогда невозможно насладиться весной так, что бы снова не хотеть увидеть радостные лица детей, зеленые травы, расцветающие деревья, погоду который каждый день может менять облик, природу, словно, юную девицу, которая преображается, примеряя то одно, то другое платье и многие и другие моменты которых можно перечислять бесконечно… так много прекрасных воспоминаний о мае, что нельзя описать словами свои чувства и каждый год, эти воспоминая, пополняются новыми. в этот май, я пойду отдыхать от шумного города в лесу. в окружении природы, в царстве зелени и цветения эта пора предстает во всей красе. солнечным днем хорошо идти по тропинке, со всех сторон окруженной пышными кронами деревьев и шапками кустов. вдоль тропы цветут кусты. зелень кругом свежая, душистая, омытая первыми весенними грозами, смоченная утренней майской росой, и можно почувствовать . май – благодатная пора для природы и для человека. со всех стон слышны голоса поющих птиц. у них свадебный сезон – самцы ухаживают за своими избранницами, создают пары, вьют гнездышки, откладывают первые яйца и через несколько месяцев у пар появляются детеныши :3 пение птиц разносится по округе. а как чудесно звездной майской ночью послушать соловушку! май полон ароматов, нежных запахов цветения. белой стеной поднимается среди деревьев черемуха. дома украшаются розами. в городах в это время зажигают свои «свечи» каштановые аллеи в парках. май радует нас ярким солнцем. оно еще не печет по-летнему и не разогревает как зимой , а в меру теплое и очень ласковое. май приносит с собой хорошее настроение, хочется петь, танцевать, шутить, носиться со всех ног, проводить время на свежем воздухе, влюбляться и т.д... желаю всем в этот месяц побольше любви и счастья ^-^
    2.
    [​IMG]
    3.
    смотрел несколько дней назад, вспомнил, понравилась. просто поделюсь, что бы и вы вспомнили)0)00)
    4. тайлин
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  5. RiseAgainst!

    RiseAgainst! User

    Регистрация:
    10.02.14
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    440
    мини-конкурс

    1. мои праздничные выходные:
    первые майские выходные
    • 1-ого и 2-ого мая я, уставший от типичных будней и ежедневной нагрузки, высыпался и восстанавливал силы.:106: после over999 часового сна, я вроде бы куда-то собирался идти. но не тут-то было, майские ивенты никак не хотели меня отпускать куда-то, ей богу.:lol: так незаметно время подходило к вечеру, а потом к ночи, а потом к утру:nan:, но я был весьма доволен времяпрепровождением, мне безумно понравились ивенты и я был в восторге короч.:uu: организаторам лойс, вы большие молодцы.:good3:
    • 3-его мая, я оторвал свой зад от стула и наконец-таки выбрался на улицу.[​IMG] гулял с друзьями, денег как и у многих студентов, у нас толком не было, но мы нашли себе занятие.:69: скинувшись мелочью, которая у нас была, мы прикупили в бубльгуме мячик, который якобы высоко прыгает. испытав его прыгучесть и чуть ли сразу же его не потеряв, когда он вылетел на дорогу, мы решили придумать игру. думали мы не долго и стали играть. так мы играли до самого вечера, как в детстве в общем, только когда парень, который вложил большую сумму в покупку и этот мячик казался якобы его, не забрал его домой, когда ушёл (как это делали в детстве), а оставил нам, чисто по братски и всё такое. типо выросли уже, едрить мадрить.[​IMG]
    • 4-ого мая нам поставили 2 пары и поэтому я был на учёбе.


    вторые майские выходные
    • 9мая я, по старой традиции, днём сгоняю на парад, вдоволь наемся сладкой ваты. конечно же, поздравлю ветеранов, прикуплю гвоздичек, на сколько хватит денег и подарю нашим защитникам. ведь если бы не они, нас бы не было. затем мы договорились сгонять с друзьями на море на шашлычки, никакого алкоголя, считаю это неприемлимым в день такого праздника. вечером обратно в город на салют, воспользуюсь моментом и когда начнёт бабахать, поцелую какую-нибудь незнакомку, малоли прокатит:gigi: (делали так с другом в том году)
    • 10мая я буду получать едрённые синяки по всему телу[​IMG], т.к. той же компашкой мы едем в пейнтбол. день обещает быть офигенным, пожелайте мне море фрагов[​IMG]
    • 11мая думаю провести день с семьёй и выспаться перед учёбой:90000000:

    2.
    фоток с гулянки нет к сожалению:45000000:, но есть скрины с ивентов:
    [​IMG] [​IMG]
    немного картинок с пейнтболом, конечно у нас будет не так всё профессионально[​IMG], но всё же, чтобы передать атмосферу этой игры:
    [​IMG]
    [​IMG]
    3.
    и снова пейнтбол :]
    4. riseagainst!
    р.s. всем убойных выходных!:3
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    sanek42RUS, Camatosic, *КошечкА* и 5 другим нравится это.
  6. sXplay!

    sXplay! User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    38
    мини конкурс!

    всем привет!
    желаю всем удачных фрагов!

    1.
    переждав в москве пробки из дачников, которыми были забиты все выезды из города 30 апреля и 1 мая, рано утром 2 мая мы выехали к себе в деревню. перед этим я много времени потратил на сбор и укладывание в машину пожитков. не знаю, чтобы я делал без микроавтобуса, но он реально спасает! :))) и я не представляю, как можно имея дом/дачу ездить туда на легковом автомобиле ... у меня в автобусе всегда что-то навалено полезного и нужного. :)
    хех) Посмотреть вложение 73413

    на место доехали без проблем, выгрузились и начался ... отдых? ага, как бы не так! первым делом я начал менять бойлер на кухне, который лопнул за зиму. справился с этим неприятным делом и приступил к замене бойлера в ванной. но как оказалось, не всё так просто. в прошлый раз я не уточнил на сколько литров бойлер в душе и привёз бак на 100 литров, а оказалось, что старый всего на 50 литров. пришлось менять крепёж и перевешивать бак на другую, капитальную стену. крепёж как водится, по закону подлости, не подошёл, поэтому на следующий день с утра мы поехали в ржев отовариваться хозяйственными мелочами. но в итоге тепленькая пошла и наконец-то можно стало нормально помыться. :) Посмотреть вложение 73414
    соседний участок наши соседи продали, поэтому ещё день был потрачен на загораживание забора сеткой, так как новый сосед (пенсионер из москвы) хотел заехать в свой дом на 9 мая. работа муторная, но зато теперь мой участок не так открыт взору как раньше. но в тоже время и немного просматривается, что удобно, так как соседи могут приглядывать за участком в наше отсутствие. :) Посмотреть вложение 73415
    по вечерам ловили с ребёнком майских жуков. я видел их впервые в жизни! :)
    примерно в 9 вечера они начинали массово взлетать и со всей дури врезались в сетку, которой огорожен участок. из-за этого забор просто звенел. видимо в темноте жуки плохо ориентируются и не могут с ходу проскочить в ячейки сетки, из-за чего регулярно её таранят. бывало, что жук взлетал, бился о сетку, падал, снова взлетал и так повторялось по два-три раза. :)))
    Посмотреть вложение 73416
    четвёртого числа я в волю покатался на мотоцикле, уехал из деревни и катался по полям. удовольствия вагон и маленькая тележка! но была и ложка дёгтя, мотоцикл греется и закипает. :( воздушное охлаждение в сельской местности это зло, а без электронного запуска зло вдвойне (буду продавать)! но тем не менее покатался я в волю и посмотрел новые места. :)
    Посмотреть вложение 73417
    пятого числа народ стал разъезжаться по домам, деревня опустела и я решил пройтись по собственному участку с металлодетектором. помимо обычного мусора попалось и кое-что интересное. например, серебряная запонка с фигурой шахматного коня. предположительно это 19 век. видимо хозяин дома пару столетий назад очень любил шахматы. :)
    Посмотреть вложение 73418
    ну а сегодня(6мая) под утро мы всей семьей вернулись домой.нам очень понравились майские праздники)
    я как приехал решил поиграть в point blank,ну вот пару скринов=)
    вы не думайте что я нуб) но я не удержался когда увидел 7чел. в 1 точке и взял крисы) Посмотреть вложение 73419
    Посмотреть вложение 73420
    видео=))
    очень нравится)
    (пуля*на*вылет)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    sanek42RUS, *КошечкА*, Черреп и 3 другим нравится это.
  7. BorisPloy

    BorisPloy User

    Регистрация:
    03.02.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    на конкурс :)
    1) вдоволь наигравшись в пб за неделю до каникул, я без всяких сомнений рванул в гости в деревню. тогда я еще не знал что мне предстоит там увидеть, и в каком драйве пройдут мои каникулы. похлеще раша в пб :stress: вобщем, первый день прошел хорошо, я погулял, пока еще было тепло.. а на следующий день, проснувшись и открыв шторы я просто афигел - все было в снегу :arr:. "ну вот и съездил отдохнуть на природу :/ " - подумал я. позавтракав, пошел играть на ноуте сестры в пб. заигрался.. меня отвлек шум за окном - что-то упало во дворе.. одевшись я вышел на улицу, и мое настроение в конец упало - такого бурана я никогда не видел, было холодно, и просто катастрофический ветер :121: сначала настроение упало, но потом, я уже наслаждался видом, и представлял что это конец света :) оно и видно - моего друга, соседа, сломало яблоню пополам. ай яй яй, где же летом яблочки воровать :) у другого соседа - сломало огромное дерево, и забор. такая погодка длилась пару дней, и я забыв про пб гулял :) это было нечто :) и знаете, приехав после каникул обратно в город я еще больше обрадовался, что был во время "экстремальных каникул" в деревне. а вот почему, да потому что в городе был вовсе хаос, и пару фото вы сейчас увидите :ide:
    3) после не слишком успешных каникул, и не слишком хорошей погоды - хочется посмотреть что-нить позитивное, теплое :)
    4) truk6
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Special Delivery и Вuшенка! нравится это.
  8. REED09

    REED09 User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    213
    мой май )

    мой май )
    1) привет всем тем, кто читает что я пишy! :d я тут подумал, может книгу выпустить ! с рассказами из форума! :2400:
    1 мая я проснулся и посмотрел в окно, люди вышли рано утром с лапатами и всякими штуками, я сначала и не понял что происходит!
    но вспомнив какая сегодня дата, понял что надо бы тоже идти на улицу и помогать соседям, пока я пил чаи и собирался, все уже все посадили и перекрасили, вышел я такои на улицу, оглянулся, никого уже небыло ..но на улице светило солнце, было тепло и все было чистенькое и белое )
    на лавках сидели бабушки, с улыбками на весь рот, на площадках играли дети и вот я понял, что домои то мне вообще не хочется !!!

    второго мая мы поехали на дачу (наверное все сажают картошку) вот и моя семья не исключение, мои папа "фанатик этого дела" вечно изобретает разные штуковины для посадки и находит разные сорта картошки, рассказывает нам разные истории про свое детства , мол мы раньше все руками копали, а теперь то !!! все за вас трактор делает! )
    всю осень и зиму мы с отцом строили баню на даче, и вот наконец решили испробовать! это такое классное чувство, когда тебе нравится то, что ты сам сделал! банька получилась что надо! :d ,:bas:

    ну и немного о пб.
    перед праздниками я все таки решил активировать все плюшки какие мне дали за мини конкyрсы :d
    и тут я понял, как тяжело быть gm...все бегают за тобои, спрашевают от куда? от куда?!!! и мешают играть!!!
    и пока ты им не скинешь свою пушку они же и не отвяжутся:d ...:70:
    ивенты ! ивенты ! ивенты! больше ивентов!!!!!!!!!!!!!
    сразу хочу извинится перед игроком из rm ..прости, что зарезал тебя на вышибалах :d я просто шел, махал ножем и тут тебе прилетело в голову :d
    ивенты были очень веселыми ! надеюсь мне хоть , что нибудь дадут за них)
    ну а 9 мая, как истинныи патриот, я иду на парад! :143:
    вот такои вот мой май ^^

    2) Посмотреть вложение 73429 Посмотреть вложение 73441 Посмотреть вложение 73442 тут самые крутые закаты! в красном это я)
    3)
    4)reed09
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    *КошечкА*, Terano!, Юся ^_^ и 3 другим нравится это.
  9. Floop1k

    Floop1k User

    Регистрация:
    15.07.13
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    5
    мини-конкурс "май-он такой"

    1.
    всем привет, и всех хочу поздравить с этим праздником,а в первую очередь всех ветеранов. хочу пожелать всем ветеранам: в первую очередь здоровья, счастья, любви и чтоб вас всегда поддерживали ваши близкие, помните мы вас не забудем.
    май у меня начался удачно. как и все наверно 1 мая я пошел гулять и праздновать)! мы с друзьями сходили в город,посидели в кафе и пошли в кино. все это конечно хорошо, но что меня поражает, то что я заболел. у нас 4 дня каникул, и все каникулы я болел,но отгадайте,что же я делал? конечно же играл в point blank. вот сегодня я пишу это, так как появилось настроение и вроде поправился! я живу в россии и все наверно кто здесь живет знает,что как меняется погода в россии. в моем городе с 25 апреля стояла хорошая погода. солнце светило,всё было короче как предмайское настроение. думал вот май идёт всё будет отлично жара будет)! мы уже все ходили почти в футболках и шортах, но нет погоде надо все изменить, и непредставляете ( те кто живут не в россии) пошёл снег 2 мая. за ночь навалило снега очень много, но на следующее утро я просыпаюсь и везде всё текет) вы понимаете кокого это когда видишь такую картину). но сегодня 6 мая, 3 дня до 9 мая, и сегодня у нас стоит такая отличная погода. желаю всем закончить этот учебный год на отлично, желаю всем,чтобы все было хорошо. ещё раз ветераны желаю вам счастья!
    2. тут будет фоточка с ветеранами) и фото-картинка моего клана)!
    3.
    4. мой никнейм - dxt*floop
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  10. Darkxammer

    Darkxammer User

    Регистрация:
    09.01.13
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    10
    1-мой праздник когда 20 апреля в питере был турнир пб..мы очень клева провели время после турнира дальше в картинках увидети
    ещё с утра я в лифте застрял
    2- 3-
    4-nikname- darkxammer никнайм- даркхаммер
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Вuшенка! и Special Delivery нравится это.
  11. iP*Server*

    iP*Server* User

    Регистрация:
    29.11.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
    мини конкурс

    1)
    1 мая, немного ивентов с администрацией потом гулянка,гулянка и ещё раз гулянка. купались в фонтане кто в чём был. затем домой и не много пб на ночь ( что бы лучше спалось )
    2 мая, до 14-00 отходняк и сушняк , и опять пб куда без него,а вечерком в спорт зал за штангу и гантели.
    3 мая, поход в кино и прогулка с друзьями , и снова пб
    4-5 дома не много учёбы что бы не расслабляться, ну и спорт зал.
    6, не придумал что делать буду , но пока напишу конкурс.
    9, парад, шашлык и речка, вечером салют и с друзьями праздновать
    10, скорее опять сушняк и тд.
    фото нет утопил, телефон в фонтане и накрылась флешка и матрица
    Посмотреть вложение 73448 Посмотреть вложение 73449 Посмотреть вложение 73450
    ds*server* всех с праздниками!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    DIMbI41977 и Special Delivery нравится это.
  12. Денис46

    Денис46 User

    Регистрация:
    29.07.13
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    197
    мини-конкурс=)

    1. хей, всем привет.
    вот и начался май, ну или как его называют мир, труд, май. это очень классный месяц, ведь именно в мая деревья накидывают на себя зелёные шубки, оживают надоедливые комары и мухи) так же май это начало дачного сезона, начинается картошка и всякое тому подобное. именно в мая сокращаются часы игры в любимую игру point blank, потому что нужно помогать на огороде. для школьников это месяц трясущихся коленок особенно для 9 и 11 классов, ведь им сдавать экзамены. хорошо, что я сейчас в 10 классе, я могу дышать полной грудью, но в следующем году... также май это открытие купального сезона, хотя мы с друзьями открыли его 3 мая)) ну а сейчас я отправлюсь играть за свою школу в футбол. благодаря соревнованиям по футболу, я смог придти домой и поучаствовать в очень классном мини-конкурсе, хотя нас отпустили покушать. в общем май это круто!!!!!!
    2. 3.
    4. мой ник и ранг
    *crasy!ghost* (майор 4-ого ранга)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  13. wC*ZeF!RKa

    wC*ZeF!RKa User

    Регистрация:
    03.09.13
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    65
    на конкурс !

    1. так уж повелось, что майские праздники - это праздники мира и труда. время весеннее, страдное, рабочие руки ой как нужны везде. :1200:
    с самого утра повсюду звучит веселая музыка, люди собираются, наряжаются и идут на демонстрацию. вот и мы с подружками последовали их примеру - и не пожалели! было торжественно и очень весело. :kla:
    потом мы с родителями сели в машину и поехали в деревню. там у нас бабушка живет. ей помогали: забор покрасили, окна в доме вымыли, огород вскопали. два дня работали, а по вечерам сидели на крылечке, пили чай, а бабушка рассказывала истории из жизни . ах как мы любим их слушать. они всегда интересны сколько раз бы она не пересказывала их. мы часто ей помогаем, чтобы она не печалилась - ведь она у нас старенькая. так же повидала своих друзей с которыми с нетерпением ждала встречи:264: вообщем было круто. перед уездом так не хотелось уезжать :400:но пришлось. думаю на 9 мая снова съездить. ну вообщем как получится :72:
    как говорится по-китайски 所有成功的節日-всем удачного отдыха:rox:
    2.
    фоткаааhttp://*********/54980544/image.png
    3.
    4. зефирка*! :1100:
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Camatosic, KREEVEEE7IWEEEE и VoD!chKa нравится это.
  14. pointblankkill

    pointblankkill User

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    21
    1)доброго времени суток форумчане!!
    хочу вас поздравить с уже настувшими майскими праздниками!!
    1 май прошел для меня довольно хорошо, я весь день проспал:moon::moon:
    так как я проживаю в казахстане, ( я надеюсь это вам известно где находится) то 7 мая у нас день защитника отечества, я от чистого сердца поздравляю всех военнослужащих..
    ну а скоро 9 мая - этот день я отмечу со своими близкими послушаю их рассказы о вов, которые им донесли их отцы и матери.
    с майскими праздниками !!

    2)
    таец заявляет что pb лучший проект. Посмотреть вложение 73456
    3)

    4)*aexq*neapol*
    всем удачных праздничных выходных!!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  15. Snowjulia

    Snowjulia User

    Регистрация:
    22.05.13
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    110
    мини-конкурс

    1. всем привет) у нас праздники выдались, действительно, майские! стояла теплая, солнечная погода. но поскольку не было возможности выехать на природу, ограничились с подружкой прогулкой. ходили по улицам, ели мороженное и болтали обо всём на свете! ближе к вечеру решили сходить в кафе. там тоже болтали и слушали музыку, обсуждая мой предстоящий день рождение[​IMG]) потом подружке позвонил муж и забрал её у меня. ну а я отправилась домой, где в point blank'е меня ждала моя команда))) на предстоящий день победы, скорее всего, пойду на вечернюю поверку (8 число), а 9го собираюсь посетить ярмарку и праздничный концерт! главное, чтобы погодка не подвела. всем отличных выходных, не сидите дома![​IMG] с наступающим!!!
    2.
    это я вся такая счастливая и довольная) Посмотреть вложение 73458 а это селфи с подругой) люблю её)) [​IMG] Посмотреть вложение 73459 ну и вечерняя заруба в игре) лакерз получил по шапке)))) Посмотреть вложение 73460
    3.
    4. x5*julia*snow [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    *КошечкА* нравится это.
  16. Big_data_user

    Big_data_user User

    Регистрация:
    02.03.12
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    39
    май - он такой.

    1. о том, как я провел свои праздники я могу рассказывать долго, но постараюсь выбрать самое интересное) первомайские праздники - это самые долгожданные праздники, ведь именно в это время всё цветет и мы идем на природу. так вот, первого мая я ходил на природу... шашлык, свежие огурчики, запах горящей древесины (!), как же это все манит! то чувство, когда ты с друзьями, на природе! ух! аж затягивает и хочется еще и еще! и конечно же, игры в любимый pb по вечерам! игры с кланом, с друзьями - это то, что хотелось бы чувствовать каждый день! но вот, серые будни, в которых развеселить может только одна вещь - любимый pb! но я не отчаиваюсь, ведь скоро 9 мая, а это мне говорит о следующем - парад! куча военной техники и все, чем может полюбоваться глаз любителя всего военного!
    2.
    с майскими кароч​
    :d
    [​IMG]
    3. меня приворожил этот мувик! пересмотриваю по 10 раз в день :)
    4. мой ник-нейм : etnies!*skillet
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    greysmoke нравится это.
  17. umar999

    umar999 User

    Регистрация:
    08.06.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    5
    1.мои праздничные выходные
    1-5 мая участвовал в турнире "мир.труд.май", страсти воля к победе не давали мне уснуть). 1 май прошел так быстро что не успел оглянуться как наступило уже 2 число и как же мне хотелось вернуть назад предыдущий день). 2мая съездили на природу, погуляли повеселились, в общем было хорошо). 3-4 май прошли незаметно. 9мая планируем с друзьями выехать на шашлыки повеселиться от всей души) 10-11 май что будет, время покажет)))
    2.
    3.
    4.tfw!spaice
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  18. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    всем добрый вечер!
    1. мои майские праздники прошли на "ура": каждый день я с мамой ездил во всякие больницы, дабы собрать все необходимые справки для поступления в военный лицей. в обед, когда находилось немного времени, садился за компьютер и играл-играл-играл повторял конспекты. по вечерам выходил с друзьями играть в баскетбол, пить ягу сок...:d
    в общем, майские праздники были очень насыщенными, очень жаль, что они закончились. :с


    2.
    дабы не испортить сие чудо, я сделал надпись очень маленькую.
    надпись в правом нижнем углу.[​IMG]
    3. чем-то зацепило.
    4. 9*rota*meptbez!
    спасибо за внимание!
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    *КошечкА* и Юся ^_^ нравится это.
  19. ToPoLb_M

    ToPoLb_M User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    155
    мини-конкурс!))
    1. праздник как таковым не удался!(( работы очень много, так что из трёх возможных дней отдохнул только один, зато как отдохнул)) на один день поехал в деревню к бабушке, там встретился с друзьями, очень давно не видались с ними=(( купили 5 кг окорочков, чуть-чуть пива, ну и пошли на наше любимое место в лесок, там где речка течёт очень тихо и спокойно, только слышен шум реки и пенье птиц, посидели пожарили шашлыка, пообщались, посмеялись, вспомнили детство) каждый рассказал про свои планы на ближайшую жизнь, вот так вот всё скромно и к сожалению не много!(( надеюсь у вас праздничные дни были куда насыщеннее!)))
    2.
    фотографии с природы очень мало и они не удачные, так что скину чуть фоток с работы, чуть с природы)))
    Посмотреть вложение 73471 Посмотреть вложение 73472
    Посмотреть вложение 73473 Посмотреть вложение 73474
    3. футбольное видео, но смотреть всем)) два чуда гола роналду))


    4. люблю*свободу

    p.s. всех вас и ваших близких, с наступающим 9 мая!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    *КошечкА* и Юся ^_^ нравится это.
  20. Jimsik

    Jimsik User

    Регистрация:
    15.02.11
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    153
    1.
    обожаю майские деньки, это как раз то время, когда погода располагает к поездке на природу, а в сочетание с такими замечательным праздниками как день труда и день победы поездка на природу вдвойне приятна.
    первое мая я встретил на огороде дачи, а почему нет?) для меня это тоже своеобразный отдых. рано утром встать, “попрашевать”, посадить овощи вместо утренней зарядки, красота. ну а уже ближе к вечеру, когда друзья и родственники стянулись к даче, мы весело провели время под шашлык и баньку . на следующий день я уже приехал домой и был приятно удивлен рейтам в пб, до понедельника я из дому не вылазил:d
    девятое мая. для меня это особенный праздник. меня, как, думаю, и многих, кто воспитывался в “советских” семьях с самого детства приучали почитать и уважать подвиг нашего народа.
    пожалуй, я начну издалека. оба моих прадеда прошли войну практически от начала до конца. про одного, к сожалению, я знаю мало, что он прошел практически до самого берлина, но был ранен и его вернули домой перед самым концом войны. а второй прошел всю войну, его раскулаченного и беспартийного кидали на самые тяжелые участки, но он выстоял, а ведь ему было 43 года в 1941. его медали до сих пор хранятся у меня. на одном из сайтов, по номеру медали, я смог определить за что он получил 2 медали за отвагу(основные из его многочисленных медалей):
    естественно в этот день я пойду на парад и возложу цветы к мемориалу славы. жаль, что я не могу поехать на могилы прадедов, на украину. сколько буду жить, столько и буду помнить об их подвиге. ну а вечером, по традиции, с друзьями и родственниками на дачу.
    2.
    медали прадедов, очень горжусь ими и бережно храню (боевые медали только от одного прадеда, второй в них был похоронен).
    3.
    4.
    jimsik
    все англ.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    *КошечкА* и Terano! нравится это.
Статус темы:
Закрыта.